Автор Тема: Писал для задолбалей, Какой ты, нетрадиционный...  (Прочитано 16055 раз)

Pegasus

  • Гость
http://www.youtube.com/watch?v=7KuMoBzuFj8 3 ролик как раз об очень оригинальных девушках. :)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Я не понимаю, чего вы накинулись на девчонку.
Это некоторый максимализм, который со временем проходит.  Hofnarr - точь-в-точь моя лучшая подруга N лет назад. Интересный человек, но совершенно некоммуникабельный. Она так же могла сказать в лоб людям, что они в ее глазах гуано и удивляться, почему они обиделись. Сейчас тоже может, но только если зла  ;D
И вообще, искусство ладить с окружением некоторым приходится прокачивать годами (
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
http://www.youtube.com/watch?v=7KuMoBzuFj8 3 ролик как раз об очень оригинальных девушках. :)
А может кто-нибудь описать? А то у меня инет не тянет прогрузить
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
А может кто-нибудь описать? А то у меня инет не тянет прогрузить
Две глупенькие 11-12-летние девочки раскрасились под вампиров/кошечек (непонятно) черными фломастерами и одна просит другую облизать ей зубы.
Честно говоря, не хочу смотреть дальше. Комментатор отлично сам охарактеризовал свой проект: "Разжижение мозговых сухожилий". Видно, кому-то лавры Макса +100500 не дают покоя  ;D Вот только тупее пародии на его видюшки я еще не видала  ;D
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Две глупенькие 11-12-летние девочки раскрасились под вампиров/кошечек (непонятно) черными фломастерами и одна просит другую облизать ей зубы.
Честно говоря, не хочу смотреть дальше. Комментатор отлично сам охарактеризовал свой проект: "Разжижение мозговых сухожилий". Видно, кому-то лавры Макса +100500 не дают покоя  ;D Вот только тупее пародии на его видюшки я еще не видала  ;D
:o :-X облизать зубы... неужто у самой язык от фломастеров отпал ???
вообще, меня всегда так радует неумелое гриммирование) я иногда развлекаюсь тем, что показываю людям фотографию натуралистично нарисованной на мне стигматы) http://cs4358.vk.me/u57046271/138723441/y_a2e55b6a.jpg (осторожно, неаппетитно!)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
вообще, меня всегда так радует неумелое гриммирование) я иногда развлекаюсь тем, что показываю людям фотографию натуралистично нарисованной на мне стигматы) http://cs4358.vk.me/u57046271/138723441/y_a2e55b6a.jpg (осторожно, неаппетитно!)
Ээээммм... не похоже на настоящее. Что-то среднее между размазанным вареньем и упавшим с большой высоты куском желе  :-\
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
вообще, меня всегда так радует неумелое гриммирование) я иногда развлекаюсь тем, что показываю людям фотографию натуралистично нарисованной на мне стигматы) http://cs4358.vk.me/u57046271/138723441/y_a2e55b6a.jpg (осторожно, неаппетитно!)
Ээээммм... не похоже на настоящее. Что-то среднее между размазанным вареньем и упавшим с большой высоты куском желе  :-\
Ну это вы разбираетесь) Не поверите, большое количество граждан почти тошнило.
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Ну это вы разбираетесь) Не поверите, большое количество граждан почти тошнило.
Ну если внезапно и со страдальческим лицом подсунуть под нос - то, может, проканает за настоящую бяку  :)
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Pegasus

  • Гость
:o :-X облизать зубы... неужто у самой язык от фломастеров отпал ???
вообще, меня всегда так радует неумелое гриммирование) я иногда развлекаюсь тем, что показываю людям фотографию натуралистично нарисованной на мне стигматы) http://cs4358.vk.me/u57046271/138723441/y_a2e55b6a.jpg (осторожно, неаппетитно!)
Кровь сильно смахивает на краску уж. Настоящая выглядит как-то вот так. :)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
Кровь сильно смахивает на краску уж. Настоящая выглядит как-то вот так. :)
[/quote]
Цель стояла изобразить не кровь, а воспаленные ткани)
Ну если внезапно и со страдальческим лицом подсунуть под нос - то, может, проканает за настоящую бяку  :)
Подсовывалось со словами "гляди, какая стигмата") хотя, я хз, может они слова "стигмата" не знали и пугало именно оно?)
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 17:45:19 от Hofnarr »
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
... захотелось вишневого компота с вашими кровавыми картинками
Ryuzaki, а у меня есть :P
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2013, 17:41:55 от Хомяк »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
угостите потом ::)
аха, и пару красных яблок приберегу  ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Hofnarr, а может просто, когда что-то противно, то это противно? ::)
Если мне таракана подсунут из пластика, то мне тоже противно будет, хотя он вообще не настоящий. Первый взгляд бросаешь и вздрагиваешь.

Я, на самом деле, не очень люблю людей, которые "не такие как все". И все эти, не в обиду Hofnarr, "никто не хочет говорить со мной про пыточки" вгоняет меня в уныние. Словно увлекаться пытками, или смеяться на ужасах - это сверх чего-то там.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
лучше сладости.
Hofnarr, на будущее- кровь слегка коричневатая бывает, а не малиновая ;)
Дык я ж говорю, там не кровь изображалась, а воспаленное мясо)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
это какое-то неправильное мясо :) оно тем более малиновым не бывает
Окай, учту)
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
я теперь пирог хочу вишневый.чего вы тут вкусности постите  :'(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Hofnarr

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1989
  • Карма: +335/-4
я теперь пирог хочу вишневый.чего вы тут вкусности постите  :'(
сами хороши :'( теперь и я вишневый пирог хочу :'(
шож я наделала своей фоткой(((
'You say you're a Fool,' Nita said. 'Are you making a joke?'
'Always. But the jokes are always true.'(с)

Хофнар, не говнарь=)

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^

шож я наделала своей фоткой(((
корми теперь!сокрушается она тут >:(
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Был у меня милый друг, которого раздражала моя филокартия. В частности, сколько своих денег я трачу на отдельные открытки. Милым другом он был очень недолго, как нетрудно догадаться.  ;D

По первому примеру: не могу найти байку про мужика, который любил вязать в электричке и в какой-то момент, замучившись со сложным столбиком, получил совет от сидящего напротив амбала, мол, браток, что ж ты мучаешься так, тут крючок "троечка" нужен.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +355/-6
  • Во славу Роя!
На здоровье
Цитировать
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, бл*ть, в шоке.
Ученых много — умных мало,
Знакомых тьма — а друга нет!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Lin, спасибо большое!  :-*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Olsky

  • Гость
К слову о стереотипах. Да, они есть. И никуда не денутся.
Потому что:

Цитировать
— Я люблю ходить в лыжных ботинках, мне в них удобно. Задолбали те, кому интересно, где я потерял лыжи и палки!

— Я поставил себе на машину шашечки, и теперь все думают, что я таксист, просят подвезти за деньги! Задолбали!

— Я люблю гулять ночью вдоль дороги в короткой юбке и чулках в сеточку — нравится мне это. Постоянно подъезжают озабоченные и предлагают деньги за секс! Задолбали!

— Вот уже десять лет я хожу летом в шубе и шапке-ушанке. Каждый второй считает своим долгом спросить, не холодно ли мне. Задолбали!

— У меня дома живут десять гусей, и я каждое утро выгуливаю их на десяти поводках. Как же задолбали косые взгляды прохожих!

Люди, или будьте адекватны, или готовьтесь к непониманию.

З.Ы. Лично от себя добавлю, что люто ненавижу людей, которые пафосно кричат о том, как им не нравится то или иное популярное произведение, потому что в большинстве случаев это делается ради того, чтобы показать "Смотрите, я не такой, как все, мне не нравятся многие вещи, от которых все прутся, потому что я такой оригинальный". К слову о Титанике, ога. Не говорю, что ВСЕ так делают, но очень многие.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Вы же знаете меня на задолбалях не публикуют. Кстати, реально достал дележ хобби на возрасты и гендерные признаки. Меня с моей настолкой тоже задолбали
Опять он пишет!
Человек, тебе надо хоть чем-то задалбываться? Что ж не живется-то спокойно?!
Скоро задолбали уже задолбаешь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Вишенку теперь хочу
А можно я подо.бываюсь?
Сначала до истории: а что. реально бывают девушки, которые могут сказать "вон там букет, а ты мне веник подарил"? Нет, серьезно?
А потом до Говнаря. Она мне кажется такой лайт-версией ДоминоЛи. Нет, я в чем-то понимаю позицию янетакаякаквсе, но как-то слишком девушка ей увлечена. И да, мне тоже хватало такта не обсуждать экспозиции Переверзова за едой с теми, кто подобными вещами не увлекается вот и я тоже выпендрилась нетаковостью
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Единственный человек, которого раздражают мои хобби (рукоделие+посткроссинг) - это мой муж =D
Не, он сейчас одумался и пытается сделать вид, что ему  норм и даже интересно, но получается у него так себе.
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн hackwrench

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 310
  • Карма: +114/-3
Я тут вспомнила, что давным-давно у меня был одноклассник, бешено упоротый по Титанику, в первую очередь по фильму и далее по самому кораблю. Он даже здоровенную модель собрал) Над ним посмеивались, но никто особенно не гнобил. Хотя, наверное, если бы захотели погнобить, нашли бы другие причины, уж очень он был скользкий и хихикающий. Но сейчас, когда я об этом думаю, - может, это был даже какой-то шаг против мейнстрима, пусть и неосознанный, но смелый. Если бы я была шестнадцатилетним мальчиком с проблемами в общении и полным отсутствием перспектив по части успеха, популярности и девочек, я бы не рискнула вот такие взгляды афишировать.
Tout ce que je sais de ma vie, il me semble que je l'ai appris dans des livres.
Sartre

Человек с ноутбуком, человек с ноутбуком, настоящая жизнь - это смертная скука, человек с ноутбуком.
Ундервуд

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
ГГ меня таки опубликовали на задолбалях)))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Megakot2301

  • Гость
А меня это не бесит уже давно и не удивляет, скорее философски отношусь. Есть традиционные, никого не удивляющие, "мужские" увлечения. - Авто, вело, мото, фото, гребля, **бля и охота... Все остальное относят к странностям, которые могут не замечать или смеяться или как в истории с вязанием и гопниками.
Я увлекаюсь несколькими необычными вещами, которые у окружающих коллег вызывают недоумение во-первых настольный вархаммер 40к. Поклейку танчиков люди еще понимают, но когда взрослый мужик двигает по столу фигурки волков и со словами "за Русса и Всеотца" кидает пригоршню кубиков - как минимум отходят с выражение удивления.
Во-вторых мтг. Не менее странное увлечение для взрослого мужчины. Раньше коллеги недоумевали, что у меня за детская игрушка, потом как-то спросили, сколько стоит. - Сколько-сколько?? Это же сколько можно шлюх в сауне поиметь!!! Теперь привыкли.
Страйкбол удачно вписался во всем понятные мужские увлечения, а истфех и вов я забросил за неимением времени.

За свою нетрадиционно - увлеченную жизнь заметил, что люди редко лезут с негативом, в основном удивляются, "что это за зверь такой" и пытаются мягко подкалывать "это для детишек". Абсолютно всех интересует, сколько это стоит и абсолютно все услышав цифру высказывались "как дорого, да за такие деньги можно...". А в остальном всем абсолютно все равно, что ты делаешь.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
А меня это не бесит уже давно и не удивляет, скорее философски отношусь. Есть традиционные, никого не удивляющие, "мужские" увлечения. - Авто, вело, мото, фото, гребля, **бля и охота... Все остальное относят к странностям, которые могут не замечать или смеяться или как в истории с вязанием и гопниками.
Я увлекаюсь несколькими необычными вещами, которые у окружающих коллег вызывают недоумение во-первых настольный вархаммер 40к. Поклейку танчиков люди еще понимают, но когда взрослый мужик двигает по столу фигурки волков и со словами "за Русса и Всеотца" кидает пригоршню кубиков - как минимум отходят с выражение удивления.
Во-вторых мтг. Не менее странное увлечение для взрослого мужчины. Раньше коллеги недоумевали, что у меня за детская игрушка, потом как-то спросили, сколько стоит. - Сколько-сколько?? Это же сколько можно шлюх в сауне поиметь!!! Теперь привыкли.
Страйкбол удачно вписался во всем понятные мужские увлечения, а истфех и вов я забросил за неимением времени.

За свою нетрадиционно - увлеченную жизнь заметил, что люди редко лезут с негативом, в основном удивляются, "что это за зверь такой" и пытаются мягко подкалывать "это для детишек". Абсолютно всех интересует, сколько это стоит и абсолютно все услышав цифру высказывались "как дорого, да за такие деньги можно...". А в остальном всем абсолютно все равно, что ты делаешь.

Я не удивляюсь, но мои Найты всяко няшней )))
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Sankaritarina

  • Гость
Брутус, а тебя опубликовали! http://zadolba.li/story/13161