Автор Тема: Как поступить с такими бабами  (Прочитано 9280 раз)

Оффлайн Фредди

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Как поступить с такими бабами
« : 31 Декабря 2013, 04:45:48 »
Сегодня пришли две подруги моей жены к нам в гости. Пока жена была в другой комнате, эти решили поговорить со мной и научить меня как правильно в женой себя вести. Я молчал и отстраненно думал о своем, на что одна из них подошла и толкнула меня в плечо. Я и тут сдержался и даже не послал по известному адресу, решил выйти, т.к. связываться с бабами у меня не было ну никакого желания. Одна из них преграждает мне дорогу, я слегка оттолкнул ее, это было катализатором для двух фурий. С визгом-избивают, набросились на меня, одна из них кинулась сзади на шею, хотела меня придушить, но тут уже сработали исключительно инстинкты и дворовое воспитание-я со всего маху опрокинулся назад и всеми своими 90кг обвалился на сию тетку, при этом вторая была прицеплена уже спереди и конечно ее увлек за собой и она по пути хоршенико припечаталась башкой об батарею.Т.е на ту  которая была сзади обрушалось эдак полтора центнера, в результате чего перелом 2х ребер.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #1 : 31 Декабря 2013, 05:16:40 »
А слабо историю в нужный раздел запостить?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Megakot2301

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #2 : 31 Декабря 2013, 06:01:35 »
Интересно, а сколько герои истории выпили до выяснения отношений? И чего главный герой сделал такого своей жене, что у подруг возникло желание его побить?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #3 : 31 Декабря 2013, 06:06:18 »
Во-во. Заказное избиение - не причина, а следствие. И с чего бы это вдруг?
С уважением, Aneta

mad_dread

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #4 : 31 Декабря 2013, 06:53:27 »
Вот почему друзья мужей не суют свой нос в их отношения с женами, а только совместно могут возмутиться "ну не су**и?!!!", а подруги жен лезут учить жизни даже если их никто не спрашивает?

Оффлайн кöшь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +178/-8
  • ведерко упоротости
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #5 : 31 Декабря 2013, 07:40:42 »
Глянула предыдущие сообщения автора. Вот это все объясняет: "Нынешняя жена терпит меня уже 6 лет. Последние несколько это сущий ад для нее. Жаль, что я только сейчас все это понял. Только вот как наладить с ней теперь отношения. Она устала, она долго за меня боролась и сейчас у нее опустились руки и давно нет отношений никаких. Я на ее месте уже бы вытолкал взашей давно. Вел себя как скотина последняя. "

Если вы все еще продолжаете быть скотиной, автор, то я ее подруг понимаю. Значит вы заслужили такого к себе отношения. Надеюсь, пострадавшая за сломанные ребра с вас взыщет сполна.

Цитировать
я слегка оттолкнул ее

Сдается мне, там было совсем не слегка:)
кошь и мышь - это глаголы повелительного наклонения

кошкасдохлахвостоблезпол училсяанклбэнс

оставь меня, мышка, я в печали

Оффлайн Примите как должное

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +133/-17
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #6 : 31 Декабря 2013, 08:23:24 »
кöшь, интересно  за что? за то что напала на мужика в его собственной квартире? самооборона чистой воды.

Оффлайн кöшь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 527
  • Карма: +178/-8
  • ведерко упоротости
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #7 : 31 Декабря 2013, 08:57:57 »
кöшь, интересно  за что? за то что напала на мужика в его собственной квартире? самооборона чистой воды.

Да мне что-то мало верится, что на него, бедного, вдруг взяли и напали и начали душить.) Он ведь со своей колокольни все описал, а как дело было на самом-то деле нам неизвестно.
кошь и мышь - это глаголы повелительного наклонения

кошкасдохлахвостоблезпол училсяанклбэнс

оставь меня, мышка, я в печали

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #8 : 31 Декабря 2013, 09:51:54 »
(голосом Лой) ...это он жалуется или хвастается?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #9 : 31 Декабря 2013, 09:55:36 »
а что автор хочет-то

Olsky

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #10 : 31 Декабря 2013, 10:20:53 »
Глянула предыдущие сообщения автора. Вот это все объясняет: "Нынешняя жена терпит меня уже 6 лет. Последние несколько это сущий ад для нее. Жаль, что я только сейчас все это понял. Только вот как наладить с ней теперь отношения. Она устала, она долго за меня боролась и сейчас у нее опустились руки и давно нет отношений никаких. Я на ее месте уже бы вытолкал взашей давно. Вел себя как скотина последняя. "

И после этого автор хочется, чтобы мы вместе с ним поругались на вредных мерзких баб? О_о

Тут, имхо, дело ни разу не в том, что они женщины, и поэтому думали, что их нельзя бить. Вот честно.

Оффлайн erazel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: +236/-27
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #11 : 31 Декабря 2013, 10:30:15 »
Глянула предыдущие сообщения автора. Вот это все объясняет: "Нынешняя жена терпит меня уже 6 лет. Последние несколько это сущий ад для нее. Жаль, что я только сейчас все это понял. Только вот как наладить с ней теперь отношения. Она устала, она долго за меня боролась и сейчас у нее опустились руки и давно нет отношений никаких. Я на ее месте уже бы вытолкал взашей давно. Вел себя как скотина последняя. "
А конкретней? Под это подпадает и рукоприкладство и каждодневные зависания за компом. А это все же разные вещи с точки зрения нападения подруг.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #12 : 31 Декабря 2013, 10:35:15 »
Надо восстановить полную картинку произошедшего. А были крики "Да, я плохой мальчик, накажите меня, цыпочки, сделайте мне больно!"? Это многое меняет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #13 : 31 Декабря 2013, 15:10:14 »
Да в любом случае - с хрена ли бабы полезли к чужому мужу жизни учить? Для меня такое вообще дико.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #14 : 31 Декабря 2013, 15:58:42 »
Любезный, вы жалуетесь или хвастаетесь?™  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #15 : 31 Декабря 2013, 16:10:57 »
а что на это жена сказала?
"Моё кунг-фу сильнее твоего. Защищайся!"
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Игрок в ящик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: +311/-7
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #16 : 31 Декабря 2013, 16:17:19 »
а что на это жена сказала?
Мурмурчавчав! *набив полный рот попкорна*

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #17 : 31 Декабря 2013, 16:30:36 »
а что на это жена сказала?

Да-да, присоединяюсь. Автор, не томите, что дальше было? Я принесла себе вкусняшек и готова ко второй серии.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #18 : 31 Декабря 2013, 19:24:52 »
а что на это жена сказала?

"Вылезай из-под кровати, подлый трус!"  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Черное облако

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: +10/-2
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #19 : 31 Декабря 2013, 22:38:07 »
Думается мне, автору неспроста прилетело, так что пусть честно сознается, что натворил
На дне аллегорий у чрева оврага  
До сильных людей наконец-то дошло:
Богатство не есть абсолютное благо,
А смерть не всегда абсолютное зло.
                                Человек из темноты

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #20 : 01 Января 2014, 10:21:37 »
Автора, похоже, в кутузку упекли ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #21 : 01 Января 2014, 17:02:38 »
напоминает объяснительную в милиции. Мы, компания из шести друзей, мирно пили пиво, когда до нас достебался этот скрипач...
Эликирую машек силически

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #22 : 04 Января 2014, 01:29:28 »
Не касательно истинности истории, со стороны случалось наблюдать изумление на лице отдельных дамочек, когда на попытку влезть в драку в ответ прилетала точная подача в глаз.
Не трогать девочек - это да, но пока они не пытаются серьёзно распустить руки.

А история странна - почему это подруги жены спокойно доколебались до мужа, и жена не прибежала разнимать?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #23 : 04 Января 2014, 09:24:38 »
Не касательно истинности истории, со стороны случалось наблюдать изумление на лице отдельных дамочек, когда на попытку влезть в драку в ответ прилетала точная подача в глаз.
в нашем феминизированном обществе такое уж воспитание, девушки считают, что у них неприкосновенность и если кто-нибудь, когда-нибудь, хоть пальцем, то обидчика по одному ее слову зосадят в тюрягу.
мне случалось за дело бить девушек, это непередаваемые ощущения, как у них меняются лица, какое изумление, потом вспышка гнева, еще подача, бах, бах и такое ощущение страха в глазах. о да...
да, в полиции если нет особо тяжких повреждений, свидетелей и папы прокурора девушку пошлют. у них все-таки есть более важные дела, чем заниматься амбициями истеричек. от пары ударов в рыло еще никто не умирал
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 09:26:41 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Sovskij

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #24 : 04 Января 2014, 09:41:18 »
Я считаю, что бить людей недостойно, но некоторые личности так сильно выпрашивают п*зд*лей, что отказать им невозможно.

То что писали тут про автора и жену, так то что она жила с ним 6 лет - ее личная половая  трудность, если только ее автор не в подвале на цепи держал. Если жила, значит нравилось, и, на мой взгляд, отношения к истории не имеет.

Если бы какие-то 2 клуши рассказывали мне как мне вести себя в своей семье, я бы их молча за шкирку из квартиры вышвырнула.

И да, если пытаешься ударить другого человека, то будь готов получить сдачи.

Оффлайн erazel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1163
  • Карма: +236/-27
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #25 : 04 Января 2014, 12:49:41 »
Не трогать девочек - это да, но пока они не пытаются серьёзно распустить руки.
Не помню где услышал, может быть и здесь - "Женщина поднявшая на тебя руку уже не женщина, а спаринг-партнер".
Если жила, значит нравилось, и, на мой взгляд, отношения к истории не имеет.
Если бы какие-то 2 клуши рассказывали мне как мне вести себя в своей семье, я бы их молча за шкирку из квартиры вышвырнула.
Ха, почему то вспомнил Гомера с Мардж и вечные советы Пати и Сельмы. И как Гомер их вечно из дома вышвыривал.
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 12:51:21 от erazel »

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #26 : 04 Января 2014, 15:04:43 »
Не помню где услышал, может быть и здесь - "Женщина поднявшая на тебя руку уже не женщина, а спаринг-партнер".

Эмм .. спаринг-партнер - это скорее женщина, закинувшая ноги тебе на плечи.
А спарринг-партнер - это женщина, вышедшая против тебя в рамках и контексте тренировки.

Не стоит путать такие возвышенные отношения с низменным и презренным, но, к сожалению, в крайнем случае необходимым ББПЕ.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Уксус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3605
  • Карма: +487/-8
  • Яблочный
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #27 : 04 Января 2014, 19:49:19 »
Автор, у Вас проблемы с женой, а Вы даже не попытались послушать её подруг? Вам не приходило в голову, что они могут гораздо больше знать о душевном состоянии жены, что может помочь наладить отношения с ней? Хотя бы попробовать вникнуть можно было, а? И право же, как они должны были отреагировать на проявление подобного отношения? Естественно, они пытались обратить Ваше внимание на себя, они ведь важный разговор собрались вести.

А ещё меня зело радует, что "фурии" в процессе истории размножились - пришли в квартиру две, а на стадии эпохальной битвы их стало внезапно три.

Ausser

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #28 : 04 Января 2014, 20:38:31 »
о,тут пишут сценарии для "пусть говорят"
иначе я это интерпретировать не могу.
и автор, и бабы как с третьего лесного переулка в заполярьи
интересно, жена там такая же? ну, которая терпит?

firewire

  • Гость
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #29 : 09 Января 2014, 13:26:25 »
Вот почему друзья мужей не суют свой нос в их отношения с женами, а только совместно могут возмутиться "ну не су**и?!!!", а подруги жен лезут учить жизни даже если их никто не спрашивает?
Потому что за мужей заступаются их мамы, рассказывая невестке, какая она (опционально дура, неряха, страшная, все вместе), а сыну - что он не должен терпеть такого издевательства над собой.