Автор Тема: Как поступить с такими бабами  (Прочитано 9281 раз)

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #30 : 09 Января 2014, 14:10:36 »
В чужой храм - да со своей верой. Если бы меня попытались учить как вести себя с моей девушкой, женой - вежливо поставил бы точку еще в начале их попыток, откланялся и свалил от не приятного мне общества. Я бы поржал если муж потом парочку друзей привел, оставил их на едине с женой - а они её уму учили как, и чем нужно мужу угождать, а то.... )))
На тему что девушки не просто так полезли, зарекаться не буду - не понятно тут ничего толком.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #31 : 09 Января 2014, 14:56:42 »
В чужой храм - да со своей верой. Если бы меня попытались учить как вести себя с моей девушкой, женой - вежливо поставил бы точку еще в начале их попыток, откланялся и свалил от не приятного мне общества. Я бы поржал если муж потом парочку друзей привел, оставил их на едине с женой - а они её уму учили как, и чем нужно мужу угождать, а то.... )))
На тему что девушки не просто так полезли, зарекаться не буду - не понятно тут ничего толком.
Плюсую. Как бы там ни было, отношения между двумя людьми - это дело только этих людей, а совать свой нос в них без приглашения чревато.
Я когда-то раз столкнулась с подобным, и у нас с парнем были лица "ШТА??!!". Как будто мы сами разобраться друг с другом не способны, надо обязательно мордой своей влезть и тыкнуть, что вот тут у нас все неправильно.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #32 : 10 Января 2014, 12:28:14 »
Как вкусно, а можно историю целиком? Что было до и после?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн ЧФ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Карма: +6/-3
Re: Как поступить с такими бабами
« Ответ #33 : 18 Января 2014, 17:21:19 »
Афтор,ну нафига так примитивно?В момент захода за спину резко локтем бьешь в сиську,а потом обхватив вторую валишся на нее сверху,стараясь чтоб она упала с размаху.
А ваще-самое оно-это газовый балон,главное перед этим дать себя немного поцарапать,а то в суде влетишь..