Автор Тема: Шта?? или кто-нибудь, объясните логику пожалуйста  (Прочитано 15056 раз)

Лизаветка

  • Гость
Был парень. Расстались в ноябре после 2,2 лет. Причин было две:
1. Я не выдержала. В его понимании в отношениях нужно было ничего не утаивать и говорить всю правду. Ну вот он и говорил мне, как было бы неплохо, если бы я могла принять к нам третью и мы были бы втроем и все подобные вещи. Хотя я просто уверена, что он не пошел бы налево, я все равно не выдержала. А кто выдержит? Он , зная, что причиняет мне боль этой правдой, все равно ее говорил
2. Я не выдержала. Одно дело, когда ты просто хочешь секса втроем - ну у каждого свои фантазии, но он также говорил, что именно во мне ему не хватает и что было в моей бывшей подруге (с которой мы когда то общались втроем) и есть в новой уже только его подруге и нет во мне. И говорил, как же плохо, что вы не дружите. И это самое "я хочу чтобы вы подружились" что было эквивалентно "вы две коровы, одна дает молоко вкуснее, а вторая - больше, а я хочу и того и другого"
Ну я плюнула и ушла. Ах да, он не понял в чем проблема. По его мнению я сама была виновата в том что испытываю боль от его слов, ведь его бы совершенно не волновало, если бы я ему такое говорила. На просьбы молчать, он сказал, что его принцип - говорить правду, и он этот принцип не уступит. Это, кстати, можно назвать 3 причиной.
Месяц прошел, он в конце декабря начал писать, мол, я тебя люблю, я хочу разобраться, я хочу вернуться бла бла бла. Спросил, чего я хочу, ну я и выдала ему, собсно, чего хочу, основываясь частично на причинах расставания (то есть указывая на отсутствие таких вещей), объяснила ему все заново. Он вроде как все понял, с его слов. Понял причину расставания, понял что я чувствовала, сказал, что сможет обеспечить все что я хочу (не хочу тут расписывать все, но необычных вещей там точно не было), я тебя люблю я не хочу чтобы все рассыпалось бла бла. Ну ок, я к этому времени к нему подостыла, секса не хватало, думаю, ну, приезжай. Он приехал 1 января. И опять "я тебя люблю, мне всего этого не хватало, то, се". Я же в свою очередь так и не поняла, хочу ли я начать все заново или нет, не была уверена в том, что он изменился. И да, я тоже изменилась, о чем его предупредила перед приездом. Но все же он приехал. В общем, это был еще один день из хорошего прошлого, только что у меня в душе оставались не слабые сомнения и восставала боль от того, что так все вышло.
Он уехал, а потом уже в вк я спросила, как он. И чем больше он писал, тем больше делал меня "ШТА??". В общем, что он писал: он не знает чего хочет, он не знает как к кому относиться, он не знает ничего. Прям как я месяц назад, когда мы расстались. Только у него это состояние началось месяцем раньше, было вызвано яростью. Чтогдекогдаочемречь - я так и не узнала. Ярость два месяца назад (как раз когда в отношениях началась херня). Все. Также он говорил что у него нет никакой системы в голове, все такое. Следует заметить, что раньше у него было все четко, никаких "я ничего не знаю", все решалось в соответствии с устоявшимися алгоритмами в голове. Сейчас у него нет ничего. Мне показалось, что все это совсем не сочетается с тем, что он мне говорил накануне, а также тогда, когда приехал. Ну я и спросила, мол, что за херня происходит? Врал-не врал? Любишь-не любишь, что, бл, происходит тот?))
Сегодня утром получаю ответ, по ощущениям, незнакомого человека: у него нет ни мотивов, ни логики. Все, что происходило в течение последних двух месяцев, он делал на эмоциях, потому что в данный момент ему казалось это хорошей идеей. И он нигде не врал по его словам, просто ввиду какой то стабильной точки зрения, его действия и мысли постоянно меняются. А еще он язвил и пытался меня подколоть оО ну я сказала, что с человеком-пороховой бочкой я общаться не хочу.
В общем, думаю, его состояние головы многим тут может быть знакомо: будто пустая строительная площадка, на которой еще не знаешь, что строить, потому что не знаешь, чего хочешь.
Короче. Я напрочь не понимаю, как могут сочетаться "как я по тебе соскучился, я тебя люблю" с "я не знаю, как ко всему относиться"
Может, кто-нибудь понял, что это было и что, возможно, будет дальше?

Pegasus

  • Гость
Это не тот ли твой, который в автобусах ездить боится и вообще людей?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Господи, что это???
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Имхо.
Ничего из этого хорошего не выйдет. Парень так и будет метаться, плавать, мямлить и тянуть. И секса-то хочется, а тут есть вы, удобная, вон приехал, посексился, збс. Так что лучше положить на него уйх и жить своей жизнь, где нет этого человека.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
просто забейте
Мужчина должен быть надежным, стабильным и постоянным в своих словах, желаниях и действиях
это не тот мужчина, с которым можно строить отношения, особенно, основываясь на доверии
Ему в вас чего-то не хватало и он старался найти это в других девушках
ну это совсем ужеееееее....
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Лизаветка

  • Гость
Имхо.
Ничего из этого хорошего не выйдет. Парень так и будет метаться, плавать, мямлить и тянуть. И секса-то хочется, а тут есть вы, удобная, вон приехал, посексился, збс. Так что лучше положить на него уйх и жить своей жизнь, где нет этого человека.
Так собсно с сексом проблем нет, тк не только ему этого хочется и не только он удовольствие получает) если обоих хочется - почему нет.
Но. Я уверена, что спектакль такого уровня чисто ради секса он бы не затевал, тк знает, что мог бы просто прямо от этом сказать
И что тогда это было?
Понятное дело, сейчас ни меня у него в жизни, ни наоборот не будет)

Aniramka, я уже поняла :( но что это было  - все равно не ясно)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Цитировать
Aniramka, я уже поняла :( но что это было  - все равно не ясно)
а разве нужно выяснять? спишите все на недоразвитость его мозга и нестабильное эмоциональное состояние и живите дальше спокойно. Без него,конеш
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Ну не знаю, скучно ему стало, заностальгировал. А потом понял, что нет, завяли помидоры. Какая, в общем-то, теперь уже разница. сам он тюфячит и вам объяснить не может, так не тяните резину и забивайте на это)
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Лизаветка

  • Гость
а разве нужно выяснять? спишите все на недоразвитость его мозга и нестабильное эмоциональное состояние и живите дальше спокойно. Без него,конеш
Ну, я бы не хотела на такое наткнуться в будущем снова, поэтому и хочу разобраться

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
А почему собственно, он до сих пор не ЧС списке и вы таки с ним общаетесь ???
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Практически один в один мой бывший. С той лишь разницей, что у него нет вконтакта, мне надо было постоянно соответствовать всё новым и новым заскокам, и под конец отношений любое моё действие и любая эмоция выворачивались так, что я оставалась виновата, даже в желании секса втроём - "если бы ты не ставила ограничений, а сразу согласилась, мне наверное и не так хотелось бы". И ещё я жевала сей кактус почти пять лет.
о_О

Нет тут логики. Как правильно сказали выше - мозгоклюй обыкновенный.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Лизаветка

  • Гость
А почему собственно, он до сих пор не ЧС списке и вы таки с ним общаетесь ???
Уже никак)

Насчет мозгоклюя- я ставила этот вариант в наименее вероятные, тк почти 2 года все было нормально. А тут я очень очень удивилась, так как человек поменялся мгновенно и в худшую сторону. Я просто такого мягко говоря не ожидала. Вообще. Поэтому и удивлена

Red_moon

  • Гость
Мать моя женщина,у меня такое было,расставались по десять раз на месяц:-) :-) :-) :-) то люблю тебя,то девушку с которой встречался пять лет назад,товыходи за меня замуж, и я приду в полночь знакомиться с родителями и делать предложение,то на третий день он говорит,что берет слова обратно,то посексились все класс,через полчаса уже крутит носом,то ты виновата,что мы не вместе,то я снова не люблю тебя.девушка,он просто захотел поахаться и поахать вам мозг.бегите.игнорируйте. не тратьте нервы и время:-) он в чистом виде мозго*б

Мат
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 13:22:36 от Тораноко »

Лизаветка

  • Гость
Мать моя женщина,у меня такое было,расставались по десять раз на месяц:-) :-) :-) :-) то люблю тебя,то девушку с которой встречался пять лет назад,товыходи за меня замуж, и я приду в полночь знакомиться с родителями и делать предложение,то на третий день он говорит,что берет слова обратно,то посексились все класс,через полчаса уже крутит носом,то ты виновата,что мы не вместе,то я снова не люблю тебя.девушка,он просто захотел поахаться и поахать вам мозг.бегите.игнорируйте. не тратьте нервы и время:-) он в чистом виде мозго*б

Вот это все настолько нетипично для него! Вообще! Прошлые отношения он разорвал и никому мозг не трахал. А сейчас будто другой человек целиком и полностью. Я бы не была бы так удивлена, если бы в его жизни в принципе когда либо было что то подобное)
Видимо просто я еще не знаю насколько быстро все может скатываться в говно)

А. И еще. У меня в голове месяц назад происходило нечто подобное: не знаю, чего хочу, кидаюсь из одного желания в другое (только не уподобляясь им) и тд. Может, и у него так оО
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 13:25:03 от Лизаветка »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Вот это все настолько нетипично для него! Вообще! . Может, и у него так оО
зачем вы ищете ему оправдания? зачем вы пытаетесь найти зерно разума там,где его нет?
в разных отношениях мы всегда разные. По-разному себя ведем, по-разному ссоримся, по-разному идем на компромиссы
так что нет смысла сравнивать ваши отношения с его предыдущими. Но это моя такая ИМХА
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Angelica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 152
  • Карма: +28/-4
послать нафих. занести в чс. не общаться. от слов "совсем" и "никак"
это не последний мужчина в жизни, даже при наличии хорошего секса - мозгоклюйство и изменчивость (от эмоций да? он говорил) вынесут ваш мозг быстро и качественно, когда будете пытаться его понять, да и рука устанет от постоянного фейспалма..
хотение секса втроем/на люстре/в трамвае/с бананом в ухе и прочее и прочее..как бэ говорит о том, что мальчег не нагулялся и ему хочется разнообразия и чем больше, чем лучше - каждый раз потакать его желаниям вы всё равно не сможете, а быть подопытной свинкой мало кому нравится по определению. и да, еще это говорит о том, что вы его всё таки не устраиваете, раз ему нужно еще что-то к дополнению к вам

вот таки оно вам надо?
"Как говорил Конфуций: карма - злая сука"(с)

"Ад и Рай в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и Рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и Рай - это две половинки души.
© О. Хайям

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
А. И еще. У меня в голове месяц назад происходило нечто подобное: не знаю, чего хочу, кидаюсь из одного желания в другое (только не уподобляясь им) и тд. Может, и у него так оО

Ох, неужели вы хотите ещё мучаться с этими граблями? Будете наступать и наступать, они будут х*ячить вас по лбу а вы будете приговаривать "ой, что это такое? он запутался, бедняга. ну ничего, я помогу ему распутаться"
не надо так :-\
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Лизаветка

  • Гость
Да не собираюсь я что то помогать кому то, упаси господи) хватит уже, надо кого то другого искать :)
Просто ну я реально так удивлена, будто летающего слона увидела, поэтому в это сложно поверить
Наверное и желание обсудить это от того, что я не знаю, как в жизни бывает)
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 13:43:06 от Лизаветка »

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Вау, ну в точности мой бывший, прям один в один Оо Вы не из Тюмени случаем?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Лизаветка

  • Гость
Нет, Минск :)

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
;D оказывается таких чудаков много
Прекрасно вас понимаю. Меня после расставания примерно через неделю обвинили в (пам-пам!) измене, это я в гости съездила к другу. После расставания собсно. Логики у таких людей нет( Хотя, некоторые истории прям забавные до жути =)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Лизаветка

  • Гость
А очень жаль, я знала этого человека как одного из самых логичных. А сейчас будто снесли всю логику нахер (хотя и он сам это осознает), вот и думаю что-то вроде "ну них*я себе, что это было?"

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Вот это все настолько нетипично для него! Вообще! Прошлые отношения он разорвал и никому мозг не трахал. А сейчас будто другой человек целиком и полностью. Я бы не была бы так удивлена, если бы в его жизни в принципе когда либо было что то подобное)
Видимо просто я еще не знаю насколько быстро все может скатываться в говно)
вы не знаете точно как все было в экс отношениях, человек не всегда показывает все свое говно. и на что только не пойдет человек, что разорвать отношения,каким только дебилом не притворится!

Лизаветка

  • Гость
Цитировать
Вот это все настолько нетипично для него! Вообще! Прошлые отношения он разорвал и никому мозг не трахал. А сейчас будто другой человек целиком и полностью. Я бы не была бы так удивлена, если бы в его жизни в принципе когда либо было что то подобное)
Видимо просто я еще не знаю насколько быстро все может скатываться в говно)
вы не знаете точно как все было в экс отношениях, человек не всегда показывает все свое говно. и на что только не пойдет человек, что разорвать отношения,каким только дебилом не притворится!
Я с его бывшей общалась, так что там точно никто никому мозг не выносил. Но и ваша правда тут точно есть, человек непредсказуем, особенно когда и так плохо разбираешься в людях

Red_moon

  • Гость
Лизаветка, чужая душа - потемки, а когда мы начинаем анализировать то, чего мы не делали, пытаясь в чужие спонтанные поступки впихуть долю смысла, то мы сами становимся психами. забудьте о нем,он странный. когда я разводилась с мужем, то тоже каждый его поступок пыталась трактовать как символ чего-то, и я погрязла в депрессси на год! просто займитесь чем-то, и в черный список его по всем фронтам,он не заслуживает столько времени!

Лизаветка

  • Гость
Лизаветка, чужая душа - потемки, а когда мы начинаем анализировать то, чего мы не делали, пытаясь в чужие спонтанные поступки впихуть долю смысла, то мы сами становимся психами. забудьте о нем,он странный. когда я разводилась с мужем, то тоже каждый его поступок пыталась трактовать как символ чего-то, и я погрязла в депрессси на год! просто займитесь чем-то, и в черный список его по всем фронтам,он не заслуживает столько времени!
Да.. только это все и остается сделать, т.к. расшатывать и так нетвердую психику еще больше я не хочу
спасибо всем за мнения и советы :)

Феерический поток сознания.
А вообще умильно, что успешные женщины кмп тоже страдают недоипитом, но не могут ипстись без того, чтобы потом не ковырять себе и окружающим мозг всякими нечленораздельными размышлизмами на тему "а шо это было-то?"=)
шта?

Лизаветка

  • Гость
Лизаветка, вот именно.
Нафига вам сейчас сношать себе мозг этой невнятной санта-барбарой? Потрахались, отпустили, забыли. Профит. Займите голову чем-нибудь конструктивным.
Мне надо выговориться :( вот как чуваку из соседней темы :( Ну и, как я уже сказала, не хочется наступать на те же грабли потом

Лизаветка

  • Гость
сделал некислое ШТА?! мне. Какая ярость, какая система, что за каша в голове у писавшего это?
Но тем не мене выговориться хочется :)
Я сама не знаю, какая ярость. Я могу предположить, но мне не хочется этого делать) А система... поясняю: у человека была в голове система. Система оценки, система действия и тд. Все свои поступки он совершал в соответствии с системой. Это кажется каким-то бредом, но ведь мы все так делаем :) Например, позволяем человеку стать другом, мы же это делаем не просто так, значит, он нас устраивает по каким-то критериям, которые у нас в голове есть. Просто мы над этим не задумываемся.
А то, что системы нет, означает просто потерянность человека как личности. Стерты убеждения, стерты приоритеты, все стерто. И нужно решить, что выстраивать заново :) Я сама такое переживала месяц назад.
Ну а в общем и целом это даже меня делает ШТА. Собсно, поэтому я об этом написала. У меня каши в голове как раз нет, она есть у него)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Так собсно с сексом проблем нет, тк не только ему этого хочется и не только он удовольствие получает) если обоих хочется - почему нет.
я бы и с сексом с этим человеком не заморачивалась, в один момент окажется, что вы так и получаете удовольствие и хотите еще, а у него вдруг "мораль" взыграет, что секс по дружбе это не правильно, причем без предупреждения и объяснения.
В общем, свести контакты к минимуму, а копание в его мозгах вообще на нет.
На будущее - ну есть такой тип людей, которые и себя обделить не хотят, и пушистыми в чужих глазах быть.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Лизаветка

  • Гость
я бы и с сексом с этим человеком не заморачивалась, в один момент окажется, что вы так и получаете удовольствие и хотите еще, а у него вдруг "мораль" взыграет, что секс по дружбе это не правильно, причем без предупреждения и объяснения.
В общем, свести контакты к минимуму, а копание в его мозгах вообще на нет.
На будущее - ну есть такой тип людей, которые и себя обделить не хотят, и пушистыми в чужих глазах быть.
Да, про людей я это уже поняла :(
Насчет секса - ну это будут уже чисто его проблемы какбэ) Секс не так уж сложно и найти, если хочется.
Разумеется, сейчас я с ним не собираюсь общаться вообще.