Автор Тема: Шта?? или кто-нибудь, объясните логику пожалуйста  (Прочитано 15057 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Вы*бать тело, вы*бать душу, растрахать мозг до четырехполосного шоссе.

Автор, вы знаете толк в кактусах.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Два с лишним года жевать кактус... Хм. Зачем же так резко завязывать? ОРЗ будет. *фейспам.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
Два с лишним года жевать кактус... Хм. Зачем же так резко завязывать? ОРЗ будет. *фейспам.жпг*

да никто не жевал кактус два года. Все два года все хорошо было, херня началась в октябре. Месяц я пыталась как то бороться за все и разобраться в этом, а потом ушла

напусег

  • Гость
Человек  не может жить без кислорода.
А без другого индивидуума-лехко. :D
Мне помогает эта фраза, когда совсем тяжело.
« Последнее редактирование: 03 Января 2014, 22:23:59 от напусег »

Faceless

  • Гость
у миня вапрос.
а с какого *** все это парит автора?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
у миня вапрос.
а с какого *** все это парит автора?

Ну, отметиться в "Рассказанные на форуме" же  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Faceless

  • Гость
вопросов больше не имею.

Лизаветка

  • Гость
Ну, отметиться в "Рассказанные на форуме" же  ::)
Плохо следишь за темами на этом разделе :)

Оффлайн Серая_Шкурка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 944
  • Карма: +279/-13
  • Raspizdyaika
Автор, забейте. Это мозгоклюйство, поверьте человеку, который почти год клевал так бывшего, чтобы почесать чсв об его метания в ответ на мои "ну я не знааааю" :D вроде и любила, а отношения себя изжили совсем.
не суди и да не получишь песды
© elfus_satanas
______
Выбрала же ник на свою голову. Кошка у меня просто серая, кошка!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6601
  • Карма: +1428/-129
5 раз прочла, нифига не поняла. Что парит автора? Расстались ибо автор не выдержала. И? Что за звёздострадания шизофреников дальше?
 Что такое : " делал меня "ШТА??""
А это что: "Прям как я месяц назад, когда мы расстались. Только у него это состояние началось месяцем раньше, было вызвано яростью. " О чём это?
И да, " "как я по тебе соскучился, я тебя люблю" с "я не знаю, как ко всему относиться"" прекрасно может соотноситься. Любовь и логика как бы.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
о, узнал в рассказе автора себя!
я тоже раньше частенько так делал, как ее парень
все эти действия и "духовные метания" имеют только цель поиздеваться над девушкой
ну это ж просто весело, сегодня послать ее открытым текстом на%%й по телефону, а завтра говорить ей о невероятной любви и трахнуть ее, послезавтра ныть, что никто не понимает, я не определился и т.д.
так тянет поступать с глупыми девушками, которые только на это и годятся

о, Серая_Шкурка дело говорит
впрочем, коты всегда говорят правду :3
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 09:10:29 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
ваш парень какая-то ТП в штанах, извините
о чем тут вообще можно говорить?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
да никто не жевал кактус два года. Все два года все хорошо было, херня началась в октябре. Месяц я пыталась как то бороться за все и разобраться в этом, а потом ушла

А написать об этом в основном тексте, а не в комментариях к нему — не судьба?  ;D

Но окей, допустим. Ну ушли и ушли. Все. Закончилось. Радоваться имеет смысл, что без долгоиграющих и, главное, долгоагукающих последствий, а не моск себе иметь. Не сложилось, видимо что-то в созвездии Рака.   ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
А написать об этом в основном тексте, а не в комментариях к нему — не судьба?  ;D

Но окей, допустим. Ну ушли и ушли. Все. Закончилось. Радоваться имеет смысл, что без долгоиграющих и, главное, долгоагукающих последствий, а не моск себе иметь. Не сложилось, видимо что-то в созвездии Рака.   ;)
На эмоциях писала, поэтому и нескладно :(
Да сейчас уже отпустило почти) Так что да. Все закончилось и хорошо)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ну и славно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Попугайка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +86/-9
  • Корелла-меломан
Автор, сейчас в наше время очень много людей у которых не всё в порядке с гловой (так и поверишь в гмо, облучение и обезболивание при родах). Без шуток. Откуда вы знаете, вы ж не его родственница; да и с другой стороны и на ровном месте беда может приключится. Поэтому, очень хорошо что вы расстались, а не стали делать троих детей.
Да и учитывая ответ Серокота (примером адекватности я его не считаю) вам очень крупно повезло. Бежать теряя тапки, а этой мужской особи напоследок высказать, что нашли побогаче. ;D
« Последнее редактирование: 04 Января 2014, 23:08:06 от Попугайка »

Лизаветка

  • Гость
То есть 2 года все было норм (а эти 2 года он парил Вам мозг желанием 3ей бабы??), потом у него случился перекос, Вы месяц (нет, я все понимаю, успешные за парней не цепляются, но 2 года, любовь, парень не говно судя по всему и всего месяц попыток? данунах, с таким отношением проще уже как Лой Ивер жить, ей богу) пытались что то решить, а потом скинули на него ответственность за ВАШИ совместные отношения?
Может это я щас до усрачки влюбленная, но мне такое дико. Да и с бывшим расставались в кровь и в мясо, но там была выявлена несовместимость совместной жизни, и мы пытались-пытались-пытались. А тут реально х-ня какая то. Если человеку это несвойственно, значит разобраться надо- не бугать за ним сопли утирая, а поговорить, дать время подумать, поставить какие то договоренности, в конце концов. А не вот Это вот.
Нет, не парил.
Но. Я не могу, я себя не настолько не люблю, чтобы терпеть это все. Чтобы тебе говорили "да, было бы клево жить втроем, но ты против, поэтому я и не предлагаю". С*ка, это даже не неуважение, это я не знаю что. Мне многие мужчины говорили, что подобные идейки у них проскакивают в голове даже при наличии жены/девушки, но они быстро забываются и тем более им не придет в голову это сообщать свои пассиям. А этого заткнуть невозможно было
Что значит "скинули ответственность за ваши отношения"?
Я не собираюсь пытаться, пытаться, пытаться. Не понимаешь русского языка, не умеешь ценить/любить/уважать - иди на х*й

Лизаветка

  • Гость
Да божемой, он же ЧЕЛОВЕК, а не идол для отношений. Ну неужели в голове ничего не мелькнуло, когда родной человек так изменился?
Я не совсем вдупляю просто- ладно реально человек был говном 2 года и Вы б жрали кактус- ну, не он был бы виноват. А когда у него что то поехало и вместо того чтобы отнестись к нему как к человеку реагировать вот так?! Ну правда же как вещи выкинули- пока устраивало все ок, сели батарейки- потрясли, но помогло- ну ок, пойду другую куплю.
Причины так то и в Вас могут быть. Поэтому да, я считаю что это "скидывание ответственности"
Да на самом деле не был он таким идеальным изначально. Он мне сказал, что в любом случае я бы узнала о его этих фантазиях и мыслях о других девушках, не сейчас, так позже. Просто сейчас повод подвернулся разговаривать об этом. Ну вот сущность у него такая. Я ему говорила, мол, чувак, ты мне больно делаешь этим. Ответ: "Это правда. Не нравится - я не прошу ее терпеть". Это что, это любовь что ли? Я и так и эдак пыталась выяснить, что делать мне, как поменяться мне, в чем уступить мне, а с его стороны не было абсолютно никаких попыток достичь компромисса какого-то. Нет, я буду таким,  не нравится - никто не держит. Ну и ок, раз не держит - ну иди ты на х*й. С любящими людьми так не поступают. А в жертвенницы я не записывалась

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
Посты Альки вызвали отличную реакцию))
ведь начни юзеры писать о том, какое г и недекват этот носитель штанов, то сразу бы пошли тексты про то, что он холоший и поддерживает разговорами о сексе втроем по вечерам.

Лизаветка

  • Гость
шта?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Смотрю, терапевтический эффект уже достигнут?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Лизаветка

  • Гость
Что ты имеешь в виду?)

Лизаветка

  • Гость
Да етитькины титьки, а Вы чо хотели? Ваш парень то, Вы и соображайте куда надо намекнуть, а куда давануть чтоб подействовало.
Если он молчал какое то время, что мешало дальше молчть? Какие то реальные действия с его стороны?
Просто я не понимаю одной вещи- есть вариант Лой и "успешных"- чот не устраивает- не ешь кактус, вали. Есть вариант человеческий- если любишь, делай что то, ищи причины и пути решения. А чтоб "не жрать кактус", а потом пытаться что то выяснить?.. на писькосрадания похоже.
А чо тут искать. Причины: его натура. Вот он такой, просто я его не знала с этой стороны. Почему узнала? Потому что повод появился говорить на эту тему. Пути решения? Ну я предложила: меняйся и я поменяюсь тоже в ту сторону, что ты хочешь. Это какбэ компромисс, в нормальных отношениях на него идут оба. Он отказался. Ну, досвидос. Я сделала все, что могла. Или вам в 100500 раз надо напомнить про тот месяц, когда я пыталась спасти все это?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алька, а есть еще более "успешный" вариант: терпеть и делать так, как хотят "штаны". Ну или "юбка", если терпила в паре мужчина. Вы какой выберете? Это ведь тоже "путь решения", равно как и "не жри кактус и вали".  ;)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
Лизаветка, а нафига спрашивать про логику тогда? Вы его как машину вопринимали что ли? А тут такой сбой. Ну капец, живым оказался.
Уой, один способ ещё нерешение, а про месяц я уже все сказала фигли напоминать, если для меня это не срок спасения отношений длившихся 2 года, а "вяк" себе в оправдание.
И ваще, мб его этот компромисс не устраивал, нужно было что то другое искать.
Дело не в сбое, а в том, как он поступал в этом сбое. Сбои разные бывают, но во всех них можно себя вести адекватно, а не как этот
Для меня месяц - это предел моей психики. Вы как хотите, конешн, но я психом становиться не желаю.
Компромиссов было много и разных, объяснения по 100500 раз (об этом я кстати столько же раз упоминала и тут, вы слепы?).
Я пожалуй не буду перечислять вообще все, что я пыталась сделать, потому что говорить с гуру поедания кактуса = говорить с этим чуваком - как об стену горох

UPD. А . Вы бы простили измену? Ну тогда о чем с вами можно говорить тогда. Не о чем
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 14:57:58 от Лизаветка »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Алька, я вот отказываюсь ваш поток сознания безграмотный терпеть — что-то хотели сказать и хотели, чтобы вам ответили? Уважайте если не оппоннта, то хотя бы язык, на котором разговариваете.  ::) Всех благ.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Лизаветка

  • Гость
Ввиду последнего вашего предложения я считаю нецелесообразным продолжать дальнейший разговор с вами

Лизаветка

  • Гость
А чем моя позиция по поводу измен нивелирует все остальное мною сказанное?
Да тем, что вы терпила образцовая по моему мнению. Смысл мне говорить с вами?
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 16:55:56 от Лизаветка »

Лизаветка

  • Гость
Вы вообще что ли не видите что я пишу? Я пишу что для меня это не повод, я к таким вещам не чувствительна. Все люди разные, так то. Вы вызвали во мне удивление непониманием такой простой вещи
Да причем тут лишь измена? Вы пишите, что:
1. вы пытались, пытались, пытались
2. месяц страдать - для вас мало
3. 100500 раз пытаться что-то сделать и что-то спасти - тоже мало
Ну и тд.
Лично мне нах*й такое "щастье" сдалось, особенно, когда я жертвую собственным физическим и психическим здоровьем.

Лизаветка

  • Гость
Я пишу что либо бросили кактус и радуетесь, либо Вы этого человека любили и не строите из себ героя, а из него говно, и ищете выход. Если и туда и туда- ну нафик, я отсюда сваливаю, эти печальные пони по кругу уже оскомину набили.
Ваще-т, если вы не заметили, здесь имеет место быть первый вариант и уже давно  :o