Автор Тема: Шта?? или кто-нибудь, объясните логику пожалуйста  (Прочитано 15058 раз)

Лизаветка

  • Гость
После моих слов "Все закончилось и хорошо)" и слов Лой "Ну и славно" ваши дальнейшие комментарии не выглядят ничем, кроме как проявлением слепоты или нежелания читать весь тред.

Лизаветка

  • Гость
Все законилось посередь треда?
"Писала на эмоциях"- каких? Обида чтоле за то что парень с Вами себя так ведет?
А с каких хренов то?
Если б отпустило, не было б таких тем))
Удивление, бл -__- читать научитесь наконец

Лизаветка

  • Гость
Я не знаю , насколько нужно быть слепой, чтобы в очередной раз не увидеть "я пыталась помочь, выяснить, разузнать".
И по ходу ты путаешь временные периоды. Когда я с ним рассталась, я и понятия не имела, что у него был сбой какой-то. И как я могла это узнать, если на мое предложение "может, ты не знаешь, чего хочешь? Я дам время, подумай" он не ответил положительно? И только 1 января я видите ли узнаю, что он действительно не знал, чего хочет. Ну поздно уже было

Лизаветка

  • Гость
Мантикора, все верно, но это относится к его нынешней подруге (а может уже и девушке, я хз). Но. У меня раньше была подруга, с которой я и он общались втроем. Потом я с ней поругалась и перестала общаться, а он продолжал, но редко. И в отношении нее как оказалось у него были вообще наполеоновские варианты. Это с ней и мной он бы хотел жить втроем, изначально. Просто конкретно о ней я уже узнала когда мы расставались.

И еще он гворил, что не предлагает мне такие варианты с "втроем" потому что знает что я против, но "было бы неплохо" (с)

Ой тьфу, говно какое то, а не человек)))
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 19:54:47 от Лизаветка »

Лизаветка

  • Гость
Давайте ка определимся, что мы обсуждаем: момент расставания или момент нелогичной выходки 1 января?
Потому что эти его "хочу еще какие то качества" - не внезапное явление. Оно было всегда. Только вот я об этом узнала внезапно.
Что страшного? Аналогию с коровами прочитайте.

Лизаветка

  • Гость
Уточню, что не только трахать, а полноценно жить втроем. Просто когда он бы уставал от моей серьезности, он бы шел к ней за ее ребячеством. Как то так. Суть не в самом сексе.

А что еще обиднее было, он то мне трындел что он моногамен, однолюб бла бла бла. После всей этой хероты на мой немой вопрос "тогда что в твоем понимании моногамия" он ответил "я могу жить с несколькими парнями-девушками, если мы сразу вот так вот начали или кто то из нас предложил бы вклинить в пару третьего и этот третий мне бы понравился как человек независимо от пола"

Ох е-мое, чем больше пишу, тем больше радуюсь, что все это закончилось
« Последнее редактирование: 07 Января 2014, 20:20:22 от Лизаветка »

напусег

  • Гость
а я вообще эту пох*холь не смогла прочитать. Шизоидный бред.

Лизаветка

  • Гость
Слово "эквивалентно" вам о чем нибудь говорит?
Почему я его позвала - потому что подостыла и трахаться хотелось. После его выходки у меня осталось лишь удивление. Сейчас не осталось ничего.

Дружба дружбой, а когда хочешь жопой на два стула одновременно сесть - это другое.
Я и сказала в итоге, что иди-ка ты к другой, раз я тебя не устраиваю и ты еще смеешь ныть мне по этому поводу.
И да. Если бы я сказала "ща пойду себе кого другого потрахаться найду" , ему бы не было особой разницы. Была бы разница если бы я сказала "чувак, ты мне больше не нужен"

Лизаветка

  • Гость
Он не уговаривал. Он просто, когда было в тему, говорил, что было бы неплохо. И все.
Но и это - пздц
Хотя основная причина , почему я ушла - это то, что он не хотел меняться, идти на компромисс и тд. Он говорил "вот моя правда, я не могу ее не говорить". Он знал что этим причиняет боль, но меняться не хотел. И еще постоянно говорил "меня раздражает что вы ревнуете". Прикиньте? Он, говоря мне такое, хотел, чтобы я не ревновала! А все потому, что если бы я ему говорила такие вещи, его бы это не парило совершенно

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Автор, есть такое замечательное слово, хорошо характеризующее вашего бывшего, - п*здострадалец. Рекомендую запомнить.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Лизаветка

  • Гость
А жаль, почему-то, Мантикора поняла, отчем речь.
Так и я была знаешь как удивлена? Все было норм, а потом вдруг раз и я обо всем об этом узнаю.  Ну просто вот так получилось. Не думаю, что в этом есть что то странное.

А чем тебя смутили потрахушечки?) я месяц без секса сидела, хотелось же. Ну почему не потрахаться, собсно. Я же не воспринимаю этот секс как секс с моим парнем.

Да не хочу я искать слабые стороны и тд. И гадости ему я тоже делать не буду. Сделаю выводы, да забуду как сон

Лизаветка

  • Гость
Чтоб человек 2 года держался а потом рраз и все говно повылезало? Был нормальный а потом рраз и писькосрадания с метаниями?
Ну смутили меня тем чтоб я кого нового нашла, чем мертвую писю теребить и на неадекват напарываться.

Ну, искать слабые стороны имело смысл конечно только ДО. Я к тому что не все было перепробовано, все таки.
А про гадости я вроде ничо и не говорила.
Ну да. Тут полно таких историй. Просто появился повод для того чтобы показать все это говно и все
Если человек трахается хорошо, то почему бы с ним не потрахаться, я не понимаю)

Я думала, ты про сейчас говоришь, поэтому про гадости и упомянула

Лизаветка

  • Гость
Ну...ну как объяснить почему? Потому что не факт что ни у кого ничего не осталось, чтоб душу не тревожить. Ничью.
А по поводу того что повылезало- ещё тут все время орут про звоночки  ;) и я писала про вариант что кто то просто глаза закрывает)
Нет же, я объяснила и там ещё сказала что с моим бывшим сработало) :)
Я сомневаюсь что у него что-то осталось, а если и осталось - это уже не мои заботы.
Да, орут, знаю. И я даже могу назвать их) просто тогда я думала что он так отшучивается (он сам так говорил), а сейчас понимаю, что это были не шутки)
Ну и ладно, в общем-то.

Лизаветка

  • Гость
Ну это тоже немного свинство. Не очень честно. Когда он ведет себя по свински это типа не норм, а то что Вы себе другого найти не можете и терзаете его нежную душу это нормально?
Значит в том и Ваша вина что до такого довели
Причем тут другого? Оо Вообще-то он сам напрашивался приехать, прекрасно понимая, что будет секс. И потом, выкинув такое после ухода, он вряд ли что-то ко мне испытывает) так что думаю, что тут все норм

Лизаветка

  • Гость
Алька, вам нимб не жмет? парень осознанно подталкивал девушку к уходу, девушка ушла. Ему там че-т в голову втемяшилось и он приехал, поахался и уехал. Парень странный, но взрослый человек. Автор ему не нянька, она его не зазывала себе в гости и если он так настойчиво просится в гости, то и за свои душевные терзания (если они есть) должен отвечать сам. А автор ничего ему уже не должна. И хватит тут ее обвинять, что она не прониклась, не докопалась, не поняла, не пожалела.
Парень обычный пизд*страдалец.
По сути, у автора парня-то, походу, и не было, а был спутник, обремененный виртуальной вагиной, который косил под нормального, а потом случился рецидив. Потому что так мозги ахать только малолетняя тпшечка может, притом упоротая.
Я думаю, что он , в то время, когда поддакивал к уходу, уже был другим человеком. Потому что его сбой произошел за месяц до расставания и уже тогда он нес не знаю что и не знаю зачем. Я его потом вот спросила, типа, чувак, нахера ты все это делал? Ответ: "потому что я могу". Ваще здорово блеать))
По выделенному: не косил он под нормального. Во многих вещах он действительно был нормальным и хорошим. Реально, иначе я бы не была с ним, по моему, это очевидно. Просто в один прекрасный момент я наткнулась на его подводный камень, который был настолько большим, что я жутко удивилась и не выдержала. Если бы я знала о его наличии раньше, я бы даже заводить отношения с ним бы не стала. Но увы. Я думаю, что никто тут не притворялся и никого из себя не строил, просто так сложились обстоятельства.
Ну и плюс я думаю что со временем чувства начали себя изживать, поэтому это тоже повлияло

И я таки предлагаю перестать пинать дохлую корову)
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 19:57:17 от Лизаветка »

.

  • Гость
Не читала все комментарии, только первое сообщение. Лизаветка, Вам лучше вообще забыть и забить на этого молодого человека. Вы только нервы свои тратите, предполагая и додумывая. Ну его, парня этого, совсем.

Лизаветка

  • Гость
Не читала все комментарии, только первое сообщение. Лизаветка, Вам лучше вообще забыть и забить на этого молодого человека. Вы только нервы свои тратите, предполагая и додумывая. Ну его, парня этого, совсем.
Да. Ну его :)

Оффлайн Ленивый ленивец

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 884
  • Карма: +228/-3

Оффлайн KAKTYC

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +28/-1
;D расстались, сравнил - ты лучше, надо быром вернуться а то уведут. Осознание что может тебя упустит,толкает на отчаянные поступки, плюс дело привычки. В итоге имеем ложное навязанное себе же "Я люблю тебя" добившись желаемого (постели) все угасает, осознание что остались не те самые чувства а привычка повергают в неопределенность, с человеком хорошо и без него не плохо как раньше. Это как пример "Не отпускаю одну ветку, пока не схватишься за другую" а схватившись начинает сравнивать вторую с тобой и блин, ну вы понимаете. Меня всегда бесят эти вот "А бывший, а прошлая, а мой 3й, моя 2я" с тобой сейчас ЛЮБИМЫЙ тобою человек и нет никого больше, ковырять ножом по больному - это не правильно. Что будет дальше? А дальше будет новый парень и попытки тебя вернуть от бывшего, а то ему без тебя плохо, а тебе без него хорошо?! Как так?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.