Автор Тема: То, о чем я давно ною по личечкам.  (Прочитано 20832 раз)

Кот-Космонавт

  • Гость
То, о чем я давно ною по личечкам.
« : 09 Января 2014, 00:43:23 »
Хотела запостить с твинка. Потом вспомнила, что практически никто из местных все равно меня ИРЛ не знает, так что отпишусь как есть.
Предыстория.
Вышло так, что я почти весь год была сильно загружена, и недели мои летели так: работа-подработка-встречи с бойфрендом в свободное время. Потом начались проблемы на работе. Фирма переживала тяжелые времена, как будто бы закрывалась, потом выплыла, но в зарплате сотрудники потеряли прилично. Меня вся эта нестабильность сильно напрягала, поэтому я устроилась еще в одно место. В результате выходных у меня осталось где-то 3-4 в месяц. :)
С парнем мы тоже разбежались было. Потом я заскучала, и радостно бросилась обратно, когда тот позвал. Не потому, что любила, нет. Просто я вдруг поняла, что все друзья теперь выросли и не имеют возможности быть рядом, когда я свободна, ибо у всех или свои семьи, или такая же загруженность собственными делами. А парень выходило так, что всегда мог поддержать и развлечь, и потому я тянулась к нему.
Так же у меня был еще повод понервничать побольше, чем из-за работы - болезнь близкого человека.

Где-то в августе мне первый раз сорвало крышу. Во-первых, у меня нарушился сон, и я бодрствовала, наверно, 20 часов в сутки, даже задремать не могла. Во-вторых, ненормально было мое душевное состояние.
Вроде бы, все уже было более-менее в порядке, но реально не радовало ничего, казалось, что "все не так". Что именно "не так", я толком и объяснить не могла, но общий настрой у меня был именно такой. А знаете, что послужило первым тревожным знаком? То, как я отреагировала на некоторые форумные события - слезами. Весьма странно, уж в моем-то возрасте и при относительном благополучии ИРЛ. Но тогда я списала все на усталость и на накатившую тупездность ( :) ) и просто ушла в отпуск. Как будто бы помогло.
 А месяц назад эта дрянь накатила снова. Да еще и по всем пунктам случился облом. Новая работа разочаровала, долгожданное повышение на старой оказалось и не нужным, да и зарплата все равно не радует. Со здоровьем есть проблемы, а рекомендации от врачей сводятся к предложению покушать обезболивающего. Опять сплю по 3-4 часа в сутки, и потому весьма туго соображаю. С мужиком стало совершенно невозможно уже быть вместе, и потому его отпустила. Не могу сказать, что теперь я осталась совсем одна, так как кто-то из друзей периодически возникает на горизонте, но нормального человеческого общения мне изрядно не хватает. На старости лет влюбилась в того, кто совсем не вариант, и, видимо из-за нынешнего уныния, эта симпатия меня не греет, а, наоборот, угнетает. Отдельную печальку делает то, что несмотря на то, что я усиленно вкалывала, моим главным достижением за год стал навык самостоятельно делать себе маникюр. :-\ :)
Понятно, что нужно действовать и шевелиться, но. Нынешнее мое состояние таково, что я неадекватна. Мало того, что мне снова кажется, будто бы все, что не случится, идет не так, как должно было, так еще и на любую ерунду я реагирую как истеричка - лью слезы. (Могу вот так вот среагировать, например, на небольшое опоздание или на отсутствие нужного товара на прилавке магазина.) Я даже периодически отключаю телефон и не захожу в Инет, чтобы не попадаться на глаза знакомым, так как знаю, что не смогу удержаться от потоков нытья, и потом мне будет за свое поведение стыдно...
Мне кажется, что здесь уже не просто переутомление, и мне нужен врач. :-\ Просто "идти к психологу" не вариант, ибо, как я слышала, нормальных психологов нужно знать, а походы к непроверенным спецам лечат только от некоторых сумм в кошельке. Или, может быть, мне лучше с психотерапевту либо к психиатру обратиться? Я правда плохо разбираюсь, куда стоит сходить.
Буду признательна, если что-то посоветуете.
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 18:54:23 от Камилла Верон »

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #1 : 09 Января 2014, 00:44:11 »
О. Камилла окончательно признала, что она не мужык.
Покращення це Перемога!

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #2 : 09 Января 2014, 00:46:24 »
О. Камилла окончательно признала, что она не мужык.
Погоди, тебя сейчас переубедят. Даже если я сиськи выложу.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #3 : 09 Января 2014, 00:47:16 »
Психотерапевт ИМХО также как психолог, если хороший то ок, но как повезёт.
А к психиатру вроде не с чем. Но начать с него можно, чтобы быть уверенной. В худшем случае пропишет вкусных таблеточек.
Покращення це Перемога!

Оффлайн Q.Z.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Карма: +287/-14
  • упрт
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #4 : 09 Января 2014, 00:47:25 »
ИМХО, стоит попить витаминки, глицинчик и какие-нибудь нервовосстанавливающие травы. Не повредит на фоне общей вымотанности.
А так к психиатру я бы сходила - у вас больше не психологические, а физиологические проблемы, насколько я понимаю.

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #5 : 09 Января 2014, 00:47:36 »
Кам, к эндокринологу. К гинекологу. К кардиологу.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #6 : 09 Января 2014, 00:48:15 »
И к неврологу заодно.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #7 : 09 Января 2014, 00:48:29 »
Кам, я бы тебе посоветовал начать с большого количества сна, перемежающегося большим количеством тортов, печенек и шоколадок. :D
Хотя бы на недельку.

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #8 : 09 Января 2014, 00:49:26 »
я бы тебе посоветовал начать с большого количества сна, перемежающегося большим количеством тортов, печенек и шоколадок. :D
Хотя бы на недельку.
И продолжить месяцем тренажёрки, чтобы согнать тортики обратно.
Покращення це Перемога!

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #9 : 09 Января 2014, 00:50:29 »
главное отдохнуть

вот чо усугубляешь, а? >:( :D
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 00:53:50 от hom »

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #10 : 09 Января 2014, 00:54:41 »
я бы тебе посоветовал начать с большого количества сна, перемежающегося большим количеством тортов, печенек и шоколадок. :D
Хотя бы на недельку.
И продолжить месяцем тренажёрки, чтобы согнать тортики обратно.
Актуальненько будет. :)
главное отдохнуть
Пару дней отдыхала. Вроде полегче. Еще со второй работы уволилась.)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #11 : 09 Января 2014, 00:55:13 »
И к неврологу заодно.

Да, и к нему тоже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #12 : 09 Января 2014, 00:55:47 »
уволилась хорошо. причину убрала уже)
а пары дней мало.

близкий человек вылечился?

Оффлайн vasya767

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7934
  • Карма: +1710/-51
  • "Вогонь запеклих не пече"
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #13 : 09 Января 2014, 00:58:09 »
О. Камилла окончательно признала, что она не мужык.
Та песдит, небось на самом деле сидит такой бородач с пузом в футболке с FreeBSD-демоном и угорает с советов девушке, научившейся самой делать маникюр.
Расист, сексист, гомофоб, бандерівець, український буржуазний націоналіст, розпалювач міжнаціональної ворожнечі та взагалі вельми чудова людина

Оффлайн Gluckpilz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 130
  • Карма: +22/-2
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #14 : 09 Января 2014, 01:00:43 »
Советую пропить пачечку Персена, такая же фигня была, сняло как рукой

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #15 : 09 Января 2014, 01:01:02 »
Камилла, а вкалывать на двух работах ну совсем-совсем обязательно?
Просто выходной раз в неделю - этого очень мало для взрослого человека, чтоб морально расслабиться и банально потратить заработанное с интересом и пользой, а не "быстрей-быстрей, скорей-скорей, пох что, лишь бы успеть".
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #16 : 09 Января 2014, 01:01:54 »
Психотерапевт отличается от психолога тем, что может выписать таблеточки. То есть-психотерапеут - врач, а психолог- нет. Но по сути немедикаментозные техники у них сходны, даже одни и те же . Ежели нужен быстрый результат - то к психотерапевту за таблеточками, если немедикаментозно хотите - хоть к одному хоть к другому, обязательно по чьей-нить рекомендации, но будет долго и довольно дорого.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #17 : 09 Января 2014, 01:07:05 »
Психотерапевт отличается от психолога тем, что может выписать таблеточки.
какое разочарование в жизни :(

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #18 : 09 Января 2014, 01:08:03 »
близкий человек вылечился?
Ну, скажем так, пока опасность миновала, но нужно быть начеку. И я вздохнула с облегчением, когда поняла, что он больше не в депрессии.
Камилла, а вкалывать на двух работах ну совсем-совсем обязательно?
Да нужно просто одну интересную и нормально оплачиваемую работу. А у меня была одна интересная и одна оплачиваемая. :)
Очень не хочу то место, где три года проработала, покидать, но дела там все хуже и хуже, так что придется. :(

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #19 : 09 Января 2014, 01:08:30 »
А месяц назад эта дрянь накатила снова. Да еще и по всем пунктам случился облом. Новая работа разочаровала, долгожданное повышение на старой оказалось и не нужным, да и зарплата все равно не радует.

Смотри, раз нет сил менять работу - так и не убивайся на этой, не пытайся выкладываться на все 100%. Пришла, потупила, ушла. Хватает на жизнь - и ладно. Уволят - и хрен с ним, все равно не радует. Если нет желания шевелиться - попробуй не шевелиться, все равно пользы не будет.

Цитировать
Со здоровьем есть проблемы, а рекомендации от врачей сводятся к предложению покушать обезболивающего.

Хз, че делать, смотря какие врачи и от чего обезболивающее. Если от головы - то точно надо меньше нервничать. Да и вообще куча разных вполне серьезных болячек возникают от нервов, но если врачи ПОКА не находят никакой органической патологии - то надо просто прекращать нервничать по этому поводу, ты здорова, просто ты беспокоишься. От ипохондрии помогает рецепт от Дж. К. Джерома: "большой бифштекс, пинта пива и не забивать себе голову тем, в чем ты не разбираешься".

Цитировать
Опять сплю по 3-4 часа в сутки, и потому весьма туго соображаю.

Помни, что от бессонницы еще ни один человек не умер. Чем больше ты СТАРАЕШЬСЯ заснуть, тем менее вероятно ты заснешь. Чем больше ты переживаешь из-за бессонницы - тем хуже у тебя с нервами. Ляг в кроватку, не спится - да и хрен с ним, просто полежи, песню себе спой или овец посчитай, не чтобы заснуть, а чтобы время убить.

Цитировать
С мужиком стало совершенно невозможно уже быть вместе, и потому его отпустила. Не могу сказать, что теперь я осталась совсем одна, так как кто-то из друзей периодически возникает на горизонте, но нормального человеческого общения мне изрядно не хватает.

Так ты того... И так общаешься же, и довольно много, по личкам-то! Можно еще бухать по скайпу или, там, забить на виртуальность и пообщаться ИРЛ.

Цитировать
На старости лет влюбилась в того, кто совсем не вариант, и, видимо из-за нынешнего уныния, эта симпатия меня не греет, а, наоборот, угнетает.

Вот тебе картинка, которая лично меня очень сегодня порадовала, когда я стала излагать подобные идеи:



Цитировать
Отдельную печальку делает то, что несмотря на то, что я усиленно вкалывала, моим главным достижением за год стал навык самостоятельно делать себе маникюр. :-\ :)

Нужен тебе карьерный рост в том месте, от которого тебя тошнит, и в занятии, которое тебя не радует? А маникюр пригодится точно!

Цитировать
Понятно, что нужно действовать и шевелиться, но.

Не хочешь шевелиться - не шевелись, раз не хочешь. Обязательно надо только себя любить, а вовсе даже не шевелиться в обязательном порядке. Дауншифтинг ;)

Цитировать
Я даже периодически отключаю телефон и не захожу в Инет, чтобы не попадаться на глаза знакомым, так как знаю, что не смогу удержаться от потоков нытья, и потом мне будет за свое поведение стыдно...

А вот "стыдно" не надо. Если это друзья - так они поймут. А если просто знакомые - а не пох ли, что именно они о тебе думают? Можно просто с ними и не общаться потом, "сказал - и отойди, не стой во всем ЭТОМ" ;)

Цитировать
Мне кажется, что здесь уже не просто переутомление, и мне нужен врач. :-\

Не знаю, нужен ли врач, а вот что точно нужно - так это научиться расслабляться и не париться из-за ерунды. Поднимаешь правую руку... и далее по тексту. Ты настроила себе каких-то планов, с ними не срослось, хотя ты вкалывала, ты из-за этого страшно запарилась. Расслабься, перестань строить планы, попробуй пожить "по течению" и делать только то, что тебе хочется. Бери пример с котов ::)
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #20 : 09 Января 2014, 01:08:48 »
Советую пропить пачечку Персена, такая же фигня была, сняло как рукой
А я не советую пить любые успокоительные таблеточки без наблюдения врача.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #21 : 09 Января 2014, 01:10:59 »
Камыч
Те надо отпуск
Спать, рачить
Если не восстановишься - тогда уже другое дело
Ты не отдыхаешь ваще, я же тебе говорила
Витамины группы В и магний как минимум
И ты всегда можешь мне ныть, хоть круглосуточно
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #22 : 09 Января 2014, 01:11:22 »
А я не советую пить любые успокоительные таблеточки без наблюдения врача.

Точно, правда, мне вот врач выписала Ново-пассит, а я с него в стеклянные двери напролом выйти пыталась ;D

Витамины группы В и магний как минимум
И ты всегда можешь мне ныть, хоть круглосуточно

Категорически одобряю первый пункт и не менее категорически присоединяюсь ко второму! С Магне-B6 точно хуже не будет, а если будешь пить, как указано в инструкции - гипервитаминоза тоже не схватишь.
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 01:12:53 от Хужетатарина »
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн [Ярославна]

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 17710
  • Карма: +5209/-117
  • Грубоватый лосось
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #23 : 09 Января 2014, 01:12:47 »
У меня смобака когда умерла я пила афобазол, мать см него была спокойным зомби, а мне как слону дробина
Why? Because f*ck you, that's why.

Гремит, шумит, матерится (с) Пыщ

Тибет - сила, Иисус - х*ила.

Кинь анонимку: ask.fm/dirty_pony

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #24 : 09 Января 2014, 01:13:25 »
Точно, правда, мне вот врач выписала Ново-пассит, а я с него в стеклянные двери напролом выйти пыталась ;D
А мне выписали вроде бы безвредный Паксил, а я от него, простите, блевала и засыпала одновременно. ;D
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #25 : 09 Января 2014, 01:16:45 »
Я думаю, что интересная работа у тебя еще случиться.
А вот лишних нервов откуда потом брать - вопрос сложный.

Ну и на мой вкус, тебе бы не помешало сближение с кем-нибудь ирл, чтоб можно было без зазрения совести сцеживать свои печали и делиться случайными радостями без лишнего стеснения и бесплатна ;D.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #26 : 09 Января 2014, 01:20:26 »
Меня лично Афобазол и Глицин, на которые я так надеялась по отзывам, сделали еще нервнее. Присоединяюсь к мысли пойти к психотерапевту) сама б не отказалась
У меня бывают похожие проблемы, помогает несколько дней тупого лежания у тети или бабки, т.е. в таком месте, где я вроде и гость, меня обхаживают, дают жрать и моют за мной посуду, и при этом я могу целый день валяться в халате в кровати с планшетом + ныть о своих бедах. Вот сдам экзамен и отправлюсь к тетке на пару дней, как в санаторий.
Или поедьте в другой город гулять.
Просто дома стены вроде и лечат, а вроде и напоминают о своих горестях, ведь именно дома в подушку и ревешь. Хоть на пару дней обстановку надо сменить.

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #27 : 09 Января 2014, 01:20:56 »
иди спать
в любой непонятной ситуации просто выспись
если б я 3-4 часа спала я б тоже чокнулась

+ 100500! Но если не хочешь спать, а хочешь сидеть здесь и читать - то сиди и читай ;) А завтра приди на работу деревянным болванчиком и будь на работе деревянным болванчиком, но с полученным от чтения удовольствием.

Вот сейчас с балкона наблюдала: хотел мужик на жигулях выехать через ледяной надолб, ревел-ревел движком, истязал машину - не смог (дурак). Запарковал машину обратно, поставил на сигналку и ушел ;D Безысходность, но какая выдержка! Не кричал, не плакал, закрыл машину и ушел. Патамушта не судьба! ::)
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 01:25:51 от Хужетатарина »
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #28 : 09 Января 2014, 01:23:11 »
Хужетатарина, а вдруг его жена за хлебом (или еще куда-то) отправила против его воли и он тупо радуется, что судьба на его стороне?
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Хужетатарина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4821
  • Карма: +2423/-22
  • хунта аколитов порядка
Re: То, о чем я давно ною по личечкам.
« Ответ #29 : 09 Января 2014, 01:25:09 »
Хужетатарина, а вдруг его жена за хлебом (или еще куда-то) отправила против его воли и он тупо радуется, что судьба на его стороне?

Возможно, что и так ;D Но ведь если не потеплеет, то он и завтра выехать не сможет. Или если не найдется доброго человека с тросом или могучими руками, чтобы вытолкать эти жигули. Но все равно в его подходе есть что-то от старого доброго даосизма :)



Кстати, Кам, Лао Цзы рекомендую! Если не понравится читать - то хотя бы заснешь ;D
« Последнее редактирование: 09 Января 2014, 01:29:37 от Хужетатарина »
новый вид меркантильных дев, которые разводят кавалеров на солярку, шоколадку и потаскать трос!!!111 (с) Kmp2013