Автор Тема: Писал для задолбалей, Человек так Положено  (Прочитано 13628 раз)

Pegasus

  • Гость
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #90 : 16 Января 2014, 11:12:03 »
Вы говорите, соседи заходят и спрашивают, почему непонятно, что вы дома?
Может стоит эти бронированные двери закрывать на замок?

А если без шуток, что это за сосед такой? Ему зачем знать, когда вы дома? Вор-домушник?
Не, ну если он орёт каждый вечер как истеричка, бьёт по всем поверхностям и с битой на соседей кидается - то неудивительно, что соседи спрашивают "А чего у тебя свет не горит? Не помер ли, наконец-то, касатик?".

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #91 : 16 Января 2014, 11:29:18 »
К посту Неточки: вообще-то для этих целей создается обычно фейковый аккаунт. С него ведется общение с покупателями, неадекватов можно просто игнорировать. Или даже делать клиентами. Серьезно, так удобнее и эффективнее.
Я помогала с раскруткой одного подобного проекта, но там было забавнее: белье по большей части мужское и часто такое... оооочень своеобразное. Писали как гомолюбы, так и гомохейтеры)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #92 : 16 Января 2014, 11:30:41 »
соседи спрашивают "А чего у тебя свет не горит? Не помер ли, наконец-то, касатик?".
я правильно поняла,что он работает медбратом или санитаром и как бы спасает  людей?  :o :o :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Пинг

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4267
  • Карма: +2082/-134
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #93 : 16 Января 2014, 11:31:30 »
я правильно поняла,что он работает медбратом или санитаром и как бы спасает  людей?  :o :o :o
А потом на досуге битой уравновешивает мироздание, ага.
Злой пингвин ползет на берег,
Точит свой кинжал. (с) maart

Pegasus

  • Гость
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #94 : 16 Января 2014, 11:32:52 »
я правильно поняла,что он работает медбратом или санитаром и как бы спасает  людей?  :o :o :o
ХЗ, может, он санитаром в морге работает и трупы только таскает. Он же социофоб. Ну а в минуты злости при проигрыше - битой эти трупы и лупит. :)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #95 : 16 Января 2014, 11:33:38 »
К посту Неточки: вообще-то для этих целей создается обычно фейковый аккаунт. С него ведется общение с покупателями, неадекватов можно просто игнорировать. Или даже делать клиентами. Серьезно, так удобнее и эффективнее.
Я помогала с раскруткой одного подобного проекта, но там было забавнее: белье по большей части мужское и часто такое... оооочень своеобразное. Писали как гомолюбы, так и гомохейтеры)
Дельная мысль. Но я вряд ли ещё раз встречусь с этой женщиной.

А вообще-то я эту "псевдо-задолбайку" сочиняла не для того, чтобы реально туда отправить, а как пример точно такого же недопонимания между человеком и окружающими, как и в стартовом посте.
С уважением, Aneta

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #96 : 16 Января 2014, 11:34:12 »
:o :o :o как страшно жить :)
так у него же 4 кошки !!! он должен быть замурлыканным и заласканным  ;D ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Pegasus

  • Гость
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #97 : 16 Января 2014, 11:38:52 »
:o :o :o как страшно жить :)
так у него же 4 кошки !!! он должен быть замурлыканным и заласканным  ;D ;D
Может, он кошек тоже... того... если под руку/биту попадутся. :(

Оффлайн Катафалк

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +1/-1
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #98 : 16 Января 2014, 14:27:28 »
А писать нормально тоже не принято? Кавычки с пробелами - это просто ад, у меня глаза повытекли.

Яххи

  • Гость
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #99 : 17 Января 2014, 01:20:04 »
И чё у вас за клавиатуры за 800 рублей? Нафига? Я вон позавчера себе купила в "Ашане" за 130 прекрасную новую клаву (старая работает, но запачкалась сильно, лениво отмывать), мне очень нравится... Такую и раздолбать не жаль, только вот я не истеричка...

Соседи, заходящие со словами "почему тебя не видно дома" - это радует, да... Мои даже не знают, как меня зовут...

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Писал для задолбалей, Человек так Положено
« Ответ #100 : 17 Января 2014, 04:03:17 »

Соседи, заходящие со словами "почему тебя не видно дома" - это радует, да... Мои даже не знают, как меня зовут...

Я же говорю, вор-домушник. Звонит в дверь, ему  BrutusV открывает , сосед заходит, как к себе домой и еще претензии предъявляет, что BrutusV тихо себя ведет.

BrutusV
я бы реально соседу не стала открывать.
У себя дома еще претензий от незваных гостей слушать.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)