Автор Тема: Любит-не-любит  (Прочитано 10343 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Любит-не-любит
« Ответ #30 : 16 Января 2014, 21:30:42 »
А слабО завести твинка (фейковый аккаунт) с женским именем? Вот тут-то всё и выяснится. То ли боится палева, то ли разлюбил.
С уважением, Aneta

Red_moon

  • Гость
Re: Любит-не-любит
« Ответ #31 : 16 Января 2014, 21:39:42 »
а в реале два парня окажутся двумя девками,называющими себя в мужском роде, никогда друг друга не видевшие. одна живет в хабаровском крае,а другая в беларуси. общаются по скайпу, фоткают себя в прикиде "а-ля сташная лесбиянка, под мужика", пишут фанфики и называют друг друга на вы

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Любит-не-любит
« Ответ #32 : 16 Января 2014, 22:00:44 »
То ли боится палева, то ли разлюбил.
Да скорее всего он и не знает, что "любил". Так, перепихнулись пару раз, а ваниль уже его фамилию к своему имени примеряет.  :D

Оффлайн Neradence

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 345
  • Карма: +93/-6
  • Juoda Saulė
Re: Любит-не-любит
« Ответ #33 : 16 Января 2014, 22:03:20 »
а в реале два парня окажутся двумя девками ...
Люто плюсую. У меня осталось такое же впечатление от истории, потому что никакие, епт, мужчины (даже если допустить, что это мальчики еще, а ни разу не взрослые, и даже если допустить, что это геи) не будут так звездострадать и плакать на тему "а он, кажется, меня не любит!".
Сие свойственное только женщинам любых возрастов.
Смерти нет.

Red_moon

  • Гость
Re: Любит-не-любит
« Ответ #34 : 16 Января 2014, 22:52:37 »
Neradence, три моих знакомых так вот "любились и встречались", две из них составляли пару,никогда в жизни не виделись,но трахали мозг друг другу по телефону,по вк, называли друг друга "он" жаловались друг на друга мне, позиционировали себя как мужики.  да.я тоже люблю гомсексуальное чтиво, да.я тоже не совсем однозначной ориентации,но я четко осознаю кто я, что я.не называю себя им, и называю вещи своими именами.
а третья девушка так та ваще твинков назаводила типа парней-геев, из нашего с ней города с всякими странными как для Украины именами и жизненным укладом, я притворялась что слушаю и верю,дабы не обижать больнушку.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Любит-не-любит
« Ответ #35 : 16 Января 2014, 23:30:28 »
Если так, то это клиника. Я всё-таки разделяю себя и литературных персонажей, хотя и ощущаю нечто вроде пуповины.
С уважением, Aneta

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #36 : 16 Января 2014, 23:54:00 »
Люто плюсую. У меня осталось такое же впечатление от истории, потому что никакие, епт, мужчины (даже если допустить, что это мальчики еще, а ни разу не взрослые, и даже если допустить, что это геи) не будут так звездострадать и плакать на тему "а он, кажется, меня не любит!".
Сие свойственное только женщинам любых возрастов.
Я никоим образом не хочу сказать, что вы не правы в своем предположении, но хочу сказать, что вы сильно заблуждаетесь ;D Потому что такие вот парни как раз находятся, периодически я о них слушаю, ну, и, да, советую слать таких баб куда подальше ;D

По сути истории, то мне даже сказать нечего, ибо это же надо так страдать, как баба, хотя.... ::)
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Любит-не-любит
« Ответ #37 : 17 Января 2014, 00:33:25 »
такие вот парни как раз находятся, периодически я о них слушаю, ну, и, да, советую слать таких баб куда подальше ;D
Где же водятся такие и почему их еще никто не пришиб? Был знакомый полу-транс , так даже он вполовину такой ТП не был.  :-[

Оффлайн M1amoKo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +15/-0
Re: Любит-не-любит
« Ответ #38 : 17 Января 2014, 00:40:15 »
Ну довод про то, что в общаге парня и запинать могут, силен, если бы не одно НО. Поругаться то он с ним находит возможность. Вряд ли можно на подобные темы ругаться так чтоб ничго не понятно было.
Ну это если не учитывать всей..странности описанной истории

Кст, я внимания на это не обратила... Х@ров@я из меня слушательница. Ругаться - все ок, просто пообщаться - все палят и занят. По крайней мере я так поняла. Личное общение и в отпуске/каникулах - хорошо, в другое время  - один игнорит, второй ноет.

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #39 : 17 Января 2014, 00:46:47 »
Гризль, ну вот попадаются порой моему дружбану такие истеричные тонкие натуры, был как-то один поет. И вот тогда-то я поняла, что такое настоящая истеричная баба ;D Я все это списываю на за*б мозга. Я и среди нормальных мужиков такое встречала.  ;D
M1amoKo, от честно, я не понимаю зачем ныть и какой в этом толк. Уточните ситуацию по общаге. И может быть пареньку, который не ваш друг, нужно отдыхать от этого привязчивого внимания.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #40 : 17 Января 2014, 00:57:39 »
Алька, почему нельзя? Можно. Но не всем объяснишь, а друг тс очень сильных симпатий у меня не вызывает, да и потом, стоит ли считать парня параноиком, если с нынешней истерией он не хочешь афишировать свои отношения в общаге?  Тс, если так честно, никаких особых исходных данных не дал. Да и потом, даже исключить нельзя, что друг тс не просто мальчик на поебаться.
Понимаете, я слишком много переслушала, чтобы так сходу кого-то обвинять, учитывай, что порой влюбленный вьюноши многое мимо ушей пропускают. :)
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Любит-не-любит
« Ответ #41 : 17 Января 2014, 00:59:52 »
И может быть пареньку, который не ваш друг, нужно отдыхать от этого привязчивого внимания.
Блин, ну че тут объяснять, а? Просто хотели погулять, а переросло в отношения. Перевожу на человеческий: два парня (?) решили поахаться, потом один  решил, что у них типа "отношения",и  растекся ванильной лужей. Второй не стал отрицать, а иначе не дадут жеж. А теперь эта любовь в мозг так его достала, что он ищет, как соскочить, попутно ища замену (сидит на сайтах знакомств).

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #42 : 17 Января 2014, 01:09:07 »
Гризль, а что? Я ничего. Я примерно так и думаю ;D
Алька, я не знаю, что там руководит мальчиком, мне импонирует позиция формучанина Гризль. Но вы так говорите, словно для геев маскироватся в обществе - это что-то за гранью добра и зла ;)
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #43 : 17 Января 2014, 01:19:33 »
Алька, я разве нахваливала мальчика, который так поступает? Я лишь предложила мотивы, которыми он мог руководствоваться, а что там мог/не мог, так откуда же я знаю?
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн M1amoKo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +15/-0
Re: Любит-не-любит
« Ответ #44 : 17 Января 2014, 01:21:02 »
Я б не сказала что там кому то просто "поахатся" хочется.
Как бы никто не будет ради "Вуху!" смотреть вместе белиберду, дарить самодельные (причем реально кльовые о_О) подарки и общатся...ну как они общаются. Да и ругатся зачем тогда? Просто послать и все, если не обламывается нчиего.
То что мне ныли и давали переписку почитать, типа "скажи кто не прав" (в понедельник кажись посрались), я поняла что один хотел поговорить, аля не виделись 2 недели, в переписке ни поцелуйчиков, ни обнимашек, любимчиков и прочей этой х***ы не было. Чисто переписка двух друзей. А второй сразу "палево! палево!" и +100500 дел появляется. А второй сразу ныть, типо "ну сколько можно? ну блин, если ты растатся хочешь, то скажи, не тяни ты, хватит игнорить" ну и дальше по списку. Всплывала фраза, типа "Ты стесняешься меня что ли? Не дотягиваю до высокого звания общажных друзей?". Второй: "Та нет! Ты что!? Просто это как то.." И извинения, успокаивания и прочее.

Я не знаю что там делают люди что бы секс был, но я бы ни за какой секс не терпела этого выноса мозга. Либо из сильных чувств... либо из чего то незримого и не ясного.

Что то голова разболелась аж... лучше почитаю что люди пишут.

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #45 : 17 Января 2014, 01:25:50 »
M1amoKo, вы мне не поверите ;D На самом деле, все может быть. Я вам приведу пример. Мой дружбан имеет все эти радости типа выноса мозга, потому что ему лень искать кого-то еще, причем там мальчику сразу было сказано:"мы не встречаемся", но малыш почему-то решил как-то иначе, потом вроде проникся.
Если рассуждать здраво, то сложно сказать, что и как. Пусть ваш друг поговорит с ним, серьезно, когда они будут тет-а-тет, спросит и добьется ответа. Любовник вашего друга может быть мнительным, даже, если это переписка двух друзей, правда, я не вижу в этом ничего ужасного, просто он боится. Но, если он хочет добиться ответа, то тут только разговор, имхо.
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Оффлайн M1amoKo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +15/-0
Re: Любит-не-любит
« Ответ #46 : 17 Января 2014, 01:41:19 »
M1amoKo, вы мне не поверите ;D На самом деле, все может быть. Я вам приведу пример. Мой дружбан имеет все эти радости типа выноса мозга, потому что ему лень искать кого-то еще, причем там мальчику сразу было сказано:"мы не встречаемся", но малыш почему-то решил как-то иначе, потом вроде проникся.
Если рассуждать здраво, то сложно сказать, что и как. Пусть ваш друг поговорит с ним, серьезно, когда они будут тет-а-тет, спросит и добьется ответа. Любовник вашего друга может быть мнительным, даже, если это переписка двух друзей, правда, я не вижу в этом ничего ужасного, просто он боится. Но, если он хочет добиться ответа, то тут только разговор, имхо.

Ой вэй, настолько ленивым быть...!?
Только я не поняла, проникся от лени потом?))

А в общем...Спасибо. Ибо я совсем хреновая советчица и сочувствие проявляется фальшиво :) А друга то жалко( 19 лет знакомы.
Может смогу вразумить одного, ну и выловить второго и заставить поговорить. Если нет, то мне мой няша на 20 лет подарил катану, обычная сувенирная, не заточена, но острие очень даже..)
Проткну одного, второго и себя - что б такого больше не слышать всего о_О

Оффлайн Лапа барсука

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 348
  • Карма: +82/-1
Re: Любит-не-любит
« Ответ #47 : 17 Января 2014, 01:59:49 »
M1amoKo, там и лень, и в постели устраивает, так зачем еще кого-то искать, что-тов  этом роде :)
Тут дело в том, что им надо все выяснить лично, ну, а вдруг, любовник вашего друга и правда параноит, не гнобить же его за это, причины в другом, так что пусть ваш друг заранее не паникует) Вы ситуацию по диалогам и его разговором знаете лучше, так что подумайте еще что, вдруг он тоже где-то не прав.  ;)
I don't believe in suicide, but if you'd like to try it, it might cheer me up to watch.

Red_moon

  • Гость
Re: Любит-не-любит
« Ответ #48 : 17 Января 2014, 12:53:25 »
M1amoKo, вы хоть их в реале видели? или они с вами знакомы по переписке?

Оффлайн pusheen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2023
  • Карма: +746/-9
  • ко мне можно на "ты" :) +181/-5
Re: Любит-не-любит
« Ответ #49 : 17 Января 2014, 13:08:17 »
1. а переписываться без сладости и сюсюкания нельзя? надо обязательно "усюсюсю-мимими"?я уже молчу о том, как два моих друга легко могут сказать другу другу что-то типа "люблю тебя, *прозвище*", при том что они такие натуралы, что натуральнее некуда. Все понимают, что ничего такого за этим не стоит.
Ну и да, что мешает завести се фейковый акк и писать от женского имени, если так уж неможется без ванили и слюней?
2. чуваку из общаги тупо не нужны отношения с другом ТС.
=^●ㅅ●^= purrfect ::)

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган.
— Нет такого знака зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Ты меня вообще слышишь? Что ты несешь?!
— Ты такой раздражительный. Это все из-за мяса.

Red_moon

  • Гость
Re: Любит-не-любит
« Ответ #50 : 17 Января 2014, 13:13:37 »
Чувак из общаги хотел попробовать как с мужиком. Попробовал. Не понравилось. Теперь "ой,мороз, морооооз, не мороз меня-аа"

Оффлайн virt_gigant

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: +25/-2
Re: Любит-не-любит
« Ответ #51 : 17 Января 2014, 13:20:56 »
Цитировать
Уточните ситуацию по общаге.
Не знаю как сейчас, в той общаге, где я жил, тусовались какие-то местные с псевдоуголовными "понятиями". Наверно, извращенцы, потому что вокруг себя они постоянно искали "петухов" и "козлов". В то время интернета и пк в комнатах не было

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: Любит-не-любит
« Ответ #52 : 17 Января 2014, 21:28:16 »
Гомосятину опять разводят сцуки. На шишку кол!
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.