Автор Тема: Переезжать или нет  (Прочитано 7325 раз)

Оффлайн NeOn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 499
  • Карма: +63/-2
Re: Переезжать или нет
« Ответ #30 : 21 Января 2014, 19:09:35 »
Эм..
вы серьезно думайте, что если новым соседкам сказать, что переехали, потому что там девочки спать вам мешали, занимаясь своими делами до 3 ночи, то они вас загнобят? Оо
тогда у вас либо институт из моральных уродов, либо с вами что-то не так
Ребята, давайте жить дружно!

Оффлайн Улитка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 813
  • Карма: +108/-7
Re: Переезжать или нет
« Ответ #31 : 21 Января 2014, 20:08:56 »
Я что-то не понял проблемы. Нет, я прочитал историю, но единственное, что я заметил из перечисленного - невозможность выспаться, решается берушами и накладкой для глаз. Стоят они весьма дешево, в сумме не больше ста рублей.
Автор, можете пояснить, что еще Вас не устраивает? Минусов полно, говорите, Вы. Какие еще?
Я в общаге жил сравнительно недавно, года два назад, так что помню еще, каково там.
Не стесняйтесь быть Grammar nazi по отношению ко мне - пишите об ошибках в ЛС, буду благодарен.

Кришна

  • Гость
Re: Переезжать или нет
« Ответ #32 : 21 Января 2014, 22:10:28 »
концентрация ненормальных людей в этой общаге явно завышена. тут один выход - переезжать, ибо душевный комфорт важнее. снимать квартиру ведь не обязательно с подругой, можно и другую девочку найти. их сколько хочешь по объявлению набежит. вариант с другой комнатой в общаге, на мой взгляд, автору не подходит. видно, что у нее до**я комплексов, из-за которых существование вместе с 3-4 людьми дается ей с большим трудом