Автор Тема: #13360 - Страдание - удел мужчины  (Прочитано 10292 раз)

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #30 : 27 Января 2014, 17:07:07 »
 Ну и женщины бывают такими... Просто ,наверно, к женщине более снисходительно относятся, если она так себя ведёт. Поэтому мужики-нытики более бросаются в глаза.
Я склоняюсь к мысли, что женщины склонны больше ныть о здоровье, типа оооо, опять головааа болииит, а мужики склонны больше паниковать.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн самка нонаккорда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • сыграй меня селезенкой
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #31 : 28 Мая 2016, 20:22:02 »
Плюсую автору. Есть знакомая Машенька, которая постоянно жалуется на МЧ. Наш диалог: Он тебе нравится? - Не знаю. Любишь его? - Нет. Тебе с ним интересно? - Нет. Тебя устраивает его характер? - Нет. Зачем ты с ним встречаешься? - Не знаю. Может, тогда бросишь? - Наверное. ... Проходит неделя -  то же самое, две, три, и так уже полгода. Последний месяц, как только об этом заходит речь, затыкаю и говорю: либо ты его бросаешь, и все твои проблемы решаются, либо продолжаешь трепать себе нервы, терпишь, сцепив зубы, и перестаешь бегать ко мне с нытьем, ибо это твой личный выбор. Бачили очі, що купували.
no comments

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #32 : 28 Мая 2016, 22:46:56 »
Знала я одного мужика, который с 37.2 ложился помирать, в то время, когда его жена с 38 на двоих бульончики и морсики варила. И был свято уверен, что ему хуже, потому что его организм не борется. А у жены есть температура, значит борется.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Nimfomaniac

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #33 : 29 Мая 2016, 00:04:54 »
Цитировать
Присоединюсь к автору. У меня тоже есть такой друг. Он, мягко говоря, полный, но при этом к девушкам очень требовательный. В итоге он в кого-нибудь влюбляется, ноет на тему того, как его пассия хороша, как все вокруг ей в подметки не годятся, но при этом он жирный мудак, и она не обращает на него внимания/отвергает ухаживания. На все советы типа "Начни уже приводить себя в порядок/займись спортом/не веди себя как мудак" следует ответ "Да зачем, я же все равно омежка и никому не нужен, умру холостяком".
Мне как-то тоже надоедало такое чудо. Потом оказалось, что он в меня влюбился. А я, жестокая и бессердечная, его отвергла. Стерва эдакая. :-\

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #34 : 29 Мая 2016, 03:09:22 »
Тему не читай, сразу отвечай

Глубоконеуважаемый автор, а каким образом вообще вот это
Цитировать
мужчинам нравится самим справляться с трудностями, поэтому женщинам не стоит пытаться помочь советом, пока их об этом не попросят.
коррелирует со всем остальным текстом? При чем тут, блеать, мужчины и женщины?
Речь о простых нытиках и игроках в "да, но", их полно любого пола, и жалуются они тоже всем подряд.

АПД: тему бегло прочитай, непойми как и зачем откапывать трупы :D

И да
Пыщ,
Цитировать
иппохондрики
это что-то связанное с лошадьми?
« Последнее редактирование: 29 Мая 2016, 03:11:08 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #35 : 29 Мая 2016, 04:25:33 »
Автор нашла повод задолбаться на ровном месте и на сайте занимается ровно тем же, чем ее мужики в реале.

Sankaritarina

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #36 : 29 Мая 2016, 06:58:37 »
Ничесе тут некропостеров понабежало!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #37 : 29 Мая 2016, 07:57:54 »
Цитировать
это что-то связанное с лошадьми?

Это люди, которым постоянно кажется, что лошадь заболела.

Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #38 : 29 Мая 2016, 11:35:56 »
А как вообще откапывают такие старые темы?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #39 : 29 Мая 2016, 12:13:23 »
Вы пишете «некропостеры», будто это что-то плохое. Есть же и неувядаемая классика! Что делать, если наткнулся на историю и хочется сказать пару слов, а её «уже обсудили»?)
Блин, я и на самом сайте задолба.ли не публиковал бы 100-ю историю, что «мужики — козлы», «одевайтесь, как я хочу» или «никто аглицкий не учит», а давал бы ссылки ;D

Deliverance Payne

  • Гость
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #40 : 29 Мая 2016, 13:06:00 »
Встречала я таких советчиков, преимущественно в сети. Напишешь, что тебе плохо и ничего не хочется, тут же прискачет Спаситель и начнет лепить очевидное 'отвлекись, жопу подними, не зацикливайся'. Ну спасибо, все это так ново и свежо, что мне в голову и не приходило. При этом и спасать-то себя я никого не просила, но разве спасителя это интересует? До последнего же будет перебирать варианты моего спасения, предлагать их мне и очень обижаться, что я им не следую, даже злиться. И не дай бог сказать, что в советах не заинтересована, спасайся кто может.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #13360 - Страдание - удел мужчины
« Ответ #41 : 29 Мая 2016, 13:54:56 »
Блин, я и на самом сайте задолба.ли не публиковал бы 100-ю историю, что «мужики — козлы», «одевайтесь, как я хочу» или «никто аглицкий не учит», а давал бы ссылки ;D
Можно подразделы выделить: "все мужики козлы", "бабы меркантильные/динамо", "все одеваются/едят/говорят/смотрят/лечатся не так, как я хочу", "все товары не такие, как я хочу", причем некоторые истории последней темы могут публиковаться еще и в разделе "бабы меркантильные".
Данное сообщение может содержать сарказм