Автор Тема: Вы просто ему не нравитесь или..?  (Прочитано 23763 раз)

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #120 : 19 Февраля 2014, 21:20:06 »
окай-фейс.жпг

Оффлайн meryem

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 566
  • Карма: +213/-9
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #121 : 19 Февраля 2014, 21:23:55 »
Ох емае, я смотрю мой ответ двумя страницами ранее вызвал некий интерес. Во первых, я не вижу связи между моей точкой зрения и возрастом, так как мои подруги-одногодки обычно ее не совсем разделяют и советуют делать первый шаг после свидания, а вот старшие знакомые советуют переждать.
Во вторых, если парень работает на тяжелой работе/у него сессия и все такое нагруженное, то я понимаю, что он не будет писать мне смсочки каждый час. И да, мне и не нужны разговоры на 3 часа или каждодневное "доброе утро/спокойной ночи, моя сладенькая принцесса!", а вот спросить, как у меня дела раз в день очень даже стоит. В век современных технологий с его смс, соц.сетями, мессенджерами сложно не выделить минутку для "привет, как ты?" И я, кажется, писала в своем посте, что если завал имел место быть, то и ему будет конец и тогда упущенное наверстается. Но в большинстве случаев никаких завалов нет и те "работники" успешно сидят онлайн в соцсетях, что видно другим юзерам.
В третьих, я лишь ответила на вопрос, необязательно начинать делать выводы обо мне)

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #122 : 19 Февраля 2014, 21:40:37 »
А мне нужно ежедневное "Спокойной ночи" :-[
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #123 : 19 Февраля 2014, 21:42:14 »
Маша, ты вынуждаешь меня чувствовать себя ущербом каким-то :-[ :'(

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #124 : 19 Февраля 2014, 21:45:33 »
Лесь, ну это уже традиция такая, я привыкла и радуюсь :)
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #125 : 19 Февраля 2014, 21:49:15 »
greek girl, а разговор шел не о двух днях. Я напомню, реакция пошла на этот пост. Короткие сроки, ну х.з, дня три-четыре, я в расчет не беру. Но если тебе не звонят неделю после того, как перезвонить обещали, то "лучший" вариант того, что человек запарен по работе, но уверен, что его будут дожидаться, и при этом не думающий о чувствах  оставленной в непонятках девушки, я считаю, не слишком вероятен. Ибо написать смс, мол, внезапно клиент сломал позвоночник, какая грусть-печаль, что наша встреча откладывается на несколько дней - это дело десяти минут, и уж выкроить их можно, если заинтересован в продолжении знакомства.

А тем, что многие дамочки не считают "неправильным" созваниваться не по графику, приятно порадована. Мои про всех парней говорят, мол, что за говно, почему вы контачите не каждый день. =_=
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 21:51:31 от Камилла Верон »

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #126 : 19 Февраля 2014, 23:11:33 »
Во вторых, если парень работает на тяжелой работе/у него сессия и все такое нагруженное, то я понимаю, что он не будет писать мне смсочки каждый час. И да, мне и не нужны разговоры на 3 часа или каждодневное "доброе утро/спокойной ночи, моя сладенькая принцесса!", а вот спросить, как у меня дела раз в день очень даже стоит.
Это применимо для именно "парень", т.е. если у вас уже есть какие-то отношения.
После первого свидания зачастую отношений еще нет (исключая примеры с завтраком в постель)
Поэтому парень еще не должен писать смсочки ни каждый час и даже не каждый день.
greek girl, а разговор шел не о двух днях. Я напомню, реакция пошла на этот пост. Короткие сроки, ну х.з, дня три-четыре, я в расчет не беру.
так в этом же посте написано:
Цитировать
Если заработался (а я в такое мало верю), то все равно в скором времени он свяжется с тобой и все у вас будет ок
Связался в скором времени, но я все равно слабо верю, что он именно заработался

Цитировать
Ибо написать смс, мол, внезапно клиент сломал позвоночник, какая грусть-печаль, что наша встреча откладывается на несколько дней - это дело десяти минут, и уж выкроить их можно, если заинтересован в продолжении знакомства.
да я просто не вспомню о человеке в этот момент. тут вопрос не выкроить - выкроить-то можно. Тут вопрос, что во время глобальной запары мозги не думают о мимимишечках
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2014, 23:16:00 от greek girl »

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Вы просто ему не нравитесь или..?
« Ответ #127 : 20 Февраля 2014, 08:29:40 »
Оль, когда я хочу поблевать радугой, я читаю свою переписку с любимым ;D к переписке в течение дня я норм отношусь, при высокой занятости это удобней, кмк. Не отвлекает, ответа моментального не требует. И мне достаточно, чтобы накатившее мимими выразить. Я ему котиков шлю ;D