Автор Тема: стало скучно, решила "потерять девственность [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 57023 раз)

Оффлайн Мари Анж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +81/-3
  • Малютка Мари Анж - глава клуба ханжей и моралистов
Цитировать
Сижу на диване,дома, одна. Скучно :( Вспомнила, что недавно, парень предложил переспать, так сказать. Но мне кажется, что рано(всего 14 лет). Но вот до того мне было скучно, что решила, что сейчас дома никого, и можно парня позвать. Пишу ему "Зайк, я согласна потерять девственность, приходи ко мне." Молчек. Ну звонить не стала. Думаю, может он занят. Тут бешанный стук в дверь. Смотрю в глазок, мама. Только окрыла дверь, она начала называть меня шлюхой и говорить как я так могла. Потом до меня дошло...парень записан как "маша" я перепутала с "мама". КМП а то скоро отец придет и мне ваще конец...

Как, ну вот как это назвать?
« Последнее редактирование: 25 Июля 2019, 19:10:53 от Neika »
Get around town gentlemen...
It’s the bodies count down, the body counts down.

Sedna

  • Гость
Феерический пипец  ;D

Оффлайн Мари Анж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +81/-3
  • Малютка Мари Анж - глава клуба ханжей и моралистов
растерзать эту малолетнюю дурищу... вибратором!  ;D
Get around town gentlemen...
It’s the bodies count down, the body counts down.

Sedna

  • Гость
Блин, завалить домашними делами, отдать в сотню кружков и секций, отправить к бабушке огород вскапывать, чтоб в 10 вечера падала без ног

Оффлайн tsh

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4150
  • Карма: +363/-11
Как нельзя лучше тут подходит выражение "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело"
Отсутствие мозга не освобождает от ответственности.

Оффлайн kapitan-M

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: +177/-27
  • Mary
А парень то какой мудак,а..
На КМП столько историй про криво отправленные смс.. даже не понимаю, как люди в телефон смотрят.. вообще, зачем называть парня Маша?!
Пусть и у меня будет))
ask.fm/mamakartmana

Третий Ворон

  • Гость
зачем называть парня Маша?!
Как расписывал ручку великий Ленин - "Конспирация, конспирация и ещё раз конспирация !"
Но абзац подкрался незаметно... "Штирлиц палился на мелочах".  :P

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Парень Маша, желающий секса с 14-леткой... Ну и сюжет, ёпт.
Дался ей этот Маша! Ведь для таких дел есть бомж! ;D

Оффлайн Мари Анж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +81/-3
  • Малютка Мари Анж - глава клуба ханжей и моралистов
ахаха! точно! автор, если заглянете тут для вас нашелся выход,  и не нужно звонить маше  :D
Get around town gentlemen...
It’s the bodies count down, the body counts down.

Оффлайн kapitan-M

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: +177/-27
  • Mary
Парень Маша, желающий секса с 14-летней...
Дался ей этот Маша! Ведь для таких дел есть бомж! ;D

Тем более бомжу не надо писать смс-ки! он всегда сидит у магазина! :D
Пусть и у меня будет))
ask.fm/mamakartmana

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Господя! Што за штука такая (для некоторых) девственность. ??? Прямо фетиш какой-то. Отчего одни ее хотят непременно сохранить, а другие избавиться. :o

Открою секрет,  ::), для меня первый раз было море чувств, но как-то мысль - потерять/избавиться отсутствовала напрочь. :-X

Бог мой, это что самоцель? :-\ Кто от скуки, кто по возрасту... :-[
Больше нет слов. Как их мама то воспитывала?

Оффлайн Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7611
  • Карма: +376/-5
Мама себя повела ппц как умно, называть девочку шлюхой и орать. А по душам поговорить видимо не судьба? Это все "от скуки" издержки именно родительского воспитания. Не смогли ей объяснить взаимосвязь любви и секса, теперь нехрен орать. Лучше бы провели душеспасительную беседу о пользе контрацепции.
Все хотят быть счастливыми, но кто-то будет хотеть, а кто-то будет.

Оффлайн Мари Анж

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 807
  • Карма: +81/-3
  • Малютка Мари Анж - глава клуба ханжей и моралистов
всыпать ремня и заставить разгружать вагоны)
и сразу вся скука пропадет ::)
Get around town gentlemen...
It’s the bodies count down, the body counts down.

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
А меня смутил возраст. 14 лет...
Это же ещё ребенок. Несформировавшийся до конца ребенок, ну как так можно?
Плохо когда детство кончается так рано (наверняка мысли о потере девственности её посещали и раньше).
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн Madam

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1265
  • Карма: +171/-5
Это все "от скуки" издержки именно родительского воспитания.

Согласна совершенно. Просто некоторые мамы считают, что еще рано. У меня знакомая, ее дочери скоро 13. Так она с ней ни о чем не разговаривает. Даже о физиологии, не то что о половом воспитании. На мой вопрос: "Почему", ответила, что "ей еще РАНО" На что я резонно возразила, что, возможно, уже поздно.
Моей 8, но мы уже потихоньку, без лишнего ажиотажа, разговариваем. Не считаю, что это рано. Потому как, все равно, эти темы дети обсуждают. Тем более при нынешнем объеме информации. Чтоб не было такого, кто-то что-то рассказал, стало скучно, захотелось попробовать.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
кхм.. а в наше время девственности лишались не от скуки,а  от большой любви... :-[
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Сейчас тоже от большой любви)
Правда не у всех.
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
аха, от большой и чистой.. к бомжам, швабрам и иным предметам интерьера=)))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
аха, от большой и чистой.. к бомжам, швабрам и иным предметам интерьера=)))
Перефразирую
И в наше время в невероятно редких (многие утверждают, что это слухи, официально никем не задокументировано) случаях бывает по любви.
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
Перефразирую
И в наше время в невероятно редких (многие утверждают, что это слухи, официально никем не задокументировано) случаях бывает по любви.

аха, только об этом на КМП не пишут))))
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Перефразирую
И в наше время в невероятно редких (многие утверждают, что это слухи, официально никем не задокументировано) случаях бывает по любви.

аха, только об этом на КМП не пишут))))
Интересно, это как...
Боже, я потеряла девственность по любви, а я так хотела это сделать в пьяной компании с немытой образиной, пмп)))

Жаль всё таки девочек, который в 14 лет уже девственность теряют. Ведь не редки случаи, когда они даже не подозревают о защите во время полового акта...
Детство должно оставаться детством.
« Последнее редактирование: 01 Апреля 2011, 10:49:19 от jSlepoi »
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
школота такая школота. Виноваты, конечно же, родители.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн crockgirl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2562
  • Карма: +232/-11
  • Поп - представитель ЛК
да какое детство!!!в 14 они уже знают больше, чем их родители!

я, кстати, тоже с девственностью в 14 распрощалась, и не считаю, что была ребенком и к этому не готова. и о средствах контрацепции знала, и жизнь мне это не сломало, и наоборот, я рада, что с этим не затягивала и культа из этого не делала..

но вот сама мотивация  - от скуки - убивает просто!!!
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Воспитанный человек никогда не скажет, «пошел ты на...», он скажет: «Я вижу вы далеко пойдете».

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Сейчас адская мысль в голову пришла:
"Вася, а чем мы будем заниматься сегодня вечером?"
"Тем же, чем и всегда, Катя. Попытаемся потерять девственность"
Вот Пинки, вот Пинки вот и Брейн Брейн Брейн...
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн melissa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2182
  • Карма: +208/-6
Те кто во всём винят исключительно родителей - себя в этом возрасте хорошо помните? Насколько авторитетны они для вас были в этом возрасте сплошного бунта и нигилизма?
Как бы хорошо не воспитывали родители, есть ещё фактор окружающей среды и общения, и в таком возрасте подружки зачастую куда авторитетней родителей. Это потом уже приходит понимание что "папа был прав, дура"...
А девочка да, молодец, от скуки терять девственность это круто! Лучше б книжку почитала...
Истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду.
"Когда речь идёт о воспоминаниях, все мы склонны подтасовывать." С.Кинг

Оффлайн .Alex.

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Карма: +73/-1
Сейчас адская мысль в голову пришла:
"Вася, а чем мы будем заниматься сегодня вечером?"
"Тем же, чем и всегда, Катя. Попытаемся потерять девственность"
Вот Пинки, вот Пинки вот и Брейн Брейн Брейн...

Ключевое слово "попытаемся"... Почему родители не могут нормально поговорить с детьми на тему отношений, объяснить, что то, что им вещают СМИ — не руководство к действию (да, я еще виню в отношении детей к сексу наши чудные средства массовой информации с их не менее чудными идеалами "сексуально привлекательных и раскрепощенных людей", а особливо всякие глянцевые журналы). Неужели у самих комплексы? Ребенка сделать комплексов не было, а объяснить ему — сразу мы все скромные. Раздражает. Вот и получается, что от скуки она не книжку читает или гулять идет, а девственности лишается. Потом 12 раз восстановит, надо полагать, вдруг опять скука одолеет...

Вообще, когда смотрю на детей и подростков, вечно закрадывается мысль, что вот я в их возрасте... Старость, неужели это ты?)
Часто категорическое отношение к ситуации полностью меняется в тот момент, когда в эту ситуацию ставят лично Вас.

Оффлайн jSlepoi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1016
  • Карма: +137/-13
Вообще, когда смотрю на детей и подростков, вечно закрадывается мысль, что вот я в их возрасте... Старость, неужели это ты?)

Не старость. Просто у тебя было юношество. Многие дети юношества лишены.
Просьба не понимать меня буквально - я часто говорю крайности.
IDDQD!
There is no place like 127.0.0.1

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
В современном цивилизованном мире секс всё больше приравнивается к чему-то типа чистки зубов, из него не делают таинство и табу. Можно заняться сексом с одноклассником, просто потому что хочется секса. И уж тем более не делают фетиша из девственности, из Первого Раза. Соответственно, комплексов и проблем меньше, никаких скандалов "она потеряла девственность, шлюха!"
Придёт HDT, он расскажет про Германию. В 14 лет там уже не первое десятилетие вовсю успешно наслаждаются прелестями жизни. :)
Я не разделяю данную позицию по одной простой причине - нагулянных детей, если что, терпеть матерям этих дур, а защиты от беременности 100% не существует. Но если будет принят закон, по которому беременность будет являться 100% основанием для признания человека совершеннолетним, а так же допускать принудительное отселение беременных от их родителей по желанию родителей, то пожалуйста, трахайтесь сколько угодно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Arder Blackard

  • Carrier has arrived!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10291
  • Карма: +1112/-25
  • It's your choice: peace or annihilation.
кхм.. а в наше время девственности лишались не от скуки,а  от большой любви... :-[
Эмн... Вы неверно указали возраст в профиле?
You'll never reach me, never see me, sinking any lower
You'll never reach me, never see me
And that's what makes me happy

frau Goltz

  • Гость
Что-то вы, товарищи, за акселерацией нынешней не следите совсем. Четырнадцать лет - какое же это детство? По-моему, вполне уже можно, если хочется. Да и слово "презерватив" я узнала лет в семь, как и большинство моих сверстников. Кто имеет доступ к КМП, тот, следовательно, не в лесу живёт и знает, откуда берутся дети.
Ещё есть идиотский стереотип - "если дашь, он тебя бросит". Где логика? Секс вообще-то неотъемлемая часть любовных отношений, зачем парня мучить его отсутствием? Спермотоксикоз штука неприятная. А почему парень, получив секс один раз, должен бросать девушку? Ему что, все последующие уже не нужны, даже если он какой-то му**ла и считает её теперь "шлюхой"? ???