Автор Тема: Смешные истории с проекта  (Прочитано 392448 раз)

dragolub

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #120 : 23 Июля 2015, 15:43:55 »
Цитировать
Я как-то решил сделать себе татуировку. Договорился с другом-татуировщиком. Вместо обезболивающего решил использовать алкоголь, друг мой тоже решил выпить для смелости. он сделал тату как я захотел. Мы решили отметить, догнались ещё больше спосле этого ничего не помню. Когда пришёл в себя обнаружил на своём теле множество татуировок с изображением чебурашки. Теперь мне даже на пляж стыдно идти, не говоря про то что раздеваться перед девушкой. ПМП ибо больше я так не могу...

так-то "чебурашка" - человек, которого за уши принуждают к оральному сексу. На пляж и впрямь не стоит.

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #121 : 06 Августа 2015, 20:38:02 »
 http://killpls.me/story/6263

Цитировать
История #6263
4 апреля 2011, 19:55
семья
Первого апреля у прабабушки др. Ей 86. Встаю я, значит, часов в 10 утра, начинаю ей звонить. Не отвечает. Безответка продолжалась часа 4. Потом решил я поехать к ней, предчувствуя самое ужасное. Приезжаю, открываю дверь. Вижу в коридоре трость, и ступни, торчащие из-за угла.
Думаю: "все, блин, жопа". Подхожу, и тут бабуля, как ни в чем ни бывало вскакивает, орет с первым апреля и стреляет мне балончиком в краской для лица в морду. Обассался я скажу вам не на шутку. Труба, блин. Бабуля, блин. КПМ  

Надеюсь когда-то стать такой супербабкой
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

dragolub

  • Гость
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #122 : 06 Августа 2015, 21:08:43 »
Надеюсь когда-то стать такой супербабкой

Некая высококультурная и не менее образованная дама после просмотра черной во всех смыслах комедии о нелегкой жизни афроамериканцев, заявила что на пенсии будет жить так:


Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #123 : 24 Сентября 2015, 04:04:59 »
Цитировать
Решились с мужем взять ипотеку. Заполнили заявку, сдали копии документов. Звонок из банка: в паспорте у мужа не хватает печати умфс на второй странице-паспорт не действителен. Все бы ничего, только паспорт выдан в 2002 году. За эти 13 лет с этим паспортом муж: закончил институт и устроился на работу в гос . учреждение с допуском по секретности. Женился. Восстановил утерянные документы о приватизации квартиры и получил свидетельство о собственности. Родил двоих сыновей (дважды получил свидетельство о рождении, дважды регистрировал их в том самом уфмс, дважды в паспортном столе делал прописку). Подавал налоговую декларацию и возвращал 13 процентов налогов, оформлял инн. Брал пару кредитов в разных банках- получал одобрение. Несчетное количество раз оформлял пластиковые карты, покупал ржд билеты, получал корочки о повышении квалификации. Менял полис медицинского страхования. Менял место работы. Купил и оформил машину. И ни разу и одна живая душа слова не сказала. В голове не укладывается масштаб всего этого недоразумения. ПМП.
Взоржала)))

Оффлайн 14egor12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
  • Люблю этот форум.
    • Кил Ми Плз
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #124 : 25 Сентября 2015, 11:39:39 »
Некая высококультурная и не менее образованная дама после просмотра черной во всех смыслах комедии о нелегкой жизни афроамериканцев, заявила что на пенсии будет жить так:
....
У меня такая бабушка ;D ;D ;D :D :D
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2015, 05:47:23 от Камилла Верон »

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6913
  • Карма: +1137/-1190
    • Справочник патриота
Re: Смешные истории с проекта
« Ответ #125 : 16 Июля 2021, 07:57:53 »
Фейк, но смешной.
http://ladyanews.ru/misc/killmepls/story/14730
Цитировать
Я росла в традиционной семье, и меня всегда готовили быть женой и матерью, поэтому я вышла замуж по расчёту. На мне весь быт, я родила ему детей. Муж сексист, постоянно шутит про то, какие бабы недалекие и ничего не могут, все время угрожает мне разводом. Недавно он заболел коронавирусом и я впервые поняла, что такое свобода. Пока он лежал без сознания, я набрала полное ведро воды, чтобы помыть полы, и вдруг остановилась и начала из него пить. Это было так освежающе! Я почувствовала наконец свободу и что-то во мне изменилось. Я прочитала "Женщина и социализм" Августа Бабеля и "Второй пол" Симоны де Бовуар и вдруг поняла, что хочу быть свободной. Теперь я радикальная феминистка. Муж выздоровел. КМП
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский