Все разделы > Обсуждаем истории

Смешные истории с проекта

<< < (4/26) > >>

NikoTINE:
Прикольный способ расстаться

steelslife:
про сценаристку:

--- Цитировать ---Моя младшая сестра хочет стать сценаристом и строчит на этот сайт различные фейки. Вы, наверное, читаете ее истории и сопереживаете героям или удивляетесь их долбо....ву. Если ее сочинения прошли модерацию, то и пропустите мое, что бы она прочла , т.к никого не хочет слышать
"Дорогая сестренка!Вкури данный опус и прекрати 12 часов в сутки задрачивать вконтакте. Прекрати писать сюда разный бред,ты НИКОГДА не будешь долбаным сценаристом,потому что тебе остался год до окончания школы и ты совсем не знаешь ни русского,ни алгебры,ни литературы,НИЧЕГО. Ты тупая дура,раз еще в 16 лет думаешь,что кто-то будет покупать тебе место в инст. Искусств.У тебя на глазах розовая белена, если ты думаешь что это профессия, где ты сможешь ничего не делать и грести бабло. Ты НИКУДА не устроишься, как и 10ки выпускников ВУЗа Если ты не прекратишь жрать ягу, постить сюда всякие ВЫСЕРЫ, строить из себя "УМНУЮ, РАЗВИТУЮ И ЧРЕЗВЫЧАЙНО ТАЛАНТЛИВУЮ" деву, то ты так и останешься НИКЕМ."КМП потому что у меня сестра упоротое школоло
--- Конец цитаты ---

Ligament:
Розовая белена это да..

xenia_ju:
сферический кактус в вакууме

--- Цитировать ---Здравствуйте, я девушка мне 18. Живем с моим молодым человеком пол года. Последние 3 недели ведет себя полностью не адекватно и я не знаю, что с этим сделать. Например, каждый день он плачет и все в чем-то себя обвиняет. Обзывает и оскорбляет меня, частенько бьет. Как в трезвом состоянии, так и в пьяном. Часто угрожает суицидом, пару раз резал руку. Орет не человеческим голосом. Поджигает одежду, квартиру, любо пытается залить весь дом. Постоянно с кем то разговаривает(не по телефону). И так каждый день.. Каждый день я на нервах, успокоительные больше не помогают. Лежал в псих.диспансере неделю. Сама вызывала когда в первый раз это увидела. Там сказали что он полностью здоров. Тогда в чем причина? Он не работает, я его полностью содержу. Стрессов не было никаких. Стонет вечно... вечные его слова что не хочет больше жить. Что он свое прожил.
Все 4 года когда мы были вместе он был самым лучшим. Пристрелите меня пожалуйста нет сил больше.
--- Конец цитаты ---

MissC#:

--- Цитировать ---Моя младшая сестра хочет стать сценаристом <...>
--- Конец цитаты ---
Пфф... А я режиссёром хочу стать. Но я почему-то ни разу не выдумывала истории для КМП. Хочет быть сценаристом -- пусть работает, а не жрёт ягу и выдумывает истории. Пусть устраивается на курсы при режиссёрском институте, в чём проблема-то? Но пусть тогда учтёт, что просто так там сидеть не получится. Или она работает, или проваливает.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии