Автор Тема: woman.ru - Муж против улучшения жилищных условий  (Прочитано 97461 раз)

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Вся вкуснота и комменты добавлены, наслаждаемся
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Мне очень очень понравился коммент "ну мы же только пожить, мы НЕ собираемся там прописываться" )))))))

Я как- то сразу представила, что кто-то из родственников мне так про мою квартиру скажет... Долго смеялась, день начался хорошо))))

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Цитировать
А ведь еще и о втором надо до 30-32 подумать.
О втором?! О каком бл*ть "втором" они собрались "думать"?
"Жить мы там не собираемся", да кому ты сказки бл*ть рассказываешь.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Очевидно, что ребенок вобщем то один.
С такой дисной незамутненностью - это только пока.
Еще одно тело, которое ставит матку превыше всех прочих достоинств.

"Ей там повезло устроиться" - ага, наверняка вот чисто случайно ее взяли на высокооплачиваемую работу без образования, кучи стажировок и т.д. Жирует там, кошелка бездетная, нет бы часть зарплаты племянничку отдавать
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
С такой дисной незамутненностью - это только пока.
Еще одно тело, которое ставит матку превыше всех прочих достоинств.
Это да, но даже с одним ребенком, губа у нее метра два...
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Почему никто не возмущается на тему сделать из ребенка раба, который будет благодарен тетке всю жизнь?
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Стахашик, мы размножились (дважды), живя у предков (свой дом, 120м²). Потом я покрутился и образовалась квартирко. Ещё лет пять... и я себя чувствую весьма неплохо :-)
Когда мы съехали, брателло решил, что тоже надо бы размножаться. Сейчас у него двое, он покрутился, помогли родители, и образовалась квартирко.

Будем встречаться у родителей. Сдавать им выводок на выходные, гг ), и идти по своим делам.

Настюшка, потому что этого не будет )
более того, даже если она начнёт его воспитывать в почтении к тётке, после первого же намёка «а не пора ли вам, дорогие родственники», начнутся грязные манипуляции через племянника, а потом божество будет низвергнуто.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2014, 14:36:29 от NikoTINE »
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
тоже святая простота.
ай ни себе, ни людям квартиру.
и какой добрый муж в истории, в том плане, что он заботится о психике сестры. надеюсь, автору не хватит наглости начать обсуждать вопрос с глазу на глаз.
хотя хреновое расположение - это грустно, но блть. блть. я прямо не знаю, возмущаться или умиляться.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Пустоцвет!  >:(
Из-за таких, как она, Россия на коленях стоит, алкоголизм процветает и прогнивающий запад разушает нашу духовность

насосала :-\
Как можно столь бездарно расходовать биоматериал?

Мне еще почему-то кажется, что мужа к алтарю она пузом толкнула
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
насосала :-\
Отек квинке от недостатка жилплощади, угу.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
NikoTINE понятно что это бред, но у человека это реальная позиция, мозг умер, а тело функционирует(
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Цитировать
Гость_М

Ира,а как у сестры появилась эта квартира?

Я писала уже, она давно заграницей работает, получает хорошо.
Е*ать, это даже не родительское наследство там какое, это сестрой на сестрины же деньги купленная квартира.
Я фигею.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я тут подумала...
Я переживают за сестру мужа. Ибо у автора в планах - размножаться любой ценой в ближайшие годы. А уже с двумя детьми, судя по автору, она просто заедет в "простаивающую ни себе ни людям" квартиру и сестру в лучшем случае поставят перед фактом. А то и вовсе сюрприз будет по приезду. ))))

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
ей даже на вумен.ру сказали, что она многова хочет. это ж надо так упороться.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
кстати, вот пассаж про второго детя к 30 годам. они собираются обзавестись к тому времени новой квартирой, или на квартире сестры мужа запузырить ???
ну если цены на жильё такие дорогие, уж как с этим в питере, не в курсе.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Мысль автора насчёт сэкономить на съёме и быстрее купить свою хатку довольно здравая, но безграмотность... Вначале стоит выучить родной язык, а уже потом плодиться  :P Симпатии подобная мадам не вызывает. Живут друг у друга на головах, но от работы она будет отбрыкиваться всеми руками и ногами, чтобы "посвятить себя детям".

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Настюшка, «мозг умер, а тело функционирует» — это про соседнюю тему, про беременную тётку с инфарктом.
А тут не мозг, а ганглий какой-то
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Пыщ, да, пожалуй, вы правы: надо делать поправку на всеобщую безграмотность.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Вспоминается добрая старая истина. Никогда и ничего не просите, особенно у тех, кто сильнее вас. Сами все предложат и сами все дадут.
Я думаю, сестра в курсе, что ее квартира пустует и что у нее есть брат. И если она до сих пор не предложила им снять или пожить в ее квартире, значит ОНА так хочет, а не просто потому что у нее не спросили.
Особенно прикалывает, как пренебрежительно отзывается автор о этой самой потенциальной благодетельнице - и в жизни ей "повезло устроиться", и о "детях она не колышется".

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
NikoTINE да тут вообще уникальный случай
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
А в комментах какие дивные кулстори там.

Цитировать
- Фиг знает разводка или нет, но я сама была в такой ситуации, когда родня жены брата за меня решила, как распоряжаться моим имуществом. В моем случае речь шла о моей машине. Типа золовке она нужнее - унеежеребенок!!!! А к моим услугам всегда метро, я же налегке, детей у меня нет. Вот я тогда злая была!

- Вот я поражаюсь , ну неужели бывает такое! И что вы им сказали ?

- Там все как-то плавно началось, типа, одолжи машину на выходные загород на пикник с детьми съездить. Ну я наивная, да пожалуйста, все равно планирую оставаться дома и все в таком духе. А потом в один день мне отец жены брата (не знаю, как его правильно) и говорит, отдай-ка ты (заметьте, не продай!) машину, допустим, Ире))) Типа ей нужнее, ей детей везде возить, быстрее и безопаснее. А ты что, у тебя семьи нет, ты на метро управишься. Я так офигела, что даже скандал не закатила. Просто сказала, нет, моя машина останется при мне. Так жена брата даже потом обиду демонстрировать пыталась. Я просто свела отношения практически к нулю с ней, сами виноваты.

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
О, господа, это лютый пздц же. Даже комментировать все не буду, итак понятно, какая автор овца. Жаль мужика, что сразу ее не разглядел.
Сдается мне, хотела бы она "лучшего для ребенка", сначала бы создала для него условия, а не надеялась на сестру мужа.
Дура.

Оффлайн Melek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 897
  • Карма: +165/-7
ППЦ, т.е. не реализовавшаяся как мать сестра купила квартиру, чтоб нянчить там племяшек?
Большего бреда я давно не читала  :o
Будь у меня такая невестка, я бы предпочла с ней не пересекаться.

ПС: по ситуации единственно возможный вариант, это пороситься пожить на ограниченный срок за денюжку,
но такую овуляшку я бы не пустила от слова совсем  :P

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Я бы на месте сестры озаботилась продажей квартиры и покупкой новой, а адрес родичам не сказала, и врала бы, что квартирки больше нет
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У неё весь смысл в том, что там готовая дармовая квартира, можно ничего не платить, и съэкоеомленные деньги копить

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Кстати, зависть из постов так и прет.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Я бы на месте сестры озаботилась продажей квартиры и покупкой новой, а адрес родичам не сказала, и врала бы, что квартирки больше нет
или начала сдавать бы кому-нибудь.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Кому-нибудь наглому, плечистому, чтоб родню отваживал
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Это, чтоб исключить незаконное заселение
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Кстати, зависть из постов так и прет.
это не просто зависть, это ненависть.
Этой старой нереализованной-как-мать женщине повезло заполучить денежную работу, где она явно нихрена не делает, но накопила на квартиру. И она простаивает!!!! А та даже не чешется детей заводить. Сцукатакая!