Автор Тема: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!  (Прочитано 46236 раз)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #210 : 28 Сентября 2016, 18:09:39 »
ОЗК же.
93

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #211 : 05 Октября 2016, 11:50:21 »
от всех герпесов презерватив не спасает, сосать мужу в презервативе что-то новенькое, да и вообще - не понимаю я прелести сосания в презервативе, даже как женщина не понимаю, про контрацепцию дама точно по сарафанному слушала, ОК она не хочет, а спираль пробовала, вот только все современные спирали тоже с гормонами.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #212 : 09 Октября 2016, 18:31:59 »
Как врача найти - хз((
Имхо, по рекомендациям. Т.е. чтобы были хорошие реальные отзывы знакомых. При этом не важно, в платной или бесплатной врач работает.

Оффлайн Никогда Не

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 168
  • Карма: +27/-8
Re: #14054 - для каждого вида секаса - своя резиночка!
« Ответ #213 : 09 Октября 2016, 18:57:53 »
Ну, ОК - не веселые витаминки, от них можно вполне и отправиться к апостолу Петру, если принимать с определенными диагнозами. Да и некоторым сложно запомнить, надо ли принимать, приняли они или нет, что выливается в передозировку или риск беременности. Собственно, я считаю ОК лучшим вариантом контрацепции, но он подходит далеко не всем. К слову, как и спирали, которые вообще могут (слабонервным не читать) начать гнить и вонять, и даже вызвать смерть от сепсиса. Из двух зол мне меньшим кажется ОК, но, возможно, даме их нельзя.
Меня удивило, что всех прямо так волнует, что барышня занимается оральным сексом в презервативе. Какая разница? Ну, это немного чудно по сравнению с обычным поведением, но мало ли: она может оказаться брезгливой (все-таки, он этим местом писает, а некоторые мужчины не фанаты гигиены), не хотеть инфицировать мужа (кариес, например, может подарить ему чудесных зверей), ей может быть удобнее исполнять именно так. Такое впечатление, что она преступление совершает перед всем родом человеческим о_о Люди спят с тремя, четырьмя, пятью сразу, переодеваются в упоротые костюмы, покупают себе вибраторы во все дыры, изменяют мужу с его отцом и с сыном одновременно, и вызывают только унылое "мда", в то время как барышня, ПОСМЕВШАЯ делать минет в презервативе обсуждается на ста листах восьмым шрифтом. Удивительно.