Автор Тема: любимый муж  (Прочитано 21093 раз)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: любимый муж
« Ответ #120 : 11 Августа 2014, 20:32:17 »
Ферзь, желаю удачи :-)
спасибо)
было бы весьма удачно, если бы этот вопрос решился как-то без моего участия ;D
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: любимый муж
« Ответ #121 : 11 Августа 2014, 20:40:34 »
Цитата: Ферзь
было бы весьма удачно, если бы этот вопрос решился как-то без моего участия ;D
;D

Оффлайн Fifionka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +13/-0
Re: любимый муж
« Ответ #122 : 11 Августа 2014, 22:43:27 »
напишу про собственный опыт
я Вас прекрасно понимаю, потому как в первом браке руководствовалась такими же рассуждениями - "мне же не сложно, я же люблю его, да он же не запрещает, он и к моим советам прислушивается"
ага, первое время все так и было, и мне это нравилось - такое проявление его любви, ах-ах, какой же он заботливый и нежный
ну а потом, когда его уже требования стали переходить все границы, и когда я начала врубаться, в какую ловушку я сама себя загнала, потакая и не настаивая на своем, было очень сложно получить развод, что аж пришлось из дома уходить
кстати, он долго не горевал - нашел себе размалеванную девицу, одевающуюся вызывающе, вот прямо противоположность того, на что я на тот момент была похожа  ;D
просто будьте аккуратны, у Rin в подписи была книга хорошая, ознакомление с ней Вам не повредит, мало ли что...

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: любимый муж
« Ответ #123 : 11 Августа 2014, 23:03:38 »
В таком случае в чем проблема? Нравится - живите. И удалите опять профиль с форума, а то как бы чего не вышло. Вдруг муж историю браузера посмотрит. А еще с мамой прекратите общаться, а то ж мужу тоже не нравится.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Reinhild

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 988
  • Карма: +207/-4
  • экс-мафиози кмп
Re: любимый муж
« Ответ #124 : 12 Августа 2014, 00:31:59 »
А сейчас уже точно никуда не денется - в почти 50 лет и с дитем, без образования и с минимальным опытом работы.

Ужс. Но с другой стороны еще лет семь и пенсия какая никакая. Хоть выжить можно, если муженек вдруг скопытится.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: любимый муж
« Ответ #125 : 12 Августа 2014, 00:34:42 »
Цитировать
Почему вы считаете, что мое мнение не важно и не учитывается? Учитывается во всех важных вопросах. Я не чувствую, что мои права ущемляются. Мне как я уже писала, хорошо и комфортно в таких отношениях.
а вы чё приходили то? 0_о

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: любимый муж
« Ответ #126 : 12 Августа 2014, 00:45:41 »
а вы чё приходили то? 0_о

чтобы мы все восхитились её очешуенной семьёй и позавидовали наличию мужа-альфача ;D

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: любимый муж
« Ответ #127 : 12 Августа 2014, 00:48:22 »
чтобы мы все восхитились её очешуенной семьёй и позавидовали наличию мужа-альфача ;D

не, ну клёво ну :)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: любимый муж
« Ответ #128 : 12 Августа 2014, 00:51:34 »
чтобы мы все восхитились её очешуенной семьёй и позавидовали наличию мужа-альфача ;D
ПААААВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТАМ!

ЛЮБИМОГО мужа-альфача, аффтар же раз 500 написала, что он именно любимый, ну вот чем вы читаете-то? Воть!

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: любимый муж
« Ответ #129 : 12 Августа 2014, 00:53:16 »
Тьфу ты, точно! Вот я жопоглазая ;D

меня одну авторша выбесила?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: любимый муж
« Ответ #130 : 12 Августа 2014, 00:56:35 »
меня одну авторша выбесила?
нет. меня тоже:)

лобопытно только кто это. я лично точно не знала, но на форуме тогда сидела. так что запомнила бы ...

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: любимый муж
« Ответ #131 : 12 Августа 2014, 01:00:08 »
Мне тоже любопытно ::) но думаю, если мы узнаем, фейспальмой нас надолго накроет

Улитка на склоне

  • Гость
Re: любимый муж
« Ответ #132 : 12 Августа 2014, 01:16:36 »
а муж там пальцы не пытался откусывать, чтобы уж наверняка? извините, не удержалась.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: любимый муж
« Ответ #133 : 12 Августа 2014, 06:57:51 »
Вроде как о том, что меня все устраивает, я с самого начала написала. Меня удивляет, каким образом вы читаете. Прочитайте первый пост,  там написано, с каким вопросом я пришла.
Вам же сказали все нормально, яркой будет любовница. Ваша радость и счастье непробиваемо, ну ок
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: любимый муж
« Ответ #134 : 12 Августа 2014, 10:46:37 »
renyxa, я повторю за многими и спрошу: зачем, если все так замечательно, вы сюда писали и, главное, спрашивали мнение форумчан, зная, что здесь далеко не все трепетныя фиялки и могут сказать, что муж-то при таком раскладе не такой золотой?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: любимый муж
« Ответ #135 : 12 Августа 2014, 10:57:14 »
А что случается, если муж мягко настаивает на своём, а вы противитесь? Или такого, чтобы вы воспротивились, вообще не бывало и в принципе не может быть?
Извините, если вы уже это упоминали.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: любимый муж
« Ответ #136 : 13 Августа 2014, 07:59:41 »
1) Представьте, что какое-то из пожеланий мужа для вас неприемлемо. Ведь есть же уступки, на которые вы не готовы пойти ради ПРИХОТИ другого человека?
Татуировка, как пример. Скажите мужу, что вам прямо-таки жутко захотелось набить на руку розового слоника. Вот захотелось и всё. И не уступайте ему. Сделайте это, чтобы посмотреть его реакцию. Один такой момент ваш брак не разрушит точно, но многое в этом самом браке прояснит.

2) Прочтите это http://womenation.org/why-does-he-do-that-5/

3) Осознайте, что вы не можете предсказывать то, какой танец будут танцевать тараканы в чужой голове. Если ваш благоверный слепит из вас девушку, которая ему же и не будет нравиться, то ССЗБ. Вы это точно не можете предвидеть, так что расслабьтесь и скажите матери, что сами можете разобраться с тем, как лучше возле себя держать мужика. (как отвратительно звучит, но иначе не скажешь)

4) Если ситуация превратится в кровь-кишки-убивают, то не забудьте зайти на кмп и поделиться с нами :3

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: любимый муж
« Ответ #137 : 13 Августа 2014, 12:56:48 »
4) Если ситуация превратится в кровь-кишки-убивают, то не забудьте зайти на кмп и поделиться с нами :3

Поддерживаю, уж больно интересно продолжение! Я бы даже заменила "если" на "когда".
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн MollyMillions

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +8/-0
Re: любимый муж
« Ответ #138 : 13 Августа 2014, 16:58:15 »
*краткое содержание предыдущих серий темы по версии Молли*
renyxa: Форум, вот мой котик! Правда, мама говорит, что коты не крякают, что делать?
Форум: Эм. Ходит твой котик, с твоих слов, тоже довольно странно...
renyxa: Но ведь это мой любимый котик! Да и крякает он только иногда, а как ходит — так мне и самой нравится.
Форум: Эм... ну, ок. Но, может, прививку от птичьего гриппа все же сделаешь?
renyxa: Но это же мой любимый котик!

Автор, в общем, очень здорово будет, если тут многие окажутся не правы, чо. Я очень люблю в таком ошибаться, вот воистину.
(А депозит-то откройте, чтобы потихоньку деньги откладывать. Может, подарок мужу на серебряную свадьбу купите. А может, не подарок)

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: любимый муж
« Ответ #139 : 14 Августа 2014, 00:04:51 »
Боже, это меня убивает.
не делай то,не делай это,не сиди на форуме!! Не общайся с подругами.

а потом: я сама этого хотела.

если ей это нравится,то это хорошо,но,как по мне,очень грустно. Не все конечно. Можно попросить что то изменить во внешности,но вот запретить с кем-то общаться..

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: любимый муж
« Ответ #140 : 14 Августа 2014, 23:19:02 »
Вроде как о том, что меня все устраивает, я с самого начала написала. Меня удивляет, каким образом вы читаете. Прочитайте первый пост,  там написано, с каким вопросом я пришла.

Разумеется, вас все устраивает, вы всего лишь полгода замужем, золотой период влюбленности и эйфории от самого факта нахождения замужем за любимым человеком. Проблема тем не менее есть. Дело даже не в макияже, каблуках и внешнем виде вцелом, а в том, что вы удалили свой аккаунт с форума. Понимаете, желание понравиться любимому не должно приводить к радикальным действиям. Можно просто не появляться на форуме, но вы почему-то предпочли удалить свой аккаунт. Просто подумайте над тем, почему вы это сделали.

Вариантов ответов два:
1) муж потребовал (хорошо, не потребовал, а попросил) удалить аккаунт. Это самое что ни на есть свидетельство домашней тирании.
2) муж просто сказал, что ему не нравится, что вы много времени проводите на форуме, не прося вас удалять аккаунт, а вы тут же бросились это делать. Это показное сабмиссивное поведение, по сути желание не просто порадовать мужа, а выстелиться перед ним.

В любом случае - это не нормально. С домашней тиранией все и так понятно, но даже во втором варианте вы ведете себя неправильно. Если ваш муж нормальный самодостаточный человек, то ему такое гипер-послушание не нужно. Самодостаточному человеку интересно общаться с личностью, пусть со своими заморочками и тараканами, но с индивидуальным мировоззрением, а не с тряпочкой бездумной. Подобное ищет подобное, сильной личности не нужна жена-тень, разве только при наличии сильной же личности в любовницах. Подумайте над этим.

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: любимый муж
« Ответ #141 : 15 Августа 2014, 03:33:24 »
блин, кого то берут замуж прям через полгода после знакомства простите, личная боль.
меня через месяц позвали.

по теме: если бы он начал такое говорить до свадьбы, то было бы логично. Или хотя бы в разговоре упоминал, что тащится от скромных девочек. А так, кмк, смахивает на домашнего тирана. Он сам хотел так быстро жениться?
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн The Heavy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1106
  • Карма: +157/-2
Re: любимый муж
« Ответ #142 : 15 Августа 2014, 11:05:56 »
Была у меня одна подруга. Так вот она всю жизнь любила своего мужа. Даже не так МУЖА. Даже когда у неё его ещё не было))) Такая не только удалит аккаунт по первому писку, но и спокойно откажется от многолетней дружбы, если ей намекнет на это муж. В принципе, она вполне счастлива подчиняться. Пока по крайней мере.
Я всю жизнь любила в первую очередь себя, так что мне такое раболепие непонятно. Но оно имеет место быть в жизни.
Что значит не хочешь кота? Кота все хотят, не придумывай. Коты — это счастье. Что значит содержать негде? Дал бог котейку, даст и лужайку.

Иногда в меня вселяется 90-летняя бабка. Она бубнит и всех ненавидит.

Оффлайн Kagamine_Rin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 437
  • Карма: +60/-3
Re: любимый муж
« Ответ #143 : 15 Августа 2014, 11:08:22 »
А так, кмк, смахивает на домашнего тирана. Он сам хотел так быстро жениться?
Вы думаете, он женился бы так быстро, если бы не хотел?.. :-\
Джва года рид-онли.

"КМП, хотя и волшебный сайт, из волшебного может выдать только п***юли"" (с) Кто-то из местных, кажется, СансетСаспарилла

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: любимый муж
« Ответ #144 : 15 Августа 2014, 12:55:57 »
Вы думаете, он женился бы так быстро, если бы не хотел?.. :-\
я в том плане, что от кого инициатива шла.
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?