Автор Тема: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 50490 раз)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #120 : 19 Ноября 2014, 22:14:05 »
Потому что у них он работает  ;D Надо только правильно фразу выбрать и аккуратненько поудалять лишние пробелы.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #121 : 20 Ноября 2014, 06:37:45 »
Босячка, как определить, какая фраза правильная? Чтобы гарантированно нашел.

Что-то мне подсказывает, что ссылки на старые темы не помнят наизусть, а находят тем же самым поиском :)
Что-то мне подсказыват, что люди, которые что-то умудряются найти поиском, попадают в те процентов 50, когда поиск случайно срабатывает.
Определить принцип, когда он работает, а когда нет, какие фразы "правильные", а какие нт - мне это до сих пор не удалось.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2014, 06:40:53 от Gardemarina »

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #122 : 20 Ноября 2014, 06:43:38 »
Ключевая фраза текста, в которой словосочетания меньше всего встречаются в других историях
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #123 : 20 Ноября 2014, 06:53:48 »
Босячка,
1. Как вы себе представляете такой анализ историй? Какие фразы встречаются реже? Кто помнит всевсе истории, чтобы знать, что встречается меньше, а что чаще? И кто будет маньячить и читать всевсе истории? Это не маразм?
2. Ок, даже если пытаться искать по каким-то относительно уникальным словосочетаниям, которые маловероятно будут где-то еще, все равно это срабатывает не всегда.
Почему нельзя просто признать, что хваленый поиск попросту кривой и не пинать презрительно пользователей, которые постят повторные истории?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #124 : 20 Ноября 2014, 07:09:13 »
Босячка,
1. Как вы себе представляете такой анализ историй? Какие фразы встречаются реже? Кто помнит всевсе истории, чтобы знать, что встречается меньше, а что чаще? И кто будет маньячить и читать всевсе истории? Это не маразм?
2. Ок, даже если пытаться искать по каким-то относительно уникальным словосочетаниям, которые маловероятно будут где-то еще, все равно это срабатывает не всегда.
Почему нельзя просто признать, что хваленый поиск попросту кривой и не пинать презрительно пользователей, которые постят повторные истории?
А я вот научился. Научили.
Например, из вашего поста я бы взял фразу "Почему нельзя просто признать". Как раз 4 слова к ряду, все больше 3х букв. Заключил в кавычки, нажал "поиск" - вуаля! :)
Даже если выпадет 3-4 варианта, не сложно разобраться где нужный.

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #125 : 20 Ноября 2014, 07:14:47 »
Тут уже писали где-то в другой теме, что заключение фразы в кавычки тоже не всегда срабатывает.

Оффлайн Darika

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 311
  • Карма: +108/-15
  • Witch Of Hope
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #126 : 20 Ноября 2014, 13:43:28 »
Капец, секс полюбит после изнасилования
Пахучая каловая масса у автора в голове
Надеюсь, не заберет заявление и хоть нервы ему попортит.

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #127 : 20 Ноября 2014, 13:58:30 »
Тут уже писали где-то в другой теме, что заключение фразы в кавычки тоже не всегда срабатывает.
А гуглом пользоваться религия не позволяет, раз уж здешний поиск не устраивает?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Maycu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1431
  • Карма: +308/-26
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #128 : 20 Ноября 2014, 14:03:02 »
Думал он, что после свадьбы изменится, ога
видно не только женщины таким грешат
Кот. Он знает о тебе все. Но молчит. Кот - идеальное существо. Люблю котов. ,,,^..^,,,

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #129 : 20 Ноября 2014, 14:03:41 »
Тут уже писали где-то в другой теме, что заключение фразы в кавычки тоже не всегда срабатывает.
А я про них вообще впервые слышу, и так всё прекрасно получалось.

Оффлайн Worsel

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +8/-15
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #130 : 20 Ноября 2014, 19:04:58 »
Кстате, ник знакомый, на антибапцком сайте видела,
А что ты забыла на антибапцком сайте ? Настоящей Женщине там делать нечего !

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #131 : 20 Ноября 2014, 19:31:32 »
Впрочем, в любом случае, я советую всем жертвам насилия обратиться за помощью. Лишним это не будет, точно.

В контексте асексуальности - зачем? Если сама жертва от этого не страдает, на кой ляд ей копаться в своем прошлом, прислушиваться к ощущениям, гадать хочется секса или нет, нормально это или нет. Человек отказался от интимных отношений и ему это хорошо. На кой хрен выворачивать себя на изнанку ради куйца?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

AmenRa

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #132 : 20 Ноября 2014, 20:26:21 »
Кстате, ник знакомый, на антибапцком сайте видела,
А что ты забыла на антибапцком сайте ? Настоящей Женщине там делать нечего !
Пока мне нотариально заверенной справки о моей Настоящейсти™ не выдали и не отправили варить минет на кухню, я хожу, куда хочу. ::)

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #133 : 20 Ноября 2014, 22:16:15 »
Цитировать
Асексуальные люди - они не испытывают удовольствия от полового акта вообще.

Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #134 : 20 Ноября 2014, 22:19:22 »
В контексте асексуальности - зачем? Если сама жертва от этого не страдает, на кой ляд ей копаться в своем прошлом, прислушиваться к ощущениям, гадать хочется секса или нет, нормально это или нет. Человек отказался от интимных отношений и ему это хорошо. На кой хрен выворачивать себя на изнанку ради куйца?
Я б чисто из спортивного интереса пошёл, будь у меня такая хрень. Любопытно жи. Все так пеарят, а я ни сном ни духом.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #135 : 24 Ноября 2014, 05:12:04 »
Ради интереса, кто-то мне пояснит, как менты определят, что муж жену взял без её согласия в этой ситуации? И второй вопрос: вот суд, они женаты месяц: хоть какой суд поверит, что она асексуалка, а не игрища это были супружеские?
Ну, и такой вопрос... почти риторический... Ты - асексуалка (ал). Зачем жениться?! Смысл?
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #136 : 24 Ноября 2014, 06:55:14 »
Тут уже писали где-то в другой теме, что заключение фразы в кавычки тоже не всегда срабатывает.
А гуглом пользоваться религия не позволяет, раз уж здешний поиск не устраивает?
А не встать ли на уши ради поиска на кмп?
А не логично ли для нахождения историй на форуме пользоваться поиском форума?
И таки вы признаете несовершенство форумного поиска.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #137 : 24 Ноября 2014, 07:21:26 »
Ради интереса, кто-то мне пояснит, как менты определят, что муж жену взял без её согласия в этой ситуации?
Никак. Они просто пошлют еб*нутую бабу на х*й.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #138 : 24 Ноября 2014, 09:47:03 »
Значит, поиск так работает. Искал - не нашёл.

В худых руках и pizda хуже варежки.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #139 : 24 Ноября 2014, 15:36:23 »
Цитировать
Ради интереса, кто-то мне пояснит, как менты определят, что муж жену взял без её согласия в этой ситуации? И второй вопрос: вот суд, они женаты месяц: хоть какой суд поверит, что она асексуалка, а не игрища это были супружеские?
Ну, и такой вопрос... почти риторический... Ты - асексуалка (ал). Зачем жениться?! Смысл?
1. Заявление, характерные повреждения, синяки.
2. Опять же, заявление, свидетельские показания, результаты медэкспертизы. Муж жену тоже может изнасиловать, вы  не поверите. Какая разница, асексуалка-не асексуалка, взять женщину без её согласия это изнасилование.
3. Чтобы быть рядом с этим человеком, вести общий быт, общаться, детей воспитывать.
(Знаете, мне такие риторические вопросы позицию Ленор "Зачем жениться чайлдфри?" напоминают:))
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15237 - Суицид в рассрочс
« Ответ #140 : 24 Ноября 2014, 17:54:35 »
То есть если жена пойдет на попятную, ей в ходе расследования придется дело разваливать, кося под дурочку? Или не проканает?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #141 : 25 Ноября 2014, 05:13:05 »
Цитировать
Ради интереса, кто-то мне пояснит, как менты определят, что муж жену взял без её согласия в этой ситуации? И второй вопрос: вот суд, они женаты месяц: хоть какой суд поверит, что она асексуалка, а не игрища это были супружеские?
Ну, и такой вопрос... почти риторический... Ты - асексуалка (ал). Зачем жениться?! Смысл?
1. Заявление, характерные повреждения, синяки.
2. Опять же, заявление, свидетельские показания, результаты медэкспертизы. Муж жену тоже может изнасиловать, вы  не поверите. Какая разница, асексуалка-не асексуалка, взять женщину без её согласия это изнасилование.
3. Чтобы быть рядом с этим человеком, вести общий быт, общаться, детей воспитывать.
(Знаете, мне такие риторические вопросы позицию Ленор "Зачем жениться чайлдфри?" напоминают:))
1. Упс. То есть если в процессе игрищ у меня возникли синяки, то априори я мужа засадить могу?! Тогда понимаю тех мужчин, кто жениться не хочет. А может я грядки копала и там ударилась?! То, что муж может изнасиловать жену - я знаю, читала, слышала, слушала. Вот только как зерна от плевел... то есть различить, где реально, а где ТП специально оговорила? И какие там показания свидетелей? Только полный идиот насилует жену и абсолютный даун - при свидетелях.
2.так я и чайлдфри не понимаю Простите, опять же, а кому захочется вести общий быт, если не нужен секс, леди Чаттерлей? Зачем вести общий быт с кем-то посторонним? 8) И каких детей можно воспитывать, если ты против секса? Приёмных? Я не против приёмных, я - за, но если ты ущербный если ты асекс - то женись или замуж (да тут не важна формулировка) за своих. Не стоит соглашаться на брак с нормальным с человеком, который думает по-другому.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #142 : 25 Ноября 2014, 08:45:50 »
И каких детей можно воспитывать, если ты против секса? Приёмных? Я не против приёмных, я - за, но если ты ущербный если ты асекс - то женись или замуж (да тут не важна формулировка) за своих. Не стоит соглашаться на брак с нормальным с человеком, который думает по-другому.
Так вся история о том, как самовлюбленный баран убедил девушку в том, что принимает ее такой, как есть и ему ничего не надо, пребывая в святой уверенности, что она "перебесится" ведь его, такого распрекрасного, просто невозможно не захотеть >:(
Осуждают его за то, что ей он говорил совсем другое, а потом еще и изнасиловал, несмотря на то, что карт-бланш на измену она ему дала. Не о какой "любви" в таком случае и говорить не стоит, даже на секс со случайным партнером, который против, согласятся только те, кто изначально любит унижать других, а этот автор еще имеет наглость таскаться за потерпевшей, мешая ей побыстрее забыть этот кошмар >:(  >:(  >:(
Доказать действительно будет очень тяжело, тут палка о двух концах: если ее насиловали в детстве,  то суд спишет все на обычный супружеский секс, если же она была девственницей, технически доказать гораздо проще, однако шансы, что суд сочтет такой договор между мужем и женой приемлимым (тем более, что договорились они только на словах) стремится к нулю :(
Месть не укладывается в рамки закона, да и врятли на нее сейчас способна женщина, преданная самым близким человеком - была бы способна, он бы на кмп уже не писал...
Так что скорее всего жена любыми способами попытается его забыть (наверняка эта тварь постарается еще и с разводом помурыжить), а муж, свято уверенный в своей правоте, теперь еще и подтвержденной официально, со снятым барьером на насилие отправится искать новую "любовь". Что, скорее всего, не помешает ему продолжать отравлять жизнь бывшей, будь у него хоть малейшая возможность для такого :(  :(  :(
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2014, 08:48:38 от Narina »

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #143 : 25 Ноября 2014, 13:27:58 »
Цитировать
То есть если в процессе игрищ у меня возникли синяки, то априори я мужа засадить могу?! Тогда понимаю тех мужчин, кто жениться не хочет. А может я грядки копала и там ударилась?! То, что муж может изнасиловать жену - я знаю, читала, слышала, слушала. Вот только как зерна от плевел... то есть различить, где реально, а где ТП специально оговорила?
Если так рассуждать, то любая женщина любого мужчину может посадить. А вообще у стражей порядка есть методы допроса, которые позволяют поймать на нестыковках.
Цитировать
Простите, опять же, а кому захочется вести общий быт, если не нужен секс, леди Чаттерлей? Зачем вести общий быт с кем-то посторонним?
А с каких это пор посторонний/не посторонний определяется исключительно через секс?
Цитировать
если ты ущербный если ты асекс - то женись или замуж (да тут не важна формулировка) за своих. Не стоит соглашаться на брак с нормальным с человеком, который думает по-другому.
Вы чем историю читали? Герой долгое время убеждал девушку. что принимает её такой, какая есть. Ему было разрешено использовать других для физического удовлетворения, т, что и в браке у них секса не будет было неоднократно обговорено перед свадьбой. Что не так?
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #144 : 26 Ноября 2014, 05:52:09 »
1. Я просто не понимаю, неужели можно черт в чём человека обвинить? Вот и спросила. А тут мне еще и про допросы... Ага, бабы, у которых постоянное насилие в семье, не могут подать заяву, эту заяву не берут, а вот эта подаст, типа я ассексуалка, а он - плохой - и всё ок, примут?. Как-то не верю.
2. Про секс я не буду говорить, ладно? Но, про ассексуальность скажу. Зачем вообще от мамы уходить с папой? Ну вы же близки с родителями, не трахаетесь, всё отлично! Можно жить всегда. И нежные отношения есть изначально. И никто не того.
3.Пункт второй меняется только на то, что вы себе находите такого же идиота, который не хочет секса. Принимает он ее, какая она есть... Она дура, что ли? Неужели было не понятно, что он ее любит, вот и несет чушь?! КАК парень может не хотеть девушку?! Ну блин в резервацию таких, я злая сегодня, правда!
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #145 : 26 Ноября 2014, 07:43:04 »
3.Пункт второй меняется только на то, что вы себе находите такого же идиота, который не хочет секса. Принимает он ее, какая она есть... Она дура, что ли? Неужели было не понятно, что он ее любит, вот и несет чушь?! КАК парень может не хотеть девушку?! Ну блин в резервацию таких, я злая сегодня, правда!
Вы противоречите сами себе:  то требуете от нее найти себе асексуала, то утверждаете, что их не существует и надо таких сгонять в резервации
кого тогда сгонять-то  ???
Просто феееричная логика ;D
А вообще я считаю, что изолировать от общества надо как раз беспрестанно кудахтающих "самадуравиновата" - по поводу и без, чтобы не мешали нормальным людям ;)   Пора бы уже понять,  что ЛЮБЯЩИЙ человек насиловать не будет, а разглядеть в нем мудака она сразу не смогла - маскировался хорошо :( Зато кактус жевать не стала, а то был где-то в этой теме ох*ительный совет про понять, простить и не препятствовать попыткам наладить отношения, потому что: "да все так живут, че она особенная чтоли!!! 1!" , "даже с тиранами женщины годами живут и ничего, а тут только изнасиловал один раз, к тому же жену, подумаешь, мелочь какая"  >:(
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2014, 07:58:19 от Narina »

Megakot2301

  • Гость
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #146 : 26 Ноября 2014, 07:59:18 »
Чота фэйк (с)
Сначала нежно любит и стелится.
Потом раз и насилует.
При этом оставаясь в сознании, не пьян и не укурен.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #147 : 29 Ноября 2014, 18:42:44 »
Я-не-Я
Цитировать
вот эта подаст, типа я ассексуалка, а он - плохой - и всё ок, примут?. Как-то не верю.
"Меня изнасиловал гражданин Н, являющийся моим мужем". обязаны принять.
Цитировать
Зачем вообще от мамы уходить с папой? Ну вы же близки с родителями, не трахаетесь, всё отлично! Можно жить всегда. И нежные отношения есть изначально. И никто не того.
Как связаны желание жить  самостоятельно и желание поахаться?
Цитировать
Она дура, что ли? Неужели было не понятно, что он ее любит, вот и несет чушь?! КАК парень может не хотеть девушку?!
Некоторые придерживаются точки зрения, что близким людям надо доверять. Старомодно, я понимаю. Она и изложила ему условия, на которых они могут быть вместе. Он сказал, что его всё устраивает и согласился. Что не так?
Вот к примеру, она любит традиционный ванильный секс, а он - жёсткий БДСМ с собой в роли господина. В начале отношений пара обсудила этот вопрос и он согласился, что с ней он этим не занимается, а ходит в клубы. Перед свадьбой обсудили ещё раз, он подтвердил, что всё устраивает. И вдруг через месяц совместной жизни он связывает девушку, вставляет ей во все разъёмы по колбасе и хлещет плетью, невзирая на вопли и сопли. Кто в этой ситуации не прав, девушка, которая поверила, что вопрос закрыт, или парень, который решил, что её можно переделать?
Megakot2301 под словом любовь многие люди понимают самые разные вещи.)
« Последнее редактирование: 01 Декабря 2014, 17:16:28 от Морик »
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Онлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6595
  • Карма: +1427/-129
Re: #14325 - Глухой как тетеря, тупой как баран
« Ответ #148 : 04 Декабря 2014, 04:36:38 »
3.Пункт второй меняется только на то, что вы себе находите такого же идиота, который не хочет секса. Принимает он ее, какая она есть... Она дура, что ли? Неужели было не понятно, что он ее любит, вот и несет чушь?! КАК парень может не хотеть девушку?! Ну блин в резервацию таких, я злая сегодня, правда!
Вы противоречите сами себе:  то требуете от нее найти себе асексуала, то утверждаете, что их не существует и надо таких сгонять в резервации
кого тогда сгонять-то  ???
Просто феееричная логика ;D
А вообще я считаю, что изолировать от общества надо как раз беспрестанно кудахтающих "самадуравиновата" - по поводу и без, чтобы не мешали нормальным людям ;)   Пора бы уже понять,  что ЛЮБЯЩИЙ человек насиловать не будет, а разглядеть в нем мудака она сразу не смогла - маскировался хорошо :( Зато кактус жевать не стала, а то был где-то в этой теме ох*ительный совет про понять, простить и не препятствовать попыткам наладить отношения, потому что: "да все так живут, че она особенная чтоли!!! 1!" , "даже с тиранами женщины годами живут и ничего, а тут только изнасиловал один раз, к тому же жену, подумаешь, мелочь какая"  >:(
Вы сами-то логику видите? Я предлагаю асексуальным товарищам просто оставаться с родителями или жить одним. Ну, или найти такого же, и жить колхозом такой семьёй без секса. При чём тут аханье - им же это ужасное дело) не надо, зачем провоцировать-то других? Ну подругу подсели к себе, тётю, маму. Или, ради уверенности, мужа кастрируй перед свадьбой. Просто вся эта история - как задачка про козла, волка и капусту. Можно верить козлу, что капусту не съест, и волку, что не съест козла. И в инопланетян тоже. Можно, пусть капуста верит.)
Про БДСМ, кто-то тут писал, так я вообще не понимаю, неужели нормальные люди договориться о сексе не могут? Не верю (с). Особо не верю в то, что ванилька позволит ей изменять в "порочных садо-клубах".))))
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2014, 04:40:18 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #15237 - Суицид в рассрочся
« Ответ #149 : 04 Декабря 2014, 07:15:35 »
Не верьте, статистика изнасилований тоже в вас не верит
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу