Автор Тема: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)  (Прочитано 15696 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #60 : 20 Августа 2014, 00:35:36 »
Много слов,вы нам лучше расскажите о действиях
Какая обстановка сейчас?
Как себя чувствуете?
Новости есть какие?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Мелиноя

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #61 : 20 Августа 2014, 01:31:08 »
Сейчас мне уже лучше, я просто стараюсь чем-нибудь себя занять, чтобы не думать о нем. Покрасилась тут недавно, как посоветовали, в необычный для меня цвет, для душевного спокойствия и поднятия самооценки очень помогло. :)

К нему я пару дней назад не пошла, хоть звал, просто написала, что хочу к себе и все (такое ощущение, кстати, что это его обижает).

Потом он еще раз звал, я ответила, что это его девушка должна к нему ехать, а не я, что чувствую себя просто девочкой на ночь и не хочу быть на втором месте. На вопрос "и ты только что это поняла?"  ответила, что раньше ни у него, ни у меня никого не было, а теперь у него есть. И я не хочу приезжать и поднимать нервы. Ответил, что и у него никого нет. А с той, "идеальной", я поняла, поругался или еще чего, не в курсе.  ???

Сейчас на меня польются потоки сами знаете чего, но я скажу, чего уж скрывать. Я к нему-таки ездила после этого разговора, просто мирно посидели, кино посмотрели, кофе пили, ничего особенного.  Если эту тему не трогать, с ним общаться можно.

Сегодня еще с мальчиком гулять ходила, не все же мне дома сидеть, да к "любимому" бегать. Мальчику я нравлюсь, чуть ли не идеал: привлекательная, общительная и претензий не высказываю. Прямо так и сказал. :) А у меня как-то не лежит душа к нему. Сразу сказала, что пока мне одной нормально и никого на роль спутника жизни не рассматриваю. Вот посмотрим что дальше будет.
Редко пишу тут, но часто пытаюсь.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #62 : 20 Августа 2014, 02:27:57 »
Вот у меня подруга такая. Даже ее суперспокойная и суперлояльная мама не выдержала и сказала "доча, не сношай мне мозги своими привязанностями. А самое главное - хватит придумывать, что ты к кому-то там так привязана, что аж не жить".
 Вот на самом деле, неужто кайфово так жить? Придумать себе страдания, ах, он мой типаж (ваще зачотная причина!), ах, зацепил, ах, не прогонит меня никак.

И вот этот умилительный вопрос "зачем". зачем он пишет, раз обещал не писать? Зачем я ему нужна, если у него есть другая? Девица бежит по первому зову, ничего не требует, делает, что скажут, плюс на слово верит. И действительно, зачем все это? Ой, нет, простите. О чем это я. Это ж он просто с чувствами не определился, мечется, значит. Вот-вот поймет, что только ее одну он любит, тут-то им и будет щастье, дети, дом и собака.  ;D ;D ;D
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #63 : 20 Августа 2014, 09:26:16 »
Сейчас мне уже лучше, я просто стараюсь чем-нибудь себя занять, чтобы не думать о нем. Покрасилась тут недавно, как посоветовали, в необычный для меня цвет, для душевного спокойствия и поднятия самооценки очень помогло. :)

К нему я пару дней назад не пошла, хоть звал, просто написала, что хочу к себе и все (такое ощущение, кстати, что это его обижает).

Потом он еще раз звал, я ответила, что это его девушка должна к нему ехать, а не я, что чувствую себя просто девочкой на ночь и не хочу быть на втором месте. На вопрос "и ты только что это поняла?"  ответила, что раньше ни у него, ни у меня никого не было, а теперь у него есть. И я не хочу приезжать и поднимать нервы. Ответил, что и у него никого нет. А с той, "идеальной", я поняла, поругался или еще чего, не в курсе.  ???

Сейчас на меня польются потоки сами знаете чего, но я скажу, чего уж скрывать. Я к нему-таки ездила после этого разговора, просто мирно посидели, кино посмотрели, кофе пили, ничего особенного.  Если эту тему не трогать, с ним общаться можно.

Сегодня еще с мальчиком гулять ходила, не все же мне дома сидеть, да к "любимому" бегать. Мальчику я нравлюсь, чуть ли не идеал: привлекательная, общительная и претензий не высказываю. Прямо так и сказал. :) А у меня как-то не лежит душа к нему. Сразу сказала, что пока мне одной нормально и никого на роль спутника жизни не рассматриваю. Вот посмотрим что дальше будет.
/Не, ну вы это... совсем... с удовольствием кину кучу помоев  :-\
Вам так нравится, когда вас унижают, серьезно?
Будет он вам и писать, и звонить, и звать. Где он еще такую бесплатную дуру найдет?  :-\
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

attilapskov

  • Гость
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #64 : 20 Августа 2014, 09:42:22 »
Сейчас мне уже лучше, я просто стараюсь чем-нибудь себя занять, чтобы не думать о нем. Покрасилась тут недавно, как посоветовали, в необычный для меня цвет, для душевного спокойствия и поднятия самооценки очень помогло. :)

К нему я пару дней назад не пошла, хоть звал, просто написала, что хочу к себе и все (такое ощущение, кстати, что это его обижает).

Потом он еще раз звал, я ответила, что это его девушка должна к нему ехать, а не я, что чувствую себя просто девочкой на ночь и не хочу быть на втором месте. На вопрос "и ты только что это поняла?"  ответила, что раньше ни у него, ни у меня никого не было, а теперь у него есть. И я не хочу приезжать и поднимать нервы. Ответил, что и у него никого нет. А с той, "идеальной", я поняла, поругался или еще чего, не в курсе.  ???

Сейчас на меня польются потоки сами знаете чего, но я скажу, чего уж скрывать. Я к нему-таки ездила после этого разговора, просто мирно посидели, кино посмотрели, кофе пили, ничего особенного.  Если эту тему не трогать, с ним общаться можно.

Сегодня еще с мальчиком гулять ходила, не все же мне дома сидеть, да к "любимому" бегать. Мальчику я нравлюсь, чуть ли не идеал: привлекательная, общительная и претензий не высказываю. Прямо так и сказал. :) А у меня как-то не лежит душа к нему. Сразу сказала, что пока мне одной нормально и никого на роль спутника жизни не рассматриваю. Вот посмотрим что дальше будет.

Ну и зачем вы с ним продолжаете общаться,  я вот никак не пойму. Даже если это "просто общение"? Вы для него все равно останетесь, тем кем были все это время и все его уговоры "остаться друзьями и просто поговорить" - дешевые отмазки и попытки вас успокоить и вернуть.
Ну должно же быть чувство собственного достоинства, ну хоть немного то? Нафиг его надо слать, причем окончательно и безповоротно, иначе вы так и будете выступать у него запасным аэродромом, а на свою личную жизнь можно будет жирный крест поставить.
И никого другого на роль "спутника жизни" вы не рассматриваете именно потому, что продолжаете с этим упырем общаться. Глупо же.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #65 : 20 Августа 2014, 10:14:36 »
Потом он еще раз звал, я ответила, что это его девушка должна к нему ехать, а не я, что чувствую себя просто девочкой на ночь и не хочу быть на втором месте. На вопрос "и ты только что это поняла?"  ответила, что раньше ни у него, ни у меня никого не было, а теперь у него есть. И я не хочу приезжать и поднимать нервы. Ответил, что и у него никого нет. А с той, "идеальной", я поняла, поругался или еще чего, не в курсе.  ???

Обсуждение можно сворачивать, я щитаю.
Ничего автор менять не собирается, ей это нравится все. Когда человеку прямым текстом уже говорят, что она - девочка на ночь, а она все равно прется, это клиника. Причем еще и свято верит, что она в такой роли выступает, только если у него другая девушка есть. А если нет, то она не ходячая дырка, а.. Не знаю даж кто. Друг по сексу? Его девушка?
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

attilapskov

  • Гость
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #66 : 20 Августа 2014, 10:18:04 »
Причем еще и свято верит, что она в такой роли выступает, только если у него другая девушка есть. А если нет, то она не ходячая дырка, а.. Не знаю даж кто. Друг по сексу? Его девушка?

Для него - запасной аэродром, удобно же.
Как считает сама - понять не могу, там в голове сплошная каша вперемешку с тараканами.

Оффлайн Loro-Nostro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8691
  • Карма: +1413/-80
  • Сферический конь в вакууме
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #67 : 20 Августа 2014, 10:21:55 »
Аэродром - это когда человек все-таки пытается имитировать какие-то отношения, мне кажется. Здесь этого даже рядом нет. Мужику нужен регулярный секс. Он для этого вызывает бесплатную девушку, которая с какого-то хрена не может ему отказать. Иногда она взбрыкивает, и ему вместо секса приходится смотреть с ней кино.
"Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств" Карл Саган.

attilapskov

  • Гость
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #68 : 20 Августа 2014, 10:34:11 »
Аэродром - это когда человек все-таки пытается имитировать какие-то отношения, мне кажется. Здесь этого даже рядом нет. Мужику нужен регулярный секс. Он для этого вызывает бесплатную девушку, которая с какого-то хрена не может ему отказать. Иногда она взбрыкивает, и ему вместо секса приходится смотреть с ней кино.

На автор сама написала, что когда та "идеальная" девушка была в России, они не встречались, а как только вернулась домой - парень вспомнил про нее и позвал ахаться. Ну прямо классика КМК. Пока с той никак, буду с этой, а там видно будет, как жизнь сложится.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #69 : 20 Августа 2014, 10:36:45 »
Цитировать
что чувствую себя просто девочкой на ночь и не хочу быть на втором месте. На вопрос "и ты только что это поняла?"
автор,вы дура
даже после такой фразы вы все еще продолжаете с ним поддерживать отношения?
ипать
да неужели нет ни грамма греьанной гордости?
вот вообще?
он и не скрывает,что вы для него просто дырка для траха
не, все, я ухожу из темы
бесполезно
мозгов нет,считай,калека
Хочу уйти в себя, но там никого нет

attilapskov

  • Гость
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #70 : 20 Августа 2014, 10:48:09 »
Автор, да вы еще и унылое говно-социопат, я погляжу, раз вам больше УАЩЕ не с кем посмотреть кино да кофе попить?

Вы невнимательно читаете  ::)
Она ж написала, что недавно гулял с другим мальчиком, которому она очень симпатична, но у нее "душа не лежит к нему".
Но в голове у нее творится полный бардак.

Оффлайн Evil_Deed

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 300
  • Карма: +54/-0
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #71 : 20 Августа 2014, 21:09:41 »
Прочитала всё и у меня только один вопрос: что вы, бл***, делаете? ???
Сейчас на меня польются потоки сами знаете чего, но я скажу, чего уж скрывать. Я к нему-таки ездила после этого разговора, просто мирно посидели, кино посмотрели, кофе пили, ничего особенного.  Если эту тему не трогать, с ним общаться можно.
Нах*я вы к нему поехали? Вот зачем? Кино посмотреть больше совсем не с кем? ???
Ничего не понимаю.

Оффлайн Мелиноя

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #72 : 20 Августа 2014, 22:24:22 »
Jolene, это был другой, с которым мы просто погуляли.

А кино и кофе - с тем, про кого история. Я и сама не знаю, зачем поехала, :-[ у меня правда, такой бардак в голове.
Редко пишу тут, но часто пытаюсь.

Оффлайн Мелиноя

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: +4/-0
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #73 : 13 Сентября 2014, 21:00:28 »
Добрый день! Давно меня тут не было. Хочу сказать, что сейчас ситуация меняется, он помирился с той девушкой, а мне предлагает как и раньше просто секс без отношений и больше ничего.

Я ему сказала, что раз у него есть кто-то, то мне такого не надо - с чужим мужчиной спать. Говорит, что девушки нет, но есть приближенная. Как так -  не понимаю, девушка, она либо есть, либо ее нет. В общем мы сильно поругались, послали друг друга куда подальше.

Я так решила, что секс без отношений мне не нужен, а раз шансов он мне давать не хочет, как я не просила, больше к нему ездить я не буду. Постараюсь пережить чувства к нему.

Мне все общие знакомые говорят, что он меня не достоин, что я хорошая, добрая и красивая и ещё встречу человека, который будет ценить и любить меня такую, какая есть, а не требовать измениться и использовать. Надеюсь, что это правда.

А сейчас я очень нуждаюсь в поддержке! Надеюсь, что кто-нибудь напишет. И спасибо всем за прошлые ответы! Перечитываю тему и легче становится. :)
Редко пишу тут, но часто пытаюсь.

Оффлайн Sigyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +158/-1
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #74 : 13 Сентября 2014, 21:58:54 »
Вы приняли правильное решение и вообще молодец!

Цитировать
он меня не достоин, что я хорошая, добрая и красивая и ещё встречу человека, который будет ценить и любить меня такую, какая есть, а не требовать измениться и использовать.
- Побольше слушайте это, запишите и повторяйте всегда. Потому что только так и надо. Если вы не будете себя уважать и ценить, то никто не будет.
Котопяточки. Всё. Этим всё сказано. Это как "42", только лучше.

Оффлайн Инга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 471
  • Карма: +94/-9
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #75 : 13 Сентября 2014, 22:58:37 »
забейте на этого судака
вы ТОЧНО будете без него счастливы
лучше сейчас уйти, чем когда залетишь
через год будете удивляться, как можно было быть такой дурой

если накатит и захочется ему написать, напишите лучше мне в личку, я вас буду поддерживать.

Оффлайн Gunny

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5389
  • Карма: +1108/-21
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #76 : 13 Сентября 2014, 23:05:21 »
Вы молодец, главное - не позволяйте себе обратно в это гадостное болото, а то в нём потеряете что-то важное, протратите на пустое.
Держитесь, отвлекайтесь! Всё хорошо будет.
- Мам, пап, смотрите: это мой новый друг Алёша.
- Твою мать, это же мёртвый лось!
- Пойдем, Алёша, нам здесь не рады...

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #77 : 13 Сентября 2014, 23:12:06 »
точняк повторюсь.
если вас устраивает роль запасного аэродрома, то ничего не делайте.
вам вообще комфортно? вам нормально живется с тем, что вас таким отношением смешивают с грязью, что вы унижены и нужны только тогда, когда одиноко и больше не с кем?
вы стремная, тупая и никчемная, чтобы с вами так поступали?

хотите оборвать эту нездоровую привязанность - каждый раз, когда о человеке напоминания всплывают, думайте о том, что я написала выше. отвечайте себе на вопрос "кто же я для него?" правильно.

начните себя уважать, в конце концов.
детка, ты просто космос

Оффлайн Fifionka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Карма: +13/-0
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #78 : 13 Сентября 2014, 23:12:46 »
молодец какой, хорошо придумал - секс без отношений, так и быть, подойдет
Вы правильно сделали, что послали его, забейте, делайте выводы и продолжайте жить дальше!

Оффлайн Zanozza

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 109
  • Карма: +55/-1
Re: Чего ему надо? (осторожно, простынка!)
« Ответ #79 : 14 Сентября 2014, 03:54:26 »
Я не помню, вам тут не кидали тему про санчас? Может тупо следуя инструкции легче будет от него избавиться. Плюс там срок формально ограничен, на спор с самой собой, а-ля "дура я слабовольная или право имею" http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689
Ну никогда ж такого не было, и тут опять!