Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33891 раз)

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #150 : 07 Октября 2014, 08:47:38 »
заполз в тему на дрожащих ногах, роняя песок, опираясь на костыль и мелко тряся жидкой седой бородой

Зашла в профиль One_way. 27 лет. Что за куча говна в голове вообще, что такие советы? :-X Надеюсь, что это такой унылый троллинг.
Это ты еще сообщений, видать, не читала... Ибо советы сии - чистая теория.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #151 : 07 Октября 2014, 09:06:54 »
Это ты еще сообщений, видать, не читала... Ибо советы сии - чистая теория.
Собстно, оно и не скрывает. Во втором же предложении пишет, что чисто теоретически.... бла-бла-бла, веди себя как ТП, и все тебе будет.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #152 : 07 Октября 2014, 09:11:06 »
так ведь будет же. веди себя как тп и будет тебе тх. разве нет?

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #153 : 07 Октября 2014, 09:14:26 »
нннннуууууу, если ТХ удовлетворяет, то да, пуркуа бы и не па.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #154 : 07 Октября 2014, 09:19:15 »
Собстно, оно и не скрывает. Во втором же предложении пишет, что чисто теоретически.... бла-бла-бла, веди себя как ТП, и все тебе будет.
Ну дык. С таким подходом практики и не будет. Нельзя все в мире поделить на две/три/пять градаций. Мир аналоговый и хорош своими оттенками.

Не, я понимаю позицию, что лучше никак, чем как-то (и даже сам так живу)... но я и не загоняюсь на эту тему. Чего, собственно, и автору треда рекомендовал "не загоняйся, просто живи, не надо пыжиться и делать «каку всех»". Кака всех, она такая... с изменами, скандалами, слезами под подушку и "мысчастливаяпара" перед всеми, потому что стыдно признаться, что в каку всех вляпались... Жизнь надо прожить свою.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #155 : 07 Октября 2014, 09:22:19 »
дык автор-то слез и скандалов не видит, она хочет внешнюю сторону "каки всех".

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #156 : 07 Октября 2014, 10:00:20 »
дык автор-то слез и скандалов не видит, она хочет внешнюю сторону "каки всех".

На самом деле это известный глюк системы - в нагрузку к обычным житейским благам очень часто идут обычные житейские баги. Вспоминая родителей я понимаю, что они не морочились жизнью "как у всех" а просто жили. У них не было шубы и машины, у них вообще брак по залету был, с разводом с первой женой и полным игнором со стороны тех родственников. Но 30 лет прожили.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #157 : 07 Октября 2014, 10:11:12 »
У меня родители тоже особо не парились общественным мнением. Папа дважды разведенец, на 13 лет старше мамы. Да еще и мама в семье хозяин. По мнению местных дам заранее обреченный союз. Однако серебряную свадьбу справили два года назад.
Бабушка тоже пыталась игнорить, но выдержала пару лет, до появления первой внучки. С тех пор родители бы и не прочь, чтоб их еще чуток поигнорили, хотя бы годик  ;D А бабушка все грозится, что стара она уже ездитть, но тем не менее каждый месяц сваливается на голову.

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #158 : 07 Октября 2014, 10:25:09 »
В некоторых деталях похоже, например та же разница в возрасте :)
В остальном все иначе. Так что вот... если делать не как у всех, а как удобнее, как лучше, на что ресурсов хватает... оно надежнее получается. Но на общественное мнение надо раскладывать покер, да побольше.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #159 : 07 Октября 2014, 10:27:10 »
Ну вишь, не у всех раскладывается. "Каку всех" им подавай  ;D

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #160 : 07 Октября 2014, 10:42:11 »
если вы плюете на коллектив то коллектив утрется если коллектив плюнет на вас то вы утонете

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #161 : 07 Октября 2014, 12:09:20 »
если вы плюете на коллектив то коллектив утрется если коллектив плюнет на вас то вы утонете

Ну а при чем тут плевки на коллектив?
Мафия: [Фестер Аддамс]

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #162 : 07 Октября 2014, 12:19:24 »
Лёш, мне кажется, он темой ошибся) однако убогости суждения это не отменяет :-X

Schukhov

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #163 : 07 Октября 2014, 19:42:59 »
если вы плюете на коллектив то коллектив утрется если коллектив плюнет на вас то вы утонете
Я ХЗ при ком тут коллектив, НО.
Это смотря кто плевать будет. В каждом коллективе есть человек, который и плевком может утопить, и перднув вынести вместе с дверями.
Просто вы привыкли смотреть снизу в верх, вот вам и кажется, что один всегде меньше, чем много.

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #164 : 08 Октября 2014, 14:41:32 »
Я не читала семь страниц.
Автор, у меня примерно та же фигня. И меня в ПМС так же накрывает. Могу посоветовать только не париться и не зацикливаться на этом. Человеческое тепло - это не единственная радость в жизни. Найди себе интересное хобби, встречайся с друзьями, читай книги, гуляй. И люди к тебе потянутся.
Не грусти  ;)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #165 : 10 Октября 2014, 11:30:44 »
для девушки вариант разве что если "дорогу знаю, секс люблю".
Миф.
93

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #166 : 10 Октября 2014, 11:43:59 »
Миф.
ага щаз.
Я это не с потолка взяла - всю жизнь общаюсь с народом который "руки в ноги и вперед". У дальнобоев долгое время было как правило, если берешь попутчика, то мужик - развлекает рассказами, баба - платит п*дой.
Бабы ни одна не путешествуют в одиночку, даже самые страшные. Только с мужиками-знакомыми. Одни девки почему-то ездят только из того разряда. Мистика прям.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #167 : 10 Октября 2014, 11:54:06 »
Я это не с потолка взяла - всю жизнь общаюсь с народом который "руки в ноги и вперед". У дальнобоев долгое время было как правило, если берешь попутчика, то мужик - развлекает рассказами, баба - платит п*дой.
Что-то не в курсе такого правила, хотя покатался в свое время изрядно, и куча знакомых была. Были любительницы такой оплаты, да, но по собственной инициативе, из любви к искусству, так сказать, а в основном на общем основании катались. Хз, может, регионы разные?
93

TrecTrasher

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #168 : 10 Октября 2014, 12:07:46 »
Читаю форум давно, но сейчас решилась вылезти из рид-онли.
Дата регистрации:
05 Октябрь 2014, 14:20:59
*дальше тему не читал*
тема  - ЛПП

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #169 : 10 Октября 2014, 12:11:03 »
Обсуждалку внезапно можно читать и без регистрации.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #170 : 10 Октября 2014, 12:11:25 »
Чтоб читать обсуждалку регаться не обязательно.  ::)

*медленный я.)

TrecTrasher

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #171 : 10 Октября 2014, 12:21:46 »
Обсуждалку внезапно можно читать и без регистрации.
опана... вот это срыв покровов  ;D ;D ;D
кажется кто то лоханулся  :-[

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #172 : 10 Октября 2014, 12:28:09 »
One_way, а почему вы сами не воспользовались этими советами?

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #173 : 10 Октября 2014, 15:29:38 »
Что-то не в курсе такого правила, хотя покатался в свое время изрядно, и куча знакомых была. Были любительницы такой оплаты, да, но по собственной инициативе, из любви к искусству, так сказать, а в основном на общем основании катались. Хз, может, регионы разные?
ну так-то ты мужик) и не каждая баба будет рассказывать, чо к чему.
Мейби регионы, да. Потому что у нас я реально ни одной не знаю, путешествующей автостопом. Даже две девчонки и то не ездят
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #174 : 11 Октября 2014, 16:04:00 »
Цитировать
Получается в наше время всем срать, как ты относишься к человеку? Можешь использовать своего партнера по максимуму, выжимать из него деньги, подарки и он за это еще тебя на руках носить будет, так что ль???!!!
Ммм, вкусно, как "Орбит - наше время"  8) С такими мыслями автору уже точно пора расшивать парадный саван и присматривать могилку покруче.
Карма: +555/-5

Оффлайн Clara

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +5/-0
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #175 : 12 Октября 2014, 15:44:50 »
В  определенной степени я понимаю автора. Любому человеку иногда хочется получить от жизни какую-нибудь плюшку, чтобы случилось маленькое чудо и в чем-то повезло. Но,как показывает опыт, само собой ничего не произойдет. Ни-че-го. Жизнь так и будет тянуться серо и скучно, без изменений.  Хотя иной раз я смотрю на своих знакомых-тех же одногруппниц, и понимаю, что бывает,когда в жизни всё гладко складывается. Вот как-то ладится всё.  Взять,например, одну из них. Отучилась, встречается с молодым человеком из своей деревни, скоро свадьба.  Учится на права, родители купят машину, всё решено. Нашла постоянную работу. Все идет, все спланировано, в 23 жизнь устроена. Или другая- на 4-м курсе родила, с отцом ребенка повезло, довольно обеспеченный парень, женился. Сейчас полностью посвящает себя семье(хотя когда-то мечтала об аспирантуре и карьере,но..), тоже всё понятно и устроено.
А у меня всё как-то нестабильно.Понятия не имею, что будет через год, два, тем более через пять лет. То какие-то траблы со здоровьем, то бытовые проблемы, то  вечные поиски себя. Не говоря уже о личной жизни.Я не ною, знаю, что во многих своих проблемах сама виновата, но иногда появляется растерянность: а вот как так легко люди сходятся,находят себе пару? У меня есть знакомая,у которой вообще не было перерывов в отношениях, то есть на замену одному парню всегда приходил другой. Как, как, удается так быстро знакомиться? Мне к человеку привыкнуть нужно, понять его, научиться доверять. Я влюблялась всего два раза (один раз в школе, другой- позже, но в обоих случаях шанса не было, да и влюбленность была несильной), а тут послушаешь-повстречались пару недель,всё, любовь, отношения, обнимашки, целовашки. Наверное, со мной что-то не так. У меня крепкие  и постоянные чувства только к книжным/кино героям, одному музыканту, и всё, а в реальной жизни ...Хз, что делать и как с этим быть.Проще забить,наверное)

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #176 : 12 Октября 2014, 16:22:11 »
Clara, мне в таких ситуациях помогает думать  том, что у всех есть проблемы и своя персональная задница в жизни. Потому что все мылюди, никто не лучше и не хуже (это маленькая мантра для обладающей нижеплинтусной самооценки меня).  И то, что у людей "все идет,все спланировано", отнюдь не означает, что завтра вся эта прелестная жизнь не покатится к е*еням.
У каждого своя жизнь.
Про неустроенность - пля, если бы Вам было лет 50-60, и такая фигня была у Вас всю жизнь - тогда да, пора было бы задуматься. Про отношения - люди разные. Это не с Вами что-то не так, это просто всех по-разному складывается.
Меня зовут Мю

Оффлайн zzmey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #177 : 12 Октября 2014, 17:00:30 »
Ну, пойдём на свидание тогда  :D

Оффлайн Bahamut

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3120
  • Карма: +449/-78
  • Старый форумщик-нетролль
    • Bahamut's Lair
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #178 : 12 Октября 2014, 18:13:09 »
Автор…
Чудо — это очень просто!

И я сейчас серьезно. Вопрос в сознании.
XIIIRO — стабильный классический pre-re 1х сервер Ragnarok Online.

— Ваш фильм вышел в прокат?
— Нет. Режиссера укусил энцефалитный клещ, а вся пленка засветилась. Но не пытайтесь анализировать, это два несвязанных события. Я на суде так и сказал.