Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33901 раз)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #90 : 06 Октября 2014, 05:57:58 »
Если Ненастоящая Женщина хочет *бли и отношений с собой, а не с мозгом, то предпочтителен уклон в сторону дубинки и пещеры  8)
Мне это не помогает((( Я, конечно, девочка-девочка и дубинкой пользоваться не умею, зато умею пользоваться русским языком и всегда честно говорю о своих чувствах. Но меня только дружат
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #91 : 06 Октября 2014, 07:12:09 »
Айбу, так не надо о чувствах-то. надо так: мусье! вы привлекательны, я чертовски привлекательна, чего зря время терять? в полночь жду!  ;D
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 08:20:38 от Улитка на склоне »

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #92 : 06 Октября 2014, 08:09:24 »
Айбу, так не надо о чувствах-то. надо так: мусье! вы привликательны, я чертовски привлекательна, чего зря время терять? в полночь жду!  ;D
Так кому нужна неопытная девственница? Либо упоротому на этой теме, либо влюбленному. На первых у меня "не стоит", а вторых вокруг не наблюдается.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #93 : 06 Октября 2014, 08:19:01 »
Вы сами-то не упороты на этой теме? Иначе, она бы не поднималась и не шла бы за оправдашку, нэ?
Ну так на кмпшечке не раз поднималась тема, что девственница старше n лет - либо страшна аки черт, либо пгм, либо упорота, что "до свадьбы ни-ни". И вообще девственница - только для особых ценителей этого добра, ибо бревниста.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #94 : 06 Октября 2014, 08:20:19 »
не стоит - не аргумент. мешает девственность, используем упоротых на девственности как инструмент избавления от пленки и преодоления псих. барьера.
не хотим упоротых, покупаем небольших размеров искусственный х*й и решаем проблему, а потом всем врем, что первый опыт был не особо удачен и вспоминать его не хочется.
хотя, о чем это я. ныть-то приятнее, да Айбушечка?  ;) это пройдет :)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #95 : 06 Октября 2014, 08:24:42 »
не стоит - не аргумент. мешает девственность, используем упоротых на девственности как инструмент избавления от пленки и преодоления псих. барьера.
не хотим упоротых, покупаем небольших размеров искусственный х*й и решаем проблему, а потом всем врем, что первый опыт был не особо удачен и вспоминать его не хочется.
хотя, о чем это я. ныть-то приятнее, да Айбушечка?  ;) это пройдет :)
А можно вопрос? А найуха?? Шоббуло?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #96 : 06 Октября 2014, 08:32:42 »
Так кому нужна неопытная девственница?

шоб вот это (см. выше) не ограничивало свободу действий. так как многократно упоминалось в качестве корня зла.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #97 : 06 Октября 2014, 09:44:37 »
Айбу, так не надо о чувствах-то. надо так: мусье! вы привликательны, я чертовски привлекательна, чего зря время терять? в полночь жду!  ;D
Так кому нужна неопытная девственница? Либо упоротому на этой теме, либо влюбленному. На первых у меня "не стоит", а вторых вокруг не наблюдается.
играем в "да, но..."? )))

Я щаз такую вещь скажу умную. Если парню не говорить: "Внимание внимание, вы первый пользователь данной пзды, прочитайте лицензионное соглашение и поставьте галочку о согласии" - то он и не узнает о столь важной своей миссии.
Плёнки, которая рваться должна, скорее всего и нет. Можно потыкать чем-нибудь похожего размера и формы самостоятельно

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #98 : 06 Октября 2014, 09:58:00 »
Люди, потише, а то я представила себе, как девка самовыпилилась, а нас потом позвали на программу типа Пусть Говорят, и орут на нас, что это мы ее убили. Лол. ;D

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #99 : 06 Октября 2014, 10:00:55 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна. Поэтому на мою долю остаются либо ненормальные, которые не нравятся мне, либо шибко влюбленные, которым будет плевать на неопытность, но таких нет.

Цифры, вы про меня? Я выпиливаться не собираюсь, меня и тут неплохо кормят.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 10:02:29 от Айбу »
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #100 : 06 Октября 2014, 10:02:39 »
Нормальному парню нужен секс с нормальной любящей его девушкой, опыт дело наживное. А, если ты перестанешь пускать слюни и сопли по своему "лучшему другу" и оглянешься по сторонам, то наверняка и влюбленные парни найдутся
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #101 : 06 Октября 2014, 10:24:43 »
Странные вы, дамы. Думаете, адепты пещерно-дубинковой философии родились с нею? Я вот тоже феечкой депрессивной была до поры, пока не поняла, что мужики не плесень - сами не заводятся. А в "да, но" все мы играть умеем. Проблема-то ваша, чем дольше играете, тем ближе сорок кошек.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #102 : 06 Октября 2014, 10:36:34 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна. Поэтому на мою долю остаются либо ненормальные, которые не нравятся мне, либо шибко влюбленные, которым будет плевать на неопытность, но таких нет.

Цифры, вы про меня? Я выпиливаться не собираюсь, меня и тут неплохо кормят.
ШТА  ??? А вам таки надо что бы в вас живительным потыкали или большой и светлой?
С большой и светлой проще, ага, тут уже воспринимают как любимую женщину, а не дырку для причастия
и отношения соответствующее
но не волнуйтесь
согласно статистике, среди мужиков полно бревен
даже если они не хотят того признавать  ;D
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #103 : 06 Октября 2014, 10:42:08 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна. Поэтому на мою долю остаются либо ненормальные, которые не нравятся мне, либо шибко влюбленные, которым будет плевать на неопытность, но таких нет.

эвона оно как...
Человек, никогда не занимавшийся сексом, рассказывает всем остальным, как оно правильно должно быть. Красота...
Айбу, парни, целенаправленно ищущие кааачественный секс, - это целевая аудитория Кэт
А ваша целевая совсем другая. Мне таки безумно интересно, что вы понимаете под нормальным и качественным?

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #104 : 06 Октября 2014, 10:44:45 »
Все комменты не читал. Автору уже посоветовали елочку?  ;D

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #105 : 06 Октября 2014, 10:45:46 »
Все комменты не читал. Автору уже посоветовали елочку?  ;D
Автор слился на второй странице, тут уже понабежала толпа таких же страждущих, можете им посоветовать.

А жалко никто из страждущих поблизости от меня не обитает. У меня ТАКОЙ мужик есть на примете: молодой (26), холостой, высокий, мускулистый, на морду ащ-ащ симпатичный и по характеру вроде тоже ничего (с тараканами, каэшна, ну а кто без них). Моск на месте опять же.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 10:50:51 от Настоящая Леди »

Оффлайн Kassay

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 147
  • Карма: +48/-0
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #106 : 06 Октября 2014, 10:54:05 »
Айбу,извините,но если вас от счастливой личной жизни отделяет только отсутствие опыта и тотальное незнание "предмета",то может начать с теории?По теме секса написано много интересных и поучительных книг ,и я сейчас не про любовные романы,а именно про нормальные теоретические знания.Которые подробнее среднестатистического мужчины способны объяснить что,как,куда,что делать и как подготовиться.И когда партнер появится возможно не он вас,а вы его чему-нибудь научите.
у каждого в голове куча тараканов,и иногда дихлофоса на них всех не хватает

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #107 : 06 Октября 2014, 10:57:47 »
Я не страждущая, но у меня место любовника вакантно  ::)  ;D  ;D
И где подвох? Признавайся. Что с ним не так? *подозрительно смотрит*
Ну, каков из него любовник - понятия не имею, ибо в этом плане с ним не отношалась  :-[ А вообще фиг знает, что не так, будь я свободна, сама б за ним с дубинкой бегала.  ;D Очч-ень, оччень вкусный мальчег.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #108 : 06 Октября 2014, 11:01:34 »
Цитировать
  Технарь?
Ага.

Любовник не для секса? Оригинально-с.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #109 : 06 Октября 2014, 11:17:35 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна.

Девушка, Вы меня огорчаете. Неопытность с лихвой окупается теоретической подкованностью и сильным рвением)) Тем более, если парень "нормальный", его не смутит неопытность, которая за пяток раз не оставит от себя и следа. Тем более, если она не усугублена фишками типа "ойбаюсбаюс будет боооольно, что же деееелать", "в догги не буду - это унизительно", "чужую письку сосать - себя не уважать".
 А вообще, качественный секс - понятие относительное, всем нравятся разные вещи. И думать, что, если у девушки было 50 мужиков, то она моментально поймёт, как сделать хорошо 51му - глупо.
Мафия - Джон

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #110 : 06 Октября 2014, 11:20:05 »
А вообще, качественный секс - понятие относительное, всем нравятся разные вещи. И думать, что, если у девушки было 50 мужиков, то она моментально поймёт, как сделать хорошо 51му - глупо.

*траллирует* Джиллиан Андерсон это расскажите  :D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #111 : 06 Октября 2014, 11:42:48 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна.

нормально. я не могу выгнать из головы анекдот про серенькую уточку.

можно подумать, здесь все родились с навыками гейш. как бэ все с чего-то начинали, и, о ужас, некоторые в 20 и позже. никто не сдох.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #112 : 06 Октября 2014, 12:51:15 »
нормально. я не могу выгнать из головы анекдот про серенькую уточку.
Что за анекдот?  ::)
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #113 : 06 Октября 2014, 12:55:06 »
Цитировать
Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #114 : 06 Октября 2014, 13:13:02 »
Эх, автор, расслабтесь!!!!!! В этом ваша проблема, вы напряжены аки струна под натиском, это отталкивает... у вас, судя по посту, настолько хаотично всё в сознании, что у меня сложилось впечатление, что вы нормально не отдыхали лет так 5 или 6. При этом вы как-будто суетитесь, пытаясь куда-то успеть или что-то схватить... вам нужно внутренне успокоиться. Не получается самой - марш к специалисту.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #115 : 06 Октября 2014, 13:15:56 »
Да причем вообще пленка? Просто нормальному парню нужен нормальный, качественный секс. А я его дать не могу, ибо неопытна.
как вы это узнали, блджад?! это как говорить... ну например "все парни бросают меня, как только видят голой!!!111 - а много парней  тебя голой видели? - ни одного".

короче, завязывайте с этим (что это? бред, самообман?) самую лютую девственницу (если на не страшна как крокодил, хотя и страшных сношают) на раз куча парней хочет.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2014, 13:17:29 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн LenkaPetrenko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +69/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #116 : 06 Октября 2014, 13:32:16 »
Автор,я так тебя понимаю!Многие вещи,которые ты описала, ну прям про меня. И знаешь,в этом нет ничего ужасного.Что такого в том,что у тебя "не так как у всех"?Кто определяет эти рамки и границы,КАК ДОЛЖНО БЫТЬ?
Как тривиально это не звучало,я советую тебе отпустить ситуацию,потому что чем больше циклишься,тем меньше в итоге получаешь.
Я тоже хожу и смотрю как пышки находят себе ухажеров,как недалекие девочки выходят замуж т.д. Отношения у всх понимаешь ли)) А у меня нет,но я шучу над собой,думая:"кажется,я здесь для какой-то высокой цели" ;D
У меня тоже бывают периоды,когда я себя ненавижу в любом состоянии,но это временно,это проходит. Я учусь любить себя,хоть это и не всегда получается. Я кайфую от того,что могу пойти сама в кино,взять бутылочку пива и смотреть расслабленно кино,я сама выбираю куда мне поехать отдохнуть,куда сходить,да я одна,но ведь этим тоже можно пользоваться.
Не надо лезть из кожи вон и пытаться устроить свою жизнь,мне думается,что лучшие моменты в нашей жизни случаются неожиданно,в этом и есть кайф!
Удачи тебе ;)

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #117 : 06 Октября 2014, 13:36:13 »
Я кайфую от того,что могу пойти сама в кино,взять бутылочку пива и смотреть расслабленно кино,я сама выбираю куда мне поехать отдохнуть,куда сходить,да я одна,но ведь этим тоже можно пользоваться.
;D ;D ;D

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #118 : 06 Октября 2014, 13:40:49 »
Я кайфую от того,что могу пойти сама в кино,взять бутылочку пива и смотреть расслабленно кино,я сама выбираю куда мне поехать отдохнуть,куда сходить,да я одна,но ведь этим тоже можно пользоваться.

А теперь представь себе гундящего прЫнца рядом - фу, как ты можешь смотреть такие глупые фильмы, я был о тебе лучшего мнения, мать моих будущих детей не может пить пиво, только воду, ты тратишь слишком много денег на путешествия, настоящая женщино(тм) не должна быть транжирой! На юх!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #119 : 06 Октября 2014, 13:45:10 »