Автор Тема: Хочу, как у всех.  (Прочитано 33902 раз)

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #120 : 06 Октября 2014, 13:47:15 »
Ну дык прынцы ж и нормальными бывают, правда ищутся дольше :)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Mu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1500
  • Карма: +382/-8
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #121 : 06 Октября 2014, 13:47:30 »
но...но ведь в отношениях же тоже самое всё  :-\
В любом случае в отношениях придется чем-то жертвовать и в чем-то уступать.
Меня зовут Мю

Оффлайн LenkaPetrenko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +69/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #122 : 06 Октября 2014, 13:48:25 »
Я кайфую от того,что могу пойти сама в кино,взять бутылочку пива и смотреть расслабленно кино,я сама выбираю куда мне поехать отдохнуть
но...но ведь в отношениях же тоже самое всё  :-\

Как показывает практика,не всегда ;D Насмотрелась я на своих подруг...жалко мне их

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #123 : 06 Октября 2014, 13:49:00 »
В любом случае в отношениях придется чем-то жертвовать и в чем-то уступать.
А сколько приобретается в отношениях! Если отношения достойные, то "минусы" с плюсами не сравнимы в принципе. Если минусы перевешивают - найух такие отношения.

Оффлайн LenkaPetrenko

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 355
  • Карма: +69/-6
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #124 : 06 Октября 2014, 13:53:19 »
Я кайфую от того,что могу пойти сама в кино,взять бутылочку пива и смотреть расслабленно кино,я сама выбираю куда мне поехать отдохнуть,куда сходить,да я одна,но ведь этим тоже можно пользоваться.

А теперь представь себе гундящего прЫнца рядом - фу, как ты можешь смотреть такие глупые фильмы, я был о тебе лучшего мнения, мать моих будущих детей не может пить пиво, только воду, ты тратишь слишком много денег на путешествия, настоящая женщино(тм) не должна быть транжирой! На юх!

Это сарказм был или как вариант правда жизни?)) Не поняла я..

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #125 : 06 Октября 2014, 13:56:21 »
Еще пара мудростей от Крошки Ши на тему Настоящих Женщин (тм) и нужности семейных отношений.



Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #126 : 06 Октября 2014, 13:57:58 »
Ну дык прынцы ж и нормальными бывают, правда ищутся дольше :)
Цитировать
...Зигфриды нынче товар не частый,
Можно сказать, что эксклюзив.

Вроде бы посмотришь - и даже с горкой
Нету причины кручиниться,
Только все эти герои китайской сборки,
Радуют недолго и не чинятся.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #127 : 06 Октября 2014, 14:00:53 »
Цитировать
За любовь - бесполезное чувство - больше монеты не дам!
Впрочем, за этот товар по закону золотом должно платить.
Ныне повсюду в избытке подделок, с истинным чудом беда.
Даже среди благородных и верных чистой любви не найти.
Но если найдешь и захочешь продать:
Я всегда здесь, я всегда буду ждать,
Только никто не вернулся пока.
Только пока...

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #128 : 06 Октября 2014, 14:28:07 »
В любом случае в отношениях придется чем-то жертвовать и в чем-то уступать.
Я вот только что задумалась и поняла, что в нынешних отношениях мне не приходится ничем жертвовать. Уступать - возможно, но в таких ничего незначащих мелочах, что я этого даже не замечаю, типа фильм в наушниках смотреть, чтоб не мешать. До сих пор самой дико, что оказывается бывают таки нормальные отношения :) Но у меня есть с чем сравнивать, может если б не было, то сейчас бы так не ценила.
Так что прынцы разные бывают, на каждые тараканы найдутся подходящие таракашки)
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #129 : 06 Октября 2014, 14:32:15 »
Я вот тоже что-то не могу придумать, чем мне приходится жертвовать так, чтоб это было похоже реально на ЖЕРТВУ.

Оффлайн Хеликс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 145
  • Карма: +34/-0
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #130 : 06 Октября 2014, 14:35:51 »
Я вот тоже что-то не могу придумать, чем мне приходится жертвовать так, чтоб это было похоже реально на ЖЕРТВУ.
увы, ради подавляющего большинства прынцев и малым пожертвовать жалко

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #131 : 06 Октября 2014, 14:37:16 »
Какие ж это нафиг принцы?

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #132 : 06 Октября 2014, 14:39:13 »
Малые прынцы же.  ;D


Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19805
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #133 : 06 Октября 2014, 14:45:11 »
Автор помоему сношает себе мозги. Надо перестать загоняться "хочу чтоб как у всех" и просто жить свою жизнь...
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн Shella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7335
  • Карма: +961/-16
  • маленький Халк
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #134 : 06 Октября 2014, 14:48:12 »
А теперь представь себе гундящего прЫнца рядом - фу, как ты можешь смотреть такие глупые фильмы, я был о тебе лучшего мнения, мать моих будущих детей не может пить пиво, только воду, ты тратишь слишком много денег на путешествия, настоящая женщино(тм) не должна быть транжирой! На юх!
Да в *опу такого принца!
- Девочка, ты не любишь животных?
- Да и людей-то не очень.

The planet is fine, the people are fucked! (c) George Carlin

Все хотят быть любимыми и нужными. Но не Тим. Тиму просто нас*ать (с)

Schukhov

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #135 : 06 Октября 2014, 15:02:55 »
Коменты не читай.
Человек, послушайте старого еврэя. Я от всей души желаю вам лучшего, но. Мужчины ВСЕГДА чувствуют, что от них хотят. Поверьте мне, если вам кажется, что "он" - просто бревно без чувств и мыслей, вы не правы. Он просто умный, и не подает виду)
И лично я бы держался от вас подальше. Потому что от вас за милю несет такой надрывной жаждой взамужа, жертвенной любви и "в омут головой", что инстинкт самосохранения просто бьется и верещит.
В общем, вы - жертва рекурсии.

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #136 : 06 Октября 2014, 15:31:25 »
Цитировать
Потому что зависть - это такая дикая штука, когда смотришь на завидующего и подозреваешь, он может в любой момент тебя кинуть. Вот просто чтобы позлорадствовать из-за того, что у тебя, у удачливой твари, все может стать плохо. И благодаря кому? Благодаря бриллианту неоцененному, пусть теперь знают, как не восхвалять и не осыпать лепестками роз.

Я, кстати, очень завистливая, но подлянки никому не делаю, наоборот чаще могу помочь кому-либо в ущерб себе даже порою.. :( Так что - люди разные..
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн 310152

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1371
  • Карма: +756/-53
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #137 : 06 Октября 2014, 16:09:30 »
Цифры, вы про меня? Я выпиливаться не собираюсь, меня и тут неплохо кормят.
Вообще-то я про автора темы..бггг. До ваших постов я тогда не дочитала.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #138 : 06 Октября 2014, 16:31:50 »
Айбу, вообще-то все были девственниками без опыта. и у всех был первый раз. и у мужчин, и у женщин.
да-да, вон тот клевый парень тоже в какой-то момент вставлял свой агрегат впервые. и тоже, небось, едва ли не ссался в тапки от того, что дамочка-то может заподозрить, что он не опытный мачо, а нубик.

пс: а еще бытует мнение, что мужчин раздражают дамочки, которые картинно охают и излишне стараются. ну типа порнуха и гимнастика нервно курят в сторонке. ???

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19805
  • Карма: +4117/-66
  • крестный котец
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #139 : 06 Октября 2014, 16:49:48 »
пс: а еще бытует мнение, что мужчин раздражают дамочки, которые картинно охают и излишне стараются. ну типа порнуха и гимнастика нервно курят в сторонке. ???
Не удивительно. Наигранность не нужна. Уж в секасе-то лучше быть искренними, оно так вкуснее.
Мафия: [Гомес Аддамс]

Оффлайн One_way

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Карма: +21/-11
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #140 : 06 Октября 2014, 23:43:18 »
А почему никто не дает практических советов автору как найти свое счастье? У меня есть определенные идеи, но они чисто теоретические, на практике применять пока не пробовала. :( Итак, автор, тут тебе сейчас напишут, чтоб найти себе пару, ты должна любить себя, постоянно самосовершенствоваться, читать книги, блаблабла. Все это х*рня на самом деле. Кто-нибудь видел девушку за которой бегают много мужиков потому что она начитанная или знает три иностранных языка? Я - нет. Если за такой и будут бегать, то это скорее будет совпадение, чем причинно-следственная связь. Я видела девушек, за которыми бегают, и для них можно выделить несколько основных шаблонов поведения:
А) «ДАЮ ВСЕМ !!!» Надо вести себя так, будто хочешь секса. Постоянно. Не важно с кем. Для этого нужно носить в меру открытую одежду, но это не самое главное в образе. Главное - подавать сигналы, что ты хочешь секса, постоянно. Поправлять волосы, кусать губы, поглаживать ножку бокала, томно смотреть из-под опущенных ресниц, принимать сексуальные позы. Если в кафе пьешь что-либо через трубочку, заглатывать ее минимум на половину длины. Флиртовать с КАЖДЫМ мужиком, даже если он старый, женат и вообще тебе не нравится. Правда, не у каждой это будет получаться органично, здесь скорее нужна естественная склонность к такому поведению. Именно о девушках с таким поведением в интернете часто пишут: «Да, она не красавица, но у нее есть ОСОБЫЙ ШАРМ». Особый шарм шлюпки, ага.
Б) «Все бабы как бабы а я бАгиня» Это тот шаблон, который обычно скрывается под фразой «полюби себя». На самом деле можно себя любить сколько угодно, но одной только любви явно недостаточно. Надо себя постоянно РЕКЛАМИРОВАТЬ. Рассказывай всем какая ты крутая: знакомым, незнакомым, анонимам в интернете, всем. Ты особенная, не такая как все, умная, прекрасная, добрая, верная, спортивная - продолжать до бесконечности. Не важно какие из этих черт есть у тебя на самом деле, потому что нет возможности измерить такие характеристики объективно. Забудь фразы «у меня средняя внешность и средний интеллект». У нас бывший министр сказал, что девушки бывают или красивые или умные, так в обсуждениях каждая первая возмущалась «Неправда, вот Я и красивая и умная одновременно». Тоесть, в действительности такое поведение, сознательно или бессознательно, имеют чуть ли не половина девушек. Когда они описывают некую ситуацию, то слегка (или не слегка, в зависимости от степени упоротости) изменяют факты или подают их под таким углом, чтобы самой выглядеть в лучшем свете. Также надо не стесняться сравнивать себя с другими девушками, конечно, не в пользу последних. Даже если ты сидишь в компании где мужиков вообще нет, режим бАгини не должен отключаться. Пусть другие девушки почувствуют себя гавном по сравнению с тобой! Тогда они не будут претендовать на тех мужиков, на которых ты положила глаз.
В) «Все бабы как бабы а я ГАВНО» Стиль поведения, противоположный «Все бабы как бабы а я бАгиня». Использовать только тем кто уже почти дошел до отчаяния. Постоянно вспоминать и жаловаться, что у тебя нет парня. Ныть всегда и повсюду. Сводить глаза и руки к небу и спрашивать «Боже, что со мной не так?» Плакать не в подушку, а публично. Постоянно себя критиковать, чтобы люди скакали вокруг, успокаивали и делали комплименты. Среди мужчин, как и среди женщин, встречаются любители пожалеть убогих. Тем более, они наивно верят, что если подобрать такую ​​девушку в отчаянии, которая долго ни с кем не встречалась, то она будет им ноги целовать.
Ну и общие принципы: чем более неадекватно себя ведешь, тем лучше. Окружающие будут говорить: «Вот настоящая женщина, с загадкой и изюминкой». Никакой самостоятельности! Если рядом есть некое лицо мужского пола, не поднимать ничего тяжелее 5 кг, даже если ты сама весишь 80 кг. Разбираться в компьютерах на уровне 70-летних бабок. Плакать, устраивать эмоциональные качели, никогда не показывать мужику как ты к нему на самом деле относишься. Словом, быть НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #141 : 06 Октября 2014, 23:46:48 »
Зашла в профиль One_way. 27 лет. Что за куча говна в голове вообще, что такие советы? :-X Надеюсь, что это такой унылый троллинг.

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #142 : 06 Октября 2014, 23:47:50 »
какой потрясающий троллинг. :)

Оффлайн DominoL

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4938
  • Карма: +1027/-100
  • Чо надо?
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #143 : 06 Октября 2014, 23:55:41 »
Да уж, это точно. ;D
И знаешь, если ты не заметил...
Все взрослые-это просто большие дети.
ST

Кто любил, уж тот любить не может,
Кто сгорел, того не подожжешь.
С. Есенин

Мой ник читается, как Домино Эль.
http://ask.fm/FlashWhite

Оффлайн гарнаДевка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2577
  • Карма: +1070/-17
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #144 : 07 Октября 2014, 00:11:39 »
ох итить!
ну а все тут супер красавицы, с идеальной внешность, над которой не нужно работать. И всем нам помогают.
Да у тебя самая обычная жизнь.
Из-за такой куеты никто себе вены не режет

Настоящая Леди

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #145 : 07 Октября 2014, 00:20:04 »
"Мои советы теоретические (читай, меня никто не е*ет), но стопудов верные..." Мда... Гена, Малахов, ты плохо закамуфлировался, снизу подтекает.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #146 : 07 Октября 2014, 01:26:49 »
клево. советы эксперименты на других ;D

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #147 : 07 Октября 2014, 07:50:50 »
так ведь работает же! оглянитесь люди - ведь правда работает

Оффлайн Seirin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1383
  • Карма: +187/-11
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #148 : 07 Октября 2014, 08:12:11 »
Разбираться в компьютерах на уровне 70-летних бабок.
Ну а чо, зачем самой тратить время, когда тут тебе бесплатно все пофиксят  ;D Главное значок Visual Studio вовремя с рабочего стола убрать, чтоб не палиться  ;D

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: Хочу, как у всех.
« Ответ #149 : 07 Октября 2014, 08:18:25 »
Ой, бедная автор! Никто ее проблемы решать не хочет, никто ее не жалеет, никто ей ништяков за просто так не дает и на шею садить не спешит  ;D
А вот появится у нее мужчинко и сразу все заиграет новыми красками под названием "женщинадолжна" и автор будет на седьмом небе от щщщясьтья  ;D потому что как у всех, потому что так надо  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!