Автор Тема: Кулёк с благодарностями  (Прочитано 5911 раз)

Оффлайн Nessa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1193
  • Карма: +320/-7
Re: Кулёк с благодарностями
« Ответ #30 : 11 Ноября 2014, 11:23:02 »
Мимими, значит не зря тут столько яду выливается ежедневно на страницы, если хоть кому-то это помогло!)
Спонсор сегодня - прививка от бешенства.

Прививка от бешенства: "не твоя, вот ты и бесишься!"

Оффлайн Barabulka

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
Re: Кулёк с благодарностями
« Ответ #31 : 11 Ноября 2014, 11:30:16 »
Thrak, оу, как плохо вы обо мне думаете.
По сабжу - читаете мой пост. Если не верите, что заслужила свою должность тем, что работала как ёжик - читаем ниже.
Меня устраивала моя работа тем, что отпускали в 16-30, когда у меня были пары в универе, а всё, что не успевала за будние дни, дорабатывала по субботам.
В отчётный период вообще ночевала на работе. Впахивается до 23-30,  сон на раскладушке для командировочных, в 7-00 подъём, в 7-30 приступить к работе, чтобы план не сгорел и отчёт не был просрочен на сдачу в вышестоящую. За это упорство и подняли. А потом ещё и в городскую контору перевели из районной.
Потому что в гос.конторах (не берём налоговую и прочую не-бей-лежачего) очень любят идиотов, готовых впахивать за весь остальной коллектив, досиживающий до пенсии. Пока не догнала этот простой факт, работала. Уволилась оттуда ровнёхонько 2 года назад.
Но осознание того, что меня подняли вот так, без образования, с благодарностями управляющей регионом, греет неимоверно до сих пор. Моими методиками в коллективе до сих пор пользуются.
Nessa, "Яд, мудрецом тебе предложенный, прими" =)
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2014, 11:44:52 от Barabulka »