Автор Тема: Не дают ребенка  (Прочитано 9496 раз)

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Не дают ребенка
« Ответ #30 : 25 Февраля 2018, 19:12:32 »
Цитировать
Пистец, это ещё кто-то одобряет :o :-\

Ребенок вряд дли страдает от того,что за ним ухаживает не мать, а бабушка. Малышке все нормально.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Не дают ребенка
« Ответ #31 : 25 Февраля 2018, 19:17:41 »
Цитировать
Пистец, это ещё кто-то одобряет :o :-\

Ребенок вряд дли страдает от того,что за ним ухаживает не мать, а бабушка. Малышке все нормально.
Ага, полноценно страдать он начнет позже. Когда будет думать о том, что его мать бросила, а его бабушка ему выдала расписание на всю его жизнь.
Охерительно. Вы случайно еще и не сторонник целебных изнасилований, а то одобрение похищения детей встречается не у многих.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: Не дают ребенка
« Ответ #32 : 25 Февраля 2018, 19:33:39 »
Дочь нужно одевать, покупать игрушки, одежду, водить на массажи или что там еще нужно. Как она без работы это все будет делать?
Ей алименты будут поступать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Не дают ребенка
« Ответ #33 : 25 Февраля 2018, 19:34:44 »
Цитировать
Вы случайно еще и не сторонник целебных изнасилований, а то одобрение похищения детей встречается не у многих.

Причем здесь изнасилование???
Мать пока не может сама полноценно ухаживать за ребенком. Она даже  контрацепцией пользоваться не научилась. Я бы ей дала ребенка на пару месяцев, пускай бы пожила с ней и поняла,как это тяжело.
К тому же все равно эта история фейк, как и 99% на этом сайте. Что толку переживать?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Frangipani

  • Гость
Re: Не дают ребенка
« Ответ #34 : 25 Февраля 2018, 19:44:14 »
Ей алименты будут поступать.
С тех денег, что родители мальчика на карманные расходы выделяют?)
Мошка, вы не забывайте, что на эти 10 тыщ от государства и кучу прочих "бонусов" ей ещё и себя надо сожержать по-хорошему. Потому что сидеть на шее у родителей вместо учебы и играть в дочки-матери - это вообще дно.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Не дают ребенка
« Ответ #35 : 25 Февраля 2018, 19:46:31 »

С тех денег, что родители мальчика на карманные расходы выделяют?)
Мошка, вы не забывайте, что на эти 10 тыщ от государства и кучу прочих "бонусов" ей ещё и себя надо сожержать по-хорошему. Потому что сидеть на шее у родителей вместо учебы и играть в дочки-матери - это вообще дно.
Не будет у мальчика карманных больше, погрустим вместе с мальчиком.
И сидеть на шее у родителей меньшее дно, чем отбирать у матери ребёнка во имя святой вышки.
Причем здесь изнасилование???
Мать пока не может сама полноценно ухаживать за ребенком. Она даже  контрацепцией пользоваться не научилась. Я бы ей дала ребенка на пару месяцев, пускай бы пожила с ней и поняла,как это тяжело.
И давайте дадим второго ребенка этому мегапедагогу, что дочь комом воспитала. Логика, ага.
И ничего личного, я просто проверяю границы вашей морали.
Цитировать
К тому же все равно эта история фейк, как и 99% на этом сайте. Что толку переживать?
Что толку переживать, коль похищение детей одобряют? Или вы тоже фейк на 99%?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Frangipani

  • Гость
Re: Не дают ребенка
« Ответ #36 : 25 Февраля 2018, 19:53:48 »
И сидеть на шее у родителей меньшее дно, чем отбирать у матери ребёнка во имя святой вышки.
Девчулю и саму всё устраивало, пока гормоны не взыграли.
Как трахаться без резины, так она самая взрослая, а как за последствия отвечать, так "это не хочу, то не буду, пляшите вокруг меня все, я самая классная в мире мать, которая и себя-то прокормить не может".

Avoshre

  • Гость
Re: Не дают ребенка
« Ответ #37 : 25 Февраля 2018, 19:57:03 »
А как во время работы это делать? От государства положены выплаты, ща вон вроде по 10 тыщ в месяц дают на первенца дают, еще есть возможность писать статейки за копейки, рефераты и прочие курсовые. Кучу вещей можно взять на отдам даром. Вопрос полноценного рабочего дня еще остро не стоит. Есть жильё, есть папаша, с которого можно стребовать алименты, или льготы матери-одиночки. Жизнь не мёд, но всяко лучше для неё, чем когда родная мать отобрала у неё её же новорожденного ребёнка.
Пистец, это ещё кто-то одобряет :o :-\
Блин, ну такой вариант подойдёт для женщины с каким-никаким жизненным опытом и стальными яйцами. А автор - вчерашняя школьница. Далеко не все 17-летние без детей и сложных жизненных обстоятельств умеют жить и обеспечивать себя самостоятельно.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Не дают ребенка
« Ответ #38 : 25 Февраля 2018, 20:47:26 »
Что толку переживать, коль похищение детей одобряют

Ну раз это похищение и девка так хочет стать матерью пускай борется за свои права, подаёт заявление в полицию, в опеку, что у нее похитили ребенка.
Взрослая? Значит сама за себя постоять должна уметь и за права дочери. А то только реветь может.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: Не дают ребенка
« Ответ #39 : 25 Февраля 2018, 20:57:57 »

Взрослая? Значит сама за себя постоять должна уметь и за права дочери. А то только реветь может.
Окуеть, как стальные яйца звенят, громче церковных колоколов.
Разберётся ещё автор с тем, как отстоять свои и дочери права. Или не разберётся, только второй вариант не делает мать автора лучше ни как члена семьи, ни как воспитателя.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не дают ребенка
« Ответ #40 : 26 Февраля 2018, 11:19:16 »
Мошка - по хорошему тут аборт стоило делать. Но коли уж родила- то вариантов нормальных не так уж и много. Мне кажется что тут не столько "хочу ребенка на ручки" - сколько "не хочу за учебниками сидеть". Я когда к экзаменам готовилась - мне чего только не хотелось - и подмести, и пыль протереть, и белье стопочками по цвету разложить. Лишь бы не учить всякую муть  ;D

И да, дева хочет ребенка только потому что ей его не дают - месяц вручить ей ребенка - чтоб и кормила и памперсы меняла, а не только когда хочется - и потом снова поговорить.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Не дают ребенка
« Ответ #41 : 26 Февраля 2018, 11:37:56 »
И да, дева хочет ребенка только потому что ей его не дают - месяц вручить ей ребенка - чтоб и кормила и памперсы меняла, а не только когда хочется - и потом снова поговорить.
А если не сработает? ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не дают ребенка
« Ответ #42 : 26 Февраля 2018, 11:59:49 »
И да, дева хочет ребенка только потому что ей его не дают - месяц вручить ей ребенка - чтоб и кормила и памперсы меняла, а не только когда хочется - и потом снова поговорить.
А если не сработает? ;D

Родителям начинать готовить себе финансовую подушку на старость, квартиру в москве сдавать. Скорей всего на помощь от дочери им рссчитывать не придется. Может даже еще одного заклепать?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Не дают ребенка
« Ответ #43 : 26 Февраля 2018, 12:16:55 »
Сюжет от сценаристки, пересмотревшей "Отчаянных домохозяек"? Мама, небось, еще и беременность имитировала, чтобы позор дочери скрыть.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Не дают ребенка
« Ответ #44 : 26 Февраля 2018, 13:03:56 »
Меня в данной ситуации напрягает не выбранный родителями метод решения проблемы, а эмоциональный посыл.
Т.е., в принципе, если мама готова заниматься ребенком, пока дочь учится, это норм. Пусть приезжает к нему на выходные-каникулы.
Но не подпускать к ребенку, "чтобы не привыкала" - это-то нафига? Имхо, исключительно из садистских побуждений. Тем более, что-то мне подсказывает, что если бы автора активно привлекли к уходу за ребенком, пока учеба не началась, она бы менее остро реагировала на ситуацию, смогла бы оценить помощь родителей (иногда помогает только на своей шкуре прочувствовать).
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не дают ребенка
« Ответ #45 : 26 Февраля 2018, 13:09:39 »
пока учеба не началась

автор готовится к поступленияю - если она не наберет минимум баллов, как я поняла - никуда она не поступит.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Не дают ребенка
« Ответ #46 : 26 Февраля 2018, 13:14:08 »
автор готовится к поступленияю - если она не наберет минимум баллов, как я поняла - никуда она не поступит.

Так она же пишет, что поступление проплачено.
*я, если честно, вообще, жопой прочитала изначально и поняла это как то, что она платно собирается учиться*
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не дают ребенка
« Ответ #47 : 26 Февраля 2018, 13:29:27 »
Так она же пишет, что поступление проплачено.
*я, если честно, вообще, жопой прочитала изначально и поняла это как то, что она платно собирается учиться*

проплачено бюджетное место - насколько я помню (по нашим вузам) это значит что минимальное количество баллов все равно надо набрать. Например на бюджетное место чтобы пройти нужно набрать минимум 275 баллов из 300. (по сути это сдать три экзамена из трех на 92 балла - эквивалент "отлично" ) А чтоб поступить на платное место нужно набрать минимум 160 из 300  (получить хотя бы нижнюю границу "удовлетворительно" по всем трем предметам)
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Не дают ребенка
« Ответ #48 : 26 Февраля 2018, 15:14:30 »
Но не подпускать к ребенку, "чтобы не привыкала" - это-то нафига?
Чтобы потом продать малютку хорошим усыновителям. Маме виднее!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не дают ребенка
« Ответ #49 : 26 Февраля 2018, 15:34:10 »
Но не подпускать к ребенку, "чтобы не привыкала" - это-то нафига? Имхо, исключительно из садистских побуждений.
Возможно, мамаша таким образом наказывает свою не вовремя разродившуюся школьницу за нарушение её, мамашиных, планов. И/или у неё (мамаши) вот так феерично едет крыша от перспективы утратить место альфа-самки в семье и внезапно подкравшейся старости,  от этого и не так ещё могут начудить ("Застали на крыше конюшен, с гавайской гитарой, в голубом халате..." и т.п.)

Недавно читала в одном типа-психологическом сообществе в ЖЖ обсуждение отношения родителей к сексу их детей-подростков. Это бездны, ей-богу. Бездны ужаса и истерического бесконтрольного самоутверждения, крепко замешанного на идиотизме и приправленного заплесневелыми гендерными стереотипами престарелой гопоты.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Cinnamon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4133
  • Карма: +1568/-10
Re: Не дают ребенка
« Ответ #50 : 26 Февраля 2018, 16:10:34 »
проплачено бюджетное место - насколько я помню (по нашим вузам) это значит что минимальное количество баллов все равно надо набрать. Например на бюджетное место чтобы пройти нужно набрать минимум 275 баллов из 300. (по сути это сдать три экзамена из трех на 92 балла - эквивалент "отлично" ) А чтоб поступить на платное место нужно набрать минимум 160 из 300  (получить хотя бы нижнюю границу "удовлетворительно" по всем трем предметам)

Не, если бюджетное и надо баллы набрать, логика прослеживается. Но все равно, она ж не целыми днями учит. А я так поняла, что ее от ребенка отгородили полностью, и, вообще, на учебу обещали через год отправить, а потом передумали. Плюс, я хз - с ревущим по ночам ребенком даже не участвуя в его обслуживании особо не поготовишься. А тут ей еще дополнительный стресс устраивают - у нее гомоны шарашат, а ей дите не дают.
В целом, мне это все видится не как помощь, а как своеобразное наказание. И непонятно, на кой оно все. Если были так против ребенка, пусть бы аборт делала (судя по истории, рожать ее таки родители уговорили).
I wanna own a llama, I want less drama in my life (с) //клуб интровертов КМП //

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не дают ребенка
« Ответ #51 : 26 Февраля 2018, 20:02:09 »
Цитировать
Недавно читала в одном типа-психологическом сообществе в ЖЖ обсуждение отношения родителей к сексу их детей-подростков. Это бездны, ей-богу.
А ссылку?  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Не дают ребенка
« Ответ #52 : 26 Февраля 2018, 20:15:12 »
вообще, на учебу обещали через год отправить, а потом передумали.

а мне показалось что год отсрочки уже пршел (он был на беременность и рождение ребенка отведен) и барышня теперь еще годик-другой хочет повременить.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не дают ребенка
« Ответ #53 : 26 Февраля 2018, 23:06:01 »
А ссылку?  ::)
Трагическая и поучительная история о:
- мамаше, которая врала и запугивала (часть 1)
- девочке, которая получила по лицу за откровенность (часть 2)
- папаше, который просто тупой ханжа (часть 3)
Это всё про одну семью и написано родителями девочки-подростка.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Не дают ребенка
« Ответ #54 : 26 Февраля 2018, 23:20:19 »
Итить ёлки-палки... Дайте мне это развидеть.
Особенно папаша. Да-да, знаем мы, как "соответственно" относятся мальчик из-под ростки к "распутным" девушкам.
Мамав истории хоть сама с собой честно разговривает. Хотя лучше бы честно разговаривала с дочерью, было бы больше проку.

Надеюсь, что это литература, а не описание реальности.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Не дают ребенка
« Ответ #55 : 26 Февраля 2018, 23:58:53 »
Цитата: Zdesь был Leo
Надеюсь, что это литература, а не описание реальности.
Истории-то может и литература, но в комментах-то люди  :(
А комменты там тоже...

Не все вызывают желание взять ружьё, но много.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не дают ребенка
« Ответ #56 : 27 Февраля 2018, 00:21:47 »
Очень надеюсь, что авторы тех постов — просто очень опытные тролли  :-\
Карма: +555/-5

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: Не дают ребенка
« Ответ #57 : 27 Февраля 2018, 02:55:22 »
Нафейхоа рассказывать кому-либо о том, с кем/как/etc иппешься, будь то родителям, друзьям, анонимам...

Цитировать
«Мама, я так жалею о своем решении! Так жалею! Ты не представляешь! Если бы можно было все вернуть назад… Мне кажется, мы поспешили. Я люблю его, но как-то все было не так, как я с детства мечтала. А теперь уже не будет так как надо. Всё уже случилось».

А о чем она с детства мечтала? О нефоитовых жезлах и десяти оргазмах? Ну блин, двое неумех, конечно это будет не секс, а комедия положений. Тренировки, все дела... О чем, плять, тут жалеть?!

В общем, дочь тоже не далеко ушла.