Автор Тема: Очередное хвостатое  (Прочитано 26348 раз)

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #60 : 19 Марта 2015, 23:12:16 »
Шлялся бы себе по помойкам, а тут притащили в душную квартиру, не поссышь, где приспичило, ещё и псдят
В общем то да. Взрослого коша воспитать тяжелее, чем котенка. Но можно и даже нужно. А пздньем его только провоцируют. Да и вполне возможно, что кот думает, что получает пздюли за то, что гадит слишком мало  ;D
И тем не менее, он полностью проблема девушки.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2015, 16:53:03 от Камилла Верон »

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #61 : 19 Марта 2015, 23:13:09 »
Хорошо, что вы сами признаёте свой уровень  ::)

Мой уровень был бы таким, если б я на ваш прием повелся. А если я предлагаю вам засунуть ваши манипуляции себе в то место, где ваша спина теряет свое благородное название, то увы, должен вас насчет моего уровня разочаровать  :)

Правда? Мораль = правила поведения, принятые обществом.

Правила поведения, принятые обществом, и обязательные к исполнению, называются законами. Все остальное существует исключительно в воображении упоротых единиц протоплазмы  :)

Вы уверены, что пинки и зверствования с ремнём оставили кота невредимым? А смерть в мешке под водой не есть "гибель"? Привязывание в сортире к батарее - это норма? В совокупности подводим под садистские методы. И да. Слово или - это вариативность. Так, чтоб вы знали.

Вы уже новый УК писать собрались ? Ну пишите, пишите. Я допускаю, что в мире упоротых котофилов даже за косой взгляд на кота следует пожизненно на урановые рудники отправлять. Но в реальном мире с такими аргументами вас в любой инстанции пошлют по известному адресу.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 23:14:47 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #62 : 19 Марта 2015, 23:13:49 »
Только сейчас подумал, что любой форумчанин, использующий в разговоре слова, типа "котофилы", "собако@бы", "зоошиза" автоматически определяется моим подсознанием в кретины. Практически безвозвратно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morning Star

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 185
  • Карма: +66/-5
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #63 : 19 Марта 2015, 23:16:37 »
Все эти ветеринары мамой поклянутся, что кот не мучался перед утоплением, если разговор о суде)
Зависит исключительно от наличия совести у того, кто будет освидетельствовать. Но вообще это в учебниках чуть ли не за шестидесятые годы еще написано. Уровень гуманизма с тех пор вырос.
Цитировать
Увечия либо есть, либо нет. Да собственно похер, я бы после первого же случая убрала такого кота из дома, а парень терпеливый.
Вы по этому поступку - адекватный человек. Мужик - нет, и терпеливости у него тоже ноль, он просто скудоумен, раз не хватает мозгов элементарно отправить кота туда, откуда его взяли, вместе с мадам, которая его притащила.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #64 : 19 Марта 2015, 23:18:16 »
Правила поведения, принятые обществом, и обязательные к исполнению, называются законами. Все остальное существует исключительно в воображении упоротых единиц протоплазмы  :)
Не передёргивайте. За нарушения морали в тюрьму не садят, это так. Но на йух шлют, что вам и демонстрируют. Как дойдёте, помашите платочком.
Вы уже новый УК писать собрались ? Ну пишите, пишите. Я допускаю, что в мире упоротых котофилов даже за косой взгляд на кота следует пожизненно на урановые рудники отправлять. Но в реальном мире с такими аргументами вас в любой инстанции пошлют по известному адресу.
А я не говорю, что нужно бежать в суд, тем более такой, как в России. Просто удивляюсь упоротому мужику, который не может решить проблему менее жестоким способом. И согласно нормам морали, которые приняты в моём обществе, имею счастье его осудить и выразить моё к нему презрение. Жаль, не могу лично.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #65 : 19 Марта 2015, 23:21:47 »
Не передёргивайте. За нарушения морали в тюрьму не садят, это так. Но на йух шлют, что вам и демонстрируют. Как дойдёте, помашите платочком.

А я не говорю, что нужно бежать в суд, тем более такой, как в России. Просто удивляюсь упоротому мужику, который не может решить проблему менее жестоким способом. И согласно нормам морали, которые приняты в моём обществе, имею счастье его осудить и выразить моё к нему презрение. Жаль, не могу лично.

В таком случае вы не будете возражать, если автор истории, а также некое количество прочих идивидуумов пошлет ваше общество вместе с его "презрением" на йух ? Ибо процесс посылки на йух, если вы не в курсе, работает в обе стороны  ;D
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #66 : 19 Марта 2015, 23:28:42 »
Пусть шлёт. С моста не брошусь :D Вы же не бегаете кругами, роняя сопли, когда с вами не согласны?
Но лучше б этот дядя башку включил и перестал издеваться над животным.
Мне просто интересно, попади вы в эту ситуацию, стали бы лупить кота и после придушили бы? Или всё же избавились бы менее болезненным способом, раз уж ужиться никак невозможно?
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #67 : 19 Марта 2015, 23:35:33 »
Бедный кот. Жил себе и жил, взрослый, адаптировавшийся. А тут принесли, заперли в четырех стена, требуют чего-то, да еще и п**дят. А если правда утопят, так это вообще финиш.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Egret

  • Гость
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #68 : 19 Марта 2015, 23:37:41 »
Вброшу и я :)
Котика обратно в естественную среду обитания - пусть с уличными собакенами делит территорию за мусорными баками.
Деву обратно в общагу. Сейчас она без разрешения кота притаранила, а через полгода-год устроит автору сюрприз в виде беременности на позднем сроке.

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #69 : 19 Марта 2015, 23:41:45 »
У самого всю жизнь кошки дома живут и даже дворовой кот есть, но автора поддерживаю.
Если бы мой мохнатый комок начал передел собственности я бы не колеблясь вернул бы его туда, откуда взял, в крайнем случае - не пожалел бы 300 рублей на усыпление. И плевать на то, что он разжалобил именно меня, и плевать на его похожесть на нашу первую кошку, умершую за 3 месяца до его появления у нас. Мой дом - мои правила. И лежак, кормушка, лоток и ласка полагаются только тем хвостатым, которые эти правила соблюдают.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 23:43:48 от Flame »
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #70 : 19 Марта 2015, 23:43:09 »
Пусть шлёт. С моста не брошусь :D

Вангую, что автор, узнав о вашем презрении, тоже убивать себя об стену не побежит  :)

Мне просто интересно, попади вы в эту ситуацию, стали бы лупить кота и после придушили бы? Или всё же избавились бы менее болезненным способом, раз уж ужиться никак невозможно?

Почитав этот и ряд других "кошачьих" тредов, я представляю себе только один возможный сценарий, если бы моя сожительница вдруг принесла кота в мою квартиру: "Дорогая, через 15 минут здесь не будет либо кота, либо вас обоих". А потом получил бы свою порцию "гориваду" от каэмпэшных котофилов  ;D

Я бы лучше на помойке жила, чем с отбитой печёнкой и в вечном страхе.

Позвольте узнать, что мешало коту вернуться на помойку, где ни страха, ни отбитой печенки ? Вряд ли автор стал бы сильно препятствовать. Но похоже, все-таки регулярно наполняемая миска с кормом слишком соблазнительная штука, чтобы от нее отказываться  ;D
« Последнее редактирование: 19 Марта 2015, 23:48:21 от Nevermind2015 »
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #71 : 19 Марта 2015, 23:57:34 »
Эм. Коту мешало то, что он кот?  ???
Вы что-то ему слишком много ума приписываете. Он всё ж тварь неразумная, чтобы сообразить, что к чему :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Nevermind2015

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +411/-111
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #72 : 20 Марта 2015, 00:00:34 »
Эм. Коту мешало то, что он кот?  ???
Вы что-то ему слишком много ума приписываете. Он всё ж тварь неразумная, чтобы сообразить, что к чему :)

Вообще-то животные часто убегают оттуда, где с ними плохо обращаются. Тем более, это не выросший в доме кот, который другой жизни не знает, а дворовой.
Если человек - социальное существо, то я - существо асоциальное :D

Egret

  • Гость
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #73 : 20 Марта 2015, 00:02:11 »
Так как основной срач вертится вокруг предполагаемого утопления котэ, рискну предположить, что это всего лишь абстрактное выражение, имеющее целью обозначить непреклонность позиции автора. Серьезно, ну зачем городскому жителю ехать покупать мешок, пихать в него не приученного даже к переноскам, вырывающегося, орущего и сцущегося от ужаса, котэ? Пилить подальше от взоров людских и мыслей их зоозащитных, в лучшем случае, на окраину города с дергающимся и орущим мешком.
Намного проще же выпнуть в подъезд и шугануть посильнее для придания второй космической :)

Онлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #74 : 20 Марта 2015, 07:52:51 »
Ой, был у меня такой бестолковый кот. Тоже с улицы притащеный. Какой уж к нему подход нужен был в воспитании, хз. Ни с одним ни до, ни после подобных проблем не было. Котэ через полгода был без сожаления вывезен на ближайшую дойку. Ибо нех@й.
Парня понимаю.  если безмозглая скотина (даже обе) не в состоянии усвоить элементарных правил проживания, то на мороз её.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #75 : 20 Марта 2015, 08:10:30 »
Поддержу, пожалуй, тех, кто предлагает деву обратно в общагу отправить. Нефиг в чужую квартиру животных с улицы тащить.
У меня есть кот, ему 6 лет. Раньше гулял только на улице, домой приходил пожрать и отоспаться, условия позволяли. После переезда на улицу решили не пускать, в отместку Черчилль начал метить углы, скидывать цветы с подоконников. Орал благим матом сутками напролёт. После кастрации стал идеальным домашним животным, ласковым и тихим, снова начал играть, как котенок, дела только в лоток.
Может, это, конечно, не универсальный способ исправить поведение животного...
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #76 : 20 Марта 2015, 08:11:11 »
*раскладывает по углам темы мешки с попкорном*
Берет свою порцию и устраивается с комфортом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #77 : 20 Марта 2015, 08:38:04 »
У меня кошка ссыт в душевую кабинку, и хоть ты тресни. Подобранная с улицы, несколько лет назад уже. Раньше такого не было, а потом повадилась. Теперь еще и срать туда же начала. Захожу, а там - наложено. Да ёпт. Но о том, чтобы выбросить ее, конечно, и мысли быть не может. А вот как отучить, хз. :(
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

attilapskov

  • Гость
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #78 : 20 Марта 2015, 08:41:25 »
*раскладывает по углам темы мешки с попкорном*
Берет свою порцию и устраивается с комфортом.

Три страницы уже, но как-то скучно :-\

Egret

  • Гость
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #79 : 20 Марта 2015, 11:37:57 »
Три страницы уже, но как-то скучно :-\

Я знаю кого тут не хватает, но молча подожду, когда оно найдет тему само, по запаху ;D

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #80 : 20 Марта 2015, 15:32:48 »
А вы считаете, что если пнуть кота ногой, что он в коридор улетел, увечий не будет?  :o Знаете, меня так один раз пнули.
Кто опять котов в интернет пускает?
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #81 : 20 Марта 2015, 15:56:03 »
Девка дура - ну ты же в квартире " никто пока", ну как можно принести живность, не обговорив это с домашними? Выкинуть животное - подло. Пристраивать теперь, пиарить и прочая хрень. Но имхо - меня в подобных историях не перестает удивлять факт, что iq кота на порядки выше его хозов.

Онлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #82 : 20 Марта 2015, 15:57:34 »
Я даже больше скажу, даже в общую жилплощадь вообще-то нехорошо приносить кого-то без спроса.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #83 : 20 Марта 2015, 16:06:24 »
Все участники истории, кроме кота, идиоты. Но хуже всех почему то коту  >:(

Ой, был у меня такой бестолковый кот. Тоже с улицы притащеный. Какой уж к нему подход нужен был в воспитании, хз. Ни с одним ни до, ни после подобных проблем не было. Котэ через полгода был без сожаления вывезен на ближайшую дойку. Ибо нех@й.
Как можно так взять и выбрасывать? Раз уж взяли. Мне не очень понятно такое отношение, подобрать, а потом цинично выкинуть потому что недостаточно воспитан, он вам что выпускник института благородных девиц чтоли?. Так лучше бы вообще не трогали.

Терпеть не могу отношения к животным "возьму-поиграюсь, надоест-выкину". Нафига брать кота с улицы если не знаешь что с ним делать  ???
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #84 : 20 Марта 2015, 17:06:21 »
Сансет, если это ко мне, то я писала в ответ на сообщение Матрешки, которая вроде взяла кота сама, а потом выкинула.

Но автор все равно идиот, потому что за столько времени не смог понять связь между битьем кота и ссаньем в тапки. Да и раз согласился кота оставить, значит какую то долю ответственности взял на себя.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн Petilil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +29/-3
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #85 : 20 Марта 2015, 17:25:45 »
Крыска, ну потому что я видела очень большое количество беспородных кошек - у моей прабабушки были 2 кошки, которые гуляли и плодились как хотели (частный дом), всех котт подращивали и раздавали по объявлениям
у бабушки тоже было много котов и кошек, беда была в том, что до нее не доходило, что их не надо выпускать гулять >:(
у меня была одна беспородная кошка (наполовину сиамская, кстати), которая сбежала от меня в окно, и сейчас еще одна живет
никто из этих многочисленных котов не был гадким, если что-то плохое и делали - со временем все исправлялись
Мадемуазель, да вы ж как есть, упоролись!

Во-первых, не надо называть персами (а также другими названиями пород) помесь неизвестно чего с неизвестно чем, внешне отдаленно похожее на перса плоской мордой. Все эти существа называются "домус любимус" и никак иначе.
Почему я так говорю? Потому что породистое животное отличает наличие документов с родословной. А наличие таких документов гарантирует, что животное прошло выставки, получило на них положительные оценки. Открою секрет - на выставках СРАЗУ отсеиваются животные, проявляющие хоть малейшую агрессию.

Отсюда во-вторых - все породистые животные исключительно дружелюбны и, если вы взяли котенка не у разведенца в возрасте двух недель (когда их еще нельзя от мамки отнимать), а в ~2.5 - 3 месяца, то котенок знает и когтеточку, и миску, и лоток.

А в-третьих - тут уже сказали, коты метят не "из вредности", а из-за половых гормонов. Могу поспорить, кот некастрированный. Тут уже породистость-непородистость не роляет, яйки необходимо чик-чик, если не хотите жить в дикой вони.

Ну и расскажу свою кулстори. Был у меня котенок, которого на птичке за пять рублей купили, московскопомоечной породы, красивый, мохнатый. На всю башку шибанутый. Если в 4 часа ночи его долбанутое величество сходило в туалет, а тупые люди не бегут сразу же убирать его творчество, кот кидался в лицо. С когтями. Я натурально боялась эту мерзкую тварь, особенно после царапины между глазом и переносицей.
Поэтому свою кошку я взяла в питомнике. Девица удивительно ласковая, громко мурчащая, ни разу мимо лотка, а если вдруг доступа к лотку нет (выставка или ее случайно в комнате закрыли люди-ротозеи), будет терпеть и все тут. Кровать только немного подрала, потому что мы не сразу догадались накидать когтеточек в каждую комнату.
Котят в прошлом году троих родила, кстати. От аналогичного породистого (не "породистого", а с документами и правом на разведение от судей) кота. Новые хозяева в один голос говорят, что котята удивительно ручные, ласковые, лоток-когтеточка без промашек.

Это не для статистики (потому что выборка даже из сотни кошек для статистики недостаточна), просто чтоб свои пять копеек вставить.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #86 : 20 Марта 2015, 17:32:38 »
Мне с классическим приютским помойником в этом плане повезло, хоть и дурной, но лоток и жрат нашел сразу, а если закрывать от него ванну - ну идеальный кот, разве что болтливый сверх меры :3
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #87 : 20 Марта 2015, 17:35:41 »
Petilil, кот породистый, оба родителя были с родословной, моему документы не оформляли, т.к. я была тогда ребенком, а мама возиться с этим не хотела, в выставках принимать участие не собирались, подарили кота - и подарили...

на момент подарка котенку был 1 месяц, он еще не умел нормально есть - чихал и пачкался в еде, но потом все стало нормально

кот кастрированный, но гадит все равно, причем именно в ответ на что-либо (расчесали, помыли, потискали на руках и т.д.)

вот, собственно, мой вредный Лорен



и вот Леди Диана - один из ветеринаров сказал, что это смесь ангорской породы с "дворянской"

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Petilil

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 106
  • Карма: +29/-3
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #88 : 20 Марта 2015, 17:53:55 »
вот, собственно, мой вредный Лорен

Я вообще не эксперт по персам и могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что нос несколько странноват для перса. Или фото неудачное?
Вот http://www.animalplanet.com/tv-shows/cats-101/videos/persian/ видео, там, по-моему, другие носы.
А еще там говорится, что персы удивительно дружелюбны и уживутся с кем угодно. И вообще подушки диванные.

А насчет документов - я все же продолжу придерживаться мнения, что нет родухи - не породистый. Без бумажки ты букашка, даже у котиков.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: Очередное хвостатое
« Ответ #89 : 20 Марта 2015, 18:00:26 »
Да и раз согласился кота оставить, значит какую то долю ответственности взял на себя.
этапять
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"