Автор Тема: Так что же надо в итоге?  (Прочитано 5861 раз)

Оффлайн Полосатые кеды

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
Так что же надо в итоге?
« : 03 Апреля 2015, 23:27:00 »
Привет-привет! Так как КМПшка превращается в сборник советов по сердечным делам и, вот уже кое-кто из олдфагов твинки создали, то решила и я тоже сверкнуть белым плащом и попросить у вас позитивных и няшных слов/троллинга/п*здюлей/сарказма/дельных советов. На ваш выбор, конечно  ;)

Для меня ситуация патовая. Мне 24 года и я очень хочу отношений. Прогулок по ночному городу, поездок в походы, кино, поцелуи и прочие нежности-приятности. Жесткой е*ли секса хочется даже еще больше, чем отношений. Однако, просто потрахаться, а потом разойтись, для меня не вариант. Хочется и поговорить на разные темы, и кофе попить, и фильм посмотреть, поржать вместе и тому подобное.

Но вот с парнями мне катастрофически не везет. В 60% мне попадаются те, кто недавно развелся/расстался/имеет гору комплексов. К этим трем случаям я отношусь адекватно. Меня тоже бросали парни, у меня также есть свои комплексы и тараканы в голове. Но, видит Бог, как же это НЕПРИЯТНО, когда тебе в лицо говорят, что тебя искали для одной единственной цели: заменить бывшую девушку, подстроившись под ее привычки; веселить аки клоун разведенного мальчика, постоянно его жалеть, шикать на бывшую жену, в первый же день переехать к нему и варить борщи; выслушивать бесконечное нытье про тупых и меркантильных баб.

Следующие 20% - это не определившиеся. Громко смеешься - плохо; зарабатываешь больше партнера - кошмар; мало говоришь - как же так?! тыжедевушка, должна сплетничать и вести себя, как колокольчик; хороший диплом, спорт, работа - сильная и не зависимая женщина, где твои коты?; в отпуске, отсыпаешься, гуляешь, читаешь и ешь (на свою же финансовую подушку) - фу, иждивенка будущая, наверняка ищешь, к кому бы пристроиться.

Естественно, что все вышеперечисленное не говорят мне дословно. Но это выражается либо в резкой агрессии, либо в длительной нотации на тему, что я неправильно живу. А самое смешное, что я даже не "присаживаюсь на уши", отвечаю по делу: где училась? работаешь? кем? а что нравится? а где отдыхала в последний раз? а что читать любишь?

Я уже БОЮСЬ открывать свой рот и разговаривать с мужчиной, так как ожидаю очередной поток нареканий в свой адрес.

Недавно, вот мне парень один устроил "собеседование в кафе" и начал расспрашивать про меня. После чего выдал: "таких не бывает, ты явно что-то скрываешь или с тобой что-то не так".

Есть еще оставшиеся 20%. Нормальные и адекватные парни, веселые и с ч.ю. Но они чаще всего женаты/встречаются/влюблены в другую девушку/слишком заняты на работе/не заинтересованы.

В общем, КМП меня по традиции из любого оружия.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 02:36:38 от Камилла Верон »

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #1 : 03 Апреля 2015, 23:56:27 »
Личный опыт - когда нафиг не надо предложений отношений хоть дустом их трави. Я как вышла замуж так с тех пор с разной периодичностью встречаю весьма и весьма годные кандидадуры. А еще любят стерв. Точнее тех кто устанавливает правила. Я одно время общалась с девой у которой на личном фронте швах полный, в глазах светилось "хочу парня, замуж, борщи, детей и носки по углам" и никак. Почти все ее ухажеры переключались на меня, получали вежливый нах-й и сваливали в закат. Она им в рот заглядывала "ну давай зайдем хоть куда-нить попить кофе, ну давай пойдем в кино, ой выставка, ну давай зайдем". Она этого не говорила, от нее фонило ищуотношений. Я же смело выставляла условия - туда я не пойду, там курят, это кино хамно, выставка отстой, идем туда где курят на улице, как будет толковое кинище в прокате свистну, современное искуццтво на 99% буэээ. Ухажеры завистливо поглядывали на моего мужа.
В общем попытайся реализовать рекламное "моя жизнь - мои правила". Сама шли к буям всех пи*дострадальцев по бывшим, таракановодов, воспитателей, тыжеженщина и прочий неликвид.

Цитировать
Недавно, вот мне парень один устроил "собеседование в кафе" и начал расспрашивать про меня. После чего выдал: "таких не бывает, ты явно что-то скрываешь или с тобой что-то не так".

Ооо, у меня начинается прогрев перед возгоранием!!! Опять таки бери все в свои руки, меньше говори, больше слушай, пусть парни рассказывают о себе и распушают перед тобой хвост в попытках показать себя с выгодной стороны. На прямые вопросы можно так же прямо отвечать - я не люблю говорить о себе малознакомым людям, так шта давай, друх лубезный, разоряйся, рассказывай, а я посмотрю.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #2 : 04 Апреля 2015, 00:27:43 »
посетите несколько пабликов типа МДК или вот таких: https://vk.com/cumongirlinpublic
и перестанете хотеть отношений
ну, или станете лесбиянкой, но там, говорят, свои проблемы

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #3 : 04 Апреля 2015, 00:55:14 »
ммм.. ну, раз все так плохо, то, может, в наступление пойти? не ждать пока собеседовать будут, а сразу выдать "а че не женат, дефективный, штоль? >:( гвоздь-то в стену сам вбить сможешь или папку звать будешь?" ;D я утрирую, конечно (хотя нет, кто знает.. настроение не очень :-[), но.. ммм... Вы сидите как кроличка, дрожите ушками, отвечаете как на собеседовании наверняка. а нафига? Вы ж не конь на базаре, чтоб Вас осматривали со всех сторон перед покупкой. начинают гнать хрень - начните показывать зубы. так меньше вероятности, что самооценку в грунт втопчут.

Helix, Ваша ссылка - это нечто. :o :o :o неужели такие идиоты есть на этой планете? как мне дальше здесь жить-то? :(
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 00:56:45 от ХитрыйЛис »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #4 : 04 Апреля 2015, 02:24:20 »
Я в разговоре с противоположным полом предпочитаю слушать и делать выводы. Когда этот противоположный пол просит рассказать о себе, я говорю: спрашивай, отвечу на все вопросы. В итоге либо получается беседа, либо они забывают спрашивать и увлекаются рассказами о себе любимом. И тут два варианта: либо обижаются что я молчу все время, либо восхищаются какая я загадочная вся. В этих двух случаях я сразу не вижу смысла продолжать общение, а в первом исхожу из того, что я узнала про человека.
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #5 : 04 Апреля 2015, 02:41:52 »
Ну а я, как всегда, порекомендую расслабиться и побольше общаться.
Кстати, вы из какого города? Можно на сходки форумные ходить или на Аскаче знакомиться.  ::)

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #6 : 04 Апреля 2015, 03:42:45 »
Всего только 20% адекватных? Ну же автор, надо быть оптимистом. Я считаю, довольно трудно оценить адекватность человека на первых же свиданиях. Просто, когда люди нервничают, а не нервничают только бабники с завышенной самооценкой, то начинают вести себя неадекватно.

Мой муж до меня начал встречаться с девушкой, она его упрекала в том, что он не помнит всех вещей, что она ему рассказывает. Муж решил подойти к проблеме обстоятельно и стал записывать в специальную тетрадь всякие факты типа имени ее двоюродного брата, повадок любимого котика и прочую мелкую хрень, которая потом могла всплыть в разговоре и незнание которой очень бы расстроило его пассию. А потом пассия случайно откопала эту тетрадь, назвала мужа маньяком и свалила в закат, и в общем-то я могу ее понять  ;D

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #7 : 04 Апреля 2015, 08:39:02 »
Со своих аккаунтов все такие успешные, а с твинков столько проблем у этих успешных.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #8 : 04 Апреля 2015, 08:58:52 »
Привет-привет! Так как КМПшка превращается в сборник советов по сердечным делам и, вот уже кое-кто из олдфагов твинки создали, то решила и я тоже сверкнуть белым плащом и попросить у вас позитивных и няшных слов/троллинга/п*здюлей/сарказма/дельных советов. На ваш выбор, конечно  ;)
что-то белым плащом тут и не пахнет. Да и ждать на кмп позитивных и няшных слов - это из разряда сказок.  ;D
Ну а по делу: пока вы будете судорожно искать отношений, цепляясь за любые штаны и не отсеивая потенциальных партнеров, такая шняга и будет длиться. Мой совет прост, банален и всем уже навяз в зубах, но актуальности от этого не потерял: начните жить своей жизнью, а не искать штаны. Нормальные мужики как-то сами собой образовываются рядом, если у женщины не ищуще-голодный взгляд, а огонь в глазах и увлечение чем-то кроме романтических свиданий.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Red_moon

  • Гость
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #9 : 04 Апреля 2015, 10:04:10 »
Автор - это же мужики, они похуже любой ТП. Адекватных очень мало.

Оффлайн Fаlkner

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 859
  • Карма: +284/-35
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #10 : 04 Апреля 2015, 10:35:14 »
Цитировать
Так что же надо в итоге?
Надо не отчаиваться - ваш мужчина вам еще встретится. Так уж заведено, что человек может быть счастлив с достаточно широким кругом людей, а не только с "одним единственным на планете".

По стартовому посту не сказать, что у вас там какие-то особо завышенные требования к партнеру. Просто 80% приведенных в стартовом посте парней - балбесы какие-то. Я думаю нормальных ребят на самом деле довольно много =)

Оффлайн dyet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16693
  • Карма: +2057/-203
  • скучно
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #11 : 04 Апреля 2015, 15:28:12 »
Всего только 20% адекватных? Ну же автор, надо быть оптимистом. Я считаю, довольно трудно оценить адекватность человека на первых же свиданиях. Просто, когда люди нервничают, а не нервничают только бабники с завышенной самооценкой, то начинают вести себя неадекватно.
20% адекватных в любое время - это еще очень оптимистично  ;D  по форуму, думаю, процентов до 10 максимум.

Волосатые кеды тут сверкнул знанием, что олдфаги твинков создают... имхо такой же твинк для решения определенного вопроса  ;D

так же, к остальным присоединюсь - больше общения, больше выборка, встретите еще своего ненаглядного. оно и так часто очень бывает - кого могу - не хочу, кого хочу - не могу... все традают  ;D
задание #5 - найти ежика в тумане аморальности
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/4/4/14719441.jpg
Vaporitrahula potuit ergo potuero

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #12 : 04 Апреля 2015, 17:08:12 »
Цитировать
Мой муж до меня начал встречаться с девушкой, она его упрекала в том, что он не помнит всех вещей, что она ему рассказывает.
ой.. :-[ у меня такое иногда бывает. правда не в плане имени троюродного дядюшки. но так обидно, когда челу вчера что-то важное рассказал, а сегодня эта скотина будто впервые слышит... и приходится заново повторять. :( :'(

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #13 : 04 Апреля 2015, 17:23:45 »
Есть еще оставшиеся 20%. Нормальные и адекватные парни, веселые и с ч.ю.
20% парней вам подходят, это же круто. Осталось перебрать ещё сотню мусора и найдёте целых двоих незанятых.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: Так что же надо в итоге?
« Ответ #14 : 04 Апреля 2015, 21:43:41 »
Автор, надо хорошо потрахаться, чтобы зубы сводить перестало. Выберите мужика для траха. Самооценка повысится, фонить янесчастнаяиникчемная перестанет - станете привлекательней для нормальных мужчин, не только для ищущих кого бы облагодействовать.
Да и сама перестанете уделять внимание неподходящим мужикам