Автор Тема: Женская, говорите, раздевалка?  (Прочитано 20733 раз)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #90 : 12 Апреля 2015, 18:54:23 »
Цитировать
Хотя его самого прыгалками избить надо было. За то, что бедных котят детям раздавал, которые дома, без позволения родителей, ничего не решают.
Ну как. Если он подойдёт к взрослым с котёнком, его пошлют в лес за шишками. А если котёнка принёс ребёнок, ну скорее всего не выкинут же, не звери. Потому и раздавал детям, а не родителям.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #91 : 12 Апреля 2015, 19:53:07 »
со мной как то веселуха была. жила за городом. последняя электричка почему то пошла не по всему маршруту, до моей станции не доходила. да еще и банкомат не работал, такси не вызвать. пришлось пешочком топать. время десять вечера топаю никого не трогаю. тормозит машина. вроде знакомая. в поселке видела. водитель предлагает подвезти, ну слово за слово. едем. парень начинает подкатывать. типа поедем на квартиру в соседнем районе, отдохнем, а с утра я тебя куда надо подвезу. ну я без задней мысли и говорю, что мне завтра к первому уроку в школу надо. водила уставился на меня. спрашивает, в каком я классе учусь. да вообще то не в каком. в школе работаю, завтра у второклашек уроки с утра. парень чего то притих, довез до поселка и тихонько высадил...

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #92 : 12 Апреля 2015, 20:31:30 »
Как страшно жыть. У нас девочку из параллельного класса завели за гаражи рядом с железкой (видимо тоже за котятами), изнасиловали и сожгли, 8 лет ей было. В парадке моей застрелили соседа, он бизнесом занимался, носил модный малиновый пинджак. Там же в парадке в обилии валялись шприцы и бутылки, народ культурно отдыхал. Меня несколько раз стремные люди на машинах спрашивали "как проехать в библиотеку", а когда я начинала объяснять, приглашали сесть в машину и доехать вместе. Приходилось быстро валить. И кстати лет до 11-12 нас родители часто пасли во время прогулок, водили в школу и вообще было повышенное внимание. Тогда к этому было негативное отношение, а потом стало яснопонятно, что это к лучшему. Ходить с бабушкой за ручку всяко лучше, чем быть вы*банным в прилеске у жд путей и кинутым в канаву. Ничего не хочу сказать, но, кмк, в начале/середине 90х у людей кукушки срывать начало очень жестко. Толи из за общей жопы в стране, то ли ветром перемен и свободы сдувало. Но всяких придурков повылезало очень много.
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #93 : 12 Апреля 2015, 20:54:00 »
Бабушка мне видится хреновой защитницей, если у маньяка будет острая необходимость кого-то прикопать в канавке.
Хотя да, на одного ребёнка скорее нападут, чем на ребёнка в сопровождении взрослого, пусть даже бабушки.

У нас во дворе пропадали только взрослые женщины, дети нет. Может сыграло роль то, что двор маленький и дети постоянно друг у друга на виду и у взрослых на виду. А может просто повезло))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #94 : 12 Апреля 2015, 21:10:20 »
Баба-дура, да нет, бабушки норм от маньяков защитницы. Бабушкам было чуть за 60, здоровые крепкие женщины, а не 90летнии бабушки в платочках. Да даже и если ребенок с мумей гуляет, все равно уже котят не будут предлагать настойчиво. Вспомнилось еще, как мы ходили маньяка Шувалова ловить, это который из Невской лесополосы. Брали вилки и ползали по кустам, думали, что найдем его и поймаем. Находили только дохлых собак и один раз бомжа, тоже в неживом состоянии. *баный стыд :-[
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2015, 21:12:29 от Камилла Верон »
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #95 : 12 Апреля 2015, 21:13:52 »
Так вам надо было тогда колготки надевать, ловить на живца, так сказать.  :D

Оффлайн Jesus Christ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +246/-38
  • Иисусья Тряпка
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #96 : 12 Апреля 2015, 21:31:10 »
Так вам надо было тогда колготки надевать, ловить на живца, так сказать.  :D
Мы тогда больше по рейтузикам угарали. Да и самому Шувалову нравились девочки постарше. А чмошники в рейтузах, куртках на вырост и с вилками - ниочень возбуждающе. :-\
▼▼▼✞▲▲▲
Люби бога, сука, иначе ноги переломаем.

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #97 : 13 Апреля 2015, 17:46:03 »
В деревне, где у меня дача, в начале 90-х (кажется, точно не помню), убили старшеклассницу. Они с подругой возвращались из соседнего села с танцев, было уже темно. Мимо ехал на мотоцикле брат одной из них, предложил подвезти, сестра согласилась, а вторая девушка - нет, типа сама дойдёт. Ну и пропала. Через несколько дней нашли тело без головы. Голову вроде вообще так и не нашли. Почерк вполне маньячный, но маньяки, как говорят, на одной жертве не останавливаются, а больше про похожие случаи в тех местах никто не слышал. Вот и тихая деревенька... А дети там всегда гуляли сами по себе, и никто за них не волновался.
Как мне рассказывала коллега, детей из школы сейчас до какого-то класса вообще не отпускают самих, только с рук на руки родителям. Почему не отпускают одних далеко - тоже могу понять; маленькие дети невнимательны, могут задуматься/заиграться и сойти с тротуара, а машины сейчас гоняют даже по дворам, в моё время было гораздо спокойнее. Но вообще несамостоятельные люди мне противны, а они вырастают как раз из таких гиперопекаемых детей, которых мамаши до выпускного водят за ручку :-\ Важно поддерживать ребёнка, когда он сам набивает шишки (которые неизбежны), а не делать всё за него.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #98 : 13 Апреля 2015, 18:50:05 »
Syncopy, мне кажется, что если единственное проявление гиперопеки - не отпускать одного до определенного возраста, то никакая это не гиперопека, и особо на самостоятельность не повлияет.
Графоман-универсал. (с) Simka

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #99 : 13 Апреля 2015, 19:12:49 »
Цитировать
Меня несколько раз стремные люди на машинах спрашивали "как проехать в библиотеку", а когда я начинала объяснять, приглашали сесть в машину и доехать вместе.
это мой страшный кошмар. :(
каждый раз, когда рядом машина останавливается и  меня спрашивают как проехать, я как овца подхожу и объясняю.. без тени сомнения, наивно и открыто.
и только через неделю мне вдруг в голову клюет "ДА МЕНЯ ЖЕ МОГЛИ ЗАТАЩИТЬИЗНАСИЛОВАТЬУБИТ ЬГОСПОДИБОЖЕМОЙ" :-\
пока везло, конечно, но...

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #100 : 13 Апреля 2015, 19:16:44 »
Почерк вполне маньячный, но маньяки, как говорят, на одной жертве не останавливаются, а больше про похожие случаи в тех местах никто не слышал.
То, наверно, заезжий преступник был.
Мне тоже бабушка рассказывала другой случай. Однажды ночью на женщину во дворах напал какой-то урод, который начал колоть ее, кажется, шилом. Она подняла крик и, к счастью, преступника удалось поймать.
Так знаете, что выяснилось? Маньяк вообще в пригороде жил, а в город "на гастроли" ездил. И в том районе, где его схватили, впервые побывал.

Оффлайн Малефисента

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #101 : 13 Апреля 2015, 19:42:18 »
Дело не только в маньяках.
Может быть, например, школа через дорогу. Да, светофор, но у нас, например, на красно-желтый уже все поехали, а на желтый еще толпа машин едет...
А еще дети бывают... чуток рассеянные... страшно таких одних отпускать - может просто не заметить машину, например...
Я добрая и пушистая пока мне крылья не обломают...

Оффлайн Триано Ривера

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #102 : 13 Апреля 2015, 21:37:09 »
У меня соседка по подъезду работает в пресс центре МВД, ну или что типа того, говорит, сводки утром почитаешь, детей не то, что отпускать, на цепь посадить хочется.
Это правда не повод пацана с собой в женскую раздевалку , мне бы было офигительно неловко перед пацаном голой ходить, брр

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #103 : 14 Апреля 2015, 14:12:13 »
Syncopy, мне кажется, что если единственное проявление гиперопеки - не отпускать одного до определенного возраста, то никакая это не гиперопека, и особо на самостоятельность не повлияет.
Next, ну как сказать... Это редко бывает единственным проявлением, обычно ребёнку и во всех бытовых делах в попу дуют. К тому же родительская тревожность передаётся детям, и нередко она сопровождает их и во взрослой жизни. Моя соседка-ровесница в 16-17 лет была настолько зашугана матерью, что боялась сама пользоваться метро, боялась съездить одна в книжный магазин (который в центре города, а не в подворотне), включать газовую плиту. В магазин за продуктами она ходила только в тот, в котором ранее бывала с матерью, потому что в остальных обвесят/обсчитают/нахамят. У неё вообще каждая новая бытовая ситуация лет до 20+ сопровождалась страхом сделать что-то не так и оказаться в глупом/опасном положении.

Red_moon

  • Гость
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #104 : 16 Апреля 2015, 12:34:25 »
блин,меня во втором классе чуть эксгибиционист неприятно удивил. мы жили в районе, где не было общественного транспорта (частный сектор,переходящий в гидропарк со множеством озер, канализационных колодцев, два моста переходить надо было, один из из них для транспорта без светофоров,другой пешеходный). я училась во вторую смену, до ближайших остановок транспорта надо было идти минут 30. выхожу из-под моста (а под мостом проходит детская жд, Тораноко и Король Джулиан)прекрасно знают где это. так вот,валит по жд путям навстречу ко мне огромный дядька, дроча хер: что девочка,на письку залезть хочешь? А я как побегу!!!А людей не ваще нигде.
Про звонящего педофила уже раз рассказывала. Маньяк-убийца в моем городе за две недели убил двоих девочек. Проник в школу моего сына, вырвал страницы из журнала.где ведомости о детях,адреса,имена родителей. а потом приходил по адресам,представляясь педиатром,звонил домой. Прямо у школы приставал к девочке, гопота,которая привела сестер младших в школу его поймали, отх*ярили, в карманах нашли эти самые странички.
Мама рассказывала,что во времена ее молодости в соседней деревне убил психопат девушку: шла компания с сельской дискотеки, одна из девушек пошла в свой двор, а на дереве сидел этот придурок, спрыгнул,девушку зарезал. На ее крик прибежали друзья и соседи, родители,но было поздно. подумать только! у родного порога прямо убили!
В детстве лет с 4-5 меня учили - никаким бабушкам с котятами, щенками, дядям, дедушкам, незнакомым детям не доверять.уходить,убегать от них,не реагировать. сумку тяжелую помочь нести? ты ребенок, ты ничем не сможешь помочь, пусть просят о помощи взрослых. видишь,что кому то плохо - не стой там,вызови скорую. а то могут и притвориться.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #105 : 16 Апреля 2015, 13:29:52 »
Кстати, вот да, мне тоже вбивали в голову, что ребёнок ничем не сможет помочь, что самой лучшей помощью будет позвать взрослых.
Вспомнила, на даче как-то гуляла за забором, подходит мужик, говорит, что он живёт через две линии, и ему нужна помощь, что-то сломалось возле крыши и надо подержать лестницу, пока он починит. Я как раз, руководствуясь мыслью что папа лучший помощник в этом деле, чем 10-летняя пигалица и говорю ему, а давайте я папу лучше позову, он ведь сильнее. Он меня спрашивает - а ты что, с папой тут? Я говорю, что не только, ещё с бабушкой и дедушкой. Мужик чего-то замялся и ушёл. Что это было и кто этот мужик, я так и не въехала, потом ни новостей, ни слухов ни о каком маньяке не было ни у нас, ни в соседнем СНТ. Было немного жутко, когда оказалось, что через две линии нет никого, даже близко похожего по описанию, но быстро забылось.

Моя соседка-ровесница в 16-17 лет была настолько зашугана матерью, что боялась сама пользоваться метро, боялась съездить одна в книжный магазин (который в центре города, а не в подворотне), включать газовую плиту. В магазин за продуктами она ходила только в тот, в котором ранее бывала с матерью, потому что в остальных обвесят/обсчитают/нахамят. У неё вообще каждая новая бытовая ситуация лет до 20+ сопровождалась страхом сделать что-то не так и оказаться в глупом/опасном положении.
Как обо мне написано -__-
Правда мне не 16-17 было, а 18-29 -__-
Плиту я правда, включала спокойно, я у бабушки газовой колонки боялась.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: Женская, говорите, раздевалка?
« Ответ #106 : 16 Апреля 2015, 14:02:52 »
Ну есть разумные предосторожности, а есть идиотство какое-то.
 Я просто реально не понимаю, почему для шестилетки сложно снять с себя штаны, водолазку, трусы, носки и ботинки, надеть плавки, взять полотенце, пройти через душ, постоять там немного (все равно они до пубертата почти не пахнут),   увидеть в бассейне маму. Если ребенок накосячил - пришел в бассейн не в тех трусах, забыл тапки, полотенце, шлешь его назад в раздевалку.
  Складывать вещи в шкаф мы умели еще в садике. Джинсы и водолазка особо в виде не потеряют, даже если он их туда просто кинет. Шкаф не сможет закрыть? Так кто там будет его шмотки тырить, качки что ли?
 На выходе домой опять проверить - штаны, носки, водолазка, ботинки, в пакете - плавки, полотенце, мыло, если чего-то не хватает, послать назад.