Автор Тема: Мать чужих детей?  (Прочитано 7044 раз)

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Мать чужих детей?
« : 16 Апреля 2015, 10:44:42 »
Цитировать
Всю жизнь мечтала иметь детей, но не сложилось. Это самая большая боль в моей жизни. Окружила себя парнями и девушками которые годятся мне в дети, пытаюсь помочь, советовать, они меня искреннее любят и доверяют мне. У всех проблемные родители, всем дома очень плохо. Недавно одна девушка призналась мне, что ждет смерти своей матери, чтобы начать полноценно жить. Мать издевается над ней всю жизнь и не дает уйти, угрожает обвинить в краже большой суммы денег и посадить, если дочь уйдет из дома и попробует жить своей жизнью. Девочка ставит на мать заупокойные свечи в церкви и тайно заменяет лекарства от давления и сердца похожими витаминками. А я не нахожу себе места, ну почему же дети рождаются у людей которые доводят их до крайней точки??? Я бы любила ребенка, я бы не посмела его обижать и была бы любимой мамой...Стреляйте не меня а этих убогих недородителей

вот это п*здец :-\
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Sigyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +158/-1
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #1 : 16 Апреля 2015, 10:46:16 »
вот это п*здец :-\ (2)
Котопяточки. Всё. Этим всё сказано. Это как "42", только лучше.

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #2 : 16 Апреля 2015, 10:46:25 »
кто из них твой знакомый?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #3 : 16 Апреля 2015, 10:47:43 »
А вот эту деву я бы от себя очень быстренько отдалила. Хрен ее знает как там на самом деле. Может, мама просто айфон не купила и заставляет в инсте учиться.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #4 : 16 Апреля 2015, 10:54:23 »
Девочку бы врачам показать, у них похоже с матерью жиза наследственная.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

firewire

  • Гость
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #5 : 16 Апреля 2015, 11:09:05 »
Дева опасная. Которая стквит свечи, ибо ссыкливая подляночница. Как эж, мать обвинит в краже. Это непросто, кстати. Тем более, дела между родственниками обычно тормозят как могут, тк сегодня еишут и просят посадить, а завтра воют и просят не наказывать. А боязнь того( что мать выпилится, вообще не катит. Сама ж таблетки ей меняет и не боится.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #6 : 16 Апреля 2015, 11:11:06 »
Цирк уродов во главе с будущей уголовницей

спорный вопрос - если бы подмешивала какую-то отраву или заменяла одно сильнодействующее лекарство другим (например, вместо таблеток от давления чистый кофеин), тогда да, факт убийства налицо и соответствующая статья УК

а если вместо лекарства от давления аскорбинка - это недоказуемо, только если за руку поймают в момент подмены

сама ситуация - конечно, полный ппц :-\

а автору вполне может прилететь от родителей опекаемой молодежи, если в семье конфликт, а она что-нибудь внушает :-X

настолько трэшовых вариантов в реале не знаю, более мягкие ситуации подобные видела, но тоже на выходе не айс...
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #7 : 16 Апреля 2015, 11:16:46 »
Кстати, история — наглядная демонстрация того, что делиться серьезными тайнами нельзя ни с кем. Что знают двое — знает и свинья.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #8 : 16 Апреля 2015, 11:18:22 »
Усыновление -- для слабаков? ???
Не совсем понимаю автора. Устроила детсад для великовозрастных убийц -- и радуется, что она у них есть. А, не, еще и переживает, что их родители не любят.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Red_moon

  • Гость
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #9 : 16 Апреля 2015, 11:46:22 »
девка еще б месячных мамке подлила бы) :-X

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #10 : 16 Апреля 2015, 11:52:25 »
Усыновление -- для слабаков? ???

Если автор не замужем, без жилплощади, без уровня дохода, то ей нифига не светит. Если не готова выложить кругленькую сумму за славянского здорового ребенка, то потолок чего можно ожидать это гастрабайтерский смугляныш с кучей проблем, которые лечить всю жизнь.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #11 : 16 Апреля 2015, 12:01:15 »
Но чужих детей все равно привечает. И их исповеди убийц выслушивает.
Может, это и выход. Неполноценный.
Шла бы в интернат какой работать. Чтоб сидеть с детьми. Или в какое другое учреждение, где с мелкими или не очень тусила бы.
А то общение с чужими, в общем-то, детьми немного странно со стороны выглядит. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #12 : 16 Апреля 2015, 12:10:16 »
Цитировать
А то общение с чужими, в общем-то, детьми немного странно со стороны выглядит.

а это не такая и редкость, когда бездетные, но очень любящие детей, окружают себя чужими детьми

правда, обычно дружат с кем-то, имеющим мелких детей, а не подростков собирают группами ::) хотя, знаю пример опекания и великовозрастного чуда в перьях
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #13 : 16 Апреля 2015, 12:10:42 »
девка еще б месячных мамке подлила бы) :-X
Это ж типа приворот, нэ?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #14 : 05 Июня 2015, 10:05:53 »
Ке ке, мамка грозится натравить мусаров на дочь, а та ставит свечки в церкви за ее упокой.  ;D Гарна семейка.

Но посыл говно, даже у хороших родителей часто вырастают неблагодарные избалованные детки.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #15 : 05 Июня 2015, 10:18:43 »
даже у хороших родителей часто вырастают неблагодарные избалованные детки.
абсолютно точно.

А ещё на моей памяти вот из "ой, да я бы своего ребёнка любила, всё-всё ему разрешала и не ругала никогда!" самые упоротые, деспотичные контрол-фрики и получаются. Ибо обычно у них  очень поздний ребёнок, которого любят сильно и не хотят, чтобы плохое случилось. И как умеют, так и ограждают.
Но может есть и нормальные, я не видела, не знаю.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #16 : 05 Июня 2015, 10:58:03 »
мечтала-надо было из детдома взять. А не сидеть и через мониторы диагнозы ставить,кто родитель, а кто недородитель. Почему у нас так любят учить те, кто в воспитании ни х... не понимает?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #17 : 05 Июня 2015, 12:41:17 »
Цитировать
Почему у нас так любят учить те, кто в воспитании ни х... не понимает?
Любовь, она же бесконтрольна. Тем более любовь к поучению.  8)

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #18 : 05 Июня 2015, 13:20:30 »
То, что автор переживает (страдает) из-за отсутствия детей, понятно, для большинства (пока) женщин это оч тяжело. А вот что она занята "дистанционным воспитанием", это бред, имхо. Тем более, что субъекты выбраны не просто проблемные, а явный неадекват. Какое право имеет автор разруливать ситуации, о которых не имеет ни профессионального (не сказано, что она психолог или психиатр), но личного представления? Она слышит только одну сторону "обиженных" деточек, и ей в голову не приходит, что это могут быть не милые няши, а недоноски, безобразно относящиеся к своим родокам.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Мать чужих детей?
« Ответ #19 : 05 Июня 2015, 13:22:46 »
Со мной работала женщина, им с безработным мужиком в коммуналку дали усыновить мальчика. Так что было бы желание. А дочку эту в асфальт закатать.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.