Автор Тема: #17136 - Нет веры — нет проблем  (Прочитано 200540 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #510 : 04 Мая 2015, 15:47:20 »
Тегритса, если бы вы не пытались навязать свое мировоззрение другим, никто бы вам и слова не сказал. Ну считаете вы, что вы, будучи женщиной, можете быть слабой и сесть на шею сильному мужчине — да бога ради. Считайте, сидите. Но не учите жить, пожалуйста, особенно тех, кому ваши поучения вообще никак не сдались. Люди разные. Женщины, хотя вы, видимо, очень удивитесь, тоже разные.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #511 : 04 Мая 2015, 15:48:50 »
Шмыг..шмыг...шмыг...как трогательно, я щаз расплачусь (((( ШМЫГ!

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #512 : 04 Мая 2015, 15:50:48 »
Цитировать
Сколько продержались бы вы?
Простите, а нах за такое держаться?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #513 : 04 Мая 2015, 15:54:03 »
Цитировать
Сколько продержались бы вы?

Нисколько. Как только бы поняла, что человек пьет и изменяет (буде оговорено, что измен быть не должно, Тегритса, вы ведь за лебединую верность, правда?), сразу бы ушла. Не считаю нужным связывать свою жизнь с человеком, который настолько опустился.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 15:56:14 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #514 : 04 Мая 2015, 15:54:28 »
Не пойму, решительно не пойму. Неужели эти среднестатистические 12 см стоят того чтобы вот так выворачивать свою жизнь, гробить самооценку и блаблабла про лучшие годы?

Я циничная тварина, но большие чуйства и человек-гавеха не совместимы. Даже самая большая любовь в миг глохнет от подлости. Сына хотел? Ах, ты ж йопанный кобель! Сразу в дверь такого. А если дочка? А не ойухел ли дядя делать заказ как в ресторане?

Какой стремный папа допускающий травмы у ребенка... Мой папа тоже меня стриг и одевал как мальчика, я была не против, по сей день так выгляжу, но до больниц я не убивалась...
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #515 : 04 Мая 2015, 15:56:13 »
А этот мужчина трепал своим любовницам что я не нормальная и у меня поехала крыша. Да, тогда почти поехала.
То есть у вас поехала крыша, но если об этом он сказал - то он скотина? А что - правду говорить о вас нельзя? 0_о

Я была с этим человеком почти 5 лет.
Иными словами, он терпел психопатку с поехавшей крышей пять лет, а как терпеть ему расхотелось - то вы сразу же перепрыгнули на чью-то ещё шею? Да-да, плохой всё равно мужик!
Он меня растил как пацана. Меня стригли под мальчика и поощряли мальчуковые забавы.
Сразу сижу на шее... Женщине это нормально. Мы слабый пол.
Что-то тут какое-то противоречие. А у вас в семье все парни ведут себя как бабы, да? Раз вас растили как парня, а вы только и думаете в результате, кому бы на шею присесть.
Да, после смерти папы мама со мной немного не справлялась.  
Ну да, не каждая мать одна выдержит такую "младшенькую", которая любительница на шею присесть и ножки свесить. Разбаловал отец, разбаловал. :(

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #516 : 04 Мая 2015, 16:07:58 »
Сразу сижу на шее... Женщине это нормально. Мы слабый пол. Так всегда было.
Мне все интересно это оправдание - во-первых, какую роль играет, что "так всегда было" ? Оно ведь именно что "было", а не "есть". Подавляющую часть свое истории человечество "было" без компьютеров - нафига ж вы тогда сейчас его используете? И это оставляя за скобками то, что, как уже говорили в одном из постов на прошлой или позапрошлой странице, что нифига не всегда и не везде. Во-вторых - в чем конкретно это "слабый" пол, что вот прям не прожить одной? Насколько я знаю, "слабый пол" - всего лишь устоявшее выражение, обозначающее женщин как имеющих в среднем меньше физической силы, нежели мужчины (если я ошибаюсь - поправьте), но физическая сила как бы уже не так уж играет роль в нынешнем обществе, нет?
Мне всегда было жаль этого человека. Его никогда никто не любил. И он не умеет любить. У него в семье жестокость нормальна.
То есть вы только что признались, что не любили его и чисто сидели на шее? Или я потерял нить обсуждения?
Насчёт того Православного парня. Его Вера не добрая. Не Гармоничная. Он привёл меня к Богу и научил жить. Вытащил из болота. Но с ним трудно. Он не хотел работать. Он обвесил всю мою квартиру иконами и лампадами. Сопровождал меня с Молитвословом и свечами.
Да, да, мы уже поняли, что все, кому не удалось с вами ужиться - фактически демоны во плоти, любить не умеют, их тоже никто не любит, вера у них неправильная и т.д.
Его мать бьёт бревнами людей только за то что влезли к ней в сад через забор.
Поржал с представленной картины - как бабка с бревном наперевес бегает по саду за ворами. "Есть женщины в русских селеньях..."  :)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #517 : 04 Мая 2015, 16:08:14 »
Что за цирк уродцев?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #518 : 04 Мая 2015, 16:08:48 »
Не пойму, решительно не пойму. Неужели эти среднестатистические 12 см стоят того чтобы вот так выворачивать свою жизнь, гробить самооценку и блаблабла про лучшие годы?

Я циничная тварина, но большие чуйства и человек-гавеха не совместимы. Даже самая большая любовь в миг глохнет от подлости. Сына хотел? Ах, ты ж йопанный кобель! Сразу в дверь такого. А если дочка? А не ойухел ли дядя делать заказ как в ресторане?

Какой стремный папа допускающий травмы у ребенка... Мой папа тоже меня стриг и одевал как мальчика, я была не против, по сей день так выгляжу, но до больниц я не убивалась...

Никки, ну ты чо ваще говоришь-то?!? Зато ж замужем!!! Неважно, что пьет, изменяет, врет, зато мужик в доме, Священные Штаны.

Меня тоже мама как мальчика одевала, учила играть в "казаки-разбойники" и лапту, а не в "дочки-матери", но как-то не пришлось ни разу, несмотря что та еще оторва росла, в больницах побывать. Папа хотел девочку, кстати, но при этом считал, раз ребенок хочет штаны, как у Гойко Митича, и перо в волосы, пусть у него будут штаны и перо.
« Последнее редактирование: 04 Мая 2015, 16:11:27 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #519 : 04 Мая 2015, 16:09:46 »
Его мать бьёт бревнами людей только за то что влезли к ней в сад через забор.

Оо! Это ж надо какая сцука! Совсем берега потеряла баба, ишь надумала свой сад охранять!
Я бы еще и собаку спустила ибо нехэр  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #520 : 04 Мая 2015, 16:10:27 »
Его мать бьёт бревнами людей только за то что влезли к ней в сад через забор.
Правильно делает! Молодец бабка!
Он жог ладан на моей кухне.
Хм, черти ж ладана боятся. Мне кажется или Луттая_Хомячиха таки у нас совсем не ангельской братии? :D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #521 : 04 Мая 2015, 16:14:39 »
У меня ощущение такое неприятное возникло, как будто последние несколько страниц Анаконда свою подругу препарирует при всех (недружелюбно настроенных людях, кстати). Рассказывая подробности про её семью, её друзей, её парней, её семейные ссоры и прочее. Всё равно что трясти грязными трусами, причем не своими, а подружкиными! Фу блин.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #522 : 04 Мая 2015, 16:14:58 »
Его мать бьёт бревнами людей только за то что влезли к ней в сад через забор.

А что, разве не должна? Как может, так частную собствнность и охраняет. Жаль, у нас отстреливать таких вот лезущих нельзя. Хотя солью можно.

Цитировать
Хм, черти ж ладана боятся. Мне кажется или Луттая_Хомячиха таки у нас совсем не ангельской братии? :D

Не, черти боятся, когда ладан жгут. А он ладан не "жег", а "жог". Это по-православнутому. Этого черти точно не боятся, все ведь от них и идет. Гордынька там, неконтролируемое желание считать свое мнение единственно правильным.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #523 : 04 Мая 2015, 16:16:06 »
У меня ощущение такое неприятное возникло, как будто последние несколько страниц Анаконда свою подругу препарирует при всех (недружелюбно настроенных людях, кстати). Рассказывая подробности про её семью, её друзей, её парней, её семейных ссор и прочего. Всё равно что трясти грязными трусами, причем не своими, а подружкиными! Фу блин.
а когда это Анаконда вела себя по-другому?

lunnaya_tigrica

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #524 : 04 Мая 2015, 16:20:22 »
Мур, я и сама об этом говорю. Пусть лутше кто то узнает и не сделает такие же ошибки.
Ладана не боюсь. В Храме это уместно и хорошо. Очищает душу. Но в квартире это странно. И не уместно.

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #525 : 04 Мая 2015, 16:22:47 »
Эээ... Тут люди всерьез считают нормальным причинять вред здоровью проникшему в огород? Не напугать, не поругаться, а именно бить проникшего?  :o Так ведь и статью заработать недолго...  :-\
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #526 : 04 Мая 2015, 16:24:54 »
Эээ... Тут люди всерьез считают нормальным причинять вред здоровью проникшему в огород? Не напугать, не поругаться, а именно бить проникшего?  :o Так ведь и статью заработать недолго...  :-\

Как бы проникновение на территорию частной собственности тоже не так чтобы законно. А как еще пожилой женщине обороняться? Она не знает, за каким хером к ней залезают. Может, убить хотят.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

lunnaya_tigrica

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #527 : 04 Мая 2015, 16:30:47 »
Мисс Гемор! Это жизнь!!! Как вы можете называть чужие не удачи цирком?!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #528 : 04 Мая 2015, 16:32:27 »
А цирк - это не всегда смешно...
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #529 : 04 Мая 2015, 16:33:59 »
Мисс Гемор! Это жизнь!!! Как вы можете называть чужие не удачи цирком?!

Кто ж вам виноват, что вы свою жизнь превратили в цирк уродов? И чего теперь на правду обижаться? Не по-христиански это.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #530 : 04 Мая 2015, 16:36:51 »
почему у тигрицы то псдец сколько ошибок в коротком посте, то нет почти ни одной в длинном?
почему она говорит короткими отрывистыми предложениями?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Анаконда

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3986
  • Карма: +231/-89
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #531 : 04 Мая 2015, 16:37:12 »
А насчет ладана в квартире - просто представьте, какой при этом пойдет запах соседям и что соседи при этом будут думать ;D

Думаю, никто бы не был в восторге...
Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.(с) Ф. Раневская

Проще не понять. Или сделать вид, что не веришь... (с)

Ответы где? Ответы в нас! И нам не нужен поводырь! (с)

ПОРА УСТАТЬ ОТ ДУРАКОВ!!!(c)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #532 : 04 Мая 2015, 16:37:56 »
Мисс Гемор! Это жизнь!!! Как вы можете называть чужие не удачи цирком?!

Так в этом же вся прелесть чужой жизнь, особенно наблюдаемой в интернете. Сопереживание героям редкость, всё воспринимаешь на уровне бреда в жж или фанфика от школоты, отбрасываешь все эмоциональное и делаешь выводы об уровне неадеквата и идиотизма каждого из участников, делаешь выводы о том как не надо поступать и как выглядит пи*дец, чтобы встретив его не проипать момент и вовремя среагировать.
Вот на вашем примере я еще раз убедилась что быть "слабой женщиной"(тм) это пусть в никуда. Слабой нужен поводырь, костыль, а т.к. она слабая то к какому берегу прибьется там и дом. Сопротивляемость жизненным ситуациям на нуле. Нафиг так жить? Тем более, что половинкой такой дамы может быть либо йопнутый на всю голову тиран либо такая же бесхребетная тряпочка. Что то кака что то.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #533 : 04 Мая 2015, 16:42:50 »
почему у тигрицы то псдец сколько ошибок в коротком посте, то нет почти ни одной в длинном?
почему она говорит короткими отрывистыми предложениями?
Мне начинает казаться,что она "солнечный ребёнок" просто. Вот научили её именно эти слова с ошибками писать - она так и пишет с тех пор. Если он ив блинном сообщении не встречаются - ошибок и не будет. И про короткие предложения туда же. :)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #534 : 04 Мая 2015, 16:47:11 »
Мне начинает казаться,что она "солнечный ребёнок" просто.
а мне кажется, что она тролль
не "муж" ли ее часом, пишет? пару ж сообщений с ее акка запилил, так почему и сейчас не может тоже самое делать?
если вообще есть муж и тигрица
может быть, это все воображемые друзья Анаконды

кстати, у кого там был вк Анаконды? Ведь можно же вычислить, существует тигрица на самом деле или нет и посмотреть ее фотки
как там ее звали, она говорила? Лена, штоле?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

lunnaya_tigrica

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #535 : 04 Мая 2015, 17:05:32 »
Сегодня здесь я. Муж уехал по делам. Он заходил на этот сайт всего два раза. А в контакте у нас с мужем одна страничка-псевдоним. Чтобы клоуны не лезли к нам в реальной жизни.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #536 : 04 Мая 2015, 17:08:47 »
Чтобы клоуны не лезли к нам в реальной жизни.  

Неуловимые Джо.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

lunnaya_tigrica

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #537 : 04 Мая 2015, 17:10:58 »
Для нужных людей мы открыты и доступны. И для Светлых людей. И для тех кому можем помочь. Но не для злых и не для злорадных.

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #538 : 04 Мая 2015, 17:13:22 »
Я думал, что это парочки школотронов лет 13 заводят один аккаунт на двоих, чаще всего по настоянию малолетней ТПшки. А оказывается, так делают и вполне взрослые по возрасту люди.  :-\

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #539 : 04 Мая 2015, 17:15:01 »
Для нужных людей мы открыты и доступны. И для Светлых людей. И для тех кому можем помочь. Но не для злых и не для злорадных.
почему вы то пишите с ужасными ошибками, то вдруг прям оооооооопппп и норм?
зачем вы держите с мужем одну страничку на двоих?
как вы решаете, кто светлый человек, а кто нет?
как вы можете помочь другим людям? затащить в церковь?
Хочу уйти в себя, но там никого нет