Автор Тема: #17136 - Нет веры — нет проблем  (Прочитано 200223 раз)

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #870 : 07 Мая 2015, 09:45:09 »
Почему она накинулась на Таежку, лучше я объясню - у нас есть общий знакомый узбек, которого со страшной силой задолбали родственники, по теме - как это в 20 с небольшим лет не женат, надо жениться, наделать детей и т.д., какие еще тусовки с друзьями, походы на творческие вечера и концерты, какая еще работа на фрилансе в инете, все должно быть как у них, а он своей жизнью смеет жить :-\  
То есть эта старая перечница считает себя намного лучше, шантажируя людей и навязывая им "крестись-женись"? Правда, что ли? А вроде один в один как эти родители.

По поводу пикчи - ну что, говно облезлой кошки прорывается. Чем горшочек наполнен - то из него и льётся.  :-\

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #871 : 07 Мая 2015, 09:49:20 »
Таки какое охрененное добро льется потоком из вашей подруги, Анаконда: "Ненавижу!!! Стадо!!! А у самих вместо лица жопа!!!"

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #872 : 07 Мая 2015, 09:53:44 »
Оказывается Олешки блюют мхом и сардельками.

Тигрица уже показала себя гавном с червями со всех сторон. Высказывание про Тешкент-за гранью. Ты кто такая, бабуля? С какого района?

Показ личной переписки от Анаконды просто что-то с чем-то. Такой друг был бы достоин только харчка в лицо и досвиданьица.

А то что пишет Тигрица. так это ж про неё. Слово в слово  ;D И в толпе она безликой и мысли из её головы больше похоже на жопные испражнения. Все верно.
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #873 : 07 Мая 2015, 09:57:15 »
А то что пишет Тигрица. так это ж про неё. Слово в слово  ;D
Мне кажется, она последовала сама своему же совету.
Себя палочкой потыкайте. Перед зеркалом.
Постояла, потыкала, опа - жопа вместо лица показалась из-под "благодати"! ;D

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #874 : 07 Мая 2015, 09:58:32 »
В чем разница-то между ею и форумчанами?
Френни, с ней бог говорит. И далее по тексту из "Времени бешенных псов": "Вик сказал, что с ним теперь говорит Бог. Причем болтает день и ночь так, что Вик даже не может заснуть. Поэтому Вик уже не хочет убивать тебя. Но он говорит, что этого хочет Бог. Поэтому с Виком, Микки, у тебя уже нет проблем. Зато у тебя есть большие проблемы с Богом. С Богом, Микки, ты в полном дерьме. Зато с Виком все в порядке."

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #875 : 07 Мая 2015, 10:00:30 »
Олешек, а это не личное - это про находящихся на этом форуме, так что все уместно...

жалко, что сюда не написала :-\
Она писала это Вам, как я понимаю, лично в ВК. Так что очень даже личное и не уместно. Нам-то она это не сочла нужным показывать. Хотела сказать за спиной, но подружка не дала. Грустно.
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #876 : 07 Мая 2015, 10:02:40 »
Цитировать
она уговаривала того парня приехать к ней в гости

Он мальчик по вызову, что ли?  ;D

Кажется, я поняла! Тегритса их просто трахает, этих мальчегов, а забота о душе, крещение там — это все ширма, патамушта воспитание советское, секса нет, все дела. Не могу сказать, что не одобряю. Я бы даже сказала, одобряю! К пятидесяти годам я тоже перейду на мальчиков слегка за двадцать.  ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 10:17:36 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #877 : 07 Мая 2015, 10:04:22 »
Аннабель-Ли
Как вижу двойное имя, оканчивающееся на Ли, так сразу вспоминаю Генри Ли, слегка прибитого подругой :)

Ээ!  ;D
Все не читала, Бобру уже сказали что от его таймс нью роман из глаз течет очищенная плазма?
я всегда тут была

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #878 : 07 Мая 2015, 10:05:42 »
жалко, что сюда не написала :-\
потому что у нее же образ "светлой" и "доброй"
а тут, поглядите только, гвно во все стороны плещет

и еще, Лен: хотела бы она написать сюда - она бы так и написала
а она кинула вам в личку, и это оч не айс, тянуть такое в тред, где о кисо и так мнение ниже плинтуса
ты такая сразу - 100 из ее кармы захомячила
 :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Pegasus

  • Гость
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #879 : 07 Мая 2015, 10:09:29 »
и еще, Лен: хотела бы она написать сюда - она бы так и написала
а она кинула вам в личку, и это оч не айс, тянуть такое в тред, где о кисо и так мнение ниже плинтуса
ты такая сразу - 100 из ее кармы захомячила
 :-\
Мне кажется, Онокондо и правда хочет поднять свою карму за счёт подруги. Типа "я ещё нормальная, а вы на эту **** посмотрите!"
СансетСаспарилла, одно дело - не соглашаться с православием и важностью крещения, а другое - взять и полить говном творчество, о котором человек говорит как о выстраданном и написанном в слезах...

она не писатель, не издается и т.д., а поток сознания записывать в стихи вправе каждый...
Ну и хранила бы это у себя под подушкой. Зачем это говно сюда нести и всем показывать, причём не раз? Надеялась, что на десятый показ эти объективно говёные "стихи" лучше станут? Она что - отстающая в развитии или мазохистка какая? :-\

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #880 : 07 Мая 2015, 10:09:56 »
Только стихами свой поток сознания называть не нужно, нехай будет творчество *в стол* или самым близким друзьям. Не хотите критики, не выкладывайте в общий доступ.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #881 : 07 Мая 2015, 10:11:24 »
СансетСаспарилла, одно дело - не соглашаться с православием и важностью крещения, а другое - взять и полить говном творчество, о котором человек говорит как о выстраданном и написанном в слезах...
она не писатель, не издается и т.д., а поток сознания записывать в стихи вправе каждый...
Пдаждите. Так мы же не у неё под кроватью нашли клочок с написанным и начали критиковать. Она показала своё творчество, ей честно сказали что это не творчество, а срака.

Вон Thrak с ходу переделал её стих в годную вещь, никто какашку не кинул, только плюсами закидали. Так что тут явно не форум_ненавидящих_поэзию

И вообще, почему выстраданные? Она же православие обрела, счастье обрела. Всё, никаких слезок, только благодать.  >:(
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 10:12:56 от Олешек »
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #882 : 07 Мая 2015, 10:12:14 »
Анакош, да уймитесь вы.
я тоже пишу стихи, ну, ладно, раньше пописывала и под климакс меня снова накрыть может, это точно.
но я всегда отдавала себе отчёт, что некоторые из моих виршей мягко говоря бездарны,
даже те, которые я писала с разбитым сердцем и после смерти котят.
эдакий словесный мусор, который хотелось выплеснуть, но как-то не тянуло хвастаться.
здоровая самокритика в этом мире не вредила ещё никому.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #883 : 07 Мая 2015, 10:15:10 »
К пятидесяти годам я тоже перейду на мальчиков слегка за двадцать.  ;D
ты щас так вкусно это сказала, что я ажно позавидовала слегка :D

Анаконда, я согласна с Анирамкой: тащить в общий тред то, что сказано в личной беседе - это п*здец.
Но вы с Тигрицей не поймете все равно, что именно мы тут пытаемся сказать.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #884 : 07 Мая 2015, 10:16:10 »
Цитировать
и жалко, что она не написала все это вам тут, я все же принесу это сюда

т.к. согласна с ней

Анаконда, вашей подружайке не нравится, когда к ней относятся так же, как она относится к другим. Я не удивлена. Это очень православненько — обвинять людей, что  у них сорина в глазу, умудрившись рассмотреть ее через пару тонн бревен в собствееных очах.  

Цитировать
СансетСаспарилла, одно дело - не соглашаться с православием и важностью крещения, а другое - взять и полить говном творчество, о котором человек говорит как о выстраданном и написанном в слезах...
она не писатель, не издается и т.д., а поток сознания записывать в стихи вправе каждый...

Она выложила «стихотворение» на публичный ресурс. Его, «стихотворение» раскритиковали, потому что это не стихи, это бессмыленно-экзальтированый набор слов. Вроде как в таком возрасте надо адекватно оценивать свои таланты, а не страдать из-за того, что твое рифмование ботинка с полуботинком никому не понравилось.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #885 : 07 Мая 2015, 10:17:19 »
я думаю, это всё Православы и Приливы.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #886 : 07 Мая 2015, 10:17:28 »
Господа, вы непоследовательны.
Л.Тигрица упомянула, что пишет стихи после принятия Православия, форумчане сами на нее насели и уговорили выложить. Бродского вам никто не обещал. Хотели читать - прочли. Чего теперь жалуетесь, что вас насильно графоманией кормят. Никто из форумчан не сказал, что качество понятно, больше стихов не надо. Все радовались и пародии писали/читали.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #887 : 07 Мая 2015, 10:20:11 »
она не писатель, не издается и т.д., а поток сознания записывать в стихи вправе каждый...
Равно как и пройтись по потоку сознания тоже вправе каждый. В тему "Творчество" вас не заносило?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #888 : 07 Мая 2015, 10:22:41 »
ты щас так вкусно это сказала, что я ажно позавидовала слегка :D

 ::)

Цитировать
Loy Yver, а понятие дружбы и помощи вам не знакомо? только трахаться, только хардкор?  >:(

Не-а. Точно так же, как вашей подружайке не знакомы понятия «личное мнение», «свобода выбора» и т.п.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #889 : 07 Мая 2015, 10:23:04 »
Господа, вы непоследовательны.
Л.Тигрица упомянула, что пишет стихи после принятия Православия, форумчане сами на нее насели и уговорили выложить. Бродского вам никто не обещал. Хотели читать - прочли. Чего теперь жалуетесь, что вас насильно графоманией кормят. Никто из форумчан не сказал, что качество понятно, больше стихов не надо. Все радовались и пародии писали/читали.

Мы не жалуемся. Мы очень довольно. Но вот претензии "почему вы посмели в ножки ей за такое творчество не кланяться" не признаем  ;D
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 10:27:46 от Олешек »
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Thrak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10676
  • Карма: +4014/-79
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #890 : 07 Мая 2015, 10:24:27 »
Господа, вы непоследовательны.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #891 : 07 Мая 2015, 10:29:56 »
Мы не жалуемся. Мы очень довольно. Но вот претензии "почему Вы посмели в ножки ей за такое творчество не кланяться" не признаем  ;D
Да ладно. Где это Л.Тигрица такое требовала? я видел только "стихи сочинять не обучалась, сие результат эмоционального взрыва"

Thrak, дедовщинка чтоль? имиджбордно.
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #892 : 07 Мая 2015, 10:30:10 »
Давиче в ресторане,
Батюшку я увидал,
Деловыми был занят делами,
Он местных чинуш объедал,

Серьезный вопрос решали,
Где еще строить храм,
Легко ли им было? едва ли!
Ведь тут уже есть и там.

И взмокла на лбах усталость,
Надо как есть сказать,
И выбора не осталось,
Как водки еще заказать.

А к водке, ну как иначе?
Положена всякая снедь,
И вот уже на раздачу,
Картофель несут и сельдь.

Икоркою и грибочком,
Не брезгают – Бог послал,
И вроде нужды-то не очень,
Но кто-то лангуст заказал.

И вроде в усах капуста,
От водки уже не встать,
Но русской душе все пусто,
И девок пришлось вызывать.

Справились в общем знатно,
Уж смотрит в окно светло,
И даже подумать страшно
Насколько служить тяжело…

А после в Cayenne священный,
Он жопуверу свою погрузил,
И пьяненький, но смиренный,
На службу скорей поспешил.

Онлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #893 : 07 Мая 2015, 10:36:49 »
Почему она накинулась на Таежку, лучше я объясню - у нас есть общий знакомый узбек, которого со страшной силой задолбали родственники, по теме - как это в 20 с небольшим лет не женат, надо жениться, наделать детей и т.д., какие еще тусовки с друзьями, походы на творческие вечера и концерты, какая еще работа на фрилансе в инете, все должно быть как у них, а он своей жизнью смеет жить :-\  

Логика, ау! Весь Таш виноват в том, что у одного пацана с родней отношения не складываются и что он в православие не хочет. Ну зашибись.
про личную переписку выше уже все сказали, как и про "стихи": нас тут дофига талантливых, которые в 13-17 лет кропали нечто подобное, но мы ж это не тащим на общедоступный ресурс. а если уж потащили - слушайте не только комплименты. Особенно, если от строчек кровь из глаз.

Sigyn, на вопрос в карме: да, у нас пока еще тепло - жарко станет где-то через недельки 3-4, а сегодня всего +30 С :) А еще у нас сейчас все в цвету - лучшее время для поездок по Узб.   :D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Олешек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 365
  • Карма: +159/-9
  • Слабоумие и отвага
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #894 : 07 Мая 2015, 10:45:03 »

Да ладно. Где это Л.Тигрица такое требовала? я видел только "стихи сочинять не обучалась, сие результат эмоционального взрыва"
Ну вот в результате показанного её эмоционального взрыва, мы тоже взорвались на сей опус. Ей не понравилось. Видимо, мы от восторга должны были либо написать хвалебную оду, либо молча морщиться что бы кисонька, нидайбох, не увидела. Саряныч бездушных =(

Как бэ неумение писать стихи, отсутствие элементарного ритма и прочее это не панацея от критики  ;D В 5 лет если ребенок напишет фигню, то взрослые и покачаю головой "молодец". В 60 лет уже получишь честное мнение без купюр.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 10:47:49 от Олешек »
I’m Winston Wolf, I solve problems

Ехал грека в интернете,
Видит грека, кто не прав.
Сунул грека аргументы,
А в ответ е*али мать.

Когда речь идёт о нас это аборт, а когда о цыплятах это омлет (с)

Если кто гоняет в хотс - пишите в личку :) Люблю рачить   на досуге

Оффлайн Sigyn

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Карма: +158/-1
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #895 : 07 Мая 2015, 10:45:43 »
Офф:
Sigyn, на вопрос в карме: да, у нас пока еще тепло - жарко станет где-то через недельки 3-4, а сегодня всего +30 С :) А еще у нас сейчас все в цвету - лучшее время для поездок по Узб.   :D

Жаль, я уже отпуск свой израсходовала... На следующую весну - в Ташкент! Посмотрела фото и слюньками обкапалась: красотища.
Котопяточки. Всё. Этим всё сказано. Это как "42", только лучше.

Оффлайн Дудь Бобр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1333
  • Карма: +340/-18
  • Ежабыть
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #896 : 07 Мая 2015, 11:15:51 »
Логика, ау! Весь Таш виноват в том, что у одного пацана с родней отношения не складываются и что он в православие не хочет. Ну зашибись.
мы ж это не тащим на общедоступный ресурс. а если уж потащили - слушайте не только комплименты. Особенно, если от строчек кровь из глаз.


Ох ты жь боже мой. Где Л.Тигрица обвиняет Ташкент в чем-то? Она перечисляет свои наблюдения, что парень из каждой поездки к патриархальным родственникам приезжает с гудящей головой и ценными указаниями, которые ему сейчас не подходят. Поэтому Л.Тигрица и предлагает парню защиту другого окружения - Православных. Парень может и к другой субкультуре бы тяготел, но пока складывается вот так как складывается.  
Также Тигрица говорит что в Ташкенте полно твердолобых атеистов-коммунистов (а это страшные люди, особенно для молодежи, господа), и ей жаль, что из за командирствующих патриархов Ташкент такое болото. Чего тут непонятного.
П.С. Л.Тигрица не тащила опусы на форум. Они именно в столе на винчестере лежали. Когда настаивали показать - выложила.


Ну вот в результате показанного её эмоционального взрыва, мы тоже взорвались на сей опус. Ей не понравилось. Видимо, мы от восторга должны были либо написать хвалебную оду, либо молча морщиться что бы кисонька, нидайбох, не увидела. Саряныч бездушных =(

Как бэ неумение писать стихи, отсутствие элементарного ритма и прочее это не панацея от критики  ;D В 5 лет если ребенок напишет фигню, то взрослые и покачаю головой "молодец". В 60 лет уже получишь честное мнение без купюр.


Эмм... Так понимаю речь идет об обнародованной переписке между Анакондой и Тигрицей по поводу реакции на вирши?
Так это не требование от форумчан признания таланта или ещё чего.
Ну посетовала она в частном порядке. Все так делают. Ну вскрыли переписку. Ну накинулись вы на переписку.
Где публичные требования Тигрицы признать её мастером?
П.С. Будьте добрее.
П.П.С. От восторга была написана не одна пародия. Я бы поблагодарил автора оригиналов за доставленные лулзы на вашем месте.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2015, 11:42:43 от Камилла Верон »
есть три типа людей:
1. карьера и отношения
2. творчество и пьянство
3. предпочитаю не выходить из дома

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #897 : 07 Мая 2015, 11:28:33 »
Цитировать
П.С. Будьте добрее.
зачем?)
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #898 : 07 Мая 2015, 11:29:07 »
Именно поэтому Тигрица причисляет Таежку к таким же твердолобым и обвиняет ту в гноблении талантов.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Re: #17136 - Нет веры — нет проблем
« Ответ #899 : 07 Мая 2015, 11:30:25 »
Л.Тигрица и предлагает парню защиту другого окружения - Православных. Парень может и к другой субкультуре бы тяготел, но пока складывается вот так как складывается.
А православие это субкультура? Буду знать, буду знать...
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра