Все разделы > C zadolba.li

#17197 - Князи грязи

<< < (11/11)

Luthi:

--- Цитировать ---Дружеская беседа с однокурсником. Кинематограф. Притча о том, как человек показывал своей бывшей девушке «Человеческую многоножку» под угрозы оставить его без интима. С гордостью произносится финальное: «Трахнул через десять минут».
--- Конец цитаты ---

До меня всё ещё не доходит логика. Это что было так?

Она: Не дам тебе
Он: Xорошо, давай просто посмотрим фильм.
Через десять минут
Она: Давай лучше ахаться

Или её поедание говна возбуждало?
Или парень её привязал к дивану, приклеил веки ко лбу, и не выключал фильм?

Что это, блин, за логика?

310152:
Осподи, люди за что вы так со мной на мой день рождения.. вместо чтения поздравлений мое любобпытство заставило меня посмотреть отрывок многоножки...

ХитрыйЛис:

--- Цитата: HelgaSooo от 06 Мая 2015, 10:58:10 ---
--- Цитата: ХитрыйЛис от 06 Мая 2015, 00:03:51 ---посмотрела трейлер многоножки.
и что там страшного\противного?

--- Конец цитаты ---
а там в трейлере процесс питания у многоножки затронут или нет?

--- Конец цитаты ---
не, там и многоножку мельком показали, чисто вопли, мужик с бешеным взглядом. но вся суть фильма, тащемта, в этом процессе, ведь так? если его показать в трейлере, то нафига смотреть фильм...
но кого-то вон выше мутить уже от трейлера начало :) я потому и удивилась: с чего бы?

Стрелиция:
К счастью, не попадались такие, кто охотно делился какими-то мерзкими подробностями личной жизни. Хотя был один парень в группе лицея, вообще чувства такта не имел и периодически делал или говорил какую-нибудь хрень, от которой хотелось совершить фейспалм.
"Многоножку" вроде и хочется посмотреть, но вроде и понимаю, что ничего хорошего я из неё не почерпну, так что зачем время тратить?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии