Все разделы > C zadolba.li

#17197 - Князи грязи

<< < (2/11) > >>

Мшуц:
Хех, помнится я как-то поймал попутку, чтоб до дома доехать, — водитель всю дорогу мне рассказывал, как он трахал топ-моделей и телеведущих. А, и еще жаловался на сына, которого он хотел отвести в стрип-клуб, а тот батьку послал, потому что у него рейд. :D

moriel:

--- Цитата: gingerbred от 05 Мая 2015, 20:33:20 ---Гадкий фильм, про врача-психа, сшившего трех (а потом и больше) людей. Конструкция "рот к заднице" со всеми вытекающими.

--- Конец цитаты ---
Это было в Симпсонах Южном Парке. Оригинал не видела, мультяшная версия вполне себе лайт.

HelgaSooo:
Мориэль, я сидела, кушала вкусную шаурму, которую накрутила и пролистывала этот фильмец. И попала на момент, когда первый из трех сцепленных захотел посрать, а вторая все это проглотила.
Боже, как мне плохо было. Реально тошнота подступила. Еле справилась. Так потом еще неделю мутило, как только о еде думала.
Я фиалка :(

moriel:
А я хитрокотэ и не смотрю видео в инетике (особенно то, на что здесь ссылку кидают). И фильмы только проверенные. 8)
Потому что я фиалочное котэ и не переношу всякую мерзость. :'(
В Южном Парке не то, чтобы жесть, но неприятно. Чили из родителей, ИМХО, было гадостнее. Ужин из распорядка дня можно вычеркивать, блин.

HelgaSooo:
Меня подруга подбила, говорит СМЕШНОЙ фильм. Ну-ну >:(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии