Автор Тема: Бросил жену с пятидневным ребенком  (Прочитано 44896 раз)

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #90 : 11 Мая 2015, 13:40:10 »
Комменты не читала, но вопрос:
Она две  недели назад родила и уже занимается сексом с мужем? Это  вообще как, позволительно-нормально?
Вроде ж перерыв  надо делать на пару месяцев, нет?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #91 : 11 Мая 2015, 13:42:36 »
Гризль , а где я говорила про дуть в попу?
Общение, врач - единственное решение. Если все нормально по мозгам и гормонам, тогда значит сам человек такой (а это надо проверить, потому как раньше он таким не был).
Она и сейчас не выглядит адекватной, но после родов обычно мозг начинает вставать на место.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #92 : 11 Мая 2015, 13:43:21 »
Заколебали вы уже своим сексом после родов!
Ну, кто там еще не высказался? Не держи в себе. Это вредно))

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #93 : 11 Мая 2015, 13:43:49 »
Комменты не читала, но вопрос:
Она две  недели назад родила и уже занимается сексом с мужем? Это  вообще как, позволительно-нормально?
Вроде ж перерыв  надо делать на пару месяцев, нет?
ей там врач запретил 6 недель трахаццо
но надо ж было мужа как-то удержать, вот она и....

Заколебали вы уже своим сексом после родов!
Ну, кто там еще не высказался? Не держи в себе. Это вредно))
а что не так с сексом после родов? такая бурная реакция на такую незначительную деталь
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 13:45:45 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #94 : 11 Мая 2015, 13:48:41 »
Гризль , а где я говорила про дуть в попу?
Общение, врач - единственное решение. Если все нормально по мозгам и гормонам, тогда значит сам человек такой (а это надо проверить, потому как раньше он таким не был).  
Окай. В квартире сидит сидит орущее и ругащееся существо, которое "сходит с ума" и никуда не хочет (вряд ли не может) выходить. Общаться он с ней общался (она же пишет, что "висла на нем"). Теперь ему этого общения нафиг не надо. К врачу она не пошла, все же беременные истерят. Дальше что?

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #95 : 11 Мая 2015, 13:49:25 »

ей там врач запретил 6 недель трахаццо
но надо ж было мужа как-то удержать, вот она и....

То есть похрен  на свое здоровье, похрен  на то, что  мужик повел  себя как судак, главное, чтобы он остался в семье? вот такое вот чмо - осталось??
Эм...я видимо все-таки чего-то  в  этой жизни не понимаю...

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #96 : 11 Мая 2015, 13:51:11 »
Тебе просто позволяли себя вести, как говно, вот ты себя так и вела. Если бы тебе раз сказали "знаешь что, дорогуша, я тебе не мальчик для слива говна, давай ка ты свой характер поумеришь", ты бы либо быстренько пришла в чувства и перестала вести себя, как придурошная, либо вы бы разошлись - делов-то.
А если б такое сказали человеку в психозе в неподходящий момент, он мог бы тут же выпрыгнуть в окно. Или зарезать мужа ночью тихонько. Или еще что учудить. Или не учудить.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #97 : 11 Мая 2015, 13:55:50 »
а что не так с сексом после родов? такая бурная реакция на такую незначительную деталь

не так то, что 5 дней назад через ее влагалище вышел предмет диаметром  с крупный грейпфрут. удовольствие в обоих сторон более чем сомнительное, т.к. поначалу там все напоминает силиконовую прихватку, к тому же зачастую порванную и зашитую. потом все возвращается в норму, но на это меньше месяца может уйти только у каких-нибудь людей Х.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #98 : 11 Мая 2015, 13:57:23 »
А если б такое сказали человеку в психозе в неподходящий момент, он мог бы тут же выпрыгнуть в окно. Или зарезать мужа ночью тихонько. Или еще что учудить. Или не учудить.
Человек с психозом должен находится под надзором врача, нет?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #99 : 11 Мая 2015, 14:04:23 »
не так то, что 5 дней назад через ее влагалище вышел предмет диаметром  с крупный грейпфрут. удовольствие в обоих сторон более чем сомнительное, т.к. поначалу там все напоминает силиконовую прихватку, к тому же зачастую порванную и зашитую. потом все возвращается в норму, но на это меньше месяца может уйти только у каких-нибудь людей Х.
да я не к тому жыыы :)
я к вопросу хома и его ммммм.... ну, скажем так, странной реакции на очередное упоминание о том, что, после родов сексом заниматься нинада
вот я и спросила, что не так с сексом после родов, имея в виду, что не так с тем, что сексом после родов заниматься не айс
кароч, я криво выразилась в пред. посте просто
То есть похрен  на свое здоровье, похрен  на то, что  мужик повел  себя как судак, главное, чтобы он остался в семье? вот такое вот чмо - осталось??
Эм...я видимо все-таки чего-то  в  этой жизни не понимаю...
вы не читали ответы автора в теме по ссылке?
она заладила, что муж болен///больных мужей не бросают///мужа нужно вернуть в семью//ребенку нужен папа, а папа заболел, а больных мужей бросать - не есть хорошо... и так по кругу несколько раз
поэтому и трахалась, но по ее словам, ей не было больно, ей было приятно
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9904
  • Карма: +2333/-35
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #100 : 11 Мая 2015, 14:09:39 »
Мужик подлец хотя бы потому, что отыгрался на ребенке, который уж точно ни в чем не виноват. Что бы там ни устраивала его жена, это может объяснить скотское поведение по отношению к ней, но не оправдывает аналогичного поведения с ребенком.

И вот зачем извиняться перед таким экземпляром и пытаться удерживать его сексом?  :-X
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #101 : 11 Мая 2015, 14:16:07 »
Человек с психозом должен находится под надзором врача, нет?
Должен. А если не находится - это косяк его близких.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #102 : 11 Мая 2015, 14:22:10 »
Смолл, беременная вполне в зоне повышенного риска по всяким псих. заболеваниям.
не все бесогонят, ессно, но некоторые вот депрессуют, например. вроде и на людей не кидаются, а психиатр бы не помешал.

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #103 : 11 Мая 2015, 14:23:21 »
А баба с истеричным характером у нас уже приравняна к человеку с психозом?
Ни в коем случае. Психоз куда как реже встречается, чем просто дурной характер. Я просто подчеркиваю, что есть возможность, при которой беременная совершенно не виновата в сложившейся отстойной ситуации в семье. И поведение, к которому ты призываешь - показать ей берега - может только усугубить ситуацию.
Ну вдруг нас читает какой-нибудь муж беременной, которая совсем с глузду зъихала - прочитает тебя и каааак стукнет кулаком по столу - и совершенно зря, случится что-нибудь грустное. Пусть почитает еще и меня и сводит ее к психиатру, прежде чем кулаком стучать.

Оффлайн Гризль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3442
  • Карма: +545/-87
  • Пусть идет с миром. Но в *опу.
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #104 : 11 Мая 2015, 14:28:23 »
Ни в коем случае. Психоз куда как реже встречается, чем просто дурной характер. Я просто подчеркиваю, что есть возможность, при которой беременная совершенно не виновата в сложившейся отстойной ситуации в семье. И поведение, к которому ты призываешь - показать ей берега - может только усугубить ситуацию.
Ну и как вы себе представляете это самое "сводить к психиатру" существо, которое уверено, что оно право имеет?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #105 : 11 Мая 2015, 14:33:57 »
Она там вся беременная, сводить как минимум к эндокринологу или свозить на анализы и оплатить расширенный список вполне реально. Обычно беременные много по врачам ездят, если физически могут.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн maart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5488
  • Карма: +4131/-57
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #106 : 11 Мая 2015, 14:34:29 »
Ну и как вы себе представляете это самое "сводить к психиатру" существо, которое уверено, что оно право имеет?
Нуууу это не так сложно, я думаю. Мы вон осенью бабушку возили к психиатру - справились. Можно уговорить, можно обмануть, можно принудить - плохие и нечестные в общем действия в данном случае оправданы, как мне кажется.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #107 : 11 Мая 2015, 14:41:27 »
Смолл, беременная вполне в зоне повышенного риска по всяким псих. заболеваниям.
не все бесогонят, ессно, но некоторые вот депрессуют, например. вроде и на людей не кидаются, а психиатр бы не помешал.
но ведь она писала в теме там, что у нее всегда был отвратный характер
и она всегда бесогонила
просто не думала, что в этот раз "обычно спокойный и молчаливый" возьмет да психанет
она ж свою вину не признает, она обвиняет мужа в том, что он психически не здоров  :-\
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #108 : 11 Мая 2015, 14:42:20 »
Да как же так?! Это же 2 месяца после родов без секса! Да еще до родов месяца 3 точно!
Ужас! ;D

Да не, на самом деле меня убивают повторяющиеся ответы. Уже 10 человек сделало открытие про секс после родов, но нет. Этого мало. Каждому надо сделать открытие персонально.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #109 : 11 Мая 2015, 14:47:05 »
О том и речь, что так не столько проблемы с гормонами, сколько с головушкой.
О том и речь, я именно это и говорю
я не оправдываю мужика, он тоже поступает сейчас как мурло калеченное
но в сложившейся ситуации я полностью виню тупорылую истеричную бабу, у которой нет стоп-крана

конечно, пара для того и пара, чтобы понимать, поддерживать и прощать
но у всех у нас есть граница, перешагнув которую, назад уже вернуться не получится
вот и автор вдавила мужика в гвно, а теперь хочет, чтобы он стоял перед ней красивый и чистый
всё, поздно вспоминать о прошлом
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #110 : 11 Мая 2015, 15:00:50 »
Ну вот. Мало мужик мудак. Вы его еще и тряпкой недалекой выставили.
Не хуже Анаконды защищаете))

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #111 : 11 Мая 2015, 15:01:52 »
Если у человека отвратный характер, его нужно бросать в самый сложный момент?
Он у нее был еще до беременности, насколько я понимаю. Плюс это очень субъективная характеристика - любому человеку можно внушить, что именно его характер отвратен. Все мы не идеальные няшки, и не все могут переделать себя под партнера. Даже если это получается, большинство все равно срывается. Возможно, под влиянием стресса и гормонов это и произошло с героиней истории.
Да, истерить плохо.
Но блин, они оба должны были знать, что может быть очень тяжело, и быть готовыми к этому. Мужик инфантильный какой-то.
Мафия - Джон

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #112 : 11 Мая 2015, 15:03:05 »
я не защищаю мужа,
я обвиняю жену
это разные вещи таки
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #113 : 11 Мая 2015, 15:08:23 »
Анирамк, если у жены всегда был скверный характер, муж должен был об этом знать до заведения ребенка. И если она считала, что ему норм, а он молча терпел и сорвался, то это только его вина.
Если у нее пошел психоз за 2 месяца до родов, то тут тем более ее обвинять нельзя. Да, такое случается, и люди на самом деле перестают себя контролировать. Но ведь это же временно. И в такой ситуации бросать жену и уже родившегося ребенка тем более подло.
Мафия - Джон

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #114 : 11 Мая 2015, 15:16:28 »
Анирамк, если у жены всегда был скверный характер, муж должен был об этом знать до заведения ребенка. И если она считала, что ему норм, а он молча терпел и сорвался, то это только его вина.
Если у нее пошел психоз за 2 месяца до родов, то тут тем более ее обвинять нельзя. Да, такое случается, и люди на самом деле перестают себя контролировать. Но ведь это же временно. И в такой ситуации бросать жену и уже родившегося ребенка тем более подло.
нет, лапочка моя, погоди
давай проиграем ситуацию наоборот:
есть дама и есть муж с отвратнейшим характером. Он истерит, кричит, обвиняет, срет на голову.
и вот дама терпит месяц, два, полгода, год
но в какой-то момент все равно наступает та точка невозврата, когда хочется послать нахй мужика, выкинуть его из квартиры, подать на развод и никогда больше не видеть и по жизни не пересекаться
и тут можно сказать, но ведь дядька в тяжелой ситуации: у него нет работы! или, там, у него цирроз печени, он болен!
так что теперь, насрать на свою жизнь и жить в стрессе только потому что у другого человека крышу не держит?

да, я согласна, что ребенок все усложняет, и в истории мужик поступает как гвно
и то, что он молчал - его вина
но, если он молчит, разве ж это позволяет автору продолжать все истерики?
виновата-то в сложившейся ситуации автор

Это мы с тобой такие злые, потому что беременными не были :'( вот родим, тогда поймем :-\
а, если,  наоборот, будем такими милыми, спокойными и добрыми? :)
кого тогда обвинять? :)
тел поменял "обвинять" на "обсирать"  ;D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #115 : 11 Мая 2015, 15:26:12 »
Какая дикая история. Зачем я это прочитала?!
Муж инфантил какой-то, а от женщины после родов трудно что-то требовать, она сейчас никому ничего не должна, только своему ребенку. Странно, что она занималась с ним сексом, плакала и уговаривала его передумать. На её месте я бы заявила ему; "Милый, ты хочешь свободы? А вот не получится, потому что у тебя теперь есть ребенок и я, мать этого ребенка. И ты должен заботиться о нем и обо мне, пока я не приду в себя. Раньше надо было думать, а теперь поздно топать ножками. Ах, тебе "главное, что он живой"? Ну так я отдам его в детдом, потому что матерью-одиночкой становится не собираюсь."
Хорошо устроился, успокоил свою совесть тем, что ребенок живой и с матерью, и ещё смеет деньгами шантажировать. Так пусть знает, что отдал ребенка в детдом.По-моему, такому товарищу оправданий вообще нет, и то, что она весь пост его оправдывает можно объяснить  только любовью и надеждой. На кого ж ей сейчас было надеяться, когда она в таком уязвимом состоянии? Бедная.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #116 : 11 Мая 2015, 15:26:21 »
нет, лапочка моя, погоди
давай проиграем ситуацию наоборот:
есть дама и есть муж с отвратнейшим характером. Он истерит, кричит, обвиняет, срет на голову.
и вот дама терпит месяц, два, полгода, год
но в какой-то момент все равно наступает та точка невозврата, когда хочется послать нахй мужика, выкинуть его из квартиры, подать на развод и никогда больше не видеть и по жизни не пересекаться
и тут можно сказать, но ведь дядька в тяжелой ситуации: у него нет работы! или, там, у него цирроз печени, он болен!
так что теперь, насрать на свою жизнь и жить в стрессе только потому что у другого человека крышу не держит?

Обратная ситуация существует только одна - если тётка уходит, оставив мужика с 5-дневным ребенком на руках.
Отсутствие работы и цирроз печени - это проблема одного человека, которая не обязывает второго оставаться с ним рядом. Ребенок, причем желанный обоими - это ответственность опять же обоих, и если один сливается в самый ответственный момент, бросая уже двух людей, на этот момент полностью от него зависящих, это только его вина.

По поводу протекшей крыши, я сама была в похожей ситуации, у меня была клиническая депрессия. В то время общаться со мной было очень сложно, и я бы поняла, если бы меня бросил парень, перестали общаться друзья и т.д. Но это была не я, это была болезнь, которую нужно было лечить. Если у автора сходная ситуация, и истерики реально начались 2 месяца назад, то при адекватном лечении она бы стала прежней. Да, быть рядом тяжело. Но если вот-вот родится ребенок, или уже родился, и женщина пока не может работать, то быть рядом с ней и ребенком - обязанность того, кто по своей воле ее осеменил. Да, это неприятно. Но думать-то раньше надо было, блжад!
Если у нее всегда был поганый характер, то в том, что она беременна, таки есть и воля мужика. И кидать в самый сложный момент - это тоже скотство, которое не является ее виной.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2015, 15:31:52 от NightHeaven »
Мафия - Джон

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #117 : 11 Мая 2015, 15:41:52 »
Короче, полностью неувиновна. Какая прелесть.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #118 : 11 Мая 2015, 15:46:29 »
Наивные. Думаете будет терпеть истерики человек способный выставить жену с ребенком?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Бросил жену с пятидневным ребенком
« Ответ #119 : 11 Мая 2015, 15:48:16 »
Какая дикая история. Зачем я это прочитала?!
Муж инфантил какой-то, а от женщины после родов трудно что-то требовать, она сейчас никому ничего не должна, только своему ребенку. Странно, что она занималась с ним сексом, плакала и уговаривала его передумать. На её месте я бы заявила ему; "Милый, ты хочешь свободы? А вот не получится, потому что у тебя теперь есть ребенок и я, мать этого ребенка. И ты должен заботиться о нем и обо мне, пока я не приду в себя. Раньше надо было думать, а теперь поздно топать ножками. Ах, тебе "главное, что он живой"? Ну так я отдам его в детдом, потому что матерью-одиночкой становится не собираюсь."
заставить мужика принудительно жить с собой, шантажируя наличием ребенка?
ну и нахйя????

По поводу протекшей крыши, я сама была в похожей ситуации, у меня была клиническая депрессия. В то время общаться со мной было очень сложно, и я бы поняла, если бы меня бросил парень, перестали общаться друзья и т.д. Но это была не я, это была болезнь, которую нужно было лечить.
то есть, любое свое отвратительное поведение можно оправдывать "это не я, это болезнь?"
 :o :o
скажи мне, что я поняла тебя нибравильно
пжлйста!!!!!
Цитировать
Если у автора сходная ситуация, и истерики реально начались 2 месяца назад, то при адекватном лечении она бы стала прежней.

но она же написала в теме, что у нее всегда был скверный характер и она часто истерила, только он всегда терпел и молчал
Цитировать
Если у нее всегда был поганый характер, то в том, что она беременна, таки есть и воля мужика. И кидать в самый сложный момент - это тоже скотство, которое не является ее виной.
тут согласна полностью, кинуть ребенка в такой момент - это мудачество
но, а сдругой стороны, а когда НЕ мудачество?
ждать до 18-летия???
Хочу уйти в себя, но там никого нет