Автор Тема: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось  (Прочитано 37560 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #120 : 13 Мая 2015, 20:22:16 »

ну и таки по остальному в моем предыдущем посте. где грань, когда можно начинать насиловать 15летнюю? т.е. если она выглядит как Джоли в лучшие годы, то все - даешь себе полное моральное право? типа "отрастила сиськи третьего размера - раздвигай ноги, голубушка!"? а то че она тут ходит.

У меня у сестры в 11 был вполне уверенный в себе 2 размер, и фигура молодой красивой девушки. Разум, само собой, на свой возраст, хорошо хоть она мне доверяет и дает почитать переписку вк в нетипичных ситуациях (сама бы я такого не стала делать - вообще терпеть не могу, когда кто-то роется в чужих вещах). Но с другой стороны это накладывает большую ответственность - как не навредить, но и не проглядеть чего, да и с родителями не посоветуешься - она же мне верит  :-\
Один судак по переписке сказал, что он Дениэл Редклиф, скидывал в доказательство какие-то его фотки в плохом качестве, повседневные, говорил что на телефон снял. Требовал прислать обнаженные фотографии в качестве шантажа, !ВНИМАНИЕ! была использована угроза: "если не скинешь, я тебя в чс добавлю" >:(
Это было бы даже смешно, если бы не было так грустно :(
После первого же моего сообщения почему-то удалился сам...

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #121 : 13 Мая 2015, 20:24:59 »
Хм, а если ты - 15-летняя девочка, влюбившаяся в очередного мужика 50-60 лет и чего уже только по этому поводу не нафантазировавшая?
Или я одна во всём мире с такими тараканами?  :(
Блин, я б не отказалась от возможности отключать такие мечты и фантазии, а то стыдно ж самой, но ничего не поделаешь.

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #122 : 13 Мая 2015, 20:27:46 »
Ок, вы здесь недавно, есть слабое подозрение, что не тролль
Зря. Я очень зелёный и толстый, у меня ещё есть дубина с надписью "да вы все ничего не понимаете"  ;D

так что повторю последний раз: он САМ признает, что хочет изнасиловать, на чувства и мысли девушки ему наплевать. Куда уж объективнее то?
Да это понятно. Вопрос в том, что надо разобраться откуда это берётся и почему оно так. Мужик понимает что это неправильно и тот факт, что он оставил такую историю, говорит о его внутреннем крике и панике.

Здесь не о химии речь. Многие взрослые мужики хотят взрослых женщин, но изнасиловать не мечтают (в норме, а иначе в действие вступает УК)
Открою секрет: не так много людей мечтают о насилии(есть такие, больше даже именно девушек). Если мужчина хочет девушку, то он хочет чтобы она тоже его хотела - это куда важнее и нужнее.
Мужик в истории пишет что хочет, очень сильно. Но не насиловать, а, видимо, как девушку.
Если мужчина хочет насилия, то он будет говорить что хочет отпилить конечности или что ещё, на что способна его фантазия. Мне так думается.
где грань, когда можно начинать насиловать 15летнюю?
Воу-воу-воу. Я не про насилие, а про половое влечение. Насиловать можно только при словесном согласии другой половинки  ;D
У меня у сестры в 11 был вполне уверенный в себе 2 размер, и фигура молодой красивой девушки. Разум, само собой, на свой возраст
Я не хочу пугать. Представьте что в школе то будет. Я не перегибаю палку, но знаю слишком много историй. Слишком много.
Главное что можно сделать - иметь доверие со стороны сестры, чтобы она обо всём рассказывала.
Хм, а если ты - 15-летняя девочка, влюбившаяся в очередного мужика 50-60 лет и чего уже только по этому поводу не нафантазировавшая?
Или я одна во всём мире с такими тараканами?  :(
Блин, я б не отказалась от возможности отключать такие мечты и фантазии, а то стыдно ж самой, но ничего не поделаешь.
Не 50-60, но 30-50 - вообще нормально когда девочка влюбляется, нет?  ???

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 23:08:35 от Камилла Верон »

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #123 : 13 Мая 2015, 20:56:19 »
Я не хочу пугать. Представьте что в школе то будет. Я не перегибаю палку, но знаю слишком много историй. Слишком много.
Главное что можно сделать - иметь доверие со стороны сестры, чтобы она обо всём рассказывала.

Каких историй?
Да вроде не было особо ничего, кроме того, что как раз с 11 она одеваться в основном в очень свободную одежду стала (не потому что родители и с*ка сестра и родители заставляют, а потому что стесняется очень, я когда на эту тему мягко с ней поговорить пыталась, она сказала, что ещё ребёнок и ей настолько близкие отношения неинтересны и противны)
Я кстати сама от приставаний теряться перестала тоже где-то года 2 назад, когда к тебе лезут - цепенеешь и даже сказать ничего не можешь, а когда к сестре - такая злость берет, кажется что вотпрямщас бы своими зубами загрызла и пох уже на комплекцию, соотношение сил и т.д.

Цитировать

Не 50-60, но 30-50 - вообще нормально когда девочка влюбляется, нет?  ???

Кмк, это только у тех, кто без отца рос, компенсация такая, и то им больше платонического чего-то хочется... заботы еще...
Лично мне в 14 и 20-летние старыми казались
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 20:59:48 от Narina »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #124 : 13 Мая 2015, 21:03:09 »
Цитировать
Кмк, это только у тех, кто без отца рос, компенсация такая, и то им больше платонического чего-то хочется... заботы еще...
Лично мне в 14 и 20-летние старыми казались
Нинада, без всяких там компенсаций бывает.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #125 : 13 Мая 2015, 21:06:07 »
Не 50-60, но 30-50 - вообще нормально когда девочка влюбляется, нет?  ???

Ну 30-50 - это меня тогда даже не сильно смущало :D Вот старше - это уже странно, вроде дед старый, но почему-то нравится. Так что с точки зрения 15-летних девочек 44-летний мужик может быть не только фу и буэ, но и вау. И да, выросла в полной семье.
Но вопрос не в том. Мне за свои фантазии на тему мужиков в возрасте было ужасно стыдно, но они всё равно никуда не девались. Так что если кто знает волшебное средство, позволяющее такие вещи контролировать, то я за ним в очереди, после героя истории.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #126 : 13 Мая 2015, 21:09:51 »
Мужик в истории пишет что хочет, очень сильно. Но не насиловать, а, видимо, как девушку.
Если мужчина хочет насилия, то он будет говорить что хочет отпилить конечности или что ещё, на что способна его фантазия. Мне так думается.
Ну да, он всего лишь пишет, что скоро не сдержится и изнасилует ее
Сюрприииз, но насилие - это не только отпиливание конечностей. Насилие это еще и когда чувак реализует свое "хочет, очень сильно, как девушку" без согласия девушки.

В общем, мое имхо, что если товарисч ноет на тему "скоро не выдержу и изнасилую", а не бежит сломя голову к психологам/сексологам/в другую страну, ни о каком осознании и раскаянии речи не идет.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 21:15:46 от Tulip »
Мафия: Фонарщик

Оффлайн JeanGenie

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: +6/-0
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #127 : 13 Мая 2015, 21:42:13 »
Пля пля пля!! Как же бесят такие!
 Мне в возрасте с 13ти до моих 20ти очень много таких уродов попадалось, а если еще учесть что я очень стеснительный человек и ответить то обычно что-то боюсь и что в основном это блл=изкие друзья семьи и люди, которые понимают, что ты никому не скажешь скорее всего или не знаю, думают, что тебе действительно приятны поползновения взрослого, обычно женатого мужика??...
 До сих пор противно, что все уверенны, что их захотят и можно безнаказанно поприставать и облапать! Если бы это был единичный случай, то ок, но блин...
 Особенно были офигенны 3 случая, когда мужики с семьей оставались у нас на ночь после праздника, или проездом в гостях и ночью приходили облапать! После ходили с непонятно откуда взявшимся фингалом. О чем блин они думали? Я не понимаю, это мне так везет??

 Особенно круто когда это родственники, или реально близкие друзья семьи и нифига ты никому не скажешь, потому, что во всех остальных аспектах это реально близкие семье и помогающие и 99% что мне нифига не поверят и блин неокрепший юношеский мозг никому это не скажет!

 Короче да. Надо заканчивать, бомбит у меня от этой темы...

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #128 : 13 Мая 2015, 21:44:17 »
Тюльпан, мужик на "блаблабла" кал, и всё. Скорее всего, он не стал бы ничего делать, будь ты одна и полностью беспомощна. Некоторым людям охота возвеличивать свои чувства... романтические нытики, твой "кадр" и автор истории. Или он совращал тебя потом?
Дык я и писала о том, что еле ноги унесла от этого элемента. То есть "кадра" реально ничего не останавливало, даже то, что бдительная мать взяла у него паспортные данные ;D Единственное, он не рассчитал, что я буду так отбиваться и орать, место довольно людное было.

Так мать с вами всё таки не поехала? Да и что он мог сделать в довольно людном месте ???

где грань, когда можно начинать насиловать 15летнюю?
Воу-воу-воу. Я не про насилие, а про половое влечение. Насиловать можно только при словесном согласии другой половинки  ;D

Именно насиловать нельзя никого. Если вы договорились со своей девушкой поиграть в принуждение, а потом добавили что-то от себя, чего она не хочет (привели 2 мужиков, например), то вы насильник. А если все действия не выходят за рамки предварительных договорённостей - это просто игра и от реального насилия отличается примерно также, как бутафорские фрукты от обычных - первыми особо не наешься, хоть и похожи...

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #129 : 13 Мая 2015, 22:01:04 »
dmii то ли тупой, то ли зеленый.
Я тупой, сорьки  :( Не знаю что когда люди просто тупо хейтят и желают расправы, то нужно доставать вилы и соглашаться со всеми словами.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #130 : 13 Мая 2015, 22:09:36 »

Я тупой, сорьки  :( Не знаю что когда люди просто тупо хейтят и желают расправы, то нужно доставать вилы и соглашаться со всеми словами.

По вашему насильника нужно "понять, простить, принять" ?
Лично я расправы не желала, а лишь констатировала, что мужик мудак и оправдывающие его, мягко говоря, неправы...

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #131 : 13 Мая 2015, 22:12:41 »
Так мать с вами всё таки не поехала? Да и что он мог сделать в довольно людном месте ???
Поехала, но, как и говорила, бродила не очень далеко. У нас была договоренность, что через 2 часа я вернусь, в крайнем случае - встретимся, и если все будет хорошо, то дальше гуляем. А товарищ, предварительно попытавшись засунуть руки куда только мог, хотел затащить меня в номер "показать фотки", но вот тут мой мозг окончательно проснулся и забил панику.
Мафия: Фонарщик

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #132 : 13 Мая 2015, 22:15:56 »
Цитировать
Кмк, это только у тех, кто без отца рос, компенсация такая, и то им больше платонического чего-то хочется... заботы еще...
чорд. чувствую себя Лой... меня не существует. ;D

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #133 : 13 Мая 2015, 22:29:20 »
чорд. чувствую себя Лой... меня не существует. ;D

Не хочу вас обидеть, но вы правда в 13-15 лет мечтали о сексе с 30-50 летним? О_о

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #134 : 13 Мая 2015, 22:31:20 »
А что бы и нет-то, собственно
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #135 : 13 Мая 2015, 22:31:46 »
Narina, ну, я мечтать не мечтала, но дрочила только так. ::) Но меня не существует, да. ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #136 : 13 Мая 2015, 22:32:44 »
А если я в 15 лет ничего не имел против секса с тридцатилетней тетей, я могу существовать? ::)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #137 : 13 Мая 2015, 22:35:01 »
Так мать с вами всё таки не поехала? Да и что он мог сделать в довольно людном месте ???
Поехала, но, как и говорила, бродила не очень далеко. У нас была договоренность, что через 2 часа я вернусь, в крайнем случае - встретимся, и если все будет хорошо, то дальше гуляем. А товарищ, предварительно попытавшись засунуть руки куда только мог, хотел затащить меня в номер "показать фотки", но вот тут мой мозг окончательно проснулся и забил панику.

Остаток отдыха, надеюсь, раздельно провели? Это же буэээ потом рядом находится   :-X
Я после немного похожей истории лет 5 того мужика избегала, и до сих пор наедине не остаюсь, хоть общаться иногда приходится  :(

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #138 : 13 Мая 2015, 22:39:54 »

Да вроде не было особо ничего, кроме того, что как раз с 11 она одеваться в основном в очень свободную одежду стала (не потому что родители и с*ка сестра и родители заставляют, а потому что стесняется очень, я когда на эту тему мягко с ней поговорить пыталась, она сказала, что ещё ребёнок и ей настолько близкие отношения неинтересны и противны)
Свободную одежду это какую? Типа балахон?
Комплексы - это не самая лучшая вещь в 11 лет. Они могут остаться надолго.

Я кстати сама от приставаний теряться перестала тоже где-то года 2 назад, когда к тебе лезут - цепенеешь и даже сказать ничего не можешь, а когда к сестре - такая злость берет, кажется что вотпрямщас бы своими зубами загрызла и пох уже на комплекцию, соотношение сил и т.д.
Это обычный шок, когда происходит что-то совсем необычное. Авария, ограбление, любое ЧП - и человек цепенеет.
В случае с приставанием шок плох тем, что для мужчины выглядит как среднее между "нравится" или "не против".

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #139 : 13 Мая 2015, 22:48:09 »
Свободную одежду это какую? Типа балахон?
Комплексы - это не самая лучшая вещь в 11 лет. Они могут остаться надолго.
Да, такого плана. Понятно что плохо, но бороться-то как? Не заставлять же её красное платье в школу носить  :-\
Цитировать
Это обычный шок, когда происходит что-то совсем необычное. Авария, ограбление, любое ЧП - и человек цепенеет.
В случае с приставанием шок плох тем, что для мужчины выглядит как среднее между "нравится" или "не против".
Шок у всех разный, на самом деле, но что с ним делать - тоже непонятно. У меня прошёл, когда появилась потребность заступаться за сестру (думаю, здесь ещё и воспитание - "тыжедевочке" неприлично кричать, а уж тем более драться, а когда другим помогаешь, это вроде альтруизм и хорошо), но ещё более младшей сестры у нас нет  :(
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 22:50:15 от Narina »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #140 : 13 Мая 2015, 23:52:05 »
чорд. чувствую себя Лой... меня не существует. ;D

Не хочу вас обидеть, но вы правда в 13-15 лет мечтали о сексе с 30-50 летним? О_о
то ли я чего-то не понимаю, то ли еще что. но у меня не было отца и меня не тянуло к тем, кому постарше ни платонически, ни физически. впрочем, и сейчас тоже не тянет ни платонически, ни физически. вот я о чем.. ???

хотя.. сколько было лет Леонардо ДиКаприо, когда мне было 13?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #141 : 14 Мая 2015, 13:33:07 »
Хм, а если ты - 15-летняя девочка, влюбившаяся в очередного мужика 50-60 лет и чего уже только по этому поводу не нафантазировавшая?
Или я одна во всём мире с такими тараканами?  :(
Простите, а вы с ним ирл общались или это Алан Рикман какой-нибудь?

А если я в 15 лет ничего не имел против секса с тридцатилетней тетей, я могу существовать? ::)
А если тридцатилетняя тетя выглядит как Анаконда? ::)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #142 : 14 Мая 2015, 13:37:00 »
А если тридцатилетняя тетя выглядит как Анаконда? ::)
Чур меня, чур меня. ;D
Тридцатилетняя тетя должна выглядеть как Лой. Может быть, даже чуть-чуть постарше. ::)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #143 : 14 Мая 2015, 13:41:44 »
Лой весьма условно относится к хомо сапиенс, так шта она не показатель)
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #144 : 14 Мая 2015, 13:42:09 »
Хм, а если ты - 15-летняя девочка, влюбившаяся в очередного мужика 50-60 лет и чего уже только по этому поводу не нафантазировавшая?
Или я одна во всём мире с такими тараканами?  :(
Простите, а вы с ним ирл общались или это Алан Рикман какой-нибудь?
Ну вообще да, в первую очередь я реальных знакомых имела в виду. Просто меня тоже не существует ;)

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #145 : 14 Мая 2015, 13:44:57 »
Это дискриминация по видовому признаку! Check your privilege! Или как там надо в таких случаях кричать? :D

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #146 : 14 Мая 2015, 19:34:16 »
Мшуц, шитлордами всех обзывай - не прогадаешь
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #147 : 14 Мая 2015, 20:07:03 »
Герой заглавного поста мерзок не потому, что пожилой - и вдруг мечтает о малолетке. Чьорд, бывают союзы по любви даже при очень большой разнице в возрасте, тут не о чем говорить. Возраст действующих лиц тут не канает. Он мерзок из-за слов "не сдержаться" и "изнасиловать". И это так и осталось бы при любом его возрасте и при любом возрасте его пассии.

Вот смотрите. Если кому-то очень-очень сильно нужны деньги, он же бежит импульсивно и банк не грабит? Ну или если грабит, тогда сам дурак. А если сильно хочется секса, то допускается мотив "не сдержаться и изнасиловать"? Не допускается такой мотив. Никогда, от слова "совсем". Сколько бы лет ни было.
« Последнее редактирование: 14 Мая 2015, 20:08:59 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн LUgoth

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Карма: +104/-7
  • на аватаре кактус и он вкусный
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #148 : 15 Мая 2015, 21:16:41 »
ХА-ХА-ХА

одно удовольствие смотреть, как у местных курочек бомбит зад. просто от напоминания, что они уже в возрасте и изрядно потасканы. любой нормальный мужик предпочтет вашим телесам молоденькую девушку.

ты случайно не Лена Миро?
я часто утрирую и немного преувеличиваю. окда?

Оффлайн datura-arborea

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1053
  • Карма: +283/-1
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #149 : 15 Мая 2015, 21:32:43 »
бабье, вы можете ответить на простой вопрос - что плохого, если мужик трахнет малолеточку по согласию?

Непопулярное мнение: если по согласию, реально по согласию, то не вижу проблем. При условии что он сначала разведется с женой. Измену-то никто не отменял.

А вот за "не сдержусь" и "изнасилую" надо отрывать яйца.
Мозг гораздо чаще ржавеет, чем изнашивается.