Автор Тема: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось  (Прочитано 37559 раз)

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
Хотя такой вариант это явно из мира розовых поней на мой взгляд.
я всегда знала, что эти парнокопытные говнюки что-то скрывают.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
разве пони - парнокопытные?  :o

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
ой, ну непарнокопытные, тоже мне, повод прикопаться.
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Героиня_на_героине

  • Гость
вот же с*ка, а  >:(
в руках он себя держать не сможет  >:(
грёбаный престарелый засранец.
у меня прям пригорело.

Мне сейчас рассказали презабавнейшую историю как мужик женился на младшей сестре своей "бывшей" жены. Сестра была на 20 лет моложе и родилась, когда этот дядя уже состоял в браке со старшей сестрой

Оффлайн quasar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5061
  • Карма: +1472/-8
  • Штатный кочегар офф-топки.
ой, ну непарнокопытные, тоже мне, повод прикопаться.
да прям прикопался, судорожно побежал проверять.
это очень многое бы объяснило!  ;D

Оффлайн Stannum

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1133
  • Карма: +129/-35
  • Идиота моток
"Почему отца жены называют тестем? Потому что он тестил предыдущую версию".

ХитрыйЛис

  • Гость
блин, ну реально же фу.
ко мне в мои 19 знакомый мужик (чуть постарше автора) катил яйца. было мерзко. особенно мерзко, когда чела воспринимаешь как друга семьи или не шибко близкого родственника и тут опа!
понимаю, что кому-то может быть норм и даже очень круто с мужиком постарше. но не всем.
тем более, когда чел размышляет в стиле "сорвусь и изнасилую".  :-\

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Тюльпан, мужик на "блаблабла" кал, и всё. Скорее всего, он не стал бы ничего делать, будь ты одна и полностью беспомощна. Некоторым людям охота возвеличивать свои чувства... романтические нытики, твой "кадр" и автор истории. Или он совращал тебя потм?
Дык я и писала о том, что еле ноги унесла от этого элемента. То есть "кадра" реально ничего не останавливало, даже то, что бдительная мать взяла у него паспортные данные ;D Единственное, он не рассчитал, что я буду так отбиваться и орать, место довольно людное было.
особенно мерзко, когда чела воспринимаешь как друга семьи или не шибко близкого родственника и тут опа!
...
тем более, когда чел размышляет в стиле "сорвусь и изнасилую".  :-\
вот плюсую
Мафия: Фонарщик

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
ХА-ХА-ХА

одно удовольствие смотреть, как у местных курочек бомбит зад. просто от напоминания, что они уже в возрасте и изрядно потасканы. любой нормальный мужик предпочтет вашим телесам молоденькую девушку.
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
ХА-ХА-ХА

одно удовольствие смотреть, как у местных курочек бомбит зад. просто от напоминания, что они уже в возрасте и изрядно потасканы. любой нормальный мужик предпочтет вашим телесам молоденькую девушку.

Так отписываются-то в основном или молодые, или вспоминающие, как за ними в молодости старперы ухлестывали, и что они испытывали при этом...

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #100 : 13 Мая 2015, 18:11:44 »
Так отписываются-то в основном или молодые, или вспоминающие, как за ними в молодости старперы ухлестывали, и что они испытывали при этом...
вот на мой взгляд, отписываются тут в основном уже в возрасте, хорошо потасканные и никому особенно не нужные
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Schukhov

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #101 : 13 Мая 2015, 18:15:08 »
Ну, еще год, максимум - два, и у девы появится вполне сносный парень, глупый и горячий по молодости, с горсткой таких же друганов. И когда тихим вечером, после попытки "изнасиловать" к этому дяде у подъезда подкатит кучка бешеных от праведного гнева подростков, он сначало обосрется по - взрослому, а потом вообще забудет, что нужно с противоположным полом делать.
Было, в далекой юности, к девушке друга назойливо подкатывал отчим, вплоть до попыток вломиться в душ, тоже считал себя очень мудрым и неприкасаемым, и нас тогдашних презрительно называл "соплячье". А отведав бердцев по печени визжал как сучка, и слезно просил "мальчики не бейте!!!".

Оффлайн Gorioann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4161
  • Карма: +1629/-45
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #102 : 13 Мая 2015, 18:19:39 »
ХА-ХА-ХА

одно удовольствие смотреть, как у местных курочек бомбит зад. просто от напоминания, что они уже в возрасте и изрядно потасканы. любой нормальный мужик предпочтет вашим телесам молоденькую девушку.

Мистер Грэй Кэт, у тебя у самого пукан до сих пор дымится, за милю видно.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #103 : 13 Мая 2015, 18:20:01 »
Ну, еще год, максимум - два, и у девы появится вполне сносный парень, глупый и горячий по молодости, с горсткой таких же друганов. И когда тихим вечером, после попытки "изнасиловать" к этому дяде у подъезда подкатит кучка бешеных от праведного гнева подростков, он сначало обосрется по - взрослому, а потом вообще забудет, что нужно с противоположным полом делать.
Было, в далекой юности, к девушке друга назойливо подкатывал отчим, вплоть до попыток вломиться в душ, тоже считал себя очень мудрым и неприкасаемым, и нас тогдашних презрительно называл "соплячье". А отведав бердцев по печени визжал как сучка, и слезно просил "мальчики не бейте!!!".

А с девушкой потом что было?
Он ведь, как я поняла, в одном доме жил. Мог какую-нибудь гадость сделать в отместку и свалить, подлые люди чаще всего так и поступают(((

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #104 : 13 Мая 2015, 18:25:32 »
У мужика проблема и он её понимает, может даже к специалисту обратится. Что плохого в этом? Да и не факт что он любит эту девочку в сексуальном плане. Может он сам не понимает что любит её как дочь(судя по всему детей нет)?

Пытаюсь посмотреть на ситуацию с другой стороны.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #105 : 13 Мая 2015, 18:29:01 »
Может он сам не понимает что любит её как дочь

Цитировать
я хочу ее, как никого другого

отцовская любовь такая любовь ;D
Мафия: Фонарщик

Schukhov

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #106 : 13 Мая 2015, 18:30:35 »
Цитировать
отцовская любовь такая любовь
Аж ширинка трещит от любви.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #107 : 13 Мая 2015, 18:41:13 »
У мужика проблема и он её понимает, может даже к специалисту обратится. Что плохого в этом? Да и не факт что он любит эту девочку в сексуальном плане. Может он сам не понимает что любит её как дочь(судя по всему детей нет)?

Необрезанная история из модерации
Цитировать
Где-то в 20 лет моя девушка неожиданно забеременела от меня. Немного перепили, секс без защиты и вот,как результат, на моих руках уютно расположилась маленькая малютка.
Ребенка не бросил, на девушке женился, хотя никакой вселенской любви к ней не испытывал.О своем решении не жалею.
Сейчас моему сыну двадцать лет, он стал замечательным мужчиной.
<...>
КМП, ей 15, мне 44. Пристрелите,пока не поздно,ибо если этого не произойдет, то я изнасилую это невинное дитя, совершенно не думая о последствиях.

Ребенок у него есть. А вот с мозгами и, особенно совестью, не очень >:(

Цитировать
Пытаюсь посмотреть на ситуацию с другой стороны.

А если вас какой-нибудь представитель секс-меньшинств пот переизбытка страсти зажать попытается, тоже расслабитесь и попытаетесь посмотреть с другой стороны ;)

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #108 : 13 Мая 2015, 18:43:59 »
отцовская любовь такая любовь ;D
Хм, может он её хочет в кроватку уложить и сказку почитать?  ;D

Да и 15 лет - ещё чуть-чуть и у неё уже парниша появится, с которым она в первые половые игры начнёт играть, если ещё не начала. Может у неё уже рост 170 и выглядит как сложившаяся девушка?

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #109 : 13 Мая 2015, 18:47:45 »
А если вас какой-нибудь представитель секс-меньшинств пот переизбытка страсти зажать попытается, тоже расслабитесь и попытаетесь посмотреть с другой стороны ;)
"Не для него тебя мой стебель рос!" - и уйду в закат.

Мы как наблюдатели смотрим на ситуацию со стороны и можем предположить, подумать. В том и возможность - подумать шире чем девочка, к которой желает пристать мужик.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #110 : 13 Мая 2015, 18:58:19 »

Мы как наблюдатели смотрим на ситуацию со стороны и можем предположить, подумать. В том и возможность - подумать шире чем девочка, к которой желает пристать мужик.

Ляяяяяяяяяя
Он САМ пишет, что изнасиловать хочет! О чувствах и желаниях девушки - ни слова.
С ровесниками встречаются по обоюдному согласию, и они посимпатичней старого мужика будут, от пожилых к тому же со временем специфический "запах старости" исходить начинает, его даже на расстоянии чувствуешь

возможность - подумать шире чем девочка, к которой желает пристать мужик

Т.е. на желания девочки можно забить? А на ваши тогда почему нельзя. У него к вам, может, любовь на всю жизнь ;D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 19:00:55 от Narina »

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #111 : 13 Мая 2015, 19:05:37 »
Ляяяяяяяяяя
Он САМ пишет, что изнасиловать хочет! О чувствах и желаниях девушки - ни слова.
Конечно потому он и страдает! Он понимает что это неправильно, но не знает что и делать.
Цитировать
Т.е. на желания девочки можно забить?
При чём тут девочка? Она живёт себе и не знает ни о чём. Здесь вопрос в том, что мужику то делать. В нём проблема то вся. Вы словно уже согласились что нужно как-то "стыковать" их, буэ.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #112 : 13 Мая 2015, 19:13:10 »

При чём тут девочка? Она живёт себе и не знает ни о чём. Здесь вопрос в том, что мужику то делать. В нём проблема то вся. Вы словно уже согласились что нужно как-то "стыковать" их, буэ.

Ваши слова:
Цитировать
возможность - подумать шире чем девочка, к которой желает пристать мужик.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #113 : 13 Мая 2015, 19:21:06 »
Может у неё уже рост 170 и выглядит как сложившаяся девушка?
пардон, а какая разница как она выглядит?
и где можно таблицу посмотреть критериев, типа "170см - можно насиловать, 160см - нельзя" или там "выглядит, как сложившаяся - можно, выглядит как ребенок - нельзя".
ну или как там эти грани располагаются у Вас.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #114 : 13 Мая 2015, 19:24:20 »
Цитировать
Конечно потому он и страдает! Он понимает что это неправильно, но не знает что и делать.


Тут выше отписывались уже, как такие "осознавшие" на деле себя ведут. Самое мерзкое, случись что, девочке дико стыдно будет рассказать кому-то, муж сестры же, так и останется тварь безнаказанной  :(
Надеюсь, они больше не встретятся

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #115 : 13 Мая 2015, 19:51:43 »
Ваши слова:
Цитировать
возможность - подумать шире чем девочка, к которой желает пристать мужик.
Я к тому, что все думают от лица самой девочки/родителей, когда мы свободны от защитного чувства к девочке и можем объективно смотреть на ситуацию.

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #116 : 13 Мая 2015, 20:00:53 »
пардон, а какая разница как она выглядит?
Какая разница? Огромная.
Химия работает не по "числу секунд с момента рождения".
Вопрос в том, как девушка выглядит. Если в 17 лет у неё грудь развита, формы все есть и лицом сформировалась... почему мужчина не должен хотеть эту девушку?
А если у девушки детское лицо(например как у фронтгёрлши(такое есть слово?) Ранеток, от которой люди фанатеют), хотя ей уже и больше 20... мерзко как-то.

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #117 : 13 Мая 2015, 20:01:42 »

Я к тому, что все думают от лица самой девочки/родителей, когда мы свободны от защитного чувства к девочке и можем объективно смотреть на ситуацию.

Ок, вы здесь недавно, есть слабое подозрение, что не тролль, так что повторю последний раз: он САМ признает, что хочет изнасиловать, на чувства и мысли девушки ему наплевать. Куда уж объективнее то?

Цитировать

Какая разница? Огромная.
Химия работает не по "числу секунд с момента рождения".
Вопрос в том, как девушка выглядит. Если в 17 лет у неё грудь развита, формы все есть и лицом сформировалась... почему мужчина не должен хотеть эту девушку?
А если у девушки детское лицо(например как у фронтгёрлши(такое есть слово?) Ранеток, от которой люди фанатеют), хотя ей уже и больше 20... мерзко как-то.

Здесь не о химии речь. Многие взрослые мужики хотят взрослых женщин, но изнасиловать не мечтают (в норме, а иначе в действие вступает УК)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2015, 20:03:54 от Narina »

Оффлайн dmii

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: +3/-0
  • Whoa
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #118 : 13 Мая 2015, 20:08:22 »
Тут выше отписывались уже, как такие "осознавшие" на деле себя ведут.
Ведут потому что везде это так постыдно, что некому сказать, доводят до терминальной стадии и ходят по кустам. А ведь можно было к психологу, к сексологу сходить. Да вот только в отличии от развитых стран, у нас до сих пор поход к психологу считается за позор. Если есть жена, девушка, то это всё решаемо же.

Цитировать
Самое мерзкое, случись что, девочке дико стыдно будет рассказать кому-то, муж сестры же, так и останется тварь безнаказанной  :(quote]
Серьёзно вот на секунду. Это крайне частая проблема. Ооочень частая. Каждая вторая девушка, с которой я дружил или доводил отношения до нужного уровня, признавалась что у неё комплексы из-за либо того, что отец в детстве насиловал, либо что в школе старшеклассники приставали и заставляли с пиписькой играть, или дядя в кустах приставал, или доктор делал что-то плохое... брр.
В этом мире наказывают чаще невиновных, чем виноватых.

Цитировать
Надеюсь, они больше не встретятся
Очень надеюсь. Но дело то даже не в одном случае, эх.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #15777 - Свеженькую версию жены захотелось
« Ответ #119 : 13 Мая 2015, 20:09:00 »
А если у девушки детское лицо(например как у фронтгёрлши(такое есть слово?) Ранеток, от которой люди фанатеют), хотя ей уже и больше 20... мерзко как-то.
>:(

ну и таки по остальному в моем предыдущем посте. где грань, когда можно начинать насиловать 15летнюю? т.е. если она выглядит как Джоли в лучшие годы, то все - даешь себе полное моральное право? типа "отрастила сиськи третьего размера - раздвигай ноги, голубушка!"? а то че она тут ходит.