Автор Тема: #15830 - Любви все возрасты покорны  (Прочитано 5956 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
http://killpls.me/story/15830

Цитировать
Сестра познакомилась с иностранцем, и у них вспыхнула "неземная любовь". Он значительно ее старше, хоть и выглядит молодо. Состоятелен, начитан, готов к браку и детям, предложение сделал.
Я рада искренне за сестру. Вот только она постоянно теперь разбрасывается купленными им украшениями и одеждой, вертит фотками с мест, где они побывали, и штампами в загранпаспорте.
Говорит, что "ей такое и не снилось", "куда уж нам, простым".
Теперь она начала проходиться по тому, что мой парень - простой работяга, всего на 5 лет меня старше, не дотягивает до уровня, на котором его можно даже просто на глаза показаться ее любимому!
Вчера мама посоветовала мне "хорошо подружиться" с лучшим другом сестриного жениха - состоятельным бизнесменом на 25 лет меня старше.
На меня теперь "мягко" давят бросить любимого, ради реально жирного и старого мужика, в отцы мне годящегося!
Стреляйте! Это полный дурдом.

И чего она выделывается? Норм же мужик, главное - не нищий!
Вон в Чечне правильно поступают, там девку и спрашивать никто не будет, а то сморщится, и как, спрашивается, тогда родне расходы за начальные годы жизни отбивать? >:(
Ну а если родня неразумная, про "любовь и уважение в семье" и прочие глупости рассуждает, то и тут добрые люди помогут с верного пути не сойти ::)

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #15830 - Любви все возрасты покорны
« Ответ #1 : 21 Мая 2015, 20:04:19 »
пусть маман и хорошо подружится.
и да, интересно, сколько лет автору и живёт ли она с родителями. если да, то надо бежать в закат срочно.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #15830 - Любви все возрасты покорны
« Ответ #2 : 22 Мая 2015, 08:39:59 »
Цитировать
Я рада искренне за сестру.
Да че тут радоваться, горевать надо! Сосать сморщенную по астахову, дисфунктивную письку за новые сережки - это уровень конечно.  ::)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #15830 - Любви все возрасты покорны
« Ответ #3 : 22 Мая 2015, 09:17:14 »
пусть маман и хорошо подружится.
с языка сняла :)

По теме: мульен раз писала уже, но напишу еще раз: дева, подлаживающаяся под мужика, который на 20 с гаком лет ее старше - меркантильная расчетливая бабца, которая торгует звездой и прикрывается "любофффью"
Хочу уйти в себя, но там никого нет