Автор Тема: Эрегируй внука ствол, да к соседке под подол  (Прочитано 5137 раз)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Цитировать
Я - парень, мне 22 года. Девушки нет, детей не хотел и не хочу. Но моя бабушка очень хочет внуков. Страшно хочет. И ее очень волнует то, что у меня нет девушки, а следовательно, деток в перспективе. Поэтому она постоянно ходит к каким-то гадалкам, целителям, проводит там странные ритуалы. Иногда она их проводит в присутствии меня. И прямо надо мной. Читает какие-то странные молитвы/мантры. У меня от этого уже начинается паранойя. Я человек очень впечатлительный и порой неосознанно верю во всякое сверхъестественное. Да и в мантрах этих есть что-то пугающее, навязчивое, настраивающее на что-то... вы понимаете, на что. В голову уже лезут всякие навязчивые мысли. Я понимаю - это просто бабушка, старый человек и все такое. Но самовнушение дает о себе знать. Я схожу с ума, КМП.

Хах, так и представил: сидит внучок, чаек попивает, бабуля незметно подкатывает и раз ему на голову высушенный член варана посыпала, пошептала. А он так и сидит дальше с покерфейсом, из кружечки отхлебывает.  :D

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Автор, да трахни ты уже бабушку)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Чувак, а ты не хочешь бабушке напомнить, что внуки-то у нее как раз есть, а?  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Цитировать
Но моя бабушка очень хочет внуков.
А он ей кто, приблудный? Или это неправильный внук, он делает неправильные фразы?
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

ХитрыйЛис

  • Гость
че-то ржу. ему точно 22, может ошибся и на самом деле там 12? ???

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
И на что его настраивает?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Чего-то вспомнилась мама моей подруги, которая, когда подруга критично отзывалась о церкви, вместо того, чтобы аргументированно спорить, обливала ее святой водой и удивлялась, что это не помогало...
Яжеговномать

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Он парень 22х лет, без девушки, в последнее время появились навязчивые мысли "а не поипацца ли"? Однозначно, действие бабкиных заговоров!

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Цитировать
Однозначно, действие бабкиных заговоров!
Нет, ну сначала она просто надевала чулки  ::)

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3646
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Зачем чулки-то?
Вот я всех заколдую, каждый, кто это прочтет, за день хоть раз захочет есть! Мухахаха, я ведун и чернокнижник!

ХитрыйЛис

  • Гость
Зачем чулки-то?
Вот я всех заколдую, каждый, кто это прочтет, за день хоть раз захочет есть! Мухахаха, я ведун и чернокнижник!
СРАБОТАЛО! побежала готовить завтрак ;D

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Вот я всех заколдую, каждый, кто это прочтет, за день хоть раз захочет есть! Мухахаха, я ведун и чернокнижник!
а я почему-то бухать захотел :-[
\0

PolarFox

  • Гость
Может от бабули какую магию замутить? От пентаграммы на полу и черепов собачьих на столе до чего-то посерьезнее. Клин клином же. Раз она такая вся верующая в магию и при- и отвороты, должно отвадить. Главное самому не повестить, а то самовнушение же.

Улитка на склоне

  • Гость
а я почему-то бухать захотел :-[

- Вовочка!! Почему о бабах??
- да я всегда о них думаю!
(с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ни у кого миксера незанятого в треде нет?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ни у кого миксера незанятого в треде нет?
Тебе какие насадки, котень?
Для взбивания, смешивания или блендер? Но блендером один глаз за раз. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен