Автор Тема: Всеобщий заговор  (Прочитано 10958 раз)

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #30 : 23 Мая 2015, 22:32:49 »
У нас на работе есть такая девушка... Ей 32... Чувство такта просто отсутствует, такое ощущение, что эта часть мозга у нее отшиблена. При этом, работает в сфере науки. То есть, не полная дура, плюс к этому - с большим самомнением. Но только с ней никто долго не может работать  ;D Когда она появляется рядом со мной и начинает лезть под руку, то я просто делаю вид, что я в параллельной вселенной. Ибо невозможно!!!! При этом любитель рассказать, как мне повезло с фигурой и внешностью. Да, епт твою мать, мои объяснения того, что не все дает природа, а еще упорный труд нужен, пропускаются мимо ушей, и нытье ее продолжается.... Вот стоит все-таки быть осторожнее, чтобы как в истории не вышло  ;D
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #31 : 24 Мая 2015, 04:42:25 »
Ужасно, конечно, но как-то слабо верится, что просто так все на него ополчились...
Какие будут варианты?

Цитировать
Люди меня избегают, хотя я очень общительный и люблю пошутить.

В результате травли очень может быть.
Есть такая фишка, но она на уровне ощущений. Чувствуется, что человека забивали. Но вот чтобы прямо избить - вряд ли.
От социума зависит. Судя по тому, что "дежурили вместе" -- сторожа-охранники какие-нибудь, вполне могут и избить. А в офисе ограничилось бы потъёпками.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 04:45:52 от Elf78 »

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2654
  • Карма: +250/-28
  • Be happy
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #32 : 24 Мая 2015, 05:05:40 »

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #33 : 24 Мая 2015, 05:13:47 »
Автор 100% имеет в поведении изъян, который сильно раздражает людей. НО! Какие же дебилы окружали его все эти 40 лет, что даже никто не объяснил человеку проблему?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #34 : 24 Мая 2015, 10:26:53 »
Автор 100% имеет в поведении изъян, который сильно раздражает людей. НО! Какие же дебилы окружали его все эти 40 лет, что даже никто не объяснил человеку проблему?
Может и объясняли, но дебилом оказался как раз он.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #35 : 24 Мая 2015, 10:50:17 »
Какие же дебилы окружали его все эти 40 лет, что даже никто не объяснил человеку проблему?
Его даже били регулярно, как мы видим, но у него все равно логическая связь между причиной и следствием не формируется.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #36 : 24 Мая 2015, 15:38:42 »
У меня есть знакомая девушка с гигантской грудью и такой же самооценкой. И такая она вечно снисходительная, и так любит пошутить про плоскодонок и уровень жизни других (как вообще можно внешность другой девушки осуждать при парнях и при этой же девушке?). А вот поди ж ты - удачно устроилась в жизни и захомутала себе умницу и красавчика, имея фигуру сисястого борца. Нытьём и катанием)))
Только пара девчонок может с ней дружить  - пофигизм и ништяки, так как дева щедра непомерно при всём этом.

Оффлайн Setzuna

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-0
  • you'll never walk alone
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #37 : 24 Мая 2015, 17:34:39 »
Цитировать
и люблю пошутить
может, дело в шутках... некоторые так шутят, что убить их хочется

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #38 : 24 Мая 2015, 17:37:44 »
Ля, у нас такой же в группе есть.
Вроде ничего не делает, а хочется взять и уе*ать, чтоб сдох насмерть. Я даже объяснить не могу, почему. От одной внешности просто коробит, а уж когда говорить начинает...

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #39 : 24 Мая 2015, 17:41:00 »
У меня есть знакомая девушка с гигантской грудью и такой же самооценкой. И такая она вечно снисходительная, и так любит пошутить про плоскодонок и уровень жизни других (как вообще можно внешность другой девушки осуждать при парнях и при этой же девушке?). А вот поди ж ты - удачно устроилась в жизни и захомутала себе умницу и красавчика, имея фигуру сисястого борца. Нытьём и катанием)))
Только пара девчонок может с ней дружить  - пофигизм и ништяки, так как дева щедра непомерно при всём этом.

Ну вот на этом примере давайте. Мне сложно из этого потока грудь-устроилась-мужик выделить то, что вас в девушке реально раздражает, но остановимся на "любит пошутить про плоскодонок и уровень жизни других". Она шутила лично про вас? Вы ей сказали, как такие высказывания вас задевают и заставляют чувствовать неуютно рядом с ней?

В реальной жизни очень мало кто может спокойно объяснить человеку, что он делает не так. А агрессию невозможно воспринимать как нормальную критику. Это же на уровне рефлекса: ударил-дать сдачи, нагрубил-ответить. И только высказанные спокойно замечания и пожелания принимаются к сведению.
Но, к сожалению, обычно бывает вот так:
Цитировать
Вроде ничего не делает, а хочется взять и уе*ать, чтоб сдох насмерть. Я даже объяснить не могу, почему. От одной внешности просто коробит, а уж когда говорить начинает...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2016, 08:34:06 от milk »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #40 : 24 Мая 2015, 17:49:04 »
Цитировать
Вы ей сказали, как такие высказывания вас задевают и заставляют чувствовать неуютно рядом с ней?
Людям, у который с эмпатией туго, а с самооценкой - наоборот, почти невозможно обьяснить очевидное. Они тут же обьяснят вам, что это у вас проблема с обидчивостью и чуйством юмора. И пошлют лечиться.
Ибо они точно знают, что они то делают все хорошо и правильно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #41 : 24 Мая 2015, 17:59:50 »
milk, девица удачно устроилась в жизни, благодаря родителям (квартира+машина+работа). И в порядке вещей сказать "Ой, я забыла, что ты не можешь себе позволить поехать на курорт/ устроить вечеринку дома среди недели/т.д. ". Туда же "Ой, у тебя такая грудь маленькая/спина широкая/прыщ вскочил" - и всё это не наедине, а в разнополой компании. В общем, тыкать в больную мозоль, которая от тебя не зависит/пока не зависит, а у неё с этим всё нормально.
Ну и туда же капризы "При мне не курить, не душиться/ от запаха этой еды меня тошнит/принесите мне то-то."
И вот эти капризы, как и высокомерная снисходительность, как и "мне-все-должны" просто бесят. Так понятнее?

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #42 : 24 Мая 2015, 18:02:18 »
Ну и туда же капризы "При мне не курить, не душиться/ от запаха этой еды меня тошнит/принесите мне то-то."
И вот эти капризы, как и высокомерная снисходительность, как и "мне-все-должны" просто бесят. Так понятнее?
Это могут быть и не капризы. На меня на работе обижались, что я с ними не обедаю, а они литрами глушили кофе, от одного аромата которого меня тянет, простите, блевать. А какие изящные были обидки, что я "отрываюсь от коллектива"
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн milk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: +539/-18
  • соевое*
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #43 : 24 Мая 2015, 18:27:01 »
Доминатрикс, отличная тактика - махнуть рукой и заткнуться.

Losyash, вы не ответили на мой вопрос. Придётся себя же процитировать
Цитировать
Она шутила лично про вас? Вы ей сказали, как такие высказывания вас задевают и заставляют чувствовать неуютно рядом с ней?

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #44 : 24 Мая 2015, 19:53:56 »
Milk, Про меня и 10 общих знакомых подряд. На встречные обиды/недоумения "Ой, да я же пошутила. Ну, не обижайтесь, маленькие" - и руки к чужой груди О_о
Для человека норма сказать, что-то типа "Щас обоссусь/пойду прокладку поменяю" при куче народа. Думаете, что-то изменится, если сказать, что это странно/не прилично?

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #45 : 24 Мая 2015, 21:49:02 »
У меня есть знакомая девушка с гигантской грудью и такой же самооценкой. И такая она вечно снисходительная, и так любит пошутить про плоскодонок и уровень жизни других (как вообще можно внешность другой девушки осуждать при парнях и при этой же девушке?). А вот поди ж ты - удачно устроилась в жизни и захомутала себе умницу и красавчика, имея фигуру сисястого борца. Нытьём и катанием)))
Только пара девчонок может с ней дружить  - пофигизм и ништяки, так как дева щедра непомерно при всём этом.
Завистливая плоскодонка?  ;D

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #46 : 25 Мая 2015, 09:44:45 »
Похоже автору осталось сделать всего пару шагов, до венца эволюции
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Losyash

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Карма: +52/-7
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #47 : 25 Мая 2015, 16:08:06 »
Elf78, у неё 6-ой размер >< Для неё плоское всё, что меньше 4-ого)
Завидую наличию этого конкретного парня, но не груди)

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #48 : 25 Мая 2015, 22:13:31 »
Elf78, у неё 6-ой размер >< Для неё плоское всё, что меньше 4-ого)
Завидую наличию этого конкретного парня, но не груди)

Упаси меня Господь, увидеть этот ппц, без лифчика  :-X Это же не просто уши спаниэля, а слона....
Я вообще не понимаю, как этим можно гордиться...
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Всеобщий заговор
« Ответ #49 : 27 Мая 2015, 15:01:42 »
Вангую что шуточки у него , просто мама не горюй
Я не нытик, у меня такая манера письма.