Автор Тема: Кто старое помянет, тому глаз вон.  (Прочитано 3023 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Цитировать
Я мудак...После долгих отношений,мы расстались,она мне изменила,мне не хотелось жить,но я переборол это чувство,отвлекался как мог.Начал мечтать об одной единственной,которая будет для меня всем.Вскоре со мной познакомилась девушка.До сих пор вспоминаю нашу первую встречу,я еще был безразличен ко всему,не отошел от предыдущих отношений,но ее запомнил навсегда:шла веселая чуть подпрыгивая-раньше я этого не понимал,но только потом понял,что влюбился с первого взгляда.Она громкая,веселая,болтушка,я тихий молчун,у нас мало общего,но теперь я не представлю свою жизнь без нее.Часто ей предъявлял претензии,не доверял и потом уже понял, что все это было впустую.2 года отношений и один скандал,положил точку в ее ко мне отношении,а я безумно полюбил и не представляю своей жизни без нее.Мы поговорили о том,что ей во мне не нравится,и я начал меняться,подстраиваться под нее,даже она все это заметила,но повторяла раз за разом,что разлюбила меня...Я не отчаивался и продолжал ее добиваться,но вот сегодня,похожу тот день,когда мы больше не увидимся...Оставляйте прошлое позади,оно вас уничтожит.

Мне кажется, это главная причина по которой не стоит начинать новые отношения до тех пор, пока к прошлому партнёру у вас не останется ни любви, ни ненависти.

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Re: Кто старое помянет, тому глаз вон.
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 00:29:20 »
по крайней мере, осознал
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?