Автор Тема: Special for antiwomen men  (Прочитано 7860 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Special for antiwomen men
« : 23 Мая 2015, 00:43:17 »
Цитировать
мои родители разъехались еще когда мы с братом были маленькие. Он нас не бросил - купил маме квартиру,машину, помогал ей открывать бизнес и ежемесячно снабжал деньгами для нашего содержания. Это я понимаю сейчас. А раньше, когда мы жили с мамой и слушали постоянные упреки с ее стороны, что он жмот и гад, ненавидели отца и не общадись с ним. Теперь мне 21 и я вижу, что мама сама виновата.Все деньги, которые дает отец она просто спускает на себя. В результате у нее куча долгов, тратила и тратит то, что дает отец+ забирала всегда у нас то, что он давал на карманные расходы + кредиты. Иногда в доме не было денег, приходилось по 2 года ходить осень-зиму-весну в одних и тех же сапогах, постоянно болела, теперь хронический тонзиллит, ринит и нет иммунитета. Но не в деньгах вся суть маего рассказа. Из-за меркантильного отношения матери к папе и постоянного промывания мозгов, мы не общались с папой. А теперь у нас нет общих тем и интересов. Мне его жалко - всю жизнь он потратил на обеспечение нас и мамы, а мы с ним чужие люди. КМП

Жена скотина, но лучше поздно, чем никогда. Всё-таки дети не идиоты и что бы мать не делала, шила в мешке не утаишь, если отец нормальный - со временем отпрыски всё осознают, вопреки так любимой мудчинами шарманке: "-Жена-с*ка настроила, так что алименты платить не буду, общаться не буду, всё равно ничего не изменить".
Только вот как теперь налаживать общение? Какие темы подобрать? Мб у кого-то тут есть похожий опыт?

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 00:50:06 »
найти общий язык можно практически всегда и практически с любым человеком. не думаю что это будет большой проблемой для автора при наличии желания.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #2 : 23 Мая 2015, 00:53:44 »
найти общий язык можно практически всегда и практически с любым человеком. не думаю что это будет большой проблемой для автора при наличии желания.
Да, соглашусь. Надо просто немного побороть свое чувство вины перед отцом и пытаться. Лучше осознать и пытаться исправить, чем махнуть рукой. Хотя махнуть рукой конечно проще
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #3 : 23 Мая 2015, 01:12:20 »
найти общий язык можно практически всегда и практически с любым человеком. не думаю что это будет большой проблемой для автора при наличии желания.

Это верно, но самое сложное - начать. И хоть какой-нибудь простой пример на этот случай есть для автора?

Ganibal

  • Гость
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #4 : 23 Мая 2015, 01:40:57 »
Вот поэтому стоит детей после развода отбирать себе.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #5 : 23 Мая 2015, 09:24:21 »
А с одногруппниками автор не общается - они же уже сформировавшиеся люди, которых она не знает. С коллегами? Вообще с людьми, которыми познакомилась после яслей? Тут все тоже самое
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #6 : 05 Июня 2015, 09:00:29 »
Меня терзают смутные сомнения, что у автора подростковый максимализм в попе заиграл. Маманя гулять не пускает и не может сильно финансово побаловать детей, а тут вдруг нарисовался папочка, который непонятно где шарился все годы, пока мама растила детей, и начал петь песни, какая мама плохая, покупать айфончики и кормить мороженым. И ребенок роняя тапки бежит к папе и ругает маму. А если копнуть глубже, то и квартира там общая, и алименты выбиты с боем в суде и папа на порог нос не казал до 16-ти ребенкиных лет...
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #7 : 05 Июня 2015, 09:07:15 »
это плогиат /index.php/topic,34646.0.html

Оффлайн undertaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +30/-1
  • Сходи в крематорий, развейся (:
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #8 : 05 Июня 2015, 09:42:14 »
Автор, тебе всего 21, детство не вернуть, но узнать интересы отца и проводить с ним время нифига не поздно. Прям вот взять и извиниться, мол прости, батя, мелкие были, не понимали ничего. Ходите в гости, гуляйте, разговаривайте, времени еще полно. Но конечно лучше сидеть и причитать, что мать коза и ничего не вернуть. Жалко тебе отца? Так оторви жопу и позвони, спроси чем помочь, испеки пирог и на чай к нему едь, чо как маленькая. Не жди, что папа тебя развлекать будет, раз вы его все время гнали, сама действуй.
Не катит твоя мантра, Гиреев. (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #9 : 05 Июня 2015, 10:51:20 »
Папаша-олегарх, держащий в руках жырный кошелек, не смог обуздать мерс-с-скую бабу, якобы не дающую  ему встречаться с детьми?
Не верю. (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Clockwork_Orange

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4031
  • Карма: +1196/-63
  • Корень зла и порока ЛК
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #10 : 05 Июня 2015, 11:01:32 »
Меня терзают смутные сомнения, что у автора подростковый максимализм в попе заиграл. Маманя гулять не пускает и не может сильно финансово побаловать детей, а тут вдруг нарисовался папочка, который непонятно где шарился все годы, пока мама растила детей, и начал петь песни, какая мама плохая, покупать айфончики и кормить мороженым. И ребенок роняя тапки бежит к папе и ругает маму. А если копнуть глубже, то и квартира там общая, и алименты выбиты с боем в суде и папа на порог нос не казал до 16-ти ребенкиных лет...
какой подростковый максимализм в 21? какой "мама не пускает гулять"??? В это время люди институт заканчивают и гулять могу в общем-то не спрашивая разрешения у мамы. И мороженным в 21 только откровенного дибила задобрить можно или вы полагаете, что автор умственно отсталая?
Все такие стильные
тетки брутальные,
а мы с тобой синие
и горизонтальные

Парадокс заключается в том, что чем глупее и бездарнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.

ask.fm/apelsinka_kmp

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #11 : 05 Июня 2015, 11:13:31 »
Папаша-олегарх, держащий в руках жырный кошелек, не смог обуздать мерс-с-скую бабу, якобы не дающую  ему встречаться с детьми?
Не верю. (с)
Вот и я о том же. Ну про 21 год да, не заметила. Я думала автору максимум 16. Хотя бывает, что подростковый максимализм и протест накатывают в 21. Особенно если мама обеспечивала кормила, из школы в институт направила, тут как раз к 3-му курсу послушных детей и накрывает.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #12 : 05 Июня 2015, 11:15:32 »
21 - это не самый плохой вариант ящо. Я знаю человека, у которого в 40 переходный возраст "проснулся".
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #13 : 05 Июня 2015, 11:26:14 »
Ну, если все действительно так, как говорит автор, то самое время налаживать общение с отцом, искать общие темы и прочее.
Интересно, чем такие мамочки думают? Что дети - имбецилы, которые никогда не поймут, что их обманывают?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #14 : 05 Июня 2015, 11:29:12 »
Мне куда интереснее, что думают такие папочки, откупаясь деньгами и считая при этом, что сделали для детей  ВСЁ?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #15 : 05 Июня 2015, 11:33:44 »
О, я поймала свой первый минус на форуме. Отвечаю на вопрос в карму. Я не жопой читаю. Повторяю подростковые закидоны "мама не дает мне свободу" могут начаться в любом возрасте. В частности в 21 год.
И не надо говорить, что ни разу не видели ситуацию, когда мама на себе тащит одна семью с боем выбивая с папы алименты, а потом появляется папа, ругает маму, покупает айфон, мороженое, машину (нужное подчернуть), рассказывает как он тосковал (что мешало ему предыдущие годы приходить раз в неделю к дитятке умалчивается) и резко становится лучшим другом. Вот только дружба эта, как показывает практика ненадолго...
Вон у меня к свекру папаня заявился, когда свекру 55 (!) лет было. рассказывал, как скучал все эти годы. Свекру потребовалось пару лет, чтобы сопоставить факты, как плохо они с матерью жили после внезапного исчезновения папочки, как тосковала мать. И что появляется папочка исключительно накануне встреч с однополчанами, когда надо переночевать где-то в Москве.
« Последнее редактирование: 05 Июня 2015, 11:43:02 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #16 : 05 Июня 2015, 11:37:14 »
Мороженное - мясо, сладкий холодный десерт - мороженое.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #17 : 05 Июня 2015, 11:59:28 »
Мороженное - мясо, сладкий холодный десерт - мороженое.

Мороженое мясо, но замороженное мясо и мясо, мороженное на леднике.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #18 : 05 Июня 2015, 12:00:49 »
Ну вот :'( но воскресные папы все равно только одно "н" покупают
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #19 : 05 Июня 2015, 12:25:00 »
Фейк. Сценарист, пшел в жопу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #20 : 08 Июня 2015, 01:22:56 »
Найти общий язык можно с кем угодно, было б желание
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Special for antiwomen men
« Ответ #21 : 08 Июня 2015, 01:28:24 »
Цитировать
Только вот как теперь налаживать общение? Какие темы подобрать?
А зачем?