Автор Тема: Женщина не должна быть умнее  (Прочитано 17422 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Женщина не должна быть умнее
« : 23 Мая 2015, 10:16:34 »
Цитировать
Много лет назад пришла к нам на работу админом девчонка-пацанка лет 20-и в джинсах и свитере, с золотыми руками, цепким умом и добрым сердцем. Влюбилась в меня, а я никак не мог видеть в ней женщину. Потом, общаясь с ней долгих 2 года, понял, что влюбился до дрожи в коленках, и она все ещё меня любила. Это был лучший год в моей жизни, она была всем хороша. Одно 'но' - была умнее меня, и мы оба это понимали. Меня это бесило, я стал её унижать, загонять на кухню подальше от мужских дел, которые она так любила. Она психанула и ушла. Пытался наладить отношения - то подпускала поближе, то прогоняла вновь. А потом и вовсе уволилась и пропала из всех соцсетей. А я, не в силах её забыть, оклеветал её, да так, что и сам в это поверил. Нашёл другую тоже админшу, все было хорошо... Пока не узнал, что она вернулась на работу к нам. Мы не пересекаемся, но я понял, что моя нынешняя - лишь её неудачный клон. Что все ещё люблю. А она в курсе той грязи, что я на неё вылил и лишь сокрушалась при общих друзьях, что это неправда... Боюсь посмотреть ей в глаза. Но хочу... ПМП дебила.

Вот почему мужиков так клинит на женском уме? Совсем дуры, кстати, тоже почти никому не нравятся. Она же не унижала его по этому поводу, коллеги не подшучивали, тогда ЧТО? ??? Напрашивается версия про законченного судака, но, кмк такие раскаиваться не будут...

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 11:35:02 »
Так жалеет он далеко не о том, что невинного человека оклеветал. Судак как есть.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #2 : 23 Мая 2015, 12:14:22 »
ути бедненький мудаческий комок комплексов. так тебе и надо. надеюсь, она станет богатой, будет жить в двухэтажном особняке с красивым и умным мужем и ангелоподобными дочками-близняшками, чтобы ты от зависти лопнул  ;D
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #3 : 23 Мая 2015, 12:17:21 »
У меня для чувака плохие новости: она все еще умнее его.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #4 : 23 Мая 2015, 12:22:01 »
Т.е. вместо того, что бы развиваться, читать, учиться чему-то новому он просто попытался принизить даму сердца? ( не, ну коли свербит так по поводу ее ума то)
И после этого эти "самцы" что-то еще говорят о женской то логике? Серьезно?

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #5 : 23 Мая 2015, 12:23:01 »
Я, кстати, считаю, что мужчина в паре должен быть умнее. Но именно мужчина умнее, а не женщина глупее.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #6 : 23 Мая 2015, 12:28:42 »
Я, кстати, считаю, что мужчина в паре должен быть умнее. Но именно мужчина умнее, а не женщина глупее.

да, потому что дебилы обычно поступают так, как в истории: затевают промер письками, пытаются всячески унизить и затюкать, как будто они от этого умнее станут.

Оффлайн Shooshoo

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +30/-2
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #7 : 23 Мая 2015, 12:32:57 »
Такое ощущение, что историю писала девочка-админ в джинсах и кедах ::)

Задолбали уже со своим большим умом, мужскими интересами, кедами и свитерами, фетиш такой у них что ли?
Дурная баба беспорядочного образа жизни.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #8 : 23 Мая 2015, 12:34:39 »
Я тоже считаю (для себя), что мужчина должен быть умнее, чтобы было за кем тянуться, развиваться. Нашла на свою голову гения. Кому-то, может, удобнее наоборот. Но блин, развиваться следом за умным, а не топить его.
Ну да, для мужика из истории сюрприз: ум и превосходство во всех сферах жизни не даются вместе с У-хромосомой, надо чо-то делать для этого.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #9 : 23 Мая 2015, 13:17:10 »
Такое ощущение, что историю писала девочка-админ в джинсах и кедах ::)

Задолбали уже со своим большим умом, мужскими интересами, кедами и свитерами, фетиш такой у них что ли?

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #10 : 23 Мая 2015, 15:07:28 »
Nicole White, это анальная затычка для автора истории, которая перекрывает выход его "гениальных" мыслей?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Ganibal

  • Гость
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #11 : 23 Мая 2015, 15:48:33 »
Пф, автор видать вообще хлебушек, раз нашел бабу умнее себя.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #12 : 23 Мая 2015, 15:58:53 »
В каком веке мы живем? Я только что в соседней теме писала то же самое. Разница мужских и женских функций относится только к биологии, а не к ментальной сфере. Я вообще не понимаю, зачем мутить с партнёром, который глупее и который тебя ничему не научит.
С уважением, Aneta

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #13 : 23 Мая 2015, 17:04:23 »
Я вообще не понимаю, зачем мутить с партнёром, который глупее и который тебя ничему не научит.
А тому кто умнее, получается, тоже нет смысла. И, так как абсолютно равных людей не бывает, всем остаётся только мастурбация.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #14 : 23 Мая 2015, 17:09:44 »
Ну так можно выбрать партнера, сильного в твоих слабых сторонах, и слабого в сильных. И обоим пример будет.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #15 : 23 Мая 2015, 17:11:51 »
Я, кстати, считаю, что мужчина в паре должен быть умнее. Но именно мужчина умнее, а не женщина глупее.

А в каком плане умнее? В интеллектуальном или в житейском?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #16 : 23 Мая 2015, 20:56:05 »
А в каком плане умнее? В интеллектуальном или в житейском?

а хоть в каком-нибудь. за житейский иногда запросто можно простить отставание в интеллектуальном. для меня это даже лучший вариант. интеллектуала тоже можно простить за некоторую житейскую неприспособленность. но они обычно более говнистые. по крайней мере, по моей выборке.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #17 : 23 Мая 2015, 21:00:37 »
Улитка, я считаю, что мужчина должен быть настолько умным, чтобы, даже зная, что женщина умнее него, быть уверенным, что он все равно умнее, и прощать женщине ее ум.  ;D Но это житейский ум, да. С интеллектом он зачастую не коррелирует никак.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #18 : 23 Мая 2015, 21:56:57 »
Это был лучший год в моей жизни, она была всем хороша. Одно 'но' - была умнее меня, и мы оба это понимали. Меня это бесило, я стал её унижать, загонять на кухню подальше от мужских дел, которые она так любила.
Сценаристка молодец: поняла, что не сможет описать, чем женщина может быть умнее, и не стала писать. Просто "умнее", такая вот сценарная аксиома.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #19 : 23 Мая 2015, 22:02:26 »
Есть довольно таки бородатое изречение " Женщина должны быть настолько умна, чтобы прикидываться дурочкой, когда надо" В чем-то я согласна с этим. Мужчины и правда комплексуют, когда женщина умнее. Но, действительно, как высказались выше, ничто не мешает кому-то быть умнее в одной сфере, а кому-то в другой. Если конечно во всем кто-то лучше другого, то, простите, нахрена тот, кто долбодятел, сдался партнеру. ???Про любофф и прочую лабуду не надо
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #20 : 23 Мая 2015, 22:03:48 »
Есть довольно таки бородатое изречение " Женщина должны быть настолько умна, чтобы прикидываться дурочкой, когда надо" В чем-то я согласна с этим. Мужчины и правда комплексуют, когда женщина умнее. Но, действительно, как высказались выше, ничто не мешает кому-то быть умнее в одной сфере, а кому-то в другой. Если конечно во всем кто-то лучше другого, то, простите, нахрена тот, кто долбодятел, сдался партнеру. ???Про любофф и прочую лабуду не надо
А вдрух, если баба будет умнее, у него х*й возьмет и отвалится?
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #21 : 23 Мая 2015, 22:06:25 »
А вдрух, если баба будет умнее, у него х*й возьмет и отвалится?

Так это че, йух и ум в одной связке должны идти?  :o
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #22 : 23 Мая 2015, 22:14:06 »
Так это че, йух и ум в одной связке должны идти?  :o
Посмотрите, там объяснят.
Синдром Бэтмена: яйца против мозга
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #23 : 23 Мая 2015, 22:15:53 »
Если конечно во всем кто-то лучше другого, то, простите, нахрена тот, кто долбодятел, сдался партнеру.
Нинафига, такие пары могут просуществовать от силы полгода, разве что у жены какие-то очень мощные тараканы.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #24 : 23 Мая 2015, 22:35:12 »
Вот она исконно русская привычка: если мне плохо, а соседу хорошо, я не постараюсь сделать хорошо себе, я постараюсь, сделать хуже соседу...
И да, автор, девушка до сих пор умнее, чем ты.
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #25 : 23 Мая 2015, 23:02:58 »
Пытаюсь придумать, в чём я умнее/сообразительнее/превосхожу парня. Чё-то ничего не вспоминается. Ну разве что немного внесла изменения в некоторые бытовые вопросы (но это вопрос субъективный, нельзя сказать, что в лучшую сторону). Иногда грустно, но зато есть к чему стремиться. Так что это тоже вариант вполне жизнеспособный.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #26 : 24 Мая 2015, 01:14:42 »
Примеры из моей биографии.

То, что я худо-бедно готовлю - пусть не деликатесы, но зато вкусно и съедобно - это заслуга моего бывшего парня. Он хороший повар и меня научил основным постулатам общения между человеком и продуктами.

Я умею драться. Думаете, это само пришло? Нет, это я почерпнула у одного уличного хулигана, с которым вместе учились.
С уважением, Aneta

Оффлайн Luthi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2029
  • Карма: +283/-17
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #27 : 24 Мая 2015, 02:15:27 »
Если конечно во всем кто-то лучше другого, то, простите, нахрена тот, кто долбодятел, сдался партнеру.
Нинафига, такие пары могут просуществовать от силы полгода, разве что у жены какие-то очень мощные тараканы.

Я могу составить список мужчин, которых я, как минимум в одной области, умнее. Причём начну я его с вас, и ваших товарищей, которые кричат, что "женщина не может быть умнее".
Мафия: Шарлотта Элборн

Прошу простить ошибки, писать по русски училась сама.

Не будь жертвой обстоятельств, сделай обстоятельства своей жертвой

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #28 : 24 Мая 2015, 02:35:37 »
Я могу составить список мужчин, которых я, как минимум в одной области, умнее. Причём начну я его с вас, и ваших товарищей, которые кричат, что "женщина не может быть умнее".

+1 Дурная баба - горе в семье.
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Женщина не должна быть умнее
« Ответ #29 : 24 Мая 2015, 07:39:38 »
Я могу составить список мужчин, которых я, как минимум в одной области, умнее.
Детка, да ведь ты уже прокололась, не сумев даже понять, на какое утверждение отвечаешь  ;)
Кота покорми едой из пакета!