Автор Тема: Границы почитания старших.  (Прочитано 6388 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Границы почитания старших.
« : 23 Мая 2015, 10:55:47 »
Цитировать
Я ненавижу своего отчима. Всё началось, когда появился мой брат, мне тогда было 10 лет. Спустя года 4 начался самый экшн. Мне строго настрого запретили есть, что он приготовит(мама работает, он сидит дома с мелким), мне категорически запрещается заходить в родительскую комнату и приближаться к ЕГО столу, запретили брать продукты из холодильника (мне было 17). Потом появились новые правила: после учебы (учусь на вечерке), раньше 11 вечера домой не заходить, царь не спит еще, на кухню заходить нельзя, моя прямая обязанность убирать квартиру по ночам, нельзя пользоваться посудомоечной машиной, которую купила мама. Все новогодние праздники я просидела дома, т.к. он выгнал меня из дома, я встретилась головой с дверью, весь левый глаз был синим, и это за то, что мама наложила мне поесть. Типичное обращение ко мне "Слышь, тварь, сделай то-то" и тд. При этом, царю надоело сидеть в Мск и он хочет бухнуть на даче, поэтому весь свой отпуск я была с братом. Куда идти - не знаю, поделать с этим тоже не могу.ПМП

Примут ли у неё заявление на побои, если мать будет свидетельствовать против, и не станет ли после этого ещё хуже?

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #1 : 23 Мая 2015, 11:01:35 »
Убивала б таких баб, которые меняют своих детей на *уй.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #2 : 23 Мая 2015, 13:01:08 »
Куда идти, куда идти... В травму - снимать побои, в полицию - писать заявление, к юристам - выяснять, у кого какие права на квартиру и что с этим можно сделать, ко всем родственникам, друзьям, приятелям и знакомым, к преподавателям в школе и универе, во все районные газеты и новостные каналы. Это при условии, что автор уже совершеннолетняя. А если нет, так еще и в опеку.
Просить помощи у всех, до кого можешь дотянуться, устроить шумиху - урод сам раздумает близко к ней подходить, если дать ему понять, что молчать жертва не станет.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Ganibal

  • Гость
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #3 : 23 Мая 2015, 13:03:01 »
Ну а хрен ли ему про тебя заботится? Ты для него никто, жалкий прицеп.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #4 : 23 Мая 2015, 13:38:28 »
тю.. ну мужик ладно, все понятно, урод. но эм... мамаше-то как? норм? я не очень люблю детей, т.е. вот вообще не, но черта с два я бы дала в обиду своего детеныша. у мужика там член золотой до колена, что ли, что у маманьки мозги отшибло? ???
фу короче.. девушке и правда побои снять, заяву писать и бороться всеми силами.  >:(

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #5 : 23 Мая 2015, 13:44:07 »
Какой-то совсем звездец, мамаша упртая :-\
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #6 : 23 Мая 2015, 13:48:16 »
Зато штаны в доме, х&ле

Оффлайн Nats

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 110
  • Карма: +11/-1
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #7 : 23 Мая 2015, 13:51:10 »
Поступать в какой-нибудь другой город (раз ей было 17) и валить из отчего дома. Я думаю, папа даже денег даст на дорогу, чтобы тварь из дома свалила. Встать на ноги, поправить психику, а потом, если есть доля в квартире, и полквартиры себе в раздельное ведение хозяйства оформить  и сдать дружному  аулу гостей столицы. Хотя автор пишет "отпуск". Если работаешь, нельзя снять маленькую комнату, где хотя бы соседи не будут тебя лицом об косяк бить?

Ganibal

  • Гость
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #8 : 23 Мая 2015, 15:00:34 »
тю.. ну мужик ладно, все понятно, урод. но эм... мамаше-то как? норм? я не очень люблю детей, т.е. вот вообще не, но черта с два я бы дала в обиду своего детеныша. у мужика там член золотой до колена, что ли, что у маманьки мозги отшибло? ???
фу короче.. девушке и правда побои снять, заяву писать и бороться всеми силами.  >:(
Да всем пофиг на нее будет и на ее заяву.

Оффлайн Гость-Я

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 273
  • Карма: +18/-1
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #9 : 23 Мая 2015, 17:20:46 »
Таких матерей надо стерилизовать, пока еще не расплодилась. Это даже не сцуко, это - дальше. А автору давно пора свалить на свои харчи, раз 17 лет уже было.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #10 : 23 Мая 2015, 18:38:18 »
Раз,два, три, ЖОПОНЬКА ГОРИ!
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Бесплатный кот

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1308
  • Карма: +519/-18
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #11 : 23 Мая 2015, 18:48:22 »
:o Кааааааак???? Как люди могут такое позволять? Я имею в виду мать. Это пздц. У меня других слов просто нет. Счастливая семья, бл*.
Моя мама как-то раз отцу ребра сломала, когда он до меня по пьяни докапываться стал агрессивно. Я не фанат фразы "штаны в доме", но вот это они классические и есть.
Хотя чему я удивляюсь. Тут бывшая одногруппница рассказала, что ее отец бил периодически. А такой приятный мужик, улыбчивый, интеллигентный. А ее мама с ним жила себе уже 25 лет вполне себе бодро
Правда нужна лишь для того, чтобы ее насиловать

George Catcher

  • Гость
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #12 : 23 Мая 2015, 19:07:45 »
Цитировать
Кааааааак???? Как люди могут такое позволять?
Могут, увы, даже более того - при этом ещё какие-нибудь свои обиды на своего ребёнка (О_О) могут припоминать для своего собственного оправдания перед собой же. Видел, увы... причём девочка, до прихода в семью такого вот отчима была очень красивой, такой, лёгкой, воздушной, и очень талантливой, а потом, за полтора года такой жести стала озлобленной, худой, нервной, и самый большой отстой - она занималась, на очень крутом уровне, танцами и катанием на доске по рампам с прыжками и разными другими трюками. Бросила. С пометкой: "я говно, мне ничего в этой жизни не светит".

От нас всех - знакомых и друзей, отстранилась, потом вообще на три буквы послала всех.

Оффлайн Milena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1382
  • Карма: +401/-115
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #13 : 23 Мая 2015, 19:44:37 »
Вообще похоже на вброс, т.к у меня в голове не укладывается, как такое может быть. Но если хоть что-то из вышеперечисленного имеет место быть, то выход есть и он очень простой. Я не знаю где именно живет автор, надеюсь что не в деревне, т.к. даже у нас в городе есть свое тв с программой социальной защиты граждан или что-то в этом роде. Им дай идею, а тем более такую, зацепятся дай боже, передачу сделают, придут домой когда папашко отсутствует - камер скрытых понатыкают и пипец папаше а так же мамаше заодно. Ославят на всю ивановскую да еще и проф. консультацию по отсуживанию части квартиры дадут, вдобавок уг. дело на папашко заведено точно будет....так что, надеюсь, дева включит мозг.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #14 : 23 Мая 2015, 23:15:55 »
Хотя чему я удивляюсь. Тут бывшая одногруппница рассказала, что ее отец бил периодически. А такой приятный мужик, улыбчивый, интеллигентный. А ее мама с ним жила себе уже 25 лет вполне себе бодро

Возможно, маму он не бил, а маме было пох на страдания дочери. Правда, не знаю, зачем в таком случае данная пара ребенка вообще заводила.
Бывают такие ...самки (женщинами язык не поворачивается назвать), которые достаточно равнодушны к тому, что делает их супруг, лишь бы её саму не трогали. Рассказывали мне как-то жуткую историю про одну тетеньку, которая мужу притаскивала котят, чтобы муж на них злость вымещал, в случае чего. Котята часто от этого помирали: немногие переживут, например, швыряние в стенку. А самке норм.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #15 : 24 Мая 2015, 09:07:30 »
Я думаю, папа даже денег даст на дорогу, чтобы тварь из дома свалила.

Ага, как же. Отпустит он Золушку, щас.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #16 : 24 Мая 2015, 10:05:43 »
Возможно, маму он не бил, а маме было пох на страдания дочери. Правда, не знаю, зачем в таком случае данная пара ребенка вообще заводила.
Бывают такие ...самки (женщинами язык не поворачивается назвать), которые достаточно равнодушны к тому, что делает их супруг, лишь бы её саму не трогали. Рассказывали мне как-то жуткую историю про одну тетеньку, которая мужу притаскивала котят, чтобы муж на них злость вымещал, в случае чего. Котята часто от этого помирали: немногие переживут, например, швыряние в стенку. А самке норм.
Прощайте, я на Плутон.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн МаманБригитт

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +48/-1
  • Я не знаю, будь что будет, Наливайте барон!
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #17 : 24 Мая 2015, 11:29:47 »
Прощайте, я на Плутон.

Захватите и меня, пожалуйста.
Ты иди, все иди в танце по крышам,
Позови, позови, чтобы услышал!
Пусть играют сердцем в груди
LaCroix, Cemetierre a Samedy...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #18 : 24 Мая 2015, 11:37:50 »
Цитировать
Все новогодние праздники я просидела дома, т.к. он выгнал меня из дома
???

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #19 : 24 Мая 2015, 11:46:14 »
Прощайте, я на Плутон.
Не на, а в !!!!1111 Плутон -- це планета!!! Все на планетомайдан!

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Границы почитания старших.
« Ответ #20 : 24 Мая 2015, 15:00:40 »
На историю с самкой, которая притаскивала своему мужу котят на растерзание, пруф не найду, но в своё время у меня сильно подгорело от этой истории:
http://www.woman.ru/relations/men/thread/4533513/

Цитировать

Произошла для меня неприятная ситуация. Мы с моим МЧ встречаемся почти 2 года. Живем отдельно. У меня дома кошка и ребенок, у МЧ нет детей и животных, снимает квартиру сам. Он заботливый и т.п., но очень взрывной и эмоциональный. МЧ ночевал у меня и оставил свои черные штаны на кухне, на них ночью легла спать кошка, утром они были все в шерсти и МЧ схватил мою кошку и отлупил ее, я не видела, я была в ванной. У него на руках остались глубокие царапины и ребенок начал говорить, что "побил кошку". Я ужасно обиделась, расстроилась, так и не смогла успокоиться, потом аж до слез. Сейчас вообще нахожусь в полном миноре и не знаю, как оценивать эту ситуацию..