Автор Тема: Срок годности  (Прочитано 4036 раз)

Оффлайн Estrella

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 908
  • Карма: +161/-36
  • С кем хочу, с тем и сплю
Срок годности
« : 24 Мая 2015, 16:05:11 »
Цитировать
У меня глупая и скучная проблема, но я всю свою жизнь влюбляюсь лишь на короткое время, а затем страсть проходит будто не было, когда у партнеров уже ко мне что-то типа любви. Так я бросала парней уже через месяц, потому подумала, что так и должно быть, смирилась, а потом вышла замуж за человека,с которым было просто комфортно и хорошо. Замужем была 11 лет, все было замечательно, пока не встретила мужчину от которого сорвало крышу просто. Ушла от мужа, несмотря на то, что доставила ему много страданий, потому что мне казалось, что тот, к кому ушла -это ОН самый, мой человек. Идеально мне подходит во всем, во взглядах, сексе, я с ним как принцесса. Ну вы поняли, прошло полгода и у меня все потухло снова. Вот уже полтора года как мы вместе, он планирует свадьбу и думает о детях. А у меня уже чувств нет, как я не старалась вернуть то волшебное время, когда я бросила все ради него-не получается. Да, я знаю чем любовь отличается от влюбленности, и что любовь это не то, что я себе представляю, пока влюблена. Но ничего вообще не происходит. Пристрелите, не хочу еще одному человеку причинять страдания.

Вот это, блин, прямо, как про меня. Хрен знает, что с этим сделать можно? Убить топором?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2015, 16:08:08 от Estrella »
двести из которых были приговорены к долгой и мучительной смерти через повешение на рояльной струне.

Когда ты говоришь, слова твои должны быть лучше твоего молчания.

Мой небосвод хрустально ясен  
и полон радужных картин  
не потому, что мир прекрасен,  
а потому, что я - кретин.

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: Срок годности
« Ответ #1 : 24 Мая 2015, 16:17:05 »
Рекомендую, шикарная вещь:

Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Срок годности
« Ответ #2 : 24 Мая 2015, 20:52:02 »
:-X а у меня уже и чувств влюбленности не бывает, только по списку, того что мне нужно. Сходится больше 50 процентов пунктов - ну можно и попробовать. Только потом начинается - люблю, давай детей нарожаем. Тьфу.... Так что автору смириться, и не вляпываться в эти семейные драмы. Ушла любовь, завяли помидоры, следующий, как трамвай. Рано или поздно захочется спокойствия...
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Срок годности
« Ответ #3 : 24 Мая 2015, 22:50:14 »
Подпишусь-ка я на эту тему, мож что дельное посоветуют.

Оффлайн LAyFoN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +74/-21
Re: Срок годности
« Ответ #4 : 25 Мая 2015, 08:32:09 »
Подпишусь-ка я на эту тему, мож что дельное посоветуют.
Здесь? посоветуют? Вы прям сама наивность ;D
Я не комментирую, я констатирую факты.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Срок годности
« Ответ #5 : 25 Мая 2015, 08:37:00 »
А что тут можно советовать? Проблемы с близостью детектед, разбираться с ними не на форуме надо.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн git

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1794
  • Карма: +253/-147
Re: Срок годности
« Ответ #6 : 25 Мая 2015, 08:54:40 »
вот ведь сранина эта ваша Любовь. вот подавай всем Любовь хоть усрись и нет выше ценнности чем эта ваша Любовь.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: Срок годности
« Ответ #7 : 25 Мая 2015, 09:00:13 »
вот ведь сранина эта ваша Любовь. вот подавай всем Любовь хоть усрись и нет выше ценнности чем эта ваша Любовь.
просто многие бабы любовью называют заигравшее б%%дство
нет бы просто признаться, что она просто б%%дь, у нее оказывается любовь!
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn