Автор Тема: #17352 - Обрящут лишь ищущие  (Прочитано 13468 раз)

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #60 : 26 Мая 2015, 17:44:49 »
Синкопи, плюсую. Такое даже в каталогах есть: хошь «шторки» тебе, хошь бандо, хошь танкини, хошь плавки с йуппачкой, хошь стрингами.
Loy Yver, действительно. Хотя я сталкивалась с тем, что у некоторых какая-то боязнь дистанционной торговли, типа вещь не подойдёт, надо возвращать и т.д. Но я лучше закажу три вещи, выберу из них одну и заплачу за возврат остальных 200-300 р., чем буду искать что-то специфическое в магазинах ::) Когда я только начала заказывать по каталогам/в интернете, то поначалу многое возвращала, а через годик глаз стал намётан. Даже сейчас, если я заказала какую-то необычную шмотку, а она мне не подошла, мне не обидно потерять пару сотен на возврате, потому что свободное время ценнее. А у некоторых магазинов вообще вещи привозят на примерку бесплатно.

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #61 : 26 Мая 2015, 17:52:27 »
Tuono Perla, запамятовала, где вы живете. :-[
Но наверняка можно найти либо магазинчик белья, куда везут от хороших производителей самое разное белье, либо тот же дороговатый Triumph, где тоже большой выбор. И гладких лифчиков, и с кружевами, и прозрачных, и с поролоном, и без увеличения груди всякими накладками и подушечками, от которых меня в дрожь бросает.
Так вот наденешь этот лифчик с пуш-ап, напряжешь плечи -- и водолазка порвется на могучей груди. Ппц.
Другие магазины я не посещала -- редко нуждаюсь в обновлении белья, да и предпочитаю что попроще и подешевле.
В общем, надо искать. Долго искать. :'(
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Schukhov

  • Гость
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #62 : 26 Мая 2015, 17:57:41 »
Автор, найди мне галтельную фрезу D40 с хвостовиком Ф8, и гужоны на 12ьб (не путай с установочным винтом).
А когда найдешь продай в 2 раза дороже, я куплю, и расскажи мне, что я хреново искал.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #63 : 26 Мая 2015, 18:24:58 »
1. Ахахаха, Бонпри, ахахахаха
2. Я прошла по ссылке. Посмотрела. Единственные два-три варианта, которые мне теоретически могли бы подходить, имеются только на размер-два меньше. И да. Тоже самое есть у нас в приблизительно таком же виде в магазинах. И точно также не сидит, не смотрится, жмет, ублюдочно выглядит, хреново качеством. При этом найти "низ" проблем нет вообще никаких, я об этом уже писала. А вот так чтоб он хорошо сидел и держался сверху - это верх фантастики.

Мне нужны: с косточками, с бретельками, либо однотонные, либо с неброским принтом, без поролона, не просвечивающие и не разрывающиеся после первой стирки/поездки в аквапарк.
Такой купальник у меня есть (был куплен в прошлом году за очень большие деньги. Потратилась бы на 2 таких, но он был в единственном экземпляре). Он просто идеален еще и за счет того, что там есть "регуляция" плавок: можно сделать из них бикини, шортики или средний вариант. Коллекция "фсьо". (Специально заходила на сайт, искала в интернет-магазинах. А нет:()

moriel, мне Triumph-купальники не подходят. То есть он меня раньше выручал прекрасно, пока дело до купальников не доходило. Особенно со спортивным товаром. Да и лет пять назад у нас такого не было, чтоб нельзя было найти хотя бы 2 купальника. Но с 2010 как отрубило.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92236
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #64 : 26 Мая 2015, 18:31:26 »
Туоно, Бонпри — это самый бюджетный вариант. Зайди на ОТТО. Там дороже, другие фирмы, качество хорошее. На свой 70F–75E и я себе не один купальник там собрала. Причем, если ты в Германии, ты можешь с otto.de покупать, там выбор больше и цены ощутимо ниже.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #65 : 26 Мая 2015, 18:36:54 »
Туоно, Бонпри — это самый бюджетный вариант. Зайди на ОТТО. Там дороже, другие фирмы, качество хорошее. На свой 70F–75E и я себе не один купальник там собрала. Причем, если ты в Германии, ты можешь с otto.de покупать, там выбор больше и цены ощутимо ниже.

Я знаю за ОТТО. Я так отчаялась, что даже там посмотрела. У них мне там подходит ОДИН топ от Буффало, но выглядит абсолютно уепищно. Последняя надежда на Чибо осталась. Ждем еще месяц.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #66 : 26 Мая 2015, 19:02:04 »
У нас однотонных футболок дофигища в "ТВОЕ", потрясающий магазин базовых дешевых вещей. К сожалению, там в футболках 5% синтетики обычно, но зато они не садятся и не деформируются (просто я знаю, что для кого-то эти 5% критичны).
По мне в "Твое" совсем уж дрянь, которая вытягивается и расползается через месяц. В "Нью Йоркере" тоже шмотье, но хотя бы не до такой степени хлам. А в "Остине" или "Befree", "Concept club" покупать вполне можно. Я в бифри и концепт клубе в основном и покупаю, там по моей фигуре самое то.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #67 : 26 Мая 2015, 20:38:34 »
У меня полно футболок из "Твое", спокойно переживающих стирку в машинке. Еще несколько из Crop town, но они уже с принтами мимими Фрекен Снорк.
Идеальные джинсы на свою фигуру за вменяемые деньги - Мехх, Коллинз. Этой весной в 2500 за две пары уложилась.
А самый офгенный купальник был куплен в Спортмастере за 500 рублей. Лиф-шторки и низ-бикини не открывающие ничего лишнего. Три сезона носила, ни одна нитка не полезла - только цвет побледнел, но ежели не знать, каким он должен быть в оригинале, то и не скажешь.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Nordline-Ost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2376
  • Карма: +420/-14
  • Вот такие пироги. С котятами.
Re: #17352 - Обрящут лишь ищущие
« Ответ #68 : 27 Мая 2015, 00:36:55 »
( Опять же в ТВОЕ раньше продавались наборы, 3 пары, и причем короткие, ниже щиколотки, не знаю, как правильно называются. А теперь пропали, а аналогичные не попадаются почему-то( Хотя, справедливости ради, я не постоянно их ищу, заходя в каждый магазин.
Носки и называются. Хотя можно и следками.

И так
И сяк
Я первые все лето оттаскал - красотень для кроссовок.