Все разделы > КМП, опубликованные

#15860 - Мужская эксплуатация [НЕКРОПОДРУГА]

(1/11) > >>

Nanicha:
http://killpls.me/story/15860


--- Цитировать ---Я оказывала интимные услуги за материальное вознаграждение, абсолютно добровольно. Люблю и секс, и деньги. Моя подруга-феминистка узнала об этом и начала акцию по моему спасению от "мужской эксплуатации". Не сумев выйти на моих сутенеров, коих в природе не существует, она прибежала к моим родным и все им рассказала. Теперь у меня ни подруги, ни семьи, я первая в списке на сокращение, и к тому же - пытаются отобрать ребенка. КМП.
--- Конец цитаты ---

Кроме вопиющего отсутствия носа в истории... хуже дурака - только дурак с идеей.

Nevermind2015:
Сама история бред конечно, но то, что феминистки по части желания залезть в чужие трусы уже давно опередили и домостроевцев, и православных - это факт.

дама без собачки:
Да ладно вам, залезть в чужие труселя не прочь не только феминистки, но и просто скучающие высокоодарённые личности, причём они могут быть даже не друзьями, а так, шапочными знакомыми

Nevermind2015:

--- Цитата: дама без собачки от 25 Мая 2015, 21:42:31 ---Да ладно вам, залезть в чужие труселя не прочь не только феминистки, но и просто скучающие высокоодарённые личности, причём они могут быть даже не друзьями, а так, шапочными знакомыми

--- Конец цитаты ---

Шапочного знакомого можно послать в эротическое, в некоторой ситуации даже в табло прописать. А насчет послать туда же феминисток - спросите у американского ученого.

Loy Yver:
Нэвэрмайнда обидели плохие феминистки? Залезли в трусы и не дали?  ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии