Автор Тема: Лизбиянка  (Прочитано 4086 раз)

Оффлайн Nanicha

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: +357/-15
Лизбиянка
« : 26 Мая 2015, 09:24:11 »
Цитировать
Повстречал, как мне казалось, ту самую. И все бы хорошо, но 6 лет проведенные с ней, были ни чем иным, как высшая степень рая, смешанная с безумной формой ада. Никакой середины между этими двумя крайностями, и последнего во много раз больше. Безумно влюбился по самое "не могу", и желание ни за что не сдаваться толкали на безумные поступки ради маленьких побед. Клялся, что никогда не остановлюсь. Любил, как последний дурак. Расставались несколько раз. Она отпускать не хотела, говорила "люблю", и хоть ты вешайся. В конце концов я ушел. Не разлюбив. Просто... потому что кончились силы, опустились руки. Не мог понять, что же не так? Язва на нервной почве и неуверенность в себе - самое малое, что я получил в награду.
...И вот, спустя еще 4 года, она позвонила извиниться, и объяснить, что она - лизбиянка. И все это время, когда я спал в соседней комнате после очередной ссоры, где жила ее подруга... а ее подруга спала с ней... в общем... на что я потратил 6 лет?.. Пристрелите меня, пожалуйста...

ЛИЗБИЯНКА, КАРЛ!!!
the more u know: lesbian (лесбиянка) - Lesbos (остров, где жили древнегреческие лесбиянки). Я бы тоже подалась на Лесбос, если б мой парень нес ванильщину и писал... ВОТ ТАК ВОТ.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2015, 09:26:32 от Nanicha »
Карма: +177/-7
Карма: +188/-8
Оглянись вокруг. Разве здесь не прекрасно?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Лизбиянка
« Ответ #1 : 26 Мая 2015, 09:27:03 »
Проверочное слово лизать. Все норм.  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Лизбиянка
« Ответ #2 : 26 Мая 2015, 09:27:56 »
ЛИЗБИЯНКА
Ну все понятно - лижет и бьет.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: Лизбиянка
« Ответ #3 : 26 Мая 2015, 09:31:47 »
А на кой она через 4 года извинялась?))
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: Лизбиянка
« Ответ #4 : 26 Мая 2015, 09:35:04 »
Так он чо, за 6 лет ни разу ей не заправил под хвост?  ::)
Иначе стало быть она БИ, с остова бибос.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: Лизбиянка
« Ответ #5 : 26 Мая 2015, 11:47:35 »
Што значит "влюбился по самое не могу"? :/ Милая, у меня не стоит, но всё, что ниже моего червячка тебя любит!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.