Автор Тема: 17 лет разницы  (Прочитано 17951 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 17 лет разницы
« Ответ #30 : 02 Июня 2015, 08:20:10 »
Мне вот интересно стало - лишь бы придраться к тому, кто как называет?
Или шуточки-минуточки петросяним?)
Да меня ппц как смешат все эти МЧ (ассоциация с ВИЧ или с анализом мочи неискоренима в моей подкорке), чемоданы, чебуреки, и прочая.
А почему вас так волнует, что меня забавляет?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: 17 лет разницы
« Ответ #31 : 02 Июня 2015, 08:39:46 »
А мы коты. Все  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #32 : 02 Июня 2015, 08:48:30 »
А у нас имена есть  8)

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: 17 лет разницы
« Ответ #33 : 02 Июня 2015, 09:15:16 »
А что страшного в разнице в возрасте? Мужик на 17 лет старше - это нормально как раз... Был бы на 30-40 лет старше - это да, перебор, но до 20 лет разницы - это нормально, даже лучше, чем парень-ровесник

меня всегда на мужиков намного старше меня тянет, ровесников и чуть помладше воспринимаю исключительно как друзей 8)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: 17 лет разницы
« Ответ #34 : 02 Июня 2015, 09:20:09 »
Лой, ага, а я имею право посмеяться над сорокалетним мч)

Очень меня это позабавило))

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 17 лет разницы
« Ответ #35 : 02 Июня 2015, 09:21:08 »
Хомушка, а кто-то запрещает?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: 17 лет разницы
« Ответ #36 : 02 Июня 2015, 09:25:14 »
Хомушка, а кто-то запрещает?  :o
а кто мне запретит? Хех)
А еще я могу его девушкой назвать и со свистом кинуть камень)))
« Последнее редактирование: 02 Июня 2015, 09:32:28 от hom »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #37 : 02 Июня 2015, 09:34:55 »
А что страшного в разнице в возрасте? Мужик на 17 лет старше - это нормально как раз...

Ога. Женщине 30-35, самый рассвет настоящей взрослой сексуальности, когда позади крысиные бега в попытках понравится, угодить партнеру, а мужику 47-52, песок сыпется. Сейчас по законам жанра должны повалить рассказы про то, что в 50 стояк еще ого-го, молодые позавидуют  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Леди_Боль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 453
  • Карма: +11/-19
Re: 17 лет разницы
« Ответ #38 : 02 Июня 2015, 09:39:40 »
Цитировать
Сейчас по законам жанра должны повалить рассказы про то, что в 50 стояк еще ого-го, молодые позавидуют  

а это индивидуально - у одних уже в 35 почти не стоИт и больше одного раза подряд не получается, а другие и в 60 остаются вполне еще "в большом сексе", поэтому как повезет  ;)

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: 17 лет разницы
« Ответ #39 : 02 Июня 2015, 09:42:12 »
У нас с МЧ
МЧ - Маленький Член?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: 17 лет разницы
« Ответ #40 : 02 Июня 2015, 09:43:12 »
Решение уже принято, смысл теперь то убиваться? Родители, имхо, из-за одной только разницы в возрасте дочку не проклянут. Скорее со временем попустит. Друзья вообще в это лезть не должны.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #41 : 02 Июня 2015, 09:44:08 »
Объясните, чем старперы для девушек лучше, чем ровесники?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #42 : 02 Июня 2015, 09:47:16 »
Объясните, чем старперы для девушек лучше, чем ровесники?

Поиск папы, он старше, типа умнее, должен заботится, учить, оберегать, а на деле чешет себе чсв юной минетчицей. Малолетки тают и уверенны, что их любят за обвм, что они такие высокоразвитые, что аж взрослому дяде с ними интересно. А там как правило дядя по уму не далеко ушел от своей школьницы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 17 лет разницы
« Ответ #43 : 02 Июня 2015, 09:47:44 »
Николь, а в чем проблема? Исполняется тридцать пять — меняешь старого мужика на йунага плакальщега, и вся недолга.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: 17 лет разницы
« Ответ #44 : 02 Июня 2015, 09:48:19 »
Объясните, чем старперы для девушек лучше, чем ровесники?
Эээээ... ну типа бабцам от природы нужна обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне и вся такая херня, а типа обычно чем старше мужик, тем устроеннее у него быт, есть хатёнка, тачила и всё такое ёпт. Если чике двадцаточка, то ровесник небось нище@б без копейки в кармане, а вот если выбрать себе в пару 37-летнего, то всё сразу на блюдечке есть. Можно там материнский интстинкт реализовать, ну и вообще проще жить же. Да и человек бывалый в жизни, опытный, и поговорить есть о чём, и всякие проблемы знает как разрулить. Ну а если хер плохо стоит, то проблема решаема, есть всякие средства, ну или молодой любовник. Правда через 20 лет, когда ей будет всего 40, тащемта вторая молодость, а ему под 60, они на это под другим углом посмотрят, но это ж нескоро ещё, может он умрёт раньше.
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 17 лет разницы
« Ответ #45 : 02 Июня 2015, 09:52:14 »
О, плть, сейчас понабегут специалисты, точно знающие, почему некоторые девушки любят постарше.
Да вкусовщина это просто
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #46 : 02 Июня 2015, 09:57:35 »
Объясните, чем старперы для девушек лучше, чем ровесники?
Эээээ... ну типа бабцам от природы нужна обеспеченность, уверенность в завтрашнем дне и вся такая херня, а типа обычно чем старше мужик, тем устроеннее у него быт, есть хатёнка, тачила и всё такое ёпт. Если чике двадцаточка, то ровесник небось нище@б без копейки в кармане, а вот если выбрать себе в пару 37-летнего, то всё сразу на блюдечке есть. Можно там материнский интстинкт реализовать, ну и вообще проще жить же. Да и человек бывалый в жизни, опытный, и поговорить есть о чём, и всякие проблемы знает как разрулить. Ну а если хер плохо стоит, то проблема решаема, есть всякие средства, ну или молодой любовник. Правда через 20 лет, когда ей будет всего 40, тащемта вторая молодость, а ему под 60, они на это под другим углом посмотрят, но это ж нескоро ещё, может он умрёт раньше.

ко всем этим сомнительный ништякам, как правило, прикладываются бывшие жены и дети
в чем прикол по молодости всякое бу юзать?
хотя если до 40 лет вообще не был женат, то это еще хуже. Или никому не надо было это золото или у мужика тараканищ полна башка

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 17 лет разницы
« Ответ #47 : 02 Июня 2015, 10:01:21 »
У меня отец женился первый раз почти в сорок.  ;D Тараканов не было. Квартира была, зарплата хорошая была. Тараканов и родителей не было. Сиротка, значится, был.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #48 : 02 Июня 2015, 10:07:23 »
Цитировать
У меня отец женился первый раз почти в сорок.  ;D Тараканов не было. Квартира была, зарплата хорошая была. Тараканов и родителей не было. Сиротка, значится, был.  ;D
да ну вы шо, такого не бывает! полюбому либо деффективный, либо с тараканами - форумные специалисты не могут ошибаться  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #49 : 02 Июня 2015, 10:09:29 »
Исключение однако не отменяет факта, что дядя в 40 лет это сомнительный жених.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #50 : 02 Июня 2015, 10:10:12 »
У меня отец женился первый раз почти в сорок.  ;D Тараканов не было. Квартира была, зарплата хорошая была. Тараканов и родителей не было. Сиротка, значится, был.  ;D

ну вы ведь согласны, что ваш отец скорей исключение, чем правило?

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #51 : 02 Июня 2015, 10:18:48 »
сомнительный жених - это жених, который нихуа из себя не представляет, и не важно, сорок ему или двадцать пять   ;)
а если, как грицца, все при нем (и это я щас не только про счет в банке), то сфига ли он сомнительный? очень даж  :D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 17 лет разницы
« Ответ #52 : 02 Июня 2015, 10:22:37 »
Исключение однако не отменяет факта, что дядя в 40 лет это сомнительный жених.
ноуп. Каждый конкретный случай я бы рассматривала отдельно.
Если единственное достоинство правильного жениха - это способность к воспитанию, то у 20-летних достоинства больше, несомненно.
Качественная епля -слишком индивидуально и потребности у женщин-то разные. Но 20-летки обычно еще не научились качественно. Вот тупо много они могут, несомненно.
Развод считать недостатком - это просто средневековье какое-то.
Так чем же 40-летний прям хуже хуже?

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: 17 лет разницы
« Ответ #53 : 02 Июня 2015, 10:23:53 »
Разве возраст вообще имеет значение, когда у одного из супругов "имеет свое жилье"

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: 17 лет разницы
« Ответ #54 : 02 Июня 2015, 10:25:54 »
greek girl, он жи стааарый, у него песок и на полшестого буквально на днях
 :)
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #55 : 02 Июня 2015, 10:26:53 »
сомнительный жених - это жених, который нихуа из себя не представляет, и не важно, сорок ему или двадцать пять   ;)
а если, как грицца, все при нем (и это я щас не только про счет в банке), то сфига ли он сомнительный? очень даж  :D

В 20 возможно еще не нагулялся или повезло вклиниться среди конкуренток. Или кто-то верит в сказку про принца у которого есть все и вокруг нет стайки лядей? А вот в 40 "есть все" и холостяк. Скорей всего или личные породистые тараканы или мамамальчика за спиной или и то и другое.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #56 : 02 Июня 2015, 10:31:55 »
бразтите, а как насчет ситуации "не встретил женщину, на которой хотел бы жениться"? или банально не любил никого до такой степени, чтоб вот прям под венец вести.
или женицца шоб все как у людей и потому шо пора, часики тикают? или женицца и развестись через месяцок, чтоб галочка "нормален" в карме стояла?  :D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #57 : 02 Июня 2015, 10:34:37 »
Интересно, а 40летняя женщина, которая "не встретила мужчину, за которого хотела бы выйти замуж" - это завидная невеста или как?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #58 : 02 Июня 2015, 10:37:32 »
бразтите, а как насчет ситуации "не встретил женщину, на которой хотел бы жениться"? или банально не любил никого до такой степени, чтоб вот прям под венец вести.

По моим наблюдениям убежденные холостяки таковыми и остаются.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 17 лет разницы
« Ответ #59 : 02 Июня 2015, 10:38:19 »
Смотря для кого. Для мужчины, который хочет десяток детей, явно нет.