Автор Тема: 17 лет разницы  (Прочитано 17953 раз)

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #60 : 02 Июня 2015, 10:39:07 »
Смотря для кого. Для мужчины, который хочет десяток детей, явно нет.

А для остальных почему не завидная?

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #61 : 02 Июня 2015, 10:45:17 »
читайте выше - смотря что из себя эта женщина представляет  :)
если это клуша в засаленых трениках с непобритыми ногами, у которой из интересов только сериалы про ментов и которая "эскалатор" от "экскаватора" отличить не может, то она куевая невеста, будто ей хоть восемнадцать
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 17 лет разницы
« Ответ #62 : 02 Июня 2015, 11:28:22 »
да ну вы шо, такого не бывает! полюбому либо деффективный, либо с тараканами - форумные специалисты не могут ошибаться  ;D

Конечно не бывает! Надысь же решили, что меня нет, маман моей нет. Родителя, видимо, тоже никогда не было.  ;D

Исключение однако не отменяет факта, что дядя в 40 лет это сомнительный жених.

Есть у меня подозрение, что зависит это от мужчины в целом, а не только от его возраста.  :)

ну вы ведь согласны, что ваш отец скорей исключение, чем правило?

Нет, не согласна. Люди же разные.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Versalina Malfoy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: +71/-47
Re: 17 лет разницы
« Ответ #63 : 02 Июня 2015, 12:08:30 »
То есть большинство 40летних холостяков, гоняющихся за молодыми девушками, просто одинокие принцы, не нашедшие своего счастья? Бугагашеньки ;D

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: 17 лет разницы
« Ответ #64 : 02 Июня 2015, 12:12:05 »
Версалина, это вы сказали. А я сказала, что люди — разные.  :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: 17 лет разницы
« Ответ #65 : 02 Июня 2015, 12:20:29 »
Могу только за себя отвечать (квартиры у нас, кстати, у обоих есть  :P). Потому что мне нравится этот человек, мне с ним интересно, а с ровесниками скучно, у меня и друзья и подруги все меня старше. Потому что у него уже есть дети и вполне взрослые, значит он не требует их от меня. И просто потому что мне на данный момент с этим человеком хорошо, что будет дальше, когда мне будет 30/35/40/70 я не задумываюсь, что будет, то будет. И да, он вполне обеспеченный человек, правда и я не бедная, тут у нас равноправие. ;D
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Brutall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3662
  • Карма: +2660/-93
  • Я лублу попа мой старый ищак
Re: 17 лет разницы
« Ответ #66 : 02 Июня 2015, 14:07:13 »
Потому что мне нравится этот человек, мне с ним интересно, а с ровесниками скучно, у меня и друзья и подруги все меня старше.
Вот он и ответ. ОБВМ! Меня все не понимают, я в душе старый мудрец  и всё такое. Или как там сейчас у школоло принято, "мой психологический возраст 100500 лет, ололо я мудрец внутри, а вы говно и малолетки, хоть по возрасту мы и одинаковые, а ну подать сюда Канта на беседу". А вот люди постарше, им со мной интересно общаться, потому что я умён не по годам и всё такое.
А весь интерес партнёра постарше обычно - полапать молодое тело, ну а если приходится запудривать мозги "ой с тобой так интересно, какая же ты умная в свои 16", то почему бы и нет, жалко штоле комплиментов наговорить?
Каждый вечер я сижу дома навстречу своей судьбе.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #67 : 02 Июня 2015, 14:36:35 »
Брутал, ты щас так сказал, как будто в 25 все женщины тупые безмозглые курицы, а в сорок внезапно мудрейшие матроны  :D
Не, ну если автору 16, как ты гришь, то это слегка... странновато, но я все же полагаю, что ей поболее будет
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #68 : 02 Июня 2015, 14:47:34 »
TheInvader, представь себя в паре с 11-12 летним парнем. Отбросим УК. Берем только разницу в возрасте. О чем с ним говорить? Даже если он не тупой и вполне себе развит для своих лет.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #69 : 02 Июня 2015, 14:53:16 »
Николь, вы путаете соленое с мягким. Никто не говорит о ребенке, едва вступившем в подростковый возраст, и взрослом - речь о двух взрослых людях. Вы таки правда думаете, что 25 летнему не о чем поговорить с сорокалетним? Или тридцатилетнему с сорокапятилетним? Лол
Если человек убогонький и тупой в 25, в 40 он внезапно не станет интереснейшим человеком на планете. Он так и останется убогоньким. Ну, по моим наблюдениям. А если и преобразится чудесным образом, то вовсе не потому, что ему внезапно стукнула заветная цифра.
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: 17 лет разницы
« Ответ #70 : 02 Июня 2015, 14:58:07 »
Я не о некоей заветной цифре, я про примерное равенство двух цифр. Разово поговорить может и есть о чем, но жить на одной территории, с совершенно разным багажом жизненно опыта, практических навыков. Допускаю вариант родительской любви, но блин с партнером в браке принято сексом заниматься, а тут какая-то педофилия получается.
Мне не встречались люди сильно младше меня, которые вызывали бы восторг и мысли типа "а вот бы с таким жить вместе", максимум "милый мальчик. кому-то повезет."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: 17 лет разницы
« Ответ #71 : 02 Июня 2015, 15:06:00 »
Я не о некоей заветной цифре, я про примерное равенство двух цифр. Разово поговорить может и есть о чем, но жить на одной территории, с совершенно разным багажом жизненно опыта, практических навыков. Допускаю вариант родительской любви, но блин с партнером в браке принято сексом заниматься, а тут какая-то педофилия получается.
У всех разный багаж жизненного опыта и навыков, но далеко не всегда он коррелирует с возрастом. Можно до 40 жить под крылом у матушки, работать работу на работе, пить пиво после работы и иметь две прочитанных книги - букварь и синюю.
А можно к окончанию универа заиметь богатый внутренний мир, любя путешествия, книги, кино, театр, изучая языки, историю, культуру, умея о себе позаботиться - нужное подчеркнуть.

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: 17 лет разницы
« Ответ #72 : 02 Июня 2015, 15:11:30 »
я тоже так рассуждала еще года два назад, больше всех плевалась  :D
теперь не зарекаюсь - а то вдруг следующим мужем будет какой-нибудь зэк или нарк  ;D
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: 17 лет разницы
« Ответ #73 : 02 Июня 2015, 15:19:24 »
Надо иметь в виду возможную разницу в интересах 20-летних и 40-летних и восприятии ими друг друга.

Есть у меня знакомый, женат на женщине на 16 лет младше себя. У них двое детей и все хорошо, но насколько я вижу, там отношения типа папа-дочка. Она вся такая ни в чем неуверенная и несамостоятельная, а он такой каменная стена, решатель проблем и обеспеченец.

Есть другой знакомый, ему сейчас 60 и он уже 10 лет трахает и содержит умную 30-летнюю девицу. Там каждый понимает, кто за что борется. Ему интересно бухать в компании девицы с упругой попой, а ей - кататься по заграницам с толстым кошельком. Она решает все орг проблемы - он только платит (потому что сам не может организовать). Впрочем, та девица действительно интересна как собеседник и хитрожопа не меньше его.

Так что они все, эти неравнобрачные, находят что-то свое, комфортное и удобное в паре лично им.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Re: 17 лет разницы
« Ответ #74 : 02 Июня 2015, 17:12:09 »
вот у меня были отношения с челом намноооооого старше меня. проблем с сексом не было (под конец появились, но с моей стороны - перестало на него вставать). с общением тоже проблем не было - мне было с ним интересно, ему со мной. мы были из разных стран, с разными образованиями и жизненными опытами - как может в такой ситуации быть скучно с кем-то? как начали встречаться? да как все - вместе работали и жили (на курорте), заобщались, закрутилось. сначала просто, потом вроде на серьезный этап вышли.
расстались бы мы быстрее чем это в реальности случилось, не будь он эмоциональным манипулятором, а я наивной и доброй, которой всех жалко.
Проблемы есть в неравных отношениях - что касается детей, разных темпов жизни. Но не больше, чем в обыкновенных.
На манипулятора я могла попасть и молодого (как и вышло, вобщем-то сразу после завершения тех отношений), так что возраст - это вообще не проблема, если у людей именно отношения, а не похотливый дедок зарится на молодое мясцо, а симпатичная девчуля зарится на его деньги. Такие отношения мерзки и без большой разницы в возрасте.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Sashetta

  • Гость
Re: 17 лет разницы
« Ответ #75 : 02 Июня 2015, 17:14:28 »
Судить о людях исключительно по возрасту, если оный возраст больше 14 лет — такой идиотизм, что мама не горюй. Почему бы не допустить, что некая юная дева влюбилась/запала не на цифру в паспорте, а на конкретного человека? ::)