Автор Тема: Творческое решение проблемы  (Прочитано 11118 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #30 : 02 Июня 2015, 12:50:51 »
Зашпаклевалась бы на денек, чо уж там.  ::)

А потом как у Ломачинского, да?  ;D
А можно подробнее? А то я у него только про криминальные аборты читала.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #31 : 02 Июня 2015, 16:13:19 »
У школоты каникулы начались, косяком пошли неправдоподобные сценарии. Причем автор явно мужик. Они, по ходу, думают, что забеременеть кончить женщины могут просто усилием воли.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #32 : 02 Июня 2015, 16:23:08 »
Причем автор явно мужик. Они, по ходу, думают, что забеременеть кончить женщины могут просто усилием воли.

На форуме была копипаста с вопросами девочков с сайта гинекологии.
Количество терминальных идиоток вполне сопоставимо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #33 : 02 Июня 2015, 16:30:51 »
а у меня просто где-то валяется распечатка с вопросами ко врачам-гинекологам и венерологам. с одной стороны смешно до колик, особенно весело было в универе вслух зачитывать, с другой - страшно представить, что такие люди живут в одной с тобой стране :-\
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #34 : 02 Июня 2015, 16:42:43 »
Причем автор явно мужик. Они, по ходу, думают, что забеременеть кончить женщины могут просто усилием воли.

На форуме была копипаста с вопросами девочков с сайта гинекологии.
Количество терминальных идиоток вполне сопоставимо.
Терминальный идиотизм как-то способствует беременности точно в нужный срок? Прям чтоб подгадать под свадьбу похороны поминки?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #35 : 02 Июня 2015, 17:02:02 »
Терминальный идиотизм как-то способствует беременности точно в нужный срок? Прям чтоб подгадать под свадьбу похороны поминки?

Это дурь одного порядка - что "забеременеть можно только после свадьбы", что "забеременеть точно в срок".
Я понимаю, что хочется считать идиотами исключительно мальчиков, но мифологическое сознание в вопросах размножения - оно гендерно нейтрально.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #36 : 02 Июня 2015, 18:37:09 »
Забеременеть и сделать аборт, это на много проще и безопаснее, чем начать принимать гормоны...
Блин, начать принимать гормоны ради похода на подружкину свадьбу - это почти так же творчески, как поступок автора ;D

Оффлайн Mikki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3104
  • Карма: +412/-105
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #37 : 02 Июня 2015, 19:27:24 »
Забеременеть и сделать аборт, это на много проще и безопаснее, чем начать принимать гормоны...
Блин, начать принимать гормоны ради похода на подружкину свадьбу - это почти так же творчески, как поступок автора ;D

лол, а при чем тут гормоны вообще?
прием контрацепции не избавляет от месячных. Да, они менее обильные, но они есть.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #38 : 02 Июня 2015, 19:31:08 »
Mikki, ОК - это 21 активная таблетка, ну, плюс-минус, зависит от конкретного препарата, после приёма активных делают недельный перерыв, проходят не месячные, а т. н. "кровотечение отмены", немного другой механизм.
До полугода можно пить активные таблетки без пропусков, если это не Джес, выделений никаких быть не должно.

Онлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #39 : 02 Июня 2015, 20:31:40 »
лол, а при чем тут гормоны вообще?
прием контрацепции не избавляет от месячных. Да, они менее обильные, но они есть.
Лол, гормонами их можно регулировать. Весьма полезно, например, когда месячные выпадают на время отпуска на море.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #40 : 08 Июня 2015, 14:04:47 »
А что за платье то? С засветом и демонстрацией звисды что ли?
И к гадалке не ходи  ;D. Там платья от Михаила Коптева наверное.
сотрите мне память, я после вашего коммента полезла посмотреть на платья от этого многоуважаемого дизайнера((((
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #41 : 17 Июня 2015, 19:48:37 »
А что за платье то? С засветом и демонстрацией звисды что ли?
И к гадалке не ходи  ;D. Там платья от Михаила Коптева наверное.
сотрите мне память, я после вашего коммента полезла посмотреть на платья от этого многоуважаемого дизайнера((((
Я думала, здешних форумчан уже ничем не испугаешь ))
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #42 : 18 Июня 2015, 08:41:53 »

Я думала, здешних форумчан уже ничем не испугаешь ))
я тут недавно,еще иммунитета нету)))
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Творческое решение проблемы
« Ответ #43 : 18 Июня 2015, 12:35:48 »
Mikki, ОК - это 21 активная таблетка, ну, плюс-минус, зависит от конкретного препарата, после приёма активных делают недельный перерыв, проходят не месячные, а т. н. "кровотечение отмены", немного другой механизм.
До полугода можно пить активные таблетки без пропусков, если это не Джес, выделений никаких быть не должно.

Обрадую, на Линдинете20 можно такую же прелесть в качестве побочки словить, если "продлевать цикл без этих дней". Один раз попалась давно еще, правда, не специально ради такой цели, а просто перепутала дни. Огребла весь месяц по самое не балуй, пока упаковка не закончилась.

А про беременность с 1 раза - и такое бывает. Вот я типичный пример. Оба раза - и первый раз, когда сорвалось, и второй раз, когда успешно выносила и родила, забеременела с первого же раза. Поэтому пока второго еще не планируем, на авось не надеюсь и никаких там "безопасных дней" и прочей ненадежной ерунды, если вижу, что у меня с полпинка это дело, то таблеточки пью и дико боюсь пропустить!